Автор Тема: EverDrive MD после записи игры в память показывает черный экран  (Прочитано 1599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akinory

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
У меня вот такой клон
https://www.aliexpress.com/snapshot/0.html?spm=a2g0s.9042647.6.2.22fe4c4djsgiMB&orderId=702041729529605&productId=32840323335
я почти год его не доставал c момента его доставки из Китая, потому что играю с оригиналов, а когда достал попробовать сразу столкнулся с этой проблемой, я загружаю ром игры (полоска полностью заполняется появляются какие-то надписи типа "copy to flash") экран перегружается как я понял в режим чтения игры и ни чего, висит темный экран. Когда я перегружаю консоль при включении опции Play game опять тот же экран.
Это я что-то делаю не так или это известная проблема которая озанчает поломку картриджа?
Спасибо

Оффлайн dssoft

  • Пользователь
  • Сообщений: 1165
    • Просмотр профиля
Попробуйте загрузить какой-нибудь маленький ром, например, этот тест. Вначале надо распаковать (надеюсь, вы игры распаковывали?).

Оффлайн Akinory

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Попробуйте загрузить какой-нибудь маленький ром, например, этот тест. Вначале надо распаковать (надеюсь, вы игры распаковывали?).

да, ну из 7z вынимал .gen файл и переносил на флэш карточку.
приложенный тест не копируются в память с флешки, тоесть переходит на экран загрузки, когда я его выибираю в меню и нажимаю старт, но строка состояния не заполняется, как это происходит с gen файлами (я пробовал Каслванию - 1048кб и Сансет Райдерс - 524кб)

Добавлено позже:
чот похоже что совсем умер, уже даже меню не выводит, черный экран после надписи produced by... :(
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2019, 00:03:53 от Akinory »

Оффлайн dssoft

  • Пользователь
  • Сообщений: 1165
    • Просмотр профиля
Если с контактами картриджа все хорошо то, боюсь, теперь только программатор. Ну или попробуйте пропаять флешку, что уж теперь терять.

Оффлайн Nhisti

  • Пользователь
  • Сообщений: 953
    • Просмотр профиля
Akinory, По ссылке из первого сообщения на экран логин/пароль кидает  :-\

Оффлайн HardWareMan

  • Модератор
  • Сообщений: 7393
    • Просмотр профиля
Akinory, По ссылке из первого сообщения на экран логин/пароль кидает  :-\

Потому-что он дал ссылку на снапшот из личного кабинета. Но мы видим по ссылке, что это лот "32840323335" и он уже 404.