Автор Тема: Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2  (Прочитано 16390 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Умный

  • Пользователь
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #180 : 11 Март 2023, 18:13:19 »
Какая из этих версий лучше ?
Мне лично попадала в руки классик  S1818P  , не имела зетемнения в играх типа "книга джунглей", но при этом были проблемные спрайты "прыгающие спрайты" в игре best of the best и еще некоторых , а так же проблемы со звуком в играх, при чем не какаято "скважность" , а конкретные баги процессора в проигрывании треков. Все тестируемые картриджи пиратка.

В целом  для себя сделал вывод um6561F-2  оптимальный камень.
Здравствуйте, они практически  ни чем не отличаются. Мне лично по картинке больше S и Т понравились больше, а по звуку  Т. Но это на уровне ньюансов, но при внимательном анализе это можно разглядеть , услышать. Звук дерьмовый из за оригинальной платы стиплера, которая в стоке не правильно разведена, точнее не разведена, как нужно вовсе. Как таковой нормальной схемы усиления сигнала звука там нет, использован внутренний усилитель чипа без обратной связи и из-за этого он работает на максимально возможном усилении , по-этому  звук очень перегружен, искажается простыми словами. Так же, как и картинка полосатая из-за не грамотной разводки дорожек в стоке у стиплеров. А чип сам шикарный при правильном его "приготовлении' на правильной плате.
Не  темнят.
 В целом для себя сделал вывод-все 6561 шлак. В основном из-за звука. Все баги этого камня многие знают и они ни как не лечаться, тут уже ни какие платы не помогут.

Оффлайн evgs

  • Пользователь
  • Сообщений: 1038
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #181 : 11 Март 2023, 18:27:01 »
Гербер от вот этой платки, получается, только вместо транзистора на звуке использован ОУ.
Под корпус джуниора MG-02

Оффлайн JRBVZ

  • Пользователь
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #182 : 11 Март 2023, 20:22:18 »
Гербер от вот этой платки, получается, только вместо транзистора на звуке использован ОУ.
Под корпус джуниора MG-02
В гербере дороги кривее.

Оффлайн Умный

  • Пользователь
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #183 : 11 Март 2023, 20:24:57 »
В гербере дороги кривее.
Так аыровняйте🙂У меня только этот гербер остался. Но кривые дороги какбэ сигнал не искривят, не переживайте

Оффлайн godun

  • Пользователь
  • Сообщений: 3912
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #184 : 11 Март 2023, 20:44:46 »
Hi-end output A/V quality? дажe не Hi-Fi а HI-END. сильное заявление :)

oxygen-free copper tracks  :lol:
« Последнее редактирование: 11 Март 2023, 20:51:30 от godun »

Оффлайн Умный

  • Пользователь
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #185 : 11 Март 2023, 20:53:21 »
Hi-end output A/V quality? дажe не Hi-Fi а HI-END. сильное заявление :)
Так уж сложилось, я специально применил фирмовый опер, для  себя делал в первую очередь. Имеются не китай в наличии просто opa-шки с кг0. 000008 или типа того, с широкой полосой для применения в проф. аудио аппаратуре. Но если кому нравиться , то используйте любимые 4558 или лм358, 258,будет  хи-фи

Добавлено позже:
Я дело прошлого долгое время увлекался построением всевозможной аудио аппаратуры, завернуло крепко) Ну и до сих пор увлекаюсь, музыку в качественном виде люблю послушать разную, а еще больше сравнить на каком усилке или другом аппарате звучит лучше. Меломания, короче. Оттуда и большой интерес и любовь качественному воспроизведению аудио.

Оффлайн godun

  • Пользователь
  • Сообщений: 3912
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #186 : 11 Март 2023, 21:00:14 »
та не , никто ж не спорит.  народ тащится по всяким шильдикам надписям) потом того гляди гонятся начнут через десяток лет за такими платами аудиофильскими  :)

Оффлайн Умный

  • Пользователь
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #187 : 11 Март 2023, 21:02:45 »
та не , никто ж не спорит.  народ тащится по всяким шильдикам надписям) потом того гляди гонятся начнут через десяток лет за такими платами аудиофильскими  :)
Не знаю, мне очень нравиться. Я ни кому не навязываю, просто поделился и гербером и эмоциями. А там у каждого на вкус свои фломастеры...
Повторюсь , что в первую очередь для себя все делал, чтоб свои аппетиты унять , а не для шильдиков красивых

Оффлайн godun

  • Пользователь
  • Сообщений: 3912
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #188 : 11 Март 2023, 21:12:09 »
та сделал и сделал, че парится то? красиво вышло, че. респект и уважуха как гриться :)

Оффлайн Умный

  • Пользователь
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #189 : 11 Март 2023, 21:13:27 »
та сделал и сделал, че парится то? красиво вышло, че. респект и уважуха как гриться :)
не знаю, судить народу. Мне нравиться. Хотелось именно на 1818р, вот такой загон. А я и не парюсь, с чего вы взяли?

Оффлайн Фамиклон

  • Пользователь
  • Сообщений: 615
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #190 : 11 Март 2023, 21:16:17 »
Hi-end output A/V quality? дажe не Hi-Fi а HI-END. сильное заявление
Ну да, тут настолько сложное звуковое сопровождение, что и не каждый HI-end усилитель с ним справится. Тут такие тонкости и звуковые оттенки, что рок или классика просто отдыхает. Мэнэгер во всей своей красе, расхвали и продай :)

Оффлайн Умный

  • Пользователь
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #191 : 11 Март 2023, 21:22:49 »
Ну да, тут настолько сложное звуковое сопровождение, что и не каждый HI-end усилитель с ним справится. Тут такие тонкости и звуковые оттенки, что рок или классика просто отдыхает. Мэнэгер во всей своей красе, расхвали и продай :)
Я разберусь, что мне делать, в советах ваших не нуждаюсь. Сначала сам что-то своими руками сделай, потом советы раздавай, а у кого деревянные уши, тому точно можно и без звука вообще заказать платку😁😂

Оффлайн Фамиклон

  • Пользователь
  • Сообщений: 615
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #192 : 11 Март 2023, 21:30:47 »
Я разберусь, что мне делать, в советах ваших не нуждаюсь. Сначала сам что-то своими руками сделай
Ответ предсказуем на 99.99%. Только никаких советов я не давал, и не собираюсь.

Оффлайн Умный

  • Пользователь
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #193 : 11 Март 2023, 21:31:31 »
Для тех, кто в танке повторюсь, что имею возможность и наличие различных годных ОУшек фирмовых, по этому лично для себя сделал то, что хотел сделать. Да, мне это интересно, кому нет и не нравиться, оставьте свой негатив при себе. Мне нравиться, как звучит именно в этом исполнении и по такой схеме, на именно этих чипах. Не имеет значение, какие звуковые возможности есть у приставки. Звук на много приятнее и чище, без фона , полный динамический диапазон и спектр по АЧХ, хотя зачем я это рассказываю, многие таких слов даже не слышали. Только критиковать могут

Добавлено позже:
Не узнаю этот форум все сильнее, такое ощущение, что этот форум и ветка в частности называется "кто больше напишет гадких комментариев" . Зачем это делается, не ясно. По мне, так лучше, как мужик сказать в лицо и прямо, что ты хочешь сказать , а не шакалить как гиены , то одну гадость напишут , то другую

Оффлайн evgs

  • Пользователь
  • Сообщений: 1038
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #194 : 11 Март 2023, 21:47:04 »
Мэнэгер во всей своей красе, расхвали и продай
Так гербер-то в открытый доступ выложен. Каждый имеет право его допиливать под свои вкусы и делать себе платки, причём тут коммерция?
Я вообще не припомню проектов платок на 1818Р, это пока единственный.

Оффлайн Умный

  • Пользователь
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #195 : 11 Март 2023, 22:19:43 »
Так гербер-то в открытый доступ выложен. Каждый имеет право его допиливать под свои вкусы и делать себе платки, причём тут коммерция?
Я вообще не припомню проектов платок на 1818Р, это пока единственный.
Есть еще под корпус классика на этом же чипе 1818, но что-то желание его выкладывать отпало. Кому нужно, сами пусть морочаться

Оффлайн HardWareMan

  • Модератор
  • Сообщений: 7392
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #196 : 12 Март 2023, 07:02:07 »
Так гербер-то в открытый доступ выложен. Каждый имеет право его допиливать под свои вкусы и делать себе платки, причём тут коммерция?
Гербер это PDF в мире производства печатных плат. Это конечный файл. И его не редактируют. Конечно, можно через самопальные инструменты как и PDF, но повторяю: это конечный файл вывода.

Оффлайн Умный

  • Пользователь
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #197 : 12 Март 2023, 08:14:12 »
Гербер это PDF в мире производства печатных плат. Это конечный файл. И его не редактируют. Конечно, можно через самопальные инструменты как и PDF, но повторяю: это конечный файл вывода.
Здравствуйте, а почему вы собственно так решили? Это где-то прописано, как закон  или просто это ваше мнение? Интересно ,например , я считаю иначе. PDF это PDF , хотя  и его редакатируют в его родной оффициальной полновесной программе , а это gerber. На  то он и gerber, чтоб  его можно было всегда подправить и сделать его опять конечным. Я не уверен, что на производстве если плата косячная вышла , то весь файл и gerber, ну  или плату заново с нуля начинают разводить проектировать. Объясните суть вашего утверждения, пожалуйста

Оффлайн supremacy

  • Пользователь
  • Сообщений: 2234
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #198 : 12 Март 2023, 08:34:14 »
Здравствуйте, а почему вы собственно так решили?
Потому что он содержит информацию необходимую для изготовления, но не для редактирования. Точно так же как и pdf может вообще не содержать текста, всё будет выгружено в векторном формате, поэтому эти форматы не предназначены для редактирования. У них всегда есть исходник, который и редактируют.

Оффлайн Умный

  • Пользователь
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #199 : 12 Март 2023, 08:39:44 »
Понятно
« Последнее редактирование: 12 Март 2023, 08:52:44 от Умный »

Оффлайн HardWareMan

  • Модератор
  • Сообщений: 7392
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #200 : 12 Март 2023, 08:57:00 »
Понятно, но думаю для обывателя не имеет особого значения, его ведь все же можно редактировать, а это главное. Или нельзя? Я честно не пробовал. Они у меня и так в проекте есть. Я не открывал ни разу их отдельно
Даже G-Code можно редактировать, в том числе - руками в блокноте. Но никто его не использует как исходник, верно? В этом мире есть куча конечных форматов именно для того, чтобы их воспроизведение было повторяемо именно так, как задумал автор в любом окружении. Gerber задумывался именно таким. Никто не отсылает на производство исходники своего проекта из САПР которых вагон и маленькая тележка. Ведь тогда производству пришлось бы иметь все эти САПР у себя.

Оффлайн Умный

  • Пользователь
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #201 : 12 Март 2023, 09:00:10 »
Даже G-Code можно редактировать, в том числе - руками в блокноте. Но никто его не использует как исходник, верно? В этом мире есть куча конечных форматов именно для того, чтобы их воспроизведение было повторяемо именно так, как задумал автор в любом окружении. Gerber задумывался именно таким. Никто не отсылает на производство исходники своего проекта из САПР которых вагон и маленькая тележка. Ведь тогда производству пришлось бы иметь все эти САПР у себя.
Ну если так рассуждать, то тогда да, так и есть. Спасибо за объяснения, как то об этом не приходилось задумываться, нужды не было

Оффлайн Фамиклон

  • Пользователь
  • Сообщений: 615
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #202 : 12 Март 2023, 09:47:59 »
Не узнаю этот форум все сильнее, такое ощущение, что этот форум и ветка в частности называется "кто больше напишет гадких комментариев"
Ты уж без обид, но бесконечно нахваливать за старания может разве что мама. И если уж твой проект коммерческий, хоть и открытый, то неплохо было бы как-то наглядно подтвердить свои смелые надписи,  то бишь результат, а не факт того что оно сделано своими руками. Аргументы вроде "нравится - не нравится", "у меня музыкальный слух, у вас уши деревянные", "вы не на той аппаратуре прослушиваете" - это такое себе. А так глядишь, и от клиентов отбоя не будет.

Оффлайн Умный

  • Пользователь
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #203 : 12 Март 2023, 10:04:28 »
Ты уж без обид, но бесконечно нахваливать за старания может разве что мама. И если уж твой проект коммерческий, хоть и открытый, то неплохо было бы как-то наглядно подтвердить свои смелые надписи,  то бишь результат, а не факт того что оно сделано своими руками. Аргументы вроде "нравится - не нравится", "у меня музыкальный слух, у вас уши деревянные", "вы не на той аппаратуре прослушиваете" - это такое себе. А так глядишь, и от клиентов отбоя не будет.
Так мне чего обижаться то? Я и не просил меня нахваливать. Я вообще коментировать ничего не просил. А все это выше мной сказанное лишь только из-за того, что на ровном месте один негатив льется, видимо кого-то и не одного заело эта комерция. Я вообще ни чего не навязывал и нахваливать не просил, вот в чем дело. А лишь отвечал на вопросы и пыьался лишь весь  этот троллинг свести на нет, ибо считаю не справедливым обсирать то, что не юзал и не пробовал. А если у кого зеленая завелась, та что свербит и душит, так это сугубо личного характера проблемы, я тут при чем? Какой ответ, такой привет. Я и не обижаюсь, однако не могу понять от чего народ такой обозленный нынче, не понятно мне. Если кому то не приятно мое присутствие , нужно это сказать как есть, я не обижусь. Просто сделаю свои выводв окончательные и удалюсь с форума , иначе зачем оно мне нужно. Я не для этого сюда пришел, чтоб в каждой ветке мой труд  обливали грязью и троллили. Я хотел общения с вовлеченными как и я нормальными адекватными людьми с большим багажом и опытом за спиной, но очень обидно это осознавать с каждым разом, что ошибся дверью. Или я украл у кого-то чего? Или я хоть раз первый оскорбил кого-то? Я полностью с нуля делал все сам и ничего не украл, а если тут обсирают меня те, кто так же на площадках продает , прикидываясь  пушистиками правдорубами, то значит это за личный счет кто то принял типа конкуренции что ли. Ну  так пусть лопнут что же. Я повторюсь каждый проект разрабатывал исключительно для себя ради удовольствия, хобби и коллекции приставок на разном железе именнно на своих платах, но остаются копии плат, вот приятным бонусом почему бы их не продать. В конце концов я один такой что ли? Или тут одни святоши собрались? Вот собственно говоря и все.

Оффлайн Умный

  • Пользователь
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #204 : 12 Март 2023, 10:16:27 »
Да с год назад это уже было: таже самая манера написания и повествования, тоже самое нытьё, также обосрали, также обидели, также пенделя дали,...
Вас не зае... обсасывать одно и тоже не по теме форума?
А вас не зае.... если , то приходиться говорить как есть. Не я виновник того, что вот , например, и вы сейчас делаете опять то же самое, спрашивается , а зачем? Не нравиться, что  я называю вещи своими именами? Мне ничего больше не остается делать, если одна грязь в мой адрес льется, при чем я не могу осознать почему? Хотя догадыаюсь, уже написал выше несколько причин

Добавлено позже:
Я до этого момента хотел вообще свернуть лавочку(и  это делаю уже) Потому что все необходимон для меня я уже сделал в том числе и RGB мод для секам классика, спасибо адекатным форумчанам, с которыми имел честь пообщаттся, благо мир не без добрых людей, они во многом помогли. И хотел все саои герберы всех проектов выложить сюда в свободный доступ ибо комерция мне не итнересна и я уже создал для себя все ремейки на всех чипах  и под корпуса, как классика , так и джуниора. Но теперь этого не сделаю, пусть исчезнут вместе с моим акаунтом. А  диванные умники тут в своем устоявшемся кругу троллей дальше ищут жертву поклевать и потроллить, так и старость встретят. А я лично доволен своими плодотворными трудами и еще раз спасибо тем ребятам, которые мне во многом помогли и подсказали с секам ргб модом. Всего знать не возможно, для этого и существуют подобные форумы, ну я по крайней мере так думал.

Добавлено позже:
А еще добавлю-дальше ананируйте над нтсц фамикомами , а что под ногами золото, то не видят многие , денди тайминг и пал картинка лучшее, что могло быть с денди клонами . Нахваливайие убогий нтсц 60фпс с ускоренной музыкой и неудобным геймплеем. Уже у всех в ушах на просторах интернета жужжит от этого, все как огалделые со слюной у рта в поисках фамикомов вонючих. Ладно, бывайте, профессоры
« Последнее редактирование: 12 Март 2023, 10:39:56 от Умный »

Оффлайн HardWareMan

  • Модератор
  • Сообщений: 7392
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #205 : 12 Март 2023, 11:37:52 »
А еще добавлю-дальше ананируйте над нтсц фамикомами , а что под ногами золото, то не видят многие , денди тайминг и пал картинка лучшее, что могло быть с денди клонами . Нахваливайие убогий нтсц 60фпс с ускоренной музыкой и неудобным геймплеем. Уже у всех в ушах на просторах интернета жужжит от этого, все как огалделые со слюной у рта в поисках фамикомов вонючих. Ладно, бывайте, профессоры
У этого даже название есть NESтальгия. Люди ностальгируют о том, чего у них не было. При этом было некоторое небольшое количество людей у которых действительно был Фамик или NES, привезённая из-за рубежа (морячки или депутаты), однако основная масса жрала Денди. А дрочат на NES. Таков путь 95% населения.
« Последнее редактирование: 12 Март 2023, 11:47:33 от HardWareMan »

Онлайн SavitarSvit

  • Пользователь
  • Сообщений: 1257
  • Пол: Мужской
  • Хирург личности
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #206 : 12 Март 2023, 12:03:46 »
А можно устроить тест такой маленький, типа опросника? Кто за то , чтоб играть на Стиплеровских в стоке, а кто на качественных ремейках, ну и вообще кто за что?
Выкатите звук со стиплеровкого стока. Сначала с классика, а потом с Джуниора с отсоединяющимися контроллерами, а потом с джуниора со встроенными контроллерами. И запись сделайте с антенного выхода, который обычно в те годы лучше был допилен в плане качества видео и звука. И потом запишите звук со своего клона. И вот тогда будет ясно что где и как звучит.



Добавлено позже:
У этого даже название есть NESтальгия. Люди ностальгируют о том, чего у них не было. При этом было некоторое небольшое количество людей у которых действительно был Фамик или NES, привезённая из-за рубежа (морячки или депутаты), однако основная масса жрала Денди. А дрочат на NES. Таков путь 95% населения.
Вкусовщина она такая. Только тебе гибрид прет потому что ты железячкик, а мне НТСЦ 60Гц прет потому что я геймер и хочу играть так как играли разработчики и слушать музыку в таком виде, в каким ее задумал композитор, а не желтолицый пират-азиат.

Добавлено позже:
Но теперь этого не сделаю, пусть исчезнут вместе с моим акаунтом. А  диванные умники тут в своем устоявшемся кругу троллей дальше ищут жертву поклевать и потроллить, так и старость встретят.
Таких людей, которые делают свои версии Денди - вагон и маленькая тележка. Если из вагона на ходу, вывалится один человек - этого ни кто не заметит, не нужно себе льстить.
Чтобы ваше творение как минимум оценили по достоинству (я уж молчу про похвалу) нужно его должным образом презентовать населению. А пока это просто слова о аудиофильности и любви к звуку.

Добавлено позже:
А еще добавлю-дальше ананируйте над нтсц фамикомами , а что под ногами золото, то не видят многие , денди тайминг и пал картинка лучшее, что могло быть с денди клонами . Нахваливайие убогий нтсц 60фпс с ускоренной музыкой и неудобным геймплеем. Уже у всех в ушах на просторах интернета жужжит от этого, все как огалделые со слюной у рта в поисках фамикомов вонючих. Ладно, бывайте, профессоры
Тут человек или железячник или поклонник Кинамана, который Гиммика запустил на своей денде и говорил "какая классная музыка". А по факту его приставка выдавала лютую какофонию. Но фанаты, такие фанаты...
« Последнее редактирование: 12 Март 2023, 12:13:31 от SavitarSvit »

Оффлайн evgs

  • Пользователь
  • Сообщений: 1038
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #207 : 12 Март 2023, 12:37:05 »
К слову, NTSC-гиммик хорошо звучит на рассыпухе. А на палнесе как раз таки выдает какофонию и графические глюки.
Может тот товарищ евро-версию запускал или тестил на кривом чипе?
Проблема всех фамиклонов в том, что тайминг у них хорошо придуман (лучше палнеса) но вот сами пиратские чипы к сожалению неидеальные.
Если бы нинтендо/рико сделала свой официальный PAL-режим как у дендей, то и всего этого геммороя бы не было.
Все эти скважности, эмфазы, прочие глюки, и откровенный брак с алика...
« Последнее редактирование: 12 Март 2023, 12:44:19 от evgs »

Оффлайн Умный

  • Пользователь
  • Сообщений: 432
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #208 : 12 Март 2023, 13:06:21 »
Выкатите звук со стиплеровкого стока. Сначала с классика, а потом с Джуниора с отсоединяющимися контроллерами, а потом с джуниора со встроенными контроллерами. И запись сделайте с антенного выхода, который обычно в те годы лучше был допилен в плане качества видео и звука. И потом запишите звук со своего клона. И вот тогда будет ясно что где и как звучит.



Добавлено позже:Вкусовщина она такая. Только тебе гибрид прет потому что ты железячкик, а мне НТСЦ 60Гц прет потому что я геймер и хочу играть так как играли разработчики и слушать музыку в таком виде, в каким ее задумал композитор, а не желтолицый пират-азиат.

Добавлено позже:Таких людей, которые делают свои версии Денди - вагон и маленькая тележка. Если из вагона на ходу, вывалится один человек - этого ни кто не заметит, не нужно себе льстить.
Чтобы ваше творение как минимум оценили по достоинству (я уж молчу про похвалу) нужно его должным образом презентовать населению. А пока это просто слова о аудиофильности и любви к звуку.

Добавлено позже:Тут человек или железячник или поклонник Кинамана, который Гиммика запустил на своей денде и говорил "какая классная музыка". А по факту его приставка выдавала лютую какофонию. Но фанаты, такие фанаты...

"И запись сделайте с антенного выхода, который обычно в те годы лучше был допилен в плане качества видео и звука. "

- какая глупость, ваш уровень мне теперь точно ясен. Еще чего то доказывать я должен, я ни кому ничего не должен. И 100 раз уже говорил не жду похвалы и хвалебных деферамбов, а так же комментарий лесных отзывов.Где такое вы прочли? Меня спрашивают сами тут , я вынужден ответить, я не на что не претендую. А вы играйте "геймер" в нтсц по RF дальше в наше то время😂👍. Ужас, вы себя сами понимаете? Запись с антенного входа, ну какая глупость, ужас...

Добавлено позже:
И вообще проснитесь, народ! Ау! Епт ... Вы правда зомбаки что ли? Я ничено не презентовал и не собираюсь в конце концов. Я сделал жест доброй воли и безвозмездно поделился своим трудом, ни на что не претендую, а  все выше сказанное мной вытащили из меня своими же вопросами, я ничего не хочу, очнитесь. Не нужно-идите мимо
« Последнее редактирование: 12 Март 2023, 13:25:14 от Умный »

Онлайн SavitarSvit

  • Пользователь
  • Сообщений: 1257
  • Пол: Мужской
  • Хирург личности
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Заказ платы для UMC 6561AF UM6561F-2
« Ответ #209 : 12 Март 2023, 13:42:25 »
"И запись сделайте с антенного выхода, который обычно в те годы лучше был допилен в плане качества видео и звука. "

- какая глупость, ваш уровень мне теперь точно ясен. Еще чего то доказывать я должен, я ни кому ничего не должен. И 100 раз уже говорил не жду похвалы и хвалебных деферамбов, а так же комментарий лесных отзывов.Где такое вы прочли? Меня спрашивают сами тут , я вынужден ответить, я не на что не претендую. А вы играйте "геймер" в нтсц по RF дальше в наше то время😂👍. Ужас, вы себя сами понимаете? Запись с антенного входа, ну какая глупость, ужас...
Почему же глупость. Это вы заявляете что все стиплеры плохого качества, значит нужно как то оправдать свои заявления. Я же в детстве играл через РФ на денди джуниор и ни какого гула не было в звуке. И ко многим друзьям в гости ходили играли по РФ и звук был чистый. При этом еще не у всех были стиплеровские консоли. И проблем со звуком не было. А что вы сейчас, спустя 20 лет включаете старые консоли и видите у них картинку не такую и звук с гулом... Ну так может со временем они такие стали? Не?

А позвольте узнать вы уровень человека как замеряете? Со своей колокольни? А может ваша колокольня - это барак на самом деле и вы с него крышу небоскреба видеть не можете. Все тут специалисты. Все играли в детстве. У всех уже во взрослые годы, этих консолей клонов 8 битных, мешки были. У меня коробочные стиплеры были всех моделей, на которых муха не сидела и звук у них был нормальный.