Автор Тема: Kinbeas vs. Charmy Games  (Прочитано 79952 раз)

Mad, Kinbeas, Golden Svin, Maelstrom, deadfalk и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн N

  • Пользователь
  • Сообщений: 200
  • Supreme Shaman
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« : 29 Июнь 2024, 13:29:16 »
Страдания техносбаттлоса и не только

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #1 : 29 Июнь 2024, 13:30:33 »
Оооо, Кинбис становится популярным

Оффлайн N

  • Пользователь
  • Сообщений: 200
  • Supreme Shaman
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #2 : 29 Июнь 2024, 14:09:38 »
У кинбиса насыщенная жизнь. Весь комп забит нарезками стримов Нади. 5 (6?) серийный сериал разоблачения стримерши. Ну просто готовый материал для сериала Охотники за разумом.

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6583
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #3 : 29 Июнь 2024, 14:22:01 »
Что же это получается? Кинбис пошел по пути Ланкустера?

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #4 : 29 Июнь 2024, 14:24:19 »
Что же это получается? Кинбис пошел по пути Ланкустера?
Круче. Советую с первой серии смотреть. Это угарная смесь огромного количества совершенно эпичного кринжа со, впринципе, логичными аргументами и справедливым негодованием. С одной стороны поржёшь, с другой стороны и жалко его станет.

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6583
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #5 : 29 Июнь 2024, 14:26:03 »
Круче. Советую с первой серии смотреть. Это угарная смесь огромного количества совершенно эпичного кринжа со, впринципе, логичными аргументами и справедливым негодованием. С одной стороны поржёшь, с другой стороны и жалко его станет.
Упс. Ну, теперь ничего не остается, как смотреть. :D

Оффлайн N

  • Пользователь
  • Сообщений: 200
  • Supreme Shaman
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #6 : 29 Июнь 2024, 14:34:26 »
Технокинбис не сечет главного. Не важно замужем Надя или нет, у него все равно не было бы шансов. 36-летний мужик влюбился в стримершу, и рассчитывая на то, что они с одной страны, могут начать "сотрудничество в творческом плане". Особенно ржачно слушать про его один из главных аргументов, что у него была уникальная аватарка в чате. Или как он завидует Сниффу :lol:

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #7 : 29 Июнь 2024, 14:37:40 »
Технокинбис не сечет главного. Не важно замужем Надя или нет, у него все равно не было бы шансов. 36-летний мужик влюбился в стримершу, и рассчитывая на то, что они с одной страны, могут начать "сотрудничество в творческом плане". Особенно ржачно слушать про его один из главных аргументов, что у него была уникальная аватарка в чате. Или как он завидует Сниффу
Так он и не должен сечь. Там вся аудитория её из таких Кинбисов.
Просто девица не смогла даже грамотно подготовиться и нормально мужа спрятать.

Оффлайн N

  • Пользователь
  • Сообщений: 200
  • Supreme Shaman
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #8 : 29 Июнь 2024, 14:43:02 »
Ну теперь спрятала :lol:
Кинбис со своей драмой еще больше дает буста популярности ее каналу, лол
Интересно как на это отреагирует пахан ретрогейминга, он же Паша. С одной стороны криповый ромхакер кинбис, который сделал тафф терф, с другой приятной внешности девушка, с которой можно замутить кооп.

Оффлайн ww

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3852
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #9 : 29 Июнь 2024, 16:28:18 »
А что, фильмы свои уже выложил?
Я ему как то писал, что больше похоже на влюблённого зрителя, который считает, что звезда должна быть только его. И таких кучи. По этому у девушек много просмотров и донатов, даже если она играть не умеет. Но когда появляется муж, количество донатов уменьшается. По этому лучше своих парней прятать и заигрывать с зрителями, больше денег заработаешь  :lol: а ещё одеваться посексуальнее

Добавлено позже:
Ну теперь спрятала :lol:
Кинбис со своей драмой еще больше дает буста популярности ее каналу, лол
Интересно как на это отреагирует пахан ретрогейминга, он же Паша. С одной стороны криповый ромхакер кинбис, который сделал тафф терф, с другой приятной внешности девушка, с которой можно замутить кооп.
Да вроде никак. Все эти тёрки так и останутся между ними. Так же как и Шляпника.

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #10 : 29 Июнь 2024, 16:30:56 »
Так же как и Шляпника.
А этот что и кто такой вообще? Какими тёрками знаменит? Я про него только из роликов Кинбиса узнал.

Оффлайн N

  • Пользователь
  • Сообщений: 200
  • Supreme Shaman
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #11 : 29 Июнь 2024, 16:39:13 »
А что, фильмы свои уже выложил?
Я ему как то писал, что больше похоже на влюблённого зрителя, который считает, что звезда должна быть только его. И таких кучи.
Уже готово 5  серий + 1 спешиал.
То, что влюбился - ожидаемо. Но мужику 36 лет, вот это действительно плохо. Ладно, если бы он был школьником.

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #12 : 29 Июнь 2024, 16:44:33 »
Но мужику 36 лет, вот это действительно плохо. Ладно, если бы он был школьником.
Будем надеятся, что прозреет и поймёт, как низко он унижался с его этими провинившимися мокрытми котятами и божьими коровками.
Хотя я не исключаю варианта, что это Чарми внезапно начнёт думать головой, тихонько его похвалит, скажет что донаты присылали какие-то левые хрены, поманит пальчиком и он послушно побежит, и будет яростно бросаться уже на всех, кто на неё косо посмотрит.

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5267
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #13 : 29 Июнь 2024, 17:25:48 »
Но когда появляется муж, количество донатов уменьшается. По этому лучше своих парней прятать и заигрывать с зрителями, больше денег заработаешь 
База. Весь идольный шоубиз так работает.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2497
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #14 : 29 Июнь 2024, 18:08:12 »
Кто-то решил экранизировать на ютубе "Альтушку для скуфа"?

Оффлайн ww

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3852
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #15 : 29 Июнь 2024, 18:17:35 »
А этот что и кто такой вообще? Какими тёрками знаменит? Я про него только из роликов Кинбиса узнал.
Ну они там с Нилом посравши были (ну который угадай мелодию то ведёт, студия Пазл, во). А так больше ничем, кроме того, что на кухне был. Я к тому, что Паша и с ним общается и с Нилом.
Уже готово 5  серий + 1 спешиал.
То, что влюбился - ожидаемо. Но мужику 36 лет, вот это действительно плохо. Ладно, если бы он был школьником.
Да это я знаю, просто они сначала скрыты были. Он все хотел опубликовать, но тока по ссылке доступ был.
Про 36 лет - согласен. Я помню у меня таких любовий вконтакте было, лет 15 назад. Где мы общаемся из разных городов, фотками каждый день меняемся. А по итогу "на что можно рассчитывать?". Надо в своём городе любовь искать.

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #16 : 29 Июнь 2024, 18:37:01 »
Кто-то решил экранизировать на ютубе "Альтушку для скуфа"?
:lol:
Точно подметил! Там как раз одна альтушка была, которая на деньги разводила. Но тут хорошая концовка - жертва сорвался с крючка.

Ну они там с Нилом посравши были (ну который угадай мелодию то ведёт, студия Пазл, во). А так больше ничем, кроме того, что на кухне был. Я к тому, что Паша и с ним общается и с Нилом.
Фига там санта-барбара! Надо походу чаще узнавать новости из мыльных опер.


Надо в своём городе любовь искать.
Да ладно, к 36 (ну хотя бы  :lol: ) уже пора не с родителями жить, а там и будет куда девушку привести.

Оффлайн N

  • Пользователь
  • Сообщений: 200
  • Supreme Shaman
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #17 : 29 Июнь 2024, 18:41:12 »
Кто-то решил экранизировать на ютубе "Альтушку для скуфа"?
Только без хеппи-энда. Да и Надя далеко не школьница-студентка .
Да ладно, к 36 (ну хотя бы  :lol: ) уже пора не с родителями жить, а там и будет куда девушку привести.
А кинбис живет с родителями?

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #18 : 29 Июнь 2024, 18:49:35 »
А кинбис живет с родителями?
Не знаю. Я ww ответил насчёт того, что отношениям из разных городов главным образом мешает отстутвие жилплощади, куда можно пригласить. Это когда молодые и в одном городе, можно ещё встречаться и за ручку гулять, и всё такое.

Оффлайн N

  • Пользователь
  • Сообщений: 200
  • Supreme Shaman
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #19 : 29 Июнь 2024, 18:55:38 »
Ну если у мужика/женщины нет своей хаты к 35 годам, то возникают серьезные вопросы.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2497
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #20 : 29 Июнь 2024, 19:01:48 »
Но тут хорошая концовка - жертва сорвался с крючка.
Только без хеппи-энда.
:neznayu:

Оффлайн ww

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3852
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #21 : 29 Июнь 2024, 19:03:34 »
Не знаю. Я ww ответил насчёт того, что отношениям из разных городов главным образом мешает отстутвие жилплощади, куда можно пригласить. Это когда молодые и в одном городе, можно ещё встречаться и за ручку гулять, и всё такое.
А жилье тут причём? Ты считаешь что переписываясь в интернете и н  разу не встречались до этого к тебе девушка на хату поедет?

Добавлено позже:
Ну если у мужика/женщины нет своей хаты к 35 годам, то возникают серьезные вопросы.

Таких большинство в России. А девушки выбирают не тех, кто с квартирой, а живут с парнями на съёмной хате  :lol:

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #22 : 29 Июнь 2024, 19:05:38 »
Freeman665, Ну формально самая хорошая концовка там это если выбрать клоуншу, которая во всём сознается, да. А тут просто не попасть на деньги от гламурной.

А жилье тут причём? Ты считаешь что переписываясь в интернете и н  разу не встречались до этого к тебе девушка на хату поедет?
А где ты собираешься встречаться, когда после этапа переписки в интернете она в твой город приедет?

Оффлайн ww

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3852
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #23 : 29 Июнь 2024, 19:10:13 »
А где ты собираешься встречаться, когда после этапа переписки в интернете она в твой город приедет?
А я тебе о чем говорю? К тебе точно не приедет. Вот ты можешь к ней в город приехать, произвести впечатление, снять себе жилье. А уж потом приглашать к себе. Но обычно такие встречи ни чем не заканчиваются.

Оффлайн N

  • Пользователь
  • Сообщений: 200
  • Supreme Shaman
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #24 : 29 Июнь 2024, 19:11:30 »
Таких большинство в России. А девушки выбирают не тех, кто с квартирой, а живут с парнями на съёмной хате  :lol:
Ну вообще да. Характер/харизма решает все. Вот почему тот же кинбис такой одинокий? Внешне обычный, хобби есть (видосы снимает, монтирует, хе-хе), но он вечно ноет и пытается вызвать жалость. Вот эти два самые худшие качества. Любая женщина отвернется от такого экспоната.

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #25 : 29 Июнь 2024, 19:36:03 »
К тебе точно не приедет
Это ещё что блин за такие попытки задеть предсказаниями пальцем в небо?  o_0 Кто мне уже давно приехала  :lol:

но он вечно ноет и пытается вызвать жалость. Вот эти два самые худшие качества. Любая женщина отвернется от такого экспоната.
Ну, я бы не назвал его писанину в начале нытьём. На самом деле, чуток потеоритезирую, но его вот эти динозавры и даже узоры из костей не отвергают прям всех женщин, только тех кто любит исключительно гоповатых, а любой интерес в чем-то отличном - это "фу ботаник".
Я общался в несколько других кругах, конечно сложно просто так сравнить с его писаниной, но когда я даже всяким задротством грузил типа чипидейла на денди или там в настолки звал поиграть - такого отмораживания не было.

Я бы поставил на "установку хорошего воспитания". Вот он вбил себе в голову - прилежная девочка не курит, не пьёт, не матерится, ходит аккуратненькая в платьицах, слушается старших, стол салфеточкой накрывает... чему там ещё в институте благородных девиц учат? Вот и ищет такую. А такие бывает только ненастоящие, строящие из себя картинку-приманку на живца. В реале даже если без вредных привычек, то презренный быт и физиология всё равно испортит идеальный образ, принцессы какают, увы.

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2997
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #26 : 29 Июнь 2024, 19:49:04 »
Я вот эту женщину обеими руками поддерживаю и на ее стороне. Разводит лашье, зарабатывает на них деньги, живет счастливой жизнью. Прямо как пиксельдевил и иные блогеры/стримеры.
Даже сейчас отличную драму замутила с [вырезано цензурой]-донатером. Все обсуждают, привлекла внимание к своей персоне, [вырезано цензурой] и еще себя жертвой выставила.

Я не поддерживаю мошенников. Один раз задонатил, ошибся, бывает. Обманщик в теории должен ответить.
 Но если тебя обманули второй раз, а ты с пеной у рта своего пиксельдевила защищаешь, то так с тобой и надо.

Добавлено позже:
уже пора не с родителями жить, а там и будет куда девушку привести.
Там и не про любовь дело. У нее для этого муж есть. Женщина шоу устраивает, работу работает. Лохопеды донатят. Вот и все.
Женщина молодец. Зарабатывает

Добавлено позже:
костей не отвергают прям всех женщин, только тех кто любит исключительно гоповатых, а любой интерес в чем-то отличном - это "фу ботаник".
Да там и нет категорий "привлекает-отталкивает". Есть безликий болванчик из целевой аудитории, надо проявить показную симпатию к увлечениям и донатиков выкачать.

Не ругаемся и не провоцируем. ghostdog3
« Последнее редактирование: 04 Июль 2024, 20:46:53 от ghostdog3 »

Оффлайн N

  • Пользователь
  • Сообщений: 200
  • Supreme Shaman
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #27 : 29 Июнь 2024, 19:58:03 »

Я бы поставил на "установку хорошего воспитания". Вот он вбил себе в голову - прилежная девочка не курит, не пьёт, не матерится, ходит аккуратненькая в платьицах, слушается старших, стол салфеточкой накрывает... чему там ещё в институте благородных девиц учат? Вот и ищет такую. А такие бывает только ненастоящие, строящие из себя картинку-приманку на живца.
Пусть ищет в религиозных семьях. Свидетели Иеговы там, мусульмане.

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2997
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #28 : 29 Июнь 2024, 20:12:28 »
Я бы поставил на "установку хорошего воспитания". Вот он вбил себе в голову - прилежная девочка не курит, не пьёт, не матерится, ходит аккуратненькая в платьицах, слушается старших, стол салфеточкой накрывает... чему там ещё в институте благородных девиц учат? Вот и ищет такую. А такие бывает только ненастоящие, строящие из себя картинку-приманку на живца.
Бывают. Со своими тараканами, но бывают.
Просто все эти геймеры в их сторону даже не смотрят. Им красавиц из их игр и стримов подавай.

Добавлено позже:
"А эти чот скучные, в очках, с лишним весом и волсами в пучок"  :lol: :lol:

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #29 : 29 Июнь 2024, 20:15:05 »
Да там и нет категорий "привлекает-отталкивает". Есть безликий болванчик из целевой аудитории, надо проявить показную симпатию к увлечениям и донатиков выкачать.
Вот там то она непрофессионализм и проявила, обидела человечка! Теперь под угрозой всё лохопедское начинание.
Хотя проглотят, наверное. Демедж контрол какой устроили, с привлечением всей ретротусовочки!

Просто все эти геймеры в их сторону даже не смотрят. Им красавиц из их игр и стримов подавай.
Я про это и говорю, идеальную картинку на стриме увидел и поплыл.

Добавлено позже:
"А эти чот скучные, в очках, с лишним весом и волсами в пучок"
:lol: