Автор Тема: Byuu  (Прочитано 5709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн evgs

  • Пользователь
  • Сообщений: 1038
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Byuu
« : 27 Июнь 2021, 11:44:35 »
Похоже, опять его накрыло, да вплоть до суицидальных мыслей:
https://kiwifarms.net/threads/byuu-byuu_nyan-setsunakun0.43056/page-14#post-9313342
https://mobile.twitter.com/near_koukai/status/1408986856830558216

Я где-то читал, что он лгбт, и параллельно полный набор психотических симптомов с перепадами настроения.
Плюс расстройство аутического спектра
Там нужна высококвалифицированная помощь, пока не самоубился
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2021, 11:45:31 от evgs »

Онлайн Alex-4

  • Пользователь
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #1 : 27 Июнь 2021, 16:30:14 »
Цитата: evgs
Там нужна высококвалифицированная помощь, пока не самоубился

Пусть режим 16\9 в эмуляторе SNES допилит как обещал а потом может может вешиться сколько угодно.

Оффлайн evgs

  • Пользователь
  • Сообщений: 1038
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #2 : 27 Июнь 2021, 19:17:34 »
Я так понял, он суицидом угрожает админу кивифармс, если тот не удалит тред.
Совершенно протекла крыша.

Я где-то читал исследования, что самые лучшие кодеры получаются из настоящих задротов.
Именно настоящих - которых настолько гнобили, что для них РЛ ваще никогда не был мил.
Поэтому у них совершенно иная мотивация: ни денег заработать, ни статус, ни женщины - все это фиолетово, т.к. недоступно "by design".
Подлинная мотивация - ботанить и углубляться в тему, чтобы полностью уйти от РЛ, создать свой мир и в нём окуклиться.
Думаю, что настоящие лгбтшники, трансы, и прочие люди с сильными психологическими проблемами
(а мне сдается - это не те, кто на парадах довольные флажками машут) весьма подходят на эту роль.
Я думаю у него болезнь генетическая. Что-то с гормонами похоже плохо, если приглядеться к лицу.
Лечиться надо, высококвалифицированного психотерапевта и эндокринолога искать. А самовыпил - не выход.

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4726
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #3 : 27 Июнь 2021, 19:25:48 »
Что-то с гормонами похоже плохо, если приглядеться к лицу
Лицо как лицо, ничего особенного.

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9359
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #4 : 27 Июнь 2021, 20:22:44 »
Пусть режим 16\9 в эмуляторе SNES допилит как обещал а потом может может вешиться сколько угодно.
говорят что он(а) таки всё  :hang:

так что допиливайте свои 16/9 сами, ну или тоже вешайтесь...

Оффлайн evgs

  • Пользователь
  • Сообщений: 1038
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #5 : 27 Июнь 2021, 21:03:39 »
А что за кивифармс-то вообще? Судя по вики, это какой-то форум троллей, которые не прочь ИРЛ выследить и забуллить своих "жертв". И вроде даже преценденты были.

Добавлено позже:
Лицо как лицо, ничего особенного.
Или тестостерона сильная нехватка, или эстрогенов переизбыток. Возможно генетическая болезнь, например как у Алексея Вишни (звукарь гр.Кино)

Добавлено позже:
так что допиливайте свои 16/9 сами
Он перед выпилом релизнул ares 121 в виде сырцов. И там в ченжлоге указано, что 16:9 добавлено.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2021, 23:02:50 от evgs »

Оффлайн evgs

  • Пользователь
  • Сообщений: 1038
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #6 : 28 Июнь 2021, 01:13:36 »
Короче, почитал я тот тред и некоторые старые твиты.
Там проблем была куча:

Родился в США. Сначала тяжелое детство, родители били. С самой начальной школы стал изгоем, замкнулся.
Друзей ИРЛ вообще не было. Аутизм, СДВГ, панические атаки, нарушение половой самоидентификации.
Ушел с головой в кодинг эмулятора, и это было единственной радостью в жизни ВООБЩЕ.
Потом переехал жить в Японию, что еще больше усугубило ситуацию - местный менталитет меньше всего подходит для подобных случаев.
Вдобавок стал самостоятельно упарывать гормональную эстрагеновую терапию (не зря его внешность показалась странной).
От этих DIY-экспериментов крыша поехала ещё сильнее.

Перед суицидом начал обвинять кивифармс в буллинге, предлагал админу все свои сбережения (120 килобаксов), чтобы он удалил тред.
Хотя в том треде на кивифармс было всего-то 13 страниц, и не особо там буллили. Он уже и заглох фактически.
А щас, после драмы, этот топик за 90 страниц уже перевалил.

Талантливый кодер, всю жизнь положил на эмуляцию. Жаль, что кукушка совсем потекла.

"Хорошая крыша летает сама, то в самый низ, то в самые верха" (с)
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2021, 01:43:39 от evgs »

Оффлайн Томахомэ

  • Пользователь
  • Сообщений: 761
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #7 : 28 Июнь 2021, 07:27:03 »
Потом переехал жить в Японию, что еще больше усугубило ситуацию - местный менталитет меньше всего подходит для подобных случаев.

Тогда почему именно туда, интересно?

Оффлайн varezhkin

  • Пользователь
  • Сообщений: 942
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн VitanoL

  • Пользователь
  • Сообщений: 222
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #9 : 28 Июнь 2021, 08:33:08 »
И что за разработчики пошли, чуть что сразу в петлю.

Оффлайн Томахомэ

  • Пользователь
  • Сообщений: 761
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #10 : 28 Июнь 2021, 08:46:37 »
И что за разработчики пошли, чуть что сразу в петлю.

Одна из разработчиц Dolphin'а тоже транс была, и с собой покончила тоже из-за буллинга. Главное, чтоб эту тёплую компанию Сара Уокер не пополнила.

Оффлайн ZeroUseless

  • Пользователь
  • Сообщений: 1143
  • Пол: Мужской
  • МЕМ
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #11 : 28 Июнь 2021, 09:51:02 »
Тогда почему именно туда, интересно?
Анимешник нафантазировал себе свою собственную Японию и не ожидал угара бывшего парамилитаристского фашистского госудаства на бытовом уровне.
Цитата
My politics are centrist and kept to myself
:hang:

Оффлайн evgs

  • Пользователь
  • Сообщений: 1038
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #12 : 28 Июнь 2021, 10:25:07 »
Что-то мне подсказывает, что рано или поздно это случилось бы, даже если бы кивифармса вообще не существовало.
Бью был подвержен нервным срывам, депрессиям, паническим атакам и прочим психотическим симптомам.
В общем сильные там были тараканы, что-нибудь иное рано или поздно триггернуло бы. Тот форум лишь ускорил этот процесс.
Статистика говорит, что в среде "трансформеров" до 40% самоубийств, причем в развитых толерантных странах, типа скандинавских.

А насчет медпомощи - "прогрессивные страны" запрещают врачам заниматься терапией подобных расстройств, "нетолерантно", могут и привлечь даже.
По сути, даже если пациент сам просит помощи, у врача руки связаны. Дивный Новый Мир. "Спасибо" лгбт-лобби.

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #13 : 28 Июнь 2021, 10:48:20 »
Но кажется это не та тема где стоит всё это обсуждать.

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9359
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #14 : 29 Июнь 2021, 02:17:43 »
Там всё куда сложнее, как я помню), как раз таки ввиду что есть кто с детства не чувствуют себя тем кто они есть
тем более странно это всё, как выше уже отметили - Япония совсем не та страна куда стоит переезжать такому контингенту, или просто людям с не очень крепким психическим здоровьем, да и с крепким ябы сказал тоже не стоит.
вот гейропа совсем другое дело, знаю людей из эмудев-тусовки (тоже с непонятной ориентацией), съехавших из США в какую-нибудь Швецию или куда еще в ту сторону, которые теперь живут более нормально и счастливо.

Оффлайн Skay

  • Пользователь
  • Сообщений: 4114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #15 : 29 Июнь 2021, 08:48:52 »
MetalliC, ну может мечта у него была, жить в Японии, мы то откуда знаем. Если не вживаться в их корпоративную культуру, то просто красивая чистая страна, с маленькими квартирками. В чем то улчше других, в чем то хуже. в среднем нормально.
на бытовом уровне
на бытовом уровне там всем на всех похер, дела особо нет и проблем своих достаточно. Где столкнуться и можно так это на работе, в учебе. А затворнический образ жизни везде вести можно без проблем.

Онлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 2010
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #16 : 29 Июнь 2021, 09:43:18 »
MetalliC, ну может мечта у него была, жить в Японии, мы то откуда знаем.

В одном из писем админу кивифармса он написал, что его позвали работать в Японию - вот и переехал.
Вообще читаю я это все и диву даюсь. Это ужасно. Человек настолько зациклился на дохлом треде и на других придурках, что решил на себя руки наложить, имея на руках кучу денег вместо того, чтоб обратиться за помощью.
на бытовом уровне там всем на всех похер

А вот это точно.
Что-то мне подсказывает, что рано или поздно это случилось бы, даже если бы кивифармса вообще не существовало.
я не эксперт, но, судя по письмам, он именно решил из этого жуткую драму сделать, кивифармс здесь выступает жертвой. не кивифармс, так кто-нибудь другой бы пал жертвой обвинений. не защищаю кивифармс нисколько, но и ситуация здесь такая... непонятная нихрена

Оффлайн evgs

  • Пользователь
  • Сообщений: 1038
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #17 : 29 Июнь 2021, 09:46:02 »
Приятель объездил практически всю Восточную Азию, много интересных наблюдений рассказал.
На контрасте с тем же китайцами, японцы очень замкнутые, зажатые и закрытые.
Особенность культуры - не показывать своих истинных эмоций. Нация невротизирована.
Среди старшего поколения может дела получше, но молодежь практически поголовно хикковатая с явно выраженной социофобией.
Молодые люди и девушки почти не общаются в реальной жизни, все тотально закомплексованы.
Про какой-то крупный ТЦ рассказывал, в районе Ахикабары. Там практически весь второй этаж забит порнухой, порою весьма извращенной.
И туда народ (включая пожилых) валит толпами, товар очень ходовой. Я так понял, из-за вышеописанных неврозов, там всё людское либидо "боком вылезает".
По факту из всей Азии, Япония оставила у товарища самое неоднозначное впечатление. Грит, ожидал лучшей картины. Ощущение, будто нация умирает.

Я где-то читал также о причинах высокого количества суицида в их обществе. Дело в особенностях корпоративной культуры. Не могу найти статью, но суть такова:
Грубо говоря, если у нас человека увольняют по каким-то причинам, он спокойно может найти себе работу на похожей, или чуть низшей должности в другой конторе.
Там же ситуация иная. И если вылетел с работы, хоть с директорского кресла, будь добр начинать с нуля, с низов. А люди по уши завязаны кредитами.
И жена кормить не будет в случае чего, даже временно - менталитет иной.
Конкуренция на рынке труда адская. Чтобы попасть на приличную работу, нужен университет, где также крайне высокий конкурс.
В итоге выживают сильнейшие, кто ботанит круглыми сутками с перерывом на 3-4 часовой сон.
Естественно у многих нервы сдают. При таком жёстком социальном отборе и у здоровых крыша едет. Кто не выдерживает - или суицидится, или идет в хикканы (если есть, на что жрать).

В общем, "ну нахер" (с)

Бью бы наоборот надо было уехать в раздолбайскую страну, типа Испании или Италии, где все на позитиве, и не парятся.
Может и нервишки бы подлечил. А так все лишь усугубилось. Не забываем, что любой иностранец в Японии - вечный гайдзин, и никогда "своим" не станет.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2021, 10:07:49 от evgs »

Онлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 2010
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #18 : 29 Июнь 2021, 09:57:25 »
Не забываем, что любой иностранец в Японии - вечный гайдзин, и никогда "своим" не станет.
В любой стране любой иностранец будет вечным гайдзином. Даже в США.

Я не думаю, что жизнь в Японии - это одна из причин, скорее один из факторов.

Оффлайн evgs

  • Пользователь
  • Сообщений: 1038
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #19 : 29 Июнь 2021, 10:13:18 »
я не эксперт, но, судя по письмам, он именно решил из этого жуткую драму сделать, кивифармс здесь выступает жертвой. не кивифармс, так кто-нибудь другой бы пал жертвой обвинений.

Киви заддосили, однако я сохранил mainpage. Там админ вполне адекватно выразил свою точку зрения, даже пруфы имеются. Можете почитать.

Онлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 2010
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #20 : 29 Июнь 2021, 10:16:12 »
Киви заддосили, однако я сохранил mainpage. Там админ вполне адекватно выразил свою точку зрения, даже пруфы имеются. Можете почитать.
да, я оттуда все и прочитал.

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4726
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #21 : 29 Июнь 2021, 12:11:06 »
Человек настолько зациклился на дохлом треде и на других придурках, что решил на себя руки наложить, имея на руках кучу денег вместо того, чтоб обратиться за помощью.
Ну это с твоей точки зрения. И любого человека, не имеющего подобных проблем. Было бы все так просто, люди бы не кончали с собой. Причем куда более известные и богатые, взять например, вокалиста Linkin Park.

Онлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 2010
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #22 : 29 Июнь 2021, 12:18:18 »
Ну это с твоей точки зрения. И любого человека, не имеющего подобных проблем. Было бы все так просто, люди бы не кончали с собой. Причем куда более известные и богатые, взять например, вокалиста Linkin Park.
Не спорю. Робин Уильямс тоже, кстати...

Я не знаю. Что-то тут нечисто. Если уж на то пошло, то никаких свидетельств о суициде как о состоявшемся факте нет. Тот самый друг, который должен был в течение 5 часов с момента смерти выложить скан паспорта, так и не объявился. Не буду говорить, что это такой хитрый план, ибо этому особых подтверждений тоже нет, но очень уж похоже.

Оффлайн DrMefistO

  • Пользователь
  • Сообщений: 1292
  • Пол: Мужской
  • Sega Mega Drive reversing
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #23 : 29 Июнь 2021, 13:51:26 »
https://docs.google.com/document/u/0/d/12pOhaaFh998B0kyc5Sm4IhlhIp1c9t5gDNTVVPaiJgI/mobilebasic

Добавлено позже:
В качестве теории: вспомним ещё одного автора NES/SNES-эмуля - Mesen, Mesen-S - Sour. Он же тоже какое-то время назад ушёл от разработки эмуляторов. Общая травля от сегабоев?
Кто следующий? - no$cash?

Добавлено позже:
А может это большая N замешана?
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2021, 15:28:37 от DrMefistO »

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9359
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #24 : 29 Июнь 2021, 15:38:30 »
японцы очень замкнутые, зажатые и закрытые.
Особенность культуры - не показывать своих истинных эмоций. Нация невротизирована
я бы это иначе назвал: им там с детства прививается раздвоение личности - хонэ&татэмаэ и подобная херня , то есть какой ты есть на самом деле - это одно, и это чисто твоя внутренняя фигня, а "снаружи" ты будешь совершенно другим человеком.
короче, психологически крайне нездоровая херня, на людях такое сказывается совсем не хорошо, о чем собсно я и говорил в прошлом сообщении.

Онлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 2010
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #25 : 29 Июнь 2021, 15:53:27 »
https://docs.google.com/document/u/0/d/12pOhaaFh998B0kyc5Sm4IhlhIp1c9t5gDNTVVPaiJgI/mobilebasic

Добавлено позже:
В качестве теории: вспомним ещё одного автора NES/SNES-эмуля - Mesen, Mesen-S - Sour. Он же тоже какое-то время назад ушёл от разработки эмуляторов. Общая травля от сегабоев?
Кто следующий? - no$cash?

Добавлено позже:
А может это большая N замешана?

насчет большой N сильно сомневаюсь. им это ни к чему. у них методы вполне себе нормальные и легальные + наказать за разработку эмулятора невозможно.
насчет mesen хз, а насчет писанины от типа друга я очень сильно сомневаюсь. это - единственное свидетельство о том, что чувак якобы того. и вот, полтора часа они разговаривали - он что, за полтора часа не смог его хоть немножко убедить, что не надо делать глупостей? не сообразил, что нужно срочно сообразить помощь, что он не натворил глупостей? бредово. настоящий друг не дал бы своему другу совершить глупость такого плана

Оффлайн evgs

  • Пользователь
  • Сообщений: 1038
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #26 : 29 Июнь 2021, 16:10:23 »
В качестве теории: вспомним ещё одного автора NES/SNES-эмуля - Mesen, Mesen-S - Sour. Он же тоже какое-то время назад ушёл от разработки эмуляторов.

Не, там все просто и обычно. Саур (как и фхорс) - ваще нормальные и адекватные чуваки. Приходилось общаться много и на форумах, и по багрепортам.
Саур просто затрахался сильно. Он пилил месен с 2014/15 года вроде, и очень активно. За несколько лет вывел эмуль на топ-уровень.
Грит что просто устал, и отошел от дел. Хотя на несдеве есть инсайдерская инфа, что он скоро вернется. И щас пилит единый гуй для Mesen и Mesen-S.

Оффлайн DrMefistO

  • Пользователь
  • Сообщений: 1292
  • Пол: Мужской
  • Sega Mega Drive reversing
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #27 : 29 Июнь 2021, 16:15:15 »
Не, там все просто и обычно. Саур (как и фхорс) - ваще нормальные и адекватные чуваки. Приходилось общаться много и на форумах, и по багрепортам.
Саур просто затрахался сильно. Он пилил месен с 2014/15 года вроде, и очень активно. За несколько лет вывел эмуль на топ-уровень.
Грит что просто устал, и отошел от дел. Хотя на несдеве есть инсайдерская инфа, что он скоро вернется. И щас пилит единый гуй для Mesen и Mesen-S.
Это довольно таки хорошая новость, т.к. эмуль правда гуд

Оффлайн Lance_Kalzas

  • Пользователь
  • Сообщений: 927
  • Пол: Мужской
  • Властелин Глупости
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #28 : 29 Июнь 2021, 22:04:17 »
 :'( нихрена новости про Бью

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Byuu
« Ответ #29 : 29 Июнь 2021, 23:53:24 »
Лгбт до добра не доведёт.