Автор Тема: Kinbeas vs. Charmy Games  (Прочитано 80016 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shuji

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #150 : 03 Июль 2024, 18:59:42 »
N, Ну тут не согласен, есть много поступков которые, по настоящему, позорят и унижают человек, и сам грешен, но это явно не они ) "Порвался", извиняюсь за выражение, да, сдержаннее надо было быть, структурированнее, в другой форме, тоже верно. Опять же, все мы "рвемся", в определенных обстоятельствах ))

Оффлайн N

  • Пользователь
  • Сообщений: 200
  • Supreme Shaman
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #151 : 03 Июль 2024, 19:13:06 »
Shuji, ну если для тебя такое поведение взрослого мужика не считается позорным, то я даже не знаю. Наверное надо сказать спасибо кинбису, что он еще никого не убил. Пока что 0_0

Оффлайн Shuji

  • Пользователь
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #152 : 03 Июль 2024, 19:39:45 »
N, Причем здесь возраст то, кол-во лет - это опыт, а какой опыт, в каких направлениях и сферах, тут только от конкретного человека зависит, его жизни и стечении обстоятельств. Мне и лет дофига и ни в одних отношениях успел побыть, но, повторюсь - ничего "позорного" не увидел. Думаю он во много чем умнее и грамотнее меня может быть. А, вообще, судить людей по возрасту, а не по совокупности их дел, за все время, такое себе решение )

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #153 : 03 Июль 2024, 20:38:48 »
Так непонятно нафига выкладывать фотки и прочее в соцсети и потом типа возмущаться что кто то смотрит, не выкладывай в таком случае.
Что интересно, там было фоток пять, как её муж валялся под скамейками среди пустых бутылок. Нафига такое вообще в интернет выкладывать?  :)

Kinbeas, имеет большое значение. Ты до сих пор не хочешь отвечать на этот вопрос. А почему? Да потому что ты влюбился в Надю. А когда ты увидел ее фотки с мужем, у тебя окончательно сорвало крышу. Признайся честно, тебе стало завидно.
Чел, пересмотри видео за прошлый четверг и перестань мне трахать мозг. Мне порвало крышу после стрима по Шакалу и после того, как удалили мой комментарий, что это были не мои донаты.

Я в фильме говорил, что согласен был на Технос-Баттлс, просто стать обычным зрителем, заходить не на все стримы и не сидеть от звонка до звонка. Но загядывать ради интереса, как развивается белорусская стримерка. Но их это не устраивало. Им надо было меня слить, причём с фейерверком. Вот чем моя история бана отличается от остальных. Мне просто надо было разобраться с тем дерьмом, что на меня повесили. А так десятки людей забанили, без всяких там простыней. Она просто отводила вас от сути. Она продолжает общаться с удобными людьми, которые ей и не такие простыни писали и не такое.

Shuji, хе-хе, кинбис в своем последнем видео в открытую сказал, что он терроризирует Надю на протяжении полутора лет. И будет дальше терроризировать, пока не добьется своего. Чего именно добивается кинбис? Руки и сердца Нади
Пересмотри видео "Коротко о главном".

Мир, если бы симпы перестали тратить деньги на стримерш 
Сам то чего к ней клеишься? 

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #154 : 03 Июль 2024, 21:10:16 »
А так десятки людей забанили, без всяких там простыней. Она просто отводила вас от сути. Она продолжает общаться с удобными людьми, которые ей и не такие простыни писали и не такое.
Тю, так это типичная история говностриммеров, чуть что, так в бан, а у некоторых имбецилов, еще и премодерация комментов  :lol:
Что интересно, там было фоток пять, как её муж валялся под скамейками среди пустых бутылок. Нафига такое вообще в интернет выкладывать? 
Что б все знали что ты конченная  :lol:

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #155 : 03 Июль 2024, 21:12:24 »
Что интересно, там было фоток пять, как её муж валялся под скамейками среди пустых бутылок. Нафига такое вообще в интернет выкладывать?
Для некоторых набухаться до блевоты - это достижение.

Оффлайн Kotix

  • Пользователь
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #156 : 03 Июль 2024, 21:19:03 »
Я в фильме говорил, что согласен был на Технос-Баттлс, просто стать обычным зрителем, заходить не на все стримы и не сидеть от звонка до звонка.
Так ты не сиди на стримах, в мире есть куча других интересных занятий. Ну не зовут тебя по имени, ппц какая трагедия. Какой бы ты хороший и интересный не был, нельзя нравиться абсолютно всем. Объективно ты конечно делаешь во много раз больше полезного, чем многие известные ретростримеры, которые ПРОСТО стримят игры. И я тебя уважаю за твои дела (сайт, обзоры, хаки, переводы и тд), это объективно гораздо ценнее всех вместе взятых стримов кинамании, чарми и тому подобных. Я выберу задонатить на годный ромхак чем какому-то человеку, который проходит черного плаща без потерь жизней. Но опять же - каждому своё и я ничего не имею против тех, у кого другие увлечения, будет то стриминг игр или что угодно вообще. Сейчас бы в 2024 году насмехаться над людьми за то, что они не такие как ты.

Сам то чего к ней клеишься?
Опять додумываешь за других. Я ни к кому не клеюсь и на стримах не зависаю.

Но загядывать ради интереса, как развивается белорусская стримерка.
Это любовь. Сейчас бы в 2024 году сидеть ЧАСАМИ и наблюдать как развивается стример игр :D какое там развитие, новый эмулятор освоили, в меднафене выучили все консольные команды, чип и дейла без потерь проходить стали?

Но вот заявы подавать на Кинбиса конечно перебор как по мне. Не увидел веской причины для этого.

Добавлено позже:
Нормальное я его получается разобрал, раз он аж потащил мои слова на мумуленд. Хотя я даже за пределы черветреда не пошел, чтобы ему прямо донести, что его планы примерения - наивная дриснота.
Разумеется, обе стороны на это не пойдут. Иногда знаешь ли, хочется вбросить чего-нибудь для обсуждения.

Кинбису не нужна победа, как и планы и советы по ней. Он если так можно выразиться, развязал холивар, священную войну то есть, со всеми продажными стримершами, которые стримят не ради ретро и идеи, а ради того чтобы с симпов срубить бабла.
Советы и поддержу, как я понимаю, он может принять. Я ему подкинул инфу про поведение шляпника на стриме у бэныча, про его пиар на новости о бедной кошке. Это просто гнило было так поступать когда у человека такое горе, если конечно все правильно там рассказали, стрим не смотрел.

И даже если один симп узнав об истории Кинбиса скажет сам себе: ох, *****, а это ведь мог бы быть я на его месте и сконфуженно отчалит из стада симпов той же Нади Чарми Хеймс, Кинг Базед уже получается победил.
Просто я очень сомневаюсь что это поможет, тк люди практически не меняются, если только совсем чуть-чуть. Скажем так, я не вижу действенных средств для борьбы с симпами.

И раз уж ты Котикс притащил прошлые мои слова на мумуленд, то тащи для Кинбиса и эти. Чтобы он знал, что делает в чём то сильную вещь даже. А сам прекращай быть котом Леопольдом, даже в мультике над этим Леопольдом потешались мыши. А в реальности и вовсе эти твои планы применения выглядят глупо.
Даже помечтать не дали о мире :cry: Скажем так, у меня пессимистичный взгляд на победу, вот как победить таких поехавших как ермолин, а?)
« Последнее редактирование: 15 Июль 2024, 19:35:18 от Kotix »

Оффлайн Grun D

  • Пользователь
  • Сообщений: 663
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #157 : 03 Июль 2024, 23:52:05 »
Почитал тему, чел если не маньяк, то психопат стопроцентный. Страшно за девушку. :(

Онлайн ww

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3853
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #158 : 04 Июль 2024, 00:14:32 »
Даже помечтать не дали о мире  Скажем так, у меня пессимистичный взгляд на победу, вот как победить таких поехавших как ермолин, а?)
это вы тут со стороны глядя все такие "Да что ту обижаться? Что вам руки не пожать?"
А по жизни случилось бы что-то подобное с кем то из вас и моську бы скривили, да губки надули и пятками в пол застучали. Сколько раз ловил людей на том, что обижаются на всякую фигню, а других за это осуждают.

Оффлайн Kotix

  • Пользователь
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #159 : 04 Июль 2024, 00:20:41 »
по жизни случилось бы что-то подобное с кем то из вас и моську бы скривили, да губки надули и пятками в пол застучали.
Не исключено, поэтому и не хочу с одной стороны говорить за человека о том, что "он должен был отреагировать иначе". В данном случае реакция получилась сами знаем какой.

Как я вижу, мира никто не хочет, поэтому дальше разбирайтесь сами, свои советы я вбросил, удачи :D

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #160 : 04 Июль 2024, 00:59:53 »
Просто я очень сомневаюсь что это поможет, тк люди практически не меняются, если только совсем чуть-чуть. Скажем так, я не вижу действенных средств для борьбы с симпами.
Да одной истории с Желамбековым хватило, чтобы ей скосить онлайн и количество друзей в ВК)

Оффлайн Kotix

  • Пользователь
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #161 : 04 Июль 2024, 01:20:42 »
Да одной истории с Желамбековым хватило, чтобы ей скосить онлайн и количество друзей в ВК)
А что за история была?

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #162 : 04 Июль 2024, 01:56:19 »
Kotix, ну Нэккетсу от кого узнали обо всём этом мракобесии? ))
Я зашёл на минутку премьеры летсплея и увидел, что он в чате пишет, что она ему снилась. Ну я решил спасать человека, показал ему 4-ую серию, а потом и остальные. Он стал всем разносить сериал. Тогда точно она несколько людей заблокировала среди друзей. Ну и на канале забанила. ))

Оффлайн N

  • Пользователь
  • Сообщений: 200
  • Supreme Shaman
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #163 : 04 Июль 2024, 03:06:09 »
Kinbeas, а почему бы тебе не обратить внимание на ютубершу Леди Блейз? Она одинокая, скромная, без вредных привычек, увлекается ретро играми. Подумай об этом ;)

Онлайн bgr

  • Пользователь
  • Сообщений: 467
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #164 : 04 Июль 2024, 06:43:36 »
Что же это получается? Кинбис пошел по пути Ланкустера?
Ля, сколько я отсутствовал...
Ланкустер стал популярным блогером с толпой фанаток?  :lol:

Оффлайн MaxWooD

  • Пользователь
  • Сообщений: 1062
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #165 : 04 Июль 2024, 06:57:40 »
а почему бы тебе не обратить внимание на
любую другую девушку? Или остались только стримерши?
Вообще не понимаю, эти страдания по одной единственной  :cry:

На каждую одну единственную найдется еще с десяток  :lol:

Kinbeas, просто впервые в жизни наверное получил симпатию от девушки, и решил, что у них "любофф", а всего лишь терся во френд зоне 0_0

Я не стебусь наж ним, но такие вещи все же нужно уже понимать к своим годикам  ;)

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7767
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #166 : 04 Июль 2024, 07:52:26 »
MaxWooD,  как сказали выше, решает опыт, а не возраст. Конечно, голова должна работать уже, но, как известно, чувства голову отключают.

Я тут другое не догоню - конфликт себя исчерпал? Или какая то сторона хочет добиться каких-либо результатов?

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #167 : 04 Июль 2024, 09:23:10 »
Я тут другое не догоню - конфликт себя исчерпал?
Разве сериал полностью вышел? Разве Чарми сделала что-то для примирения? Сам то как думаешь?

Оффлайн Triton

  • Пользователь
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #168 : 04 Июль 2024, 09:30:05 »
Или какая то сторона хочет добиться каких-либо результатов?

пфф, пока сашка не пажэнится (глагол употреблен верно) на черми, никакого мира не будет.

не пойму, почему тему до сих пор не снесли модеры. зачем местному дурачку столько внимания, кому он всался вообще со своей любовью

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2997
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #169 : 04 Июль 2024, 10:10:54 »
Если вас так раздражает, что эти ваши стримерши не с вами, а с мужьями, которые всех матюкаии обкладывают и под скамейкой валяются - ну так идите сами под скамейками валяйтесь.
Гялдишь и перепадет что.

Онлайн bgr

  • Пользователь
  • Сообщений: 467
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #170 : 04 Июль 2024, 10:19:27 »
Если что, пока залил тизер второй части...
Ля, опять запись из кинотеатра.
Когда DVDRip?  :ohmy:

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7767
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #171 : 04 Июль 2024, 10:50:32 »
Разве сериал полностью вышел? Разве Чарми сделала что-то для примирения? Сам то как думаешь?
Я думаю, что да. Зачем Чарми что-то делать? Я тут страшное скажу, Чарми должно быть глубоко плевать. Кинбис для неё никто и звать его никак. А беспокоятся за него (и за любого человека) только самые близкие люди в лучшем случае.

Так что, какая реакция от Чарми должна последовать? Она должна раскаяться и пойти в монастырь?

Оффлайн Mr2

  • Пользователь
  • Сообщений: 1569
  • Пол: Мужской
  • Free roaming sorcerer
    • Facebook
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #172 : 04 Июль 2024, 10:50:58 »
не пойму, почему тему до сих пор не снесли модеры.
Видимо кто-то думает что тут помогут братухе. Но симптомы говорят что это не лечится.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7767
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #173 : 04 Июль 2024, 10:54:15 »

не пойму, почему тему до сих пор не снесли модеры. зачем местному дурачку столько внимания, кому он всался вообще со своей любовью
Чем больше обсуждений на форуме, тем лучше он обнаруживается в гугле. Чем лучше  ищется в гугле, тем больше людей заходит. Чем больше людей заходит, темы выше доход с рекламы. Капитализм, счастье, Эму-Лэнд!  :)

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #174 : 04 Июль 2024, 11:02:51 »
Kinbeas, просто впервые в жизни наверное получил симпатию от девушки, и решил, что у них "любофф", а всего лишь терся во френд зоне
Если бы ты знал, с какими девушками я отказывавался развивать отношения, стал бы ещё больше переживать.  :D

Конечно, голова должна работать уже, но, как известно, чувства голову отключают.
Я не знаю, почему вы за неделю никак не включите голову и не сообразите, что конфликт из-за того, КАК слили и как хотели всё говно оставить на мне. И он больше продолжился из-за Шляпника, который без всяких пруфов всякое говно стал разносить по сообществу, поэтому мне принципиально было вывести крысу на чистую воду. Включите голову, лол.

Оффлайн Mr2

  • Пользователь
  • Сообщений: 1569
  • Пол: Мужской
  • Free roaming sorcerer
    • Facebook
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #175 : 04 Июль 2024, 11:19:40 »
КАК слили и как хотели всё говно оставить на мне.
Сиди обтекай, что тут ещё скажешь. ;)

Оффлайн Kotix

  • Пользователь
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #176 : 04 Июль 2024, 11:36:10 »
Если бы ты знал, с какими девушками я отказывавался развивать отношения, стал бы ещё больше переживать.
Интересно услышать с какими же :?

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7767
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #177 : 04 Июль 2024, 11:40:04 »
Kinbeas, твоё идеальное завершение этой истории, к которому стремишься, как выглядит?

Онлайн ww

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3853
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #178 : 04 Июль 2024, 11:48:20 »
Kinbeas, твоё идеальное завершение этой истории, к которому стремишься, как выглядит?
Выпусть все фильмы, просто поржать. Я именно так воспринимал все видео.

Оффлайн N

  • Пользователь
  • Сообщений: 200
  • Supreme Shaman
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #179 : 04 Июль 2024, 11:58:40 »
Kinbeas, твоё идеальное завершение этой истории, к которому стремишься, как выглядит?
Свадьба Нади и Кинбиса :cool: