Автор Тема: Нашёл, Упёр, Халява, Подарили!  (Прочитано 6923 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bugrim

  • Пользователь
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
  • Будь честен!
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Нашёл, Упёр, Халява, Подарили!
« : 29 Сентябрь 2019, 21:22:37 »
В общем тема где мы, что-то себе покупаем уже есть, вот интересно чего задарма так сказать появилось  :wow:
« Последнее редактирование: 19 Май 2021, 10:24:47 от Vegas »

Оффлайн AuAurora

  • Пользователь
  • Сообщений: 1572
  • Мур
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2019, 22:44:47 »
Подарили герои3 HD в стиме. И смех и грех

Оффлайн Globotronik

  • Пользователь
  • Сообщений: 956
  • MADNESS. GREEN. UNSTABLE.
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2019, 01:11:51 »
я однажды, давно уже, косарь нашёл в месте, где был банкомат
захожу крч с раннего утра в магазин, банкомат вывезли, а на полу косарь
я спокойно невозмутимо подошёл, взял косарь и вышел
на всякий случай в этот день пошёл в другой магазин
назавтра пошёл в этот и долго ещё ходил
ничего не было

Оффлайн AuAurora

  • Пользователь
  • Сообщений: 1572
  • Мур
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2019, 01:56:33 »
Шёл медведь по лесу, видит - машина горит. Сел в неё - и сгорел

Оффлайн Werton

  • Пользователь
  • Сообщений: 878
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2019, 04:16:37 »
Мне с Али вместо аналога адаптера retroport (famicom-snes), прислали китайский everdrive n8, который примерно на 4500 р дороже, в этот раз спорить и качать права я не стал :lol:

Оффлайн Sharpnull

  • Пользователь
  • Сообщений: 4909
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2019, 04:23:12 »
Была акция у кетчупа - гарантированные 15 рублей. Указал номер под крышкой, прошёл тест, обещали в течение недели положить. Прошла неделя, пытаюсь снова, а акция закончилась. Злость распирала, но через другую неделю вожделенные богатства дошли до счёта. :)

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2019, 06:37:12 »
Буквально недавно выиграл Crash Team Racing для Switch.
Мне с Али вместо аналога адаптера retroport (famicom-snes), прислали китайский everdrive n8, который примерно на 4500 р дороже, в этот раз спорить и качать права я не стал :lol:
С Али несколько раз приколы были.
Заказал пад от 8bitdo, через несколько минут залез в dns и увидел там мэдкэтзовский Fightpad Pro. Отменил заказ на Али (мол ошибочно заказал), продавец одобрил. Деньги пришли через пару дней, купил тот пад в днс. Через несколько недель пришёл пад от 8bitdo)))
Ну и супруга как-то заказывала УФ лампу, пришло 2, причём одновременно: одна из Латвии, вторая из Китая. У продавца, видимо, несколько складов, оба среагировали.

Оффлайн Werton

  • Пользователь
  • Сообщений: 878
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2019, 07:13:00 »
С Али несколько раз приколы были.
Да, али это еще та тема, мне тоже на халяву, приходили совершенно левые посылки (ошибка логистики, наклеили ярлык с не тем адресом), например так получил недешевые переходники для линз под фотоаппараты sony (все никак не соберусь загнать их через авито), и какие то буры под аппарат для шлифовке ногтей :lol:
через несколько минут залез в dns и увидел там мэдкэтзовский Fightpad Pro
Кстати отличный пад для файтингов, особенно вторая ревизия с исправленным dpad. У нас в ДНС стоил какие то нереальные 5000, потом была скидка до 3500, но все равно цена сильно завышена, хотел такой, но внутренняя жаба не позволяла купить. Но пад был не особо популярен, на файтинг.ру его нормально так засерали, и когда на авито стали появляться лоты с новыми такими падами за адекватные 1500, вот тогда и купил. Год уже юзаю, крестовина внутри ломалась от яростных баталий, но чинится и укрепляется легко, жалею что два тогда не взял, а ведь продавец меня уговаривал - возьми все три! :-\

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6922
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2019, 08:15:26 »
Ну, например, совсем недавно на работе на день рождения подарили серебряную монету. У нас, конечно, есть традиция отмечать др друг друга, но празднование всегда чисто символическое, как и подарок, а тут что-то коллеги втихаря удумали и сделали крайне неожиданный презент. Монета не случайность, я просто собираю современные монеты Украины, но в основном недраг, а тут удивили так удивили, совершенно не ожидал.
 Если конкретноей про интернет-покупки, то когда-то лет пять назад заказал том комиксов на амазоне, а посылка не пришла в срок, написал в саппорт, попросили подождать ещё месяц, я подождал, но всё равно не пришла. Они молча без лишних разговоров выслали мне новую посылку, я её получил через три недели, как обычно они в то время приходили, а потом ещё через месяц вдруг принесли извещение о посылке... Прихожу, а там первая потеряшка доехала (причём я даже перепроверял, по трек-коду, это именно первая была).

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6174
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2019, 09:15:18 »
одна из самых халяв последнего времени.той осенью на работе граждане ближнего зарубежья с криком Федор книжки не нужны притащили в мою часть цеха контейнер на колесиках  коробками в которых лежали новые в пленке ашетовские книжки комиксы и толстенные подарочные книжки альбомы всякие по кулинарии по прпавославию и тд и тп.Вывез и  реализовал через юлу.А так все это добро в шредер бы ушло

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #10 : 30 Сентябрь 2019, 09:19:08 »
Кстати отличный пад для файтингов, особенно вторая ревизия с исправленным dpad. У нас в ДНС стоил какие то нереальные 5000, потом была скидка до 3500, но все равно цена сильно завышена, хотел такой, но внутренняя жаба не позволяла купить. Но пад был не особо популярен, на файтинг.ру его нормально так засерали, и когда на авито стали появляться лоты с новыми такими падами за адекватные 1500, вот тогда и купил. Год уже юзаю, крестовина внутри ломалась от яростных баталий, но чинится и укрепляется легко
Да, пад отличный, мне тоже нравится. Уже третий год в файтинги только на нём играю и не ломалось ничего. Единственное, он у меня с ретроархом не дружит, если подключён ещё один пад - начинает глючить. У меня вторая ревизия, взял тогда по акции, как раз за 1500.
Если конкретноей про интернет-покупки, то когда-то лет пять назад заказал том комиксов на амазоне, а посылка не пришла в срок, написал в саппорт, попросили подождать ещё месяц, я подождал, но всё равно не пришла. Они молча без лишних разговоров выслали мне новую посылку, я её получил через три недели, как обычно они в то время приходили, а потом ещё через месяц вдруг принесли извещение о посылке... Прихожу, а там первая потеряшка доехала (причём я даже перепроверял, по трек-коду, это именно первая была).
Кстати, да, с амазоном тоже подобное было. Заказывал там артбук The Art of Castlevania Lords of Shadow. Сроки выходили, написал продавцу, мол, что делать будем. Он без разговоров выслал ещё один. Через дней 10 извещение. Пришёл артбук. Ну, думаю, быстро как. А потом месяца через полтора второй пришёл)

Оффлайн Bugrim

  • Пользователь
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
  • Будь честен!
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #11 : 04 Октябрь 2019, 14:25:46 »
Заказывал пульт универсальный, пришла одежка модная

Оффлайн Vegas

  • Модератор
  • Сообщений: 5429
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2019, 17:56:26 »
Ага.
По цене пульта :) Популярная разводка. Внимательней продавцов выбирать нужно ;)

Оффлайн Bugrim

  • Пользователь
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
  • Будь честен!
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2019, 13:14:53 »
В свете последних событий с переходом на цифру эфирного тв, многие стали выбрасывать ящики свои. Поскольку у меня их так навалом, но такой решил забрать, тринитрончег от сони, с ргб и стерео звуком, да каким, когда разобрал там целые колонки запихали.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6174
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #14 : 12 Октябрь 2019, 15:51:26 »
Кстати о халяве,у АлиЭкспресс в приложении есть что то типа лотереи Халява называется,там выбираешь что либо из предложенных товаров и рандомно можешь выиграть.С 15 года выиграл 2 раза,второй буквально сегодня и это лампа для цветов за 400 р.Возможно если каждый розыгрыш не пропускать то можно чаще выигрывать,я все время выбираю те товары на которых мало заявок.Пример красные 5идорские кроссовки 50к заявок-лед лента такая мягкая для освещения аквариума 300 заявок.

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7354
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #15 : 12 Октябрь 2019, 16:03:12 »
квартира в наследство считается? :cool:

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10344
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #16 : 12 Октябрь 2019, 17:28:39 »
Недавно заказывал карту памяти для PS2 по 3 у.е. штука продавец указал что оригинал, ну думаю даже если копия, за карту не так и много. Заказал жду уже неделю, никакой реакции, а покупка то по предоплате. Пишу письмо на мыло. Где карта? Отвечают отправим завтра. Завтра приходит от продавца молчок. Звоню через день менеджеру магазина, спрашиваю Где карта? Говорит сегодня отправим и таки да через пару часов скинули ТТН. Через несколько дней смотрю по ттн посылка на почте, прихожу забирать говоря тебе две. Вскрываю таки да в обеих по карте памяти и обе оригинал, в упаковке с бумажками всё как положено, только видимо давно уже лежали и на наклейках для карт клей пересох. Как бы то ни было  за 3 бакса 2 оригинальные карты очень даже неплохо как по мне )

Оффлайн Bugrim

  • Пользователь
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Мужской
  • Будь честен!
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2019, 20:04:58 »
Ну на оригинале же места ваще нема, я боялся что будет плохо работать, когда заказывал на 128мб, но вродь ниче.

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10344
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #18 : 14 Октябрь 2019, 13:44:56 »
Как бы да, но цена небольшая вот я и решил взять. Тем более вдруг возникнет желание сделать карту для запуска пиратки, слышал только оригиналы катят.

Оффлайн ПАУК

  • Пользователь
  • Сообщений: 1542
  • Пол: Мужской
  • Ну-ка, от винта!
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #19 : 14 Октябрь 2019, 16:06:07 »
квартира в наследство считается? :cool:
Слишком велика цена

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6174
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #20 : 17 Январь 2020, 09:36:43 »
наконец то получил лампу светодиодную выигранную в рандомной Халяве на Али экспресс,не обманули китайцы все в лучшем виде пришло,96 дней до Екб через Латвию, чудеса логистики. Участвуйте в этой халяве реально можно что о выиграть

Оффлайн elmo

  • Пользователь
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #21 : 17 Январь 2020, 11:04:36 »
В свете последних событий с переходом на цифру эфирного тв, многие стали выбрасывать ящики свои. Поскольку у меня их так навалом, но такой решил забрать, тринитрончег от сони, с ргб и стерео звуком, да каким, когда разобрал там целые колонки запихали.

Никогда не понимал. В чем смысл? Вот есть у тебя ЭЛТ телевизор, чем он в теории может быть лучше любого телевизора современного? Только место занимает.

Оффлайн white_power

  • Пользователь
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #22 : 17 Январь 2020, 13:55:45 »
Выиграл сегодня увольнение

Оффлайн AuAurora

  • Пользователь
  • Сообщений: 1572
  • Мур
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #23 : 17 Январь 2020, 14:00:38 »
Вот есть у тебя ЭЛТ телевизор, чем он в теории может быть лучше любого телевизора современного?
пистолет от денди можно использовать на нём

Оффлайн aka-mavr

  • Пользователь
  • Сообщений: 113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #24 : 17 Январь 2020, 16:36:34 »
пистолет от денди можно использовать на нём
У меня элт плоский 100hz пистолет работает толька в упор  <_<

Оффлайн ПАУК

  • Пользователь
  • Сообщений: 1542
  • Пол: Мужской
  • Ну-ка, от винта!
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #25 : 17 Январь 2020, 16:43:09 »
Вот бы несколько миллионов на строительство дома...

Добавлено позже:
 :facepalm:

Оффлайн elmo

  • Пользователь
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #26 : 17 Январь 2020, 17:05:29 »
Выиграл сегодня увольнение

А ты и не хотел играть, судя по всему.

Добавлено позже:
пистолет от денди можно использовать на нём

...  :)

Алсо, этот пистолет кроме дакхантера во многих играх полезен?

Оффлайн AuAurora

  • Пользователь
  • Сообщений: 1572
  • Мур
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #27 : 17 Январь 2020, 17:19:12 »
ну хогганс аллей) вайлд гунман

Добавлено позже:
вайлд гульман :D

Оффлайн white_power

  • Пользователь
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #28 : 18 Январь 2020, 13:46:03 »
А ты и не хотел играть, судя по всему.

Добавлено позже:
...  :)

Алсо, этот пистолет кроме дакхантера во многих играх полезен?
я играл как про в эту игру 5 лет, но биг босс зачем то призвал дополнительного босса без рук, которого я гнобил целый год за его безрукость, тот жэ в свою очередь не смог справиться с таким градом ударов и без каких либо оснований дал мне бан.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6174
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нашёл, Халява, Подарили!
« Ответ #29 : 15 Февраль 2020, 13:00:57 »
Уже вторая халява с алиэкспресс (кто не знает там в мобильном приложении есть типа лотереи).
Если лэд лампу я приспособил для роста растении в аквариум то эту штуку я хз куда девать.