Автор Тема: Стим для нищеброда. Обзоры на самые дешевые игры  (Прочитано 1893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Enkin

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Всем привет, это новая рубрика — cтим для нищеброда.

В чём суть? Я делаю краткие обзоры на самые дешёвые игры в Steam, и делюсь с вами своим мнением.

Смысл рубрики — найти среди кучи мусора в стиме как действительно годные игры и проекты, так и откровенный мусор и угарный треш. Надеюсь мои обзоры помогут вам нащупать годные или весёлые игры за небольшую цену.

Буду пополнять ветку новыми роликами по мере их выхода!



Оффлайн ShiningSbun

  • Пользователь
  • Сообщений: 1819
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Рубрика была бы неплохой,если б действительно только годноту показывал, а так мусор даже смотреть и тратить на это драгоценное время-нафиг :neznayu:

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6922
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
Там и в бесплатных если на то пошло можно достойных игр найти, если наркоманских, то на вскидку Perfect Vermin посмотри, если не-наркоманских, то, скажем, High Entropy. Смысл такой затеи как по мне как раз в поиске годноты, тыкать палкой в никому ненужное (дешёвое к тому же) говно - затея ни о чём.

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4726
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тыкать палкой в никому ненужное (дешёвое к тому же) говно - затея ни о чём.
Согласен, подобное и даром не нужно, в основном. Но есть любители, в этом самом бесплатном поковырятся, своя аудитория найдется, наверное.

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6922
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля
У меня по ходу мысль зародилась создать тему такую, может, кто что накидает, там реально есть во что поиграть. Вечером до компа доберусь начну с парой примеров, а вдруг...

Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4401
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
это новая рубрика — cтим для нищеброда
Ты кто вообще?

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7354
    • Просмотр профиля
Стим для нищеброда. Обзоры на самые дешевые игры
Стим для нищеброда - торенты.  ;)

Онлайн Sharpnull

  • Пользователь
  • Сообщений: 4910
    • Просмотр профиля
Подписчики купленные? Два ролика с общими просмотрами меньше 500, а подписчиков 1,36 тысяч.

Оффлайн Sizyu

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Давай в поисках хороших игр среди бесплатных.

Объясняю - те кто качают с торрентов бесплатные версии стимовских игр - не будут и 10 грн отдавать за платную игру. (тут как грица дело пиратского принципа)
Те кто платит за игры, будут и дальше покупать любые игры в низкой/средней/высокой категории, но никак не искать брильянт среди дешевок.

То есть идея была бы хороша, если бы вместо игр была еда, или другие вещи где есть спрос на дешевую продукцию.
Платить же 10 грн когда можно не платить вобще - выбор очевидный.

Потому предлагаю рассматривать неизвестные лучшие игры среди бесплатных.

Оффлайн -v-

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6922
  • Пол: Мужской
  • The Third
    • Twitter
    • Steam
    • Просмотр профиля

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2733
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Yoti,  у меня возник тот же вопрос. :lol:

Автору: Идея хорошая, но вот подача, основанная практически безсюжетно, на пустой болтовне, смешочках, под видеоряд, ни о чем. :neznayu:
По каким критериям идет обзор? Просто субъективное мнение: понравилось / не понравилось?






Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Не, идея такая себе. Врядли ктото будет копаться в подобном дерьме,когда времени саободного не так уж и много.

Оффлайн Berstain

  • Модератор
  • Сообщений: 2733
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А еще парень явно под седого косит...

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4726
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Grun D

  • Пользователь
  • Сообщений: 663
    • Просмотр профиля
Ну и выбрал, блин, тему. Какая разница сколько стоит игра, если она мусор. По 15 минут "смаковать" каждую какаху в стиме бессмысленно, так как новые появляются быстрее. Чтобы хоть немного пользы от этих роликов было, нужно эти "игры" жевать в одиночку, а на ютубе рассказывать, в какой имеется немножко арахиса или там изюма. :lol:
Автору советую, в конце ролика говорить: "Нищеброды, ставьте лайк и подписывайтесь".