Автор Тема: PSIO обсуждение прошивок.  (Прочитано 3436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн godun

  • Пользователь
  • Сообщений: 3913
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #120 : 24 Июль 2024, 17:36:30 »
это мешает писать код и создавать системы? 
Ну когда я вижу в днс мышку со знаком качества СССР и звезду, это так патриотично, сразу видно наша система. Прям гордость пробирает))

Оффлайн wolfer

  • Пользователь
  • Сообщений: 1173
  • Пол: Мужской
  • Mens sana in corpore sano
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #121 : 24 Июль 2024, 17:37:51 »
Лк представила, а велика степь нет))
А про надёжность ОС мелкомягких советую почитать новости по ключевому слову клаудстрайк (созданный тоже иммигрантами из РФ)  :lol:

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #122 : 24 Июль 2024, 17:38:43 »
Или Вы хотите, чтобы все на свете производили внутри страны?)
Чё там с линией купленной у АМД в бородатые времена, так и сгнила?

Оффлайн wolfer

  • Пользователь
  • Сообщений: 1173
  • Пол: Мужской
  • Mens sana in corpore sano
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #123 : 24 Июль 2024, 17:39:30 »
godun, Вы не по существу говорите, в Америке давно, вы удивитесь, даже книги в Китае печатают, я сам покупал и офигевал. Я про мышки молчу...


Добавлено позже:
Dyons, не знаю, знаю что вкусно и точка и леруа со старкофии работают, продукцией АМД не пользуюсь при возможности :lol:

Оффлайн wolfer

  • Пользователь
  • Сообщений: 1173
  • Пол: Мужской
  • Mens sana in corpore sano
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #124 : 24 Июль 2024, 17:42:06 »
dmor, наконец по теме, задолжали флудить...  :lol:

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #125 : 24 Июль 2024, 17:42:43 »
dmor, наконец по теме, задолжали флудить...  :lol:
Так не флуди

Оффлайн Rumata

  • Модератор
  • Сообщений: 24484
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #126 : 24 Июль 2024, 17:46:46 »
Как найдёте доводы, что наши программисты не самые лучшие
Мне не шашечки, мне ехать. :cool:
Банковское оборудование всё импортное. Впрочем, это неизбежно, ибо привязка к их банковским системам.
Я европейских процессоров тоже особо не знаю
STMicroelectronics
Думаю, у спутников своя аппаратная база
Советские строились на 133 серии (был допущен). 580 серия - это Интел, как и 573. В прочем, разрабатывать свою логику - это как сочинять свою таблицу умножения.

Оффлайн wolfer

  • Пользователь
  • Сообщений: 1173
  • Пол: Мужской
  • Mens sana in corpore sano
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #127 : 24 Июль 2024, 17:53:24 »
Кому очень надо, дам погонять свой сатурн и оригинальный европейский томб райдер, если псио не дркрутят :lol:

Добавлено позже:
Rumata, в том и дело, что везде все импортное. Даже в Китае. Пока что...

Оффлайн wolfer

  • Пользователь
  • Сообщений: 1173
  • Пол: Мужской
  • Mens sana in corpore sano
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #128 : 24 Июль 2024, 18:11:35 »
dmor, да я, если честно, сегодня про него узнал, ибо продукт мне не интересный от слова совсем, у меня есть ps mini на край, если приспичит в теккена 3 погамать на лицензионном железе (эмуляторе)  :lol:

Добавлено позже:
Мне не шашечки, мне ехать. :cool:
Банковское оборудование всё импортное. Впрочем, это неизбежно, ибо привязка к их банковским системам.
То, что все доменные сети построены на виндовз и западном оборудовании хорошо показали ещё эпидемии шифровальщиков 17го года, когда пара протухших эксплойтов пробивали все эти сети на раз-два. Но постепенно уходим на сертифицированные решения с собственными дистрибуьивами Линукс. Даст ли это что-то и нужно ли это "импортозамещение"? Для меня лично вопрос

Оффлайн Vincent7

  • Пользователь
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #129 : 24 Июль 2024, 21:25:58 »
Крикз тоже посылал всех владельцев клонов.
А меня Крикз не послал) Я с ним списывался после сво(!), спрашивал где теперь можно можно прикупить эвердрайв про, ответил он нормально без всякого хейтерства - указал сайты где через какое-то время они появятся в продаже поскольку он в данное время занят переездом. Так вот.
А какое должно быть "отношение"?
Ну да, три года делать бестолковую защиту вместо того чтобы обновлять, развивать и продвигать устройство - это топ отношение к потребителям, да  :D
А потом еще заявить об остановке разработке при очередном взломе. То есть кинуть своих потребителей. И виноваты  в этой ситуации вовсе не злобные хакеры а он сам, из-за своей жадности, чсв и нежелания выходить на сторонние рынки.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #130 : 24 Июль 2024, 21:28:03 »
Ну да, три года делать бестолковую защиту вместо того чтобы обновлять, развивать и продвигать устройство - это топ отношение к потребителям, да 
отличный совет, предлагать просрать три года, что бы китайцам лучше жилось, ахахаха, лок, кек  :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн twink3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #131 : 24 Июль 2024, 21:57:06 »
отличный совет, предлагать просрать три года, что бы китайцам лучше жилось, ахахаха, лок, кек  :lol: :lol: :lol: :lol:
А еще гениальней, про....тратить эти три года на выдумывание сверх мощной и гениальной защиты, которую ломанули за 2 дня, такое мог придумать только чел с минимум 300IQ.  :lol:

Оффлайн SavitarSvit

  • Пользователь
  • Сообщений: 1265
  • Пол: Мужской
  • Хирург личности
    • Youtube
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #132 : 24 Июль 2024, 22:40:46 »
dmor, а ты своих пацанов предупредил, что еже ли они какой либо пункт из твоего списка не выполнят, то пойдут в том же направлении, куда пошли твои прошлые "работники"?

(мегавольт и савитар могут уже плакать обняв коленки)
Ошибаешься, я как раз в очередной раз поржу, как ты поносишь тех, кто помогал тебе в очередном взломе. Ведь настолько заносчивого "пацанчика" за версту видно. Одна твоя дворовая манера общения чего стоит. И зачем ты ко мне в комменты сегодня на ютубе пришел, прошивку клянчил? Ведь у вас всё схвачено?

И самое забавное, что если вы, герои и осуществите задуманное и выкатите взлом самой актуальной прошивки, то кто игрокам будет сами устройства продавать, если Мэт свернет производство, а китайцы учуют, что спрос велик, они цены задерут как это было с похожими устройствами. И будет народ потреблять дешевые (а по факту дорогие) подделки, без возможности обновления. Отличная перспектива, судя по многочисленным комментариям в этой теме, вы этого достойны.  :lol:

может после того как юрка пофиксит метту все оставшиеся баги по играм
Ну тогда, ждунам-халявшикам, еще несколько лет подождать нужно, поскольку PSIO не сразу строилась. Ни кто не гарантирует что ее в ближайшие годы допилят.

3 - что бы вам не вешал на уши кенгуру, прошивка последней релизной версии а так же все бета прошивки были взломаны в течение 2х дней после выхода. вылавливание всех багов и ловушек у тестировщиков заняло ещё 5 дней после работы и в свободное от семьи время.
Спасибо за разъяснения. Пазл сложился и теперь понятно почему Gameszzz так занервничал, когда увидел, заявление Мэта об отказе выпускать новые прошивки. Он просто знал, что последняя уже взломана, и план был такой, чтобы просто в тихую ждать новых релизов и исправлений, а потом в нужный момент ломануть самую последнюю. Я не удивлюсь, что это он сливает новые прошивки.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2024, 23:00:01 от SavitarSvit »

Оффлайн Vincent7

  • Пользователь
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #133 : 24 Июль 2024, 22:59:25 »
отличный совет, предлагать просрать три года, что бы китайцам лучше жилось, ахахаха, лок, кек
Да ты мысль не понял. Кто бы брал у китайцев клоны если бы оригиналы были в широком доступе? Уже после первого взлома можно было понять- рано или поздно взломают и следующие обновления. Так что надо было вкладывать силы именно в обновлени и распространение своих устройств чтобы с клонами конкурировать
« Последнее редактирование: 25 Июль 2024, 01:51:44 от Vincent7 »

Оффлайн SavitarSvit

  • Пользователь
  • Сообщений: 1265
  • Пол: Мужской
  • Хирург личности
    • Youtube
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #134 : 24 Июль 2024, 23:03:58 »
dmor, такой простой вопрос тебя к стенке припер? Ты же сюда в тему откровенничать пришел, а сам не договариваешь. Ай-яй-яй.
И зачем ты ко мне в комменты сегодня на ютубе пришел, прошивку клянчил? Ведь у вас всё схвачено?

как там колёсико громкости? починил уже?
Ты ж видео посмотрел, че тогда спрашиваешь? Надеюсь, не забыл поставить палец вверх, нажать на колокольчик и подписаться?
« Последнее редактирование: 24 Июль 2024, 23:33:40 от SavitarSvit »

Оффлайн wolfer

  • Пользователь
  • Сообщений: 1173
  • Пол: Мужской
  • Mens sana in corpore sano
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #135 : 24 Июль 2024, 23:05:28 »
SavitarSvit, как твоя риторика поменялась за год, я прошлую тему почитал и глазам не поверил :lol:
Ты буквально мои тезисы повторил, только в прошлом))

Оффлайн SavitarSvit

  • Пользователь
  • Сообщений: 1265
  • Пол: Мужской
  • Хирург личности
    • Youtube
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #136 : 24 Июль 2024, 23:10:39 »
wolfer, слушай, ты конечно забавный, но твоё трололо не по теме тут в мою сторону, мне не интересны. Принеси в следующий раз получше компромат на меня и как я изменил риторику и т.д. и т.п. А тот листок, который ты принес, сам внимательно перечитай вдумчиво и всё поймешь. Если не понял, прочти еще раз о чем я тогда говорил, еще и еще. И читай до тех пор пор пока не поймешь мою позицию по данному вопросу, она кстати, не изменилась. Свободен.

Оффлайн wolfer

  • Пользователь
  • Сообщений: 1173
  • Пол: Мужской
  • Mens sana in corpore sano
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #137 : 24 Июль 2024, 23:15:24 »
SavitarSvit, так ты там всю тему ровно противоположное от сегодняшнего пишешь и прошивки клянчишь, мне все 14 страниц скринить? :lol:
Сам пойди все помнишь))

Оффлайн SavitarSvit

  • Пользователь
  • Сообщений: 1265
  • Пол: Мужской
  • Хирург личности
    • Youtube
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #138 : 24 Июль 2024, 23:19:51 »
SavitarSvit, так ты там всю тему ровно противоположное от сегодняшнего пишешь и прошивки клянчишь, мне все 14 страниц скринить? :lol:
Сам пойди все помнишь))
Скринь конечно, давай все вместе поржем над твоей глупостью.  :lol:

Оффлайн wolfer

  • Пользователь
  • Сообщений: 1173
  • Пол: Мужской
  • Mens sana in corpore sano
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #139 : 24 Июль 2024, 23:21:21 »
SavitarSvit, вот реклама от тебя 4pda, что ты сегодня куесосил, и биполярно противоположная сегодняшней мысль))

dmor, так что работайте, мнение Савитара, что не меняется со временем, что разраб поплачет и продолжит ваять и выкатывать новые прошивки :lol: Главное ссылки в теме, на которую Савитар ссыль кидал, оставляйте, ему как владельцу оригинала так удобнее :D
« Последнее редактирование: 24 Июль 2024, 23:57:56 от wolfer »

Оффлайн twink3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #140 : 24 Июль 2024, 23:30:28 »
SavitarSvit, вот реклама от тебя 4pda, что ты сегодня куесосил, и биполярно противоположная сегодняшней мысль))

Добавлено позже:О, я еще и глупец?)) От хипующего барыги, что по 5к геймпады от сеги загоняет, считаю, высокая оценка моей личности))

Добавлено позже:
Ты на 4pda обиделся, когда тебе для барышных целей геймззз не скинул тогда взломанную прошивку, или потом что произошло?))

Добавлено позже:
dmor, так что работайте, мнение Савитара, что не меняется со временем, что разраб поплачет и продолжит ваять и выкатывать новые прошивки :lol: Главное ссылки в теме, на которую Савитар ссыль кидал, оставляйте, ему как владельцу оригинала так удобнее :D
А ты вот это еще почитай, какой слог, какой порыв эмоций, я аж чуть было не всплакнул, во время чтения.  :lol: :lol:
278874-0

Оффлайн wolfer

  • Пользователь
  • Сообщений: 1173
  • Пол: Мужской
  • Mens sana in corpore sano
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #141 : 24 Июль 2024, 23:33:42 »
А ты вот это еще почитай, какой слог, какой порыв эмоций, я аж чуть было не всплакнул, во время чтения.  :lol: :lol:
Так я свое знакомство с проектом прямо сегодня с этого поста и начал :lol:
На слезу пробило, вот и вычитал пару тем, аналитическое мышление не дает в отпуске отдыхать :lol:

Оффлайн twink3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #142 : 24 Июль 2024, 23:37:39 »
Так я свое знакомство с проектом прямо сегодня с этого поста и начал :lol:
На слезу пробило, вот и вычитал пару тем, аналитическое мышление не дает в отпуске отдыхать :lol:
Прошу прощения, не много не тот скрин в предыдущем своем сообщении прикрепил, отредактировал. Уважаемый, как можете заметить, я сам только сегодня начал свое общение на форуме, и пребываю в точно таком же замешательстве(если это конечно можно так назвать), как и вы.  :D

Оффлайн wolfer

  • Пользователь
  • Сообщений: 1173
  • Пол: Мужской
  • Mens sana in corpore sano
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #143 : 24 Июль 2024, 23:39:25 »
А еще гениальней, про....тратить эти три года на выдумывание сверх мощной и гениальной защиты, которую ломанули за 2 дня, такое мог придумать только чел с минимум 300IQ.  :lol:
Опять мне Micro Genius IQ-301 мерещится везде :D

Оффлайн SavitarSvit

  • Пользователь
  • Сообщений: 1265
  • Пол: Мужской
  • Хирург личности
    • Youtube
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #144 : 24 Июль 2024, 23:39:51 »
wolfer, ты еще не все нашел, что я про PSIO думаю. Начни с моего видео обзора, там я сразу после покупки его критикую. Халтуришь, даже компромат добросовестно собрать не можешь. Не интересно.

На слезу пробило, вот и вычитал пару тем, аналитическое мышление не дает в отпуске отдыхать
Аналитическое мышление не дает тебе гуманитарный поток мысли понимать, но это ничего, не расстраивайся и главное не считай себя ущербным. Это всего лишь разница в восприятии реальности, ты нормальный.

А ты вот это еще почитай, какой слог, какой порыв эмоций, я аж чуть было не всплакнул, во время чтения.
А то, учитесь сынки, как мысли излагать нужно. Таким эмоциям вас в школе не научат, это жизнь!

Оффлайн Rumata

  • Модератор
  • Сообщений: 24484
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #145 : 24 Июль 2024, 23:51:07 »
Я что-то не понял. У нас тут что, вариант кинбисомахии завёлся?

Со всеми личными разборками - в личку :cop:

Оффлайн wolfer

  • Пользователь
  • Сообщений: 1173
  • Пол: Мужской
  • Mens sana in corpore sano
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #146 : 24 Июль 2024, 23:59:53 »
Rumata, правильно, кто читать умеет сам все увидит и проанализирует)) Незачем тут желчью брызгать

Оффлайн Gameszzz

  • Пользователь
  • Сообщений: 2814
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #147 : 25 Июль 2024, 04:57:42 »
Пазл сложился и теперь понятно почему Gameszzz так занервничал, когда увидел, заявление Мэта об отказе выпускать новые прошивки. Он просто знал, что последняя уже взломана, и план был такой, чтобы просто в тихую ждать новых релизов и исправлений, а потом в нужный момент ломануть самую последнюю. Я не удивлюсь, что это он сливает новые прошивки.

Логика железобетонная.
Я,сливающий официальные прошивки,переживающий,что мэтт прекратит доработку прошивки,но при этом тихо ждущий окончательного её допила,совершенно случайно,не привлекая внимания,апаю эту тему вопросом о взломе,чтобы автор мог продолжать спокойно работать над обновлениями

Не складывай в себя больше пазл из таких таблеток
« Последнее редактирование: 25 Июль 2024, 05:05:58 от Gameszzz »

Оффлайн Rumata

  • Модератор
  • Сообщений: 24484
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #148 : 25 Июль 2024, 18:48:07 »
Ещё раз предупреждаю: все разборки - в личку. Или иное какое место.

Оффлайн Vincent7

  • Пользователь
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
PSIO обсуждение прошивок.
« Ответ #149 : 03 Август 2024, 20:26:55 »
dmor, Когда планируется релиз взлома?