Автор Тема: Сравнение кроссплатформенных игр на любых платформах  (Прочитано 1948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DDD

  • Пользователь
  • Сообщений: 662
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лучше играть в метал слаг на neo geo

Эмуль PPSSPP хорошо эмулит PSP версию (Metal Slug Anthology) там все игры есть, кроме 7 части), рекомендую.

Оффлайн wolfer

  • Пользователь
  • Сообщений: 1173
  • Пол: Мужской
  • Mens sana in corpore sano
    • Просмотр профиля
DDD, спасибо, у меня есть аркад стик про от neo geo. Там есть все игры серии и два оригинальных геймпада, так что в эмуляции системы нет нкжды :D

Оффлайн ww

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3852
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Эмуль PPSSPP хорошо эмулит PSP версию (Metal Slug Anthology) там все игры есть, кроме 7 части), рекомендую.
А как со сложностью на "неоркадных" версиях? Они нормально играются или сливаешь жизни как в аркаде?

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ww, так Метал Слаги 1-6 все аркадные игры. В Антологии, если я правильно помню, можно выставить до 20 кредитов.

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2156
    • Просмотр профиля
 
ww, так Метал Слаги 1-6 все аркадные игры. В Антологии, если я правильно помню, можно выставить до 20 кредитов.

 Я когда проходил Metal Slug 7, то после версии для PSP попробовал "оригинал" для NDS. И последний мне больше понравился как-раз из-за измененной сложности и системы прогрессии. Уже не помню подробностей, но на PSP была обычная схема, как и в предыдущих Metal Slug, а на NDS чето там подкрутили. Возможно, там было что-то похожее на SOR4, где каждый уровень стоит особняком и по прохождении навсегда кладется тебе в "копилку".

Оффлайн DDD

  • Пользователь
  • Сообщений: 662
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А как со сложностью на "неоркадных" версиях? Они нормально играются или сливаешь жизни как в аркаде?

В PSP версии (Metal Slug Anthology) можно поставить в настройках (в меню) бесконечные континуи (продолжения), я сейчас именно так играю (free play) (так как новичок в игре, пока просто играю "на очки" и в свое удовольствие).

Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля