Автор Тема: Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу этих приставок как они?  (Прочитано 246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sega man

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Продают за 4000, новые абсолютно , всё рабочие,вот не знаю брать или нет, что посоветуете
« Последнее редактирование: 24 Май 2024, 10:45:44 от sega man »

Оффлайн quq_CCCP

  • Пользователь
  • Сообщений: 2149
    • Просмотр профиля
Денди где мальчик с девочкой на коробке, паль подвальная, к покупке не рекомендуется, по крайней мере за 4к.
Машинки тоже качеством не блещут, но они по крайней мере редкие, и на них спрос у коллекционеров.
Фото бы по ближе, на первый взгляд стиполеров тут нет, клоны 97-98 годов.

Оффлайн sega man

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
по крайней мере за 4к.

За все денди просят 4к

Добавлено позже:
Денди где мальчик с девочкой на коробке, паль подвальная, к покупке не рекомендуется, по крайней мере за 4к.
Машинки тоже качеством не блещут, но они по крайней мере редкие, и на них спрос у коллекционеров.
Фото бы по ближе, на первый взгляд стиполеров тут нет, клоны 97-98 годов.

Спасибо большое за информацию
« Последнее редактирование: 24 Май 2024, 08:59:59 от sega man »

Оффлайн quq_CCCP

  • Пользователь
  • Сообщений: 2149
    • Просмотр профиля
Ну перекупы поди уже купили, для поиграть - так себе, но мб для, коллекции норм.
Это случаем не снова магазин раскопали, то тут не так давно нашли в мск склад, но там всё нерабочее было, отбраковка.

Оффлайн sega man

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Ну перекупы поди уже купили, для поиграть - так себе, но мб для, коллекции норм.
Это случаем не снова магазин раскопали, то тут не так давно нашли в мск склад, но там всё нерабочее было, отбраковка.
Не купил ещё никто, я вот и решил спросить,   и да, они со склада только не знаю какой и где, видео что все приставки рабочие я смотрел, продавец скинул

Оффлайн quq_CCCP

  • Пользователь
  • Сообщений: 2149
    • Просмотр профиля
Картриджи ещё интересны, приставки - клоны на каплях, но поближе бы фото.

Добавлено позже:
Ждём на авито в три дорого)
« Последнее редактирование: 24 Май 2024, 09:15:25 от quq_CCCP »