Автор Тема: Мод приставки NES (денди), для сброса с джойстика (Select+B)  (Прочитано 3684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Triplex

  • Пользователь
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Интересно, какой у него инпутлаг?
через неделю скажу ))) но дядя сережа плохого не советовал же  :lol:

Оффлайн Nhisti

  • Пользователь
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
Нынче с ик-джоев играть тот ещё мазохизм... Не лучше было современный беспроводной взять?

Оффлайн Triplex

  • Пользователь
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Нынче с ик-джоев играть тот ещё мазохизм... Не лучше было современный беспроводной взять?
Ну как бы это бралось для удовлетворения детского интереса.
Для игры я использую
а) большие джои UFO-A5000 + переходник удлинитель. Это когда хочется ностальжи по беззаботной молодости нашей и немного старых тактильных ощущений от китайщины.
б) 8BitDo сеговский беспроводной + переходник сега - фамик от кластера, там самый правильный биндинг кнопок ИМХО. Это когда хочется четких нажатий и удобного гаминга при прохождении пред сном.

Оффлайн Nhisti

  • Пользователь
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
Ну если чисто ради интереса, тогда вопросов нет  :)

Оффлайн Triplex

  • Пользователь
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Ну если чисто ради интереса, тогда вопросов нет  :)
я себе и такой, как автор в конце ролика показывает купил формфактора NES. Думал сделть переходник на 15 пин, но подержав в руках понял что он очень маленький для комфортной игры
То ли китайцы сэкономили, то ли что...но крестовина очень маленькая на нем. Одним больший пальцем закрываешь всю крестовину сразу ))))

Оффлайн Nhisti

  • Пользователь
  • Сообщений: 948
    • Просмотр профиля
Triplex, Да вроде стандартного для фамика/нес размера. Мелковаты, да, но у меня хотя лапа и не маленькая, но за вечер к фамикомовскому джою привык и даже провод сбоку не мешает.

Оффлайн Triplex

  • Пользователь
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Triplex, Да вроде стандартного для фамика/нес размера. Мелковаты, да, но у меня хотя лапа и не маленькая, но за вечер к фамикомовскому джою привык и даже провод сбоку не мешает.
У меня нет ориг джоя фамика, чтобы сравнить. Но на 8bitdo NES джое крест на 20% примерно меньше ,чем на Сюборе. Это заметно визуально и чувствует палец. Надо купить нес для сравнения ;)

Оффлайн Triplex

  • Пользователь
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
через неделю скажу ))) но дядя сережа плохого не советовал же  :lol:
Приехал сегодня джой. Затестил. Дядя Сеража врал, расходимся пацаны  :lol: :lol: :lol:Врал безбожно и за бабки.
Сразу минус - угол обзора приемника. Надо мать его целится :lol: Выше ниже и все, не попадает.
Инпут лага не замечено, но при частом нажатии на кнопки нажатия начинают пропадать. Причем неважно ты сам быстро нажимаешь или турбо режим за тебя репитит нажатие. Отпустил кнопу на доли секунды, опять нажал и действо востанавливается секунд на 10. Потом опять надо отпустить. С чем связано непонятно. Проявляется на А и В кнопках. Крест работает исправно без нареканий.
Бонусом идет турбо пауза.
Для боли геймера 90х самое то  :lol: