Автор Тема: [SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack  (Прочитано 4878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lance_Kalzas

  • Пользователь
  • Сообщений: 919
  • Пол: Мужской
  • Властелин Глупости
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #30 : 07 Сентябрь 2022, 19:23:27 »
Наверное Хаосу всё-таки нужно присвоить класс God of Darkness.
В Варсонге класс Хаоса как раз Хаос. И богов тьмы как минимум двое.

Добавлено позже:
Akira01, у меня возникла мысль, что будет гораздо эпичнее Хаосу появиться с 6 великими драконами. Ну а что? Последнему боссу и мясо под стать :lol:

Оффлайн bqio

  • Пользователь
  • Сообщений: 20
  • Dark Master
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #31 : 08 Сентябрь 2022, 11:59:51 »
В Варсонге класс Хаоса как раз Хаос. И богов тьмы как минимум двое.

Тогда хотя бы просто God, потому что Chaos Chaos смотрится очень странно. Это как написать Lushiris Lushiris вместо Lushiris Goddess.

Оффлайн Akira01

  • Пользователь
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #32 : 09 Сентябрь 2022, 14:25:00 »
FIX 2.1

Изменения:
1) Liana Sword Master спрайт исправлен.
2) Исправлено зависание в титрах.
3) 24 уровень: упрощено задание - победить Sonya.
4) Исправлен баг на 25 уровне - магия Джессики уходила в ноль.

Оффлайн Lance_Kalzas

  • Пользователь
  • Сообщений: 919
  • Пол: Мужской
  • Властелин Глупости
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #33 : 10 Сентябрь 2022, 03:39:04 »
FIX 2.1

Изменения:
1) Liana Sword Master спрайт исправлен.
2) Исправлено зависание в титрах.
3) 24 уровень: упрощено задание - победить Sonya.
4) Исправлен баг на 25 уровне - магия Джессики уходила в ноль.
Не. Вот дашь Хаосу великих драконов, тогда ещё раз пройду :lol: а хотя есть же другие ветки прокачки у персов...  0_0

Добавлено позже:
4) Исправлен баг на 25 уровне - магия Джессики уходила в ноль.
А я подумал, что так и и надо. Типа голодом морил в плену.

Добавлено позже:
Хейн на лучниках ещё больнее карает еретиков.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2022, 05:30:38 от Lance_Kalzas »

Оффлайн Lance_Kalzas

  • Пользователь
  • Сообщений: 919
  • Пол: Мужской
  • Властелин Глупости
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #34 : 10 Сентябрь 2022, 08:58:24 »
ОН настигнет тебя ВЕЗДЕ :lol:


Оффлайн Akira01

  • Пользователь
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #35 : 10 Сентябрь 2022, 18:25:38 »
Ребят, кто-то умеет искать звуки, музыку в РОМах? Кто может поделится советом, рекомендацией, прогой, ссылкой и т.д.? Пока интересует именно расположение, будет еще лучше, если кто умеет редактировать, тоже пару советов дать. :)

Оффлайн Lance_Kalzas

  • Пользователь
  • Сообщений: 919
  • Пол: Мужской
  • Властелин Глупости
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #36 : 10 Сентябрь 2022, 18:30:01 »
Ребят, кто-то умеет искать звуки, музыку в РОМах? Кто может поделится советом, рекомендацией, прогой, ссылкой и т.д.? Пока интересует именно расположение, будет еще лучше, если кто умеет редактировать, тоже пару советов дать. :)
http://pscd.ru/info/7840-manual-po-vzlomu-lyubyh-smd-igry-romhacking.html - возможно, что-то отсюда будет полезно.

Оффлайн Akira01

  • Пользователь
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #37 : 11 Сентябрь 2022, 21:23:52 »
Хочу сделать loop из одной мелодии, чтоб повторялась, а не обрывалась после одного проигрыша.
Пока не понял, каким образом.  :neznayu:

Оффлайн bqio

  • Пользователь
  • Сообщений: 20
  • Dark Master
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #38 : 13 Сентябрь 2022, 15:11:52 »
В ROM'е графика сжата что-ли? Не могу открыть через YY-CHR и Tile Layer.  :neznayu:

Из предложений:
Будет ли заменён портрет и спрайт Faias'a на вампира? Никогда не понимал, почему они его в SMD сделали обычным демоном.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2022, 15:42:07 от bqio »

Оффлайн Akira01

  • Пользователь
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #39 : 18 Сентябрь 2022, 19:25:20 »
FIX 2.2

1) Opening 2 - сделан loop, как одна из тем последних боев (как в Langrisser Remake).
2) Исправлен MV вражеского Gladiator (Thief).

Следующая версия, скорее всего, будет финальной для данного хака категории Light Path.
В дальнейшем будет создаваться версия Empire Path.

Добавлено позже:
В ROM'е графика сжата что-ли? Не могу открыть через YY-CHR и Tile Layer.  :neznayu:

Из предложений:
Будет ли заменён портрет и спрайт Faias'a на вампира? Никогда не понимал, почему они его в SMD сделали обычным демоном.

В РОМе графика сжата LZSS. Faias по канону и является вампиром (здесь в оригинале был демоном), внешне от других вампиром не отличается ничем особым.

Оффлайн bqio

  • Пользователь
  • Сообщений: 20
  • Dark Master
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #40 : 19 Сентябрь 2022, 09:10:53 »
Faias по канону и является вампиром (здесь в оригинале был демоном), внешне от других вампиром не отличается ничем особым.
Я про это и имел ввиду, я знаю, что он вампир. Просто на сеге у него спрайт и портрет демона, хотя в игре есть спрайт/портрет вампира. Вы оставите ему спрайт демона, или дадите вампира?

Оффлайн Akira01

  • Пользователь
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #41 : 19 Сентябрь 2022, 10:52:27 »
Я про это и имел ввиду, я знаю, что он вампир. Просто на сеге у него спрайт и портрет демона, хотя в игре есть спрайт/портрет вампира. Вы оставите ему спрайт демона, или дадите вампира?

Здесь он вампир

Оффлайн bqio

  • Пользователь
  • Сообщений: 20
  • Dark Master
    • Просмотр профиля
Re: [SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #42 : 19 Сентябрь 2022, 15:52:57 »
Здесь он вампир
А, всё, пардон. :? Хак не прохожу до полного его релиза, поэтому не было возможности посмотреть.  :)

Оффлайн Hatsuyuki

  • Пользователь
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #43 : 20 Сентябрь 2022, 00:52:52 »
Надеюсь на возрождение интереса к этой безусловно культовой франшизе и помощи в создании новых интересных миров и сценариев в ней.
Были люди, которые из тактических RPG могли играть только в Warsong и в Shining Force. В тот период у них сформировалась сильная привязанность. Только такая большая привязанность позволяла делать что-то серьёзное.

Вряд ли эта привязанность пропала у тех, у кого она сформировалась уже тогда, очень давно. Просто других дел много или молчат :)

Я знаю почти всех, кто что-то делал именно по Лангриссеру. Кто-то перестал платить за сервер, кого-то довели до самоубийства добрые люди, кто-то устал от воровства материалов.

Люди скорее теряют интерес к другим людям, чем к любимым играм ;)

Вот я недавно услышал голос Бренды из Langrisser 5 в другой игре и узнал моментально. Очень обрадовался :debile:

Меня, кстати, зацепили "новые интересные миры и сценарии". Только в этом направлении пока нет ничего ::)
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2022, 00:59:09 от Hatsuyuki »

Оффлайн Sen244

  • Пользователь
  • Сообщений: 894
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #44 : 20 Сентябрь 2022, 02:04:33 »
Следующая версия, скорее всего, будет финальной для данного хака категории Light Path.
А сложность так чтоль и будет оставлена? Там играть же не во что... :neznayu:

Оффлайн Lance_Kalzas

  • Пользователь
  • Сообщений: 919
  • Пол: Мужской
  • Властелин Глупости
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #45 : 21 Сентябрь 2022, 21:36:27 »
А сложность так чтоль и будет оставлена? Там играть же не во что... :neznayu:

Уменьшить бы в 10 раз получаемое золото... Одно это не даст так просто набрать кучу хорошего шмота.

Добавлено позже:
Hatsuyuki, изыди, нечистая сила :lol:

Оффлайн Hatsuyuki

  • Пользователь
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #46 : 22 Сентябрь 2022, 03:17:04 »

Как же мне не отписаться в этой теме, когда в ней есть ты и на ней уже пытается пиариться https://vk.com/langrisser.russia :debile: Каждый пост копируют :lol:

А автор хака, возможно, и не подозревает, что его детище куда-то скопировано и ещё кем-то обсуждается :cop:

Впрочем, мои материалы даже без стыдливых ссылок и упоминаний скопированы в https://vk.com/langrisser.russia и в https://vk.com/warsong.langrisser :ohmy:

А потом некоторые говорят о "пропаже интереса к франшизе":
Надеюсь на возрождение интереса к этой безусловно культовой франшизе

Молчаливых потребителей ещё можно терпеть, но пришло время воров и убийц (я говорю о самоубийстве затравленного хакера Der Langrisser byuu).

Не интерес к франшизе пропал, а интернеты стали неуютными, чтобы в них о чём-то общаться и что-то выкладывать :neznayu:

Оффлайн Lance_Kalzas

  • Пользователь
  • Сообщений: 919
  • Пол: Мужской
  • Властелин Глупости
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #47 : 22 Сентябрь 2022, 10:07:14 »

Hatsuyuki, а ещё я и сюда залил в целях архивации! А ещё на винчестере лежат все версии, прикинь! И даже на внешнем винте для бэкапов за компанию с другими играми 0_0

Я такой ужасный человек...

Добавлено позже:
Как же мне не отписаться в этой теме, когда в ней есть ты и на ней уже пытается пиариться https://vk.com/langrisser.russia :debile: Каждый пост копируют :lol:
Как я могу пиариться, если у меня нет админки в группе? <_<

Молчаливых потребителей ещё можно терпеть, но пришло время воров и убийц (я говорю о самоубийстве затравленного хакера Der Langrisser byuu).
:lol: при чём тут самоубийство byuu?

Не интерес к франшизе пропал, а интернеты стали неуютными, чтобы в них о чём-то общаться и что-то выкладывать :neznayu:
Кто-то просто стал снежинкой за прошедшие десять лет.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2022, 10:51:00 от Lance_Kalzas »

Оффлайн Sen244

  • Пользователь
  • Сообщений: 894
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #48 : 22 Сентябрь 2022, 16:40:15 »
Уменьшить бы в 10 раз получаемое золото...
Уменьшить может и надо (точно надо), но я подразумеваю сейчас полную небоеспособность врагов. Команда Моргана напрудила в портки при виде свирепых монашек (сценарий 4), Лиана спокойно гуляет в толпе врагов (сценарий 3), Лэйрд командует стадом бессмысленных инвалидов, которых в одну калитку затыкивают острыми палками деревенские алкаши. :lol:
Все выкручено до предела чтоб не дай бог игрок не поцарапался где.

Как будто катаешься на велосипеде, а к нему приделаны учебные колесики, кабина из подушек безопасности, всю крапиву по обочинам дороги заботливо выстригли, рулит автопилот и бригада врачей дежурит через каждые два метра. :)

Оффлайн Hatsuyuki

  • Пользователь
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #49 : 22 Сентябрь 2022, 19:28:32 »
Lance_Kalzas, я надеялся, что bqio (Дмитрию Михальцову) девушка поможет. До этого он задумывал бесконечные проекты по Langrisser для привлечения внимания к себе и ни один не довёл до конца. Даже занялся Fire Emblem вместо Langrisser (вдруг там больше внимания) :)

Я объясняю, куда и почему люди делись, потому что Akira01 говорит о пропаже интереса к франшизе.

С третьего раза не понятно?

Условия ухудшились -- люди ушли.

Ты вместо улучшения условий предлагаешь обсудить, кто снежинка. Продуктивно :lol:

Цирк с профилем доставил. Жги ещё :thumbup:

Оффлайн Hatsuyuki

  • Пользователь
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #50 : 23 Сентябрь 2022, 05:34:21 »
Почему кто-то борется с пиратством? Ведь реклама и архивация. Наверное, больные люди.

Пиратскую игру бесплатно рекламируют, чтобы человек пошёл и купил.

А ещё все лицензионные копии могут пропасть.

Таких хороших и полезных людей борцы с пиратством обижают.

По-настоящему любят игры пираты, а создатели только о себе думают, скоты.

 :rofl:

(Может, на этом примере понятнее?)

Оффлайн Lance_Kalzas

  • Пользователь
  • Сообщений: 919
  • Пол: Мужской
  • Властелин Глупости
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #51 : 26 Сентябрь 2022, 20:14:28 »
Почему кто-то борется с пиратством? Ведь реклама и архивация. Наверное, больные люди.
Пиратскую игру бесплатно рекламируют, чтобы человек пошёл и купил.
Нынче лучший метод отбора игр - скачивание "пробника" с торрента.
А ещё все лицензионные копии могут пропасть.
Отключение серверов старых игр? Ограничение продаж из-за политики? Для Хатсу это не аргументы :-\


Добавлено позже:
Lance_Kalzas, я надеялся, что bqio (Дмитрию Михальцову) девушка поможет. До этого он задумывал бесконечные проекты по Langrisser для привлечения внимания к себе и ни один не довёл до конца. Даже занялся Fire Emblem вместо Langrisser (вдруг там больше внимания) :)
Каким образом это относится к первоначальному тезису, что у Акиры что-то своровали?
Условия ухудшились -- люди ушли.
Не усложняй всуе. Банальная смена интересов, ибо надоедает одно и то же. В мире столько всего интересного, но все любители этой серии обязаны перепройти Варсонг в выходные и шоб без сейвов за раз?

Добавлено позже:
Команда Моргана напрудила в портки при виде свирепых монашек (сценарий 4), Лиана спокойно гуляет в толпе врагов (сценарий 3), Лэйрд командует стадом бессмысленных инвалидов, которых в одну калитку затыкивают острыми палками деревенские алкаши. :lol:
Так там же не ассасины, а ASSassins, то есть очкующие. Лиана и в оригинале гуляет в толпе, а у Лейда простые коняшки, которые ловят дебафф. В оригинале у Леона был отряд тяжёлой кавалерии, которая и сминала копья.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2022, 20:27:52 от Lance_Kalzas »

Оффлайн Hatsuyuki

  • Пользователь
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #52 : 27 Сентябрь 2022, 01:51:28 »
"Положительные стороны" даже у терроризма можно найти. Я бы снял про это ролик "Терроризм -- необходимое зло", но за такие вещи у нас в стране сажают (статья 205.2 УК РФ) :lol: :lol: :lol:

Это не аргументы, а демагогия, софистика и манипуляции.

Нужно всех участников рассматривать. Кто и какой ущерб несёт. Кто и какие выгоды имеет.

Каким образом это относится к первоначальному тезису, что у Акиры что-то своровали?
Таким, что копировать быстрее и проще, чем создавать более оригинальный контент.

Скопировал, распространил, привлёк внимание к себе новым постом, получил просмотры, лайки, репосты, комментарии, подписки.

Более оригинального контента-то там уже давно не было. На такое "нет времени", "нет мотивации". В отличие от копирования :)

Кстати, эти сообщества действительно до сих пор у меня воруют (я про твой скрин). Уже сворованное не сняли ведь. Извините, что не дал своровать больше :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2022, 02:11:21 от Hatsuyuki »

Оффлайн Akira01

  • Пользователь
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #53 : 27 Сентябрь 2022, 10:52:36 »
DER LIGHT EDITION готов!

Изменения:
1) Aura, Angel's Wing, Carbunkle игрок получит в любом случае при прохождении сценариев.
Механизма получения определенного суммона так же, как магию, я не нашел, так что оставлю пока так.
Возможно когда-нибудь в будущем я это проясню и сделаю такую возможность.
2) Lana Dragon Lord спрайт исправлен.
3) Добавлены юниты - Green Leviathan, Red Lizardman, Dark Elf (Red), Ballista (Red).
4) Пофиксены финальные титры.


На этом Light Path пока считаю завершенным. Empire Path будет разрабатываться дольше, ожидается передел сценариев, карт, спрайтов персонажей и т.д.,
поэтому данная версия выйдет намного позже. По ходу буду выкладывать прогресс ромхакинга до выхода готовой версии.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2022, 12:54:48 от Akira01 »

Оффлайн Lance_Kalzas

  • Пользователь
  • Сообщений: 919
  • Пол: Мужской
  • Властелин Глупости
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #54 : 27 Сентябрь 2022, 22:39:39 »
Это не аргументы, а демагогия, софистика и манипуляции.

Нужно всех участников рассматривать. Кто и какой ущерб несёт. Кто и какие выгоды имеет.
Я в стиме однажды зарегался лишь из-за того, что мне игра с рутрекера очень понравилась и решил купить лицуху. Пиратство дало мне возможность игру пройти и оно же сподвигло зарегаться и купить игру в стим.

Пиратство игр влечёт лишь мифическую недополученную прибыль, а терроризм сподвигает на убийство. Ставить на один уровень пиратство игр и терроризм разве не "демагогия, софистика и манипуляции", Хатсу? Естественно, что за видео с пропагандой терроризма посадят.
Скопировал, распространил, привлёк внимание к себе новым постом, получил просмотры, лайки, репосты, комментарии, подписки.
Весь мир построен на заимствовании. Представь себе, что колесо не позаимствовали и оно кануло во мраке истории - не было бы современной цивилизации.
Скопировал, распространил, привлёк внимание к себе новым постом, получил просмотры, лайки, репосты, комментарии, подписки.
Точно, надо в выходные будет скопировать финальный релиз из темы ради лайков и репостов.
Кстати, эти сообщества действительно до сих пор у меня воруют (я про твой скрин). Уже сворованное не сняли ведь. Извините, что не дал своровать больше :lol: :lol: :lol:
Ты же сам своровал с японских сайтов. Просто перевёл за других и быкуешь на то, что твои переводы используют. Даже в те времена были утилиты по переводу. Не льсти себе, пожалуйста, ты просто переводчик чужих материалов без права на их собственность. А ещё пиратство порицаешь.

Ну хотя да, "вы не понимаете - это другое".

Оффлайн Hatsuyuki

  • Пользователь
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #55 : 28 Сентябрь 2022, 03:16:08 »
Вот тупые всё же те, кто придумал и охраняют "авторское право", "патентное право", "частную собственность" :lol: :lol: :lol:

И почему-то в странах, где это есть и хорошо охраняется, создаются более качественные продукты, а ещё туда стремятся талантливые люди (США и Япония VS Россия и Китай).

Ну тупые, тупые, я понял. Надо почитать Ланса и Карла Маркса :rofl:

Ты же сам своровал с японских сайтов. Просто перевёл за других и быкуешь на то, что твои переводы используют. Даже в те времена были утилиты по переводу. Не льсти себе, пожалуйста, ты просто переводчик чужих материалов без права на их собственность. А ещё пиратство порицаешь.

Ну хотя да, "вы не понимаете - это другое".
Ты просто фактами не владеешь и не знаешь, что я делал и что своровали (подсказка: не это) :facepalm:

Вот уже и фейковую биографию мне начали сочинять. Не ожидал. А надо было :debile:

А ты что, кстати, сделал? Что создал?

Или только пишешь рецензии на пиратки и бесплатных работников? Твоё мнение очень ценно :lol:

Оффлайн Lance_Kalzas

  • Пользователь
  • Сообщений: 919
  • Пол: Мужской
  • Властелин Глупости
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #56 : 30 Сентябрь 2022, 11:25:23 »
Вот тупые всё же те, кто придумал и охраняют "авторское право", "патентное право", "частную собственность" :lol: :lol: :lol:
Не приписывай того, что я не завлял, пожалуйста. Не нужно так делать.

И на один качественный Ведьмак 3 приходится куча из колд и ассасинов, на один Геншин приходится куча донатных помоек. Про кино и музыку вообще не стоит вспоминать.
Ты просто фактами не владеешь и не знаешь, что я делал и что своровали (подсказка: не это) :facepalm:
Плачешь же из-за материалов по Лангриссерам, или все вас не так поняли, господин Хацьюки? :)
Или только пишешь рецензии на пиратки и бесплатных работников? Твоё мнение очень ценно :lol:
"сперва добейся" :lol: хорошая попытка была...

Уязвимость твоей позиции в том, что вся история человечества - история заимствований и опоры на достижения прошлых поколений. Могу и примеров накидать при желании.

Оффлайн Hatsuyuki

  • Пользователь
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #57 : 01 Октябрь 2022, 14:01:43 »
Ты просто совершенно неверно рассказал, что именно я делал по Лангриссеру и что именно своровали. Ты не знаешь факты.

Если ты не создаёшь, то ты не понимаешь связанные с этим процессы и мотивы. Вот я и спросил, что ты создаёшь. И предложил посмотреть на опыт успешных в этом плане стран.

Уязвимость твоей позиции в том, что вся история человечества - история заимствований и опоры на достижения прошлых поколений. Могу и примеров накидать при желании.
Очень глубокая мысль. Очень. :debile:

Какая у меня позиция? А то я не в курсе.

Оффлайн Akira01

  • Пользователь
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #58 : 02 Октябрь 2022, 09:29:39 »
Срочный фикс на DER LIGHT EDITION.
Не углядел при отладке, сделал бы патчем, но пока не умею. :lol:


fix
1) Keith в 7 сценарии обладает 6 nixie. Исправлено.

Возможны в будущем еще правки, а пока параллельно занимаюсь Empire Path.


Тут начался какой-то спор в комментариях про пиратство, я скажу только одно - ромхакинг и пиратство уже настолько давно связаны, что уже никого не удивлять не должно. Я думаю, у всех в детстве 90-00х были пиратские приставки Dendy, с пиратскими картриджами с over 9000 взломанных игр типа Tank 1990, TMNT 3 с неубиваемым Супер Шреддером и т.д., так что мусолить эту тему не вижу смысла. Если б правообладатели были заинтересованы в выносе сайтов типа romhacking.net(ru), даже тот же emu-land, давно бы уже это сделали, как с рутрекером. Многие хаки и так выложены за бесплатное спасибо, тот же долгострой Dune Build, максимум попросят подачку в виде доната. Я уже молчу про сайт Moddb, где моды по играм. Лично я бы не стал требовать деньги за такой труд, во-первых, это чисто мой энтузиазм, во-вторых, если ты ОФИЦИАЛЬНО берешь за это денежку, то правообладатели могут проявить к тебе интерес, что мол зарабатываешь на чужом имени.
Распространяйте, не стесняйтесь, только просьба говорить, что это сделал я, а не публикующий на других сайтах :D

Оффлайн Hatsuyuki

  • Пользователь
  • Сообщений: 368
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[SMD] Langrisser II 2022 Der Edition Hack
« Ответ #59 : 19 Октябрь 2022, 00:49:12 »
Научился вызывать приглашение Эгберта в секретный уровень. Пока не в хаке.







Что именно изменено на эту тему в хаке?