Автор Тема: 3DO: the product evaluation period has expired!  (Прочитано 583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lumumbariy

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
3DO: the product evaluation period has expired!
« : 12 Апрель 2023, 21:29:20 »
Здравствуйте! у меня такая проблема: раньше играл в эмулятор FreeDO а теперь вместо запуска появляется окно с сообщением "the product evaluation period has expired!". Я решил воспользоваться другим эмулятором (Фоеникс) и в нём тоже такое же сообщение вылазиет вместо запуска. Я конечно понимаю что это значит что пробный период закончился, но ведь нигде не написано что надо в этом случае делать

Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4401
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: 3DO: the product evaluation period has expired!
« Ответ #1 : 12 Апрель 2023, 23:35:58 »
Вирусню словил какую, может быть? Или компонент, используемый в эмуляторах, кончился.

Оффлайн Sharpnull

  • Пользователь
  • Сообщений: 4909
    • Просмотр профиля
3DO: the product evaluation period has expired!
« Ответ #2 : 13 Апрель 2023, 04:40:58 »
Гугление намекает, что вы поставили какой-то софт, который вмешивается в запуск других программ, у кого-то половина игр такое выдаёт. В сети упоминается SciTech GLDirect, который как раз может быть виновником, в сети есть код активации для него. Пока отображается окно с сообщением, посмотрите в диспетчере задач что за приложение и в свойствах узнаете где находится на диске.

Оффлайн Lumumbariy

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
3DO: the product evaluation period has expired!
« Ответ #3 : 13 Апрель 2023, 13:15:14 »
да это SciTech GLDirect Driver. Я его удалил и всё стало опять работать ) Спасибо !
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2023, 13:45:01 от Lumumbariy »