Автор Тема: Everdrive MD  (Прочитано 229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн skillazz

  • Пользователь
  • Сообщений: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Everdrive MD
« : 20 Январь 2024, 16:32:35 »
Перестал включатся флешкартридж, произошло это после того как я на него закинул ромы для тестирования консоли. Картридж давно не использовался, при включении первый раз после простоя не было никакой реакции, потом я его повторно переставил и он заработал, после чего я закинул ромы на карту и попытался их запустить, сперва ромы как будто не грузились, через некоторое время выскочила заполненная шкала загрузки рома, в биосе картриджа и после этого он завис. Приставка была отключена и включена повторно, но реакции на включении у картриджа уже не было. Пробовал менять карты памяти, пропаивать чипы, использовал на двух разных консолях, ничего. Заметил что иногда при включении тумблера консоли, диод флешкартриджа еле еле светится и на этом все, реакция консоли нулевая, как будто бы флешкартриджа и нет, только реакция на синхру.

Оффлайн Rumata

  • Модератор
  • Сообщений: 24485
    • Просмотр профиля
Everdrive MD
« Ответ #1 : 20 Январь 2024, 20:37:15 »
Ну очередной клон Эвердрайва. Ну в очередной раз грохнулся. Это проблема оригинального ЭД, если что, иногда он так делает. Причины до сих пор не ясны.
Обычно лечится перепошивкой. В смысле выпаять флешку, перепрошить, впаять обратно.
Всё это уже было не один раз. И файлы выкладвались