Автор Тема: Kinbeas vs. Charmy Games  (Прочитано 80079 раз)

MaxWooD, Petenokor, Kinbeas и 8 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #270 : 13 Июль 2024, 22:17:34 »
периодически на их стримах спрашивают про этот конфликт. Вчера у Паши например.
И какой ответ был?

Инфа из ЧТ
Что за ЧТ? Это прям достоверная инфа?

Ты называешь людей, кто сидит на ее стримах баранами, которые донатят ей и ее мужу, зная про ее ложь.
Я в видео говорил в конце. Кому нравится тупо картинка на стриме, базару зиро. Бараны те, кто считает, что поддерживает честную стримершу, а ПРУФЫ про её ложь предпочитают игнорировать и высмеивать.

Ты до этого ретросообщество "шоблой" не называл, которой насрать на чужие проблемы и действуют они только себя. Прозрел, только когда с тобой нехорошо поступили
Ну вот теперь узнал и назвал. Я то на стримы заходил редко там на три канала каких.

Как насчёт DOS-версий известных тайтлов с приставок? Например, по лицензии того же Диснея? Уникальные игры!
Ой, а как насчёт темы "неизвестные TPS"? Gunlok? Project Eden? Asghan?
Полностью пуст сегмент РПГ 90-х под DOS. Обзоры JRPG для УО на приставке - этого навалом,  а вот компьютерных РПГ - нет. Не нужно даже обскурных Menzoberranzan, Dark Sun или Al-Quadim - можно Eye of Beholder обозревать, в него-то все подряд играли в 90-х!
А как насчёт темы "Игрожур ранних 90-х"? Жизнь существовала до "Великого Дракона"! Обзоры в журнале "Пионер", дайджесты с BBS, "Gameman", деятельность Leshij-a?
Не нравится DOS, хочется ламповости и восьмибитности? Может, абсолютно не избитые обзоры F-117 Stealth Fighter, Flight of The Intruder?
Да ты чё, как они на этом заработают 255 000 рублей? Творческие, блин, люди... Ко мне предъяв быть не может. Я с 2011 года начал турниры, а потом сосредоточился на ресурсе, посвящённому спортивным играм на НЕС. Максимально непопулярная ниша, но при этом постоянно обновлял контент на сайте и по обзорам, и по хакам, переводам, секретам, в том числе тем, которых нигде нет.

Захотел на энтузиазме сделать топы по гонкам - сделал максимально качественно, насколько это возможно было в пределах разумных времезатрат. И та серия видео одна из максимально охватывающих тему гонок НЕС может во всём мире. И может я потом тоже захочу стримить, но чтобы зафиксировать прохождения гонок и потом составить общий топ, максимально справедливый. И это будет самый продуманный топ в этой теме на весь интернет. И я не задаюсь вопросом, а кто это будет смотреть. Это мой энтузиазм и расположенность к теме.

Но делать целиком топ-30 на энтузиазме, скорее всего, не готов. Тем более после всего этого говна.

Не, у меня-то самого тем вагон и маленькая тележка, от разбора спидранов ретроигр аля Summoning Salt до смеси лайв-прохождения с дополняющими комментариями и видео-вставками на стыке Disturbing Horror Games и Pekar; вопрос тут в другом — получится ли подобным контентом завлечь хоть какую-либо аудиторию?..
Вот ты скажи, почему твой дружок-лентяй Култхард за год даже не может сделать несчастную вторую часть про Формулу-1? ЧТО ему мешает? А нахрена, правда? Когда включает стримы и бабло катится.

Да и ютуб максимально спонсирует именно стримеров. Там все условия для стримеров, а не для уникального видеоконтента. Условие 4000 часов просмотров в год - это чисто подыгрывает всяким многочасовым стримерам, где врубил эмуль и хоть 12 часов стримь, а то и целую неделю... И люди будут тупо сидеть, общаться и нагонять часы. Так даже 10 человек онлайна нагонит 4000 просмотров за год. А на видеоконтенте как выйти на это?

Оффлайн Faust

  • Пользователь
  • Сообщений: 454
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #271 : 13 Июль 2024, 22:21:58 »
Я запутался. Ретростримить и собирать донаты - плохо. Делать душевные ролики бесплатно - хорошо. Но делать душевные ролики про чип и дейла - плохо. А вот делать душевные ролики про что то малоизвестное, что никто не будет смотреть - эээ… Хорошо?
Грубо говоря, идет разделение на попсу и ценителей всего прекрасного. Вот некоторые товарищи и гнут из себя ценителей этого прекрасного. И вообще они очень умные и значимые люди. Нужно делать, так как они говорят, смотреть, что они говорят, и не задавать лишних вопросов.

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7767
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #272 : 13 Июль 2024, 22:23:46 »
Faust, ааа. Тогда, возможно, этот ценитель прекрасного и будет зрителем этого ролика. Но это не точно.

Оффлайн FCst1

  • Пользователь
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #273 : 13 Июль 2024, 22:33:53 »
Ты вот скажи, ты всё ещё такой же мелкий чатовый подсиральщик, тихонько завидующий своим дружбанам с Успешной Стримерской Карьерой ( :lol: )
Что-то всё про аудиторию, аудиторию, спрос.
Это две большие разницы. Найдутся ли у тебя слушатели, когда ты просто решишь высказать мысли вслух на ютубе? Найдутся. Ютуб сейчас легко подкидывает буквально любую мелочь, мне кидало даже безголосые нарезки по Underrail на канале с 30 подписчиками и 20 просмотрами на каждом видео, хотя я даже ничего конкретно по этой игре в то время не искал. Ё моё, даже на мой откровенно мусорный канал на гайд по ретроарху начали люди заходить.
Хочешь зарабывать кучу денег, называя это "творчеством". А может нормальную работу лучше найти? Глядишь, будешь в итоге получать больше среднестатистического ретростримера :)
Мель, понятия не имею, откуда у тебя ко мне этот саркастичный негатив, мы вроде как с тобой толком никогда и не общались, и понятия не имею, чем я тебя когда-либо мог обидеть.  Ну да ладно, отвечу тебе в том же ключе.
То, что я пишу, ты как-то криво читаешь, видимо пелена зависти к успешным стримерам мешает различать спрос/интерес аудитории и финансовый вопрос. Ни разу я ничего про деньги не написал, ты это сам придумал, наверное, это что-то по Фрейду :) На всякий случай напомню, что мы в России (по большей части) живём, с партнёрки ютуба деньги не капают, рекламу ессно покупать никто у канала-тысячника не будет, поэтому видео контент автор должен производить в своё удовольствие и, главное, ради просмотров. Если видео будут смотреть, значит, всё не зря, и будет мотивация продолжать делать контент.

Но делать целиком топ-30 на энтузиазме, скорее всего, не готов. Тем более после всего этого говна.
Вот ты скажи, почему твой дружок-лентяй Култхард за год даже не может сделать несчастную вторую часть про Формулу-1? ЧТО ему мешает? А нахрена, правда? Когда включает стримы и бабло катится.

Да и ютуб максимально спонсирует именно стримеров. Там все условия для стримеров, а не для уникального видеоконтента. Условие 4000 часов просмотров в год - это чисто подыгрывает всяким многочасовым стримерам, где врубил эмуль и хоть 12 часов стримь, а то и целую неделю... И люди будут тупо сидеть, общаться и нагонять часы. Так даже 10 человек онлайна нагонит 4000 просмотров за год. А на видеоконтенте как выйти на это?
Потому что Формула Один никому нафиг не нужна, все нормальные пацаны смотрят Индикар Я рекомендую написать ему напрямую и спросить, я с ним за ручку не держусь нон стоп и в монтаж видосов не лезу.
Ну и считать чужие деньги — фи таким быть, стыдоба. Вон, выше Мель что-то писал про "найти нормальную работу". Кажется, он немного промазал, пытаясь это адресовать мне :)

Онлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #274 : 13 Июль 2024, 22:45:08 »
рекомендую написать ему напрямую и спросить, я с ним за ручку не держусь нон стоп и в монтаж видосов не лезу.
Ещё скажи, что он теперь и тебя первый раз видит  :lol:

Ну и считать чужие деньги — фи таким быть, стыдоба.
Ты лучше расскажи. Закрывать глаза на обман, подставы, клевету, притворяясь дураком и за всё хорошее - это что? Ни от кого не увидел порицания, что ЧАРМИ ЦЕЛЫЙ ЧАС ВНУШАЛА, что я угрожал расправой родителям? И Култхард прилез сюда и ПОЛНОСТЬЮ это проигнорировал, продолжая в том же духе, какая она бедная девочка, ни за что обижают... НИ ОДНОГО СЛОВА ей в упрёк не сказал, хотя смотрел всю ту муру у неё на стриме. Я ещё кучу ФАКТОВ привёл, что она ОТКРЫТО ВРАЛА! Где порицание? Вот где фи!!!

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7767
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #275 : 13 Июль 2024, 22:51:50 »
Сколько же еще открытий чудных ждет Kinbeas-а. В мире еще столько всего, что работает не по его идеальному виденью).

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #276 : 13 Июль 2024, 22:52:02 »
Мель, понятия не имею, откуда у тебя ко мне этот саркастичный негатив, мы вроде как с тобой толком никогда и не общались, и понятия не имею, чем я тебя когда-либо мог обидеть.  Ну да ладно, отвечу тебе в том же ключе.
То, что я пишу, ты как-то криво читаешь, видимо пелена зависти к успешным стримерам мешает различать спрос/интерес аудитории и финансовый вопрос. Ни разу я ничего про деньги не написал, ты это сам придумал, наверное, это что-то по Фрейду  На всякий случай напомню, что мы в России (по большей части) живём, с партнёрки ютуба деньги не капают, рекламу ессно покупать никто у канала-тысячника не будет, поэтому видео контент автор должен производить в своё удовольствие и, главное, ради просмотров. Если видео будут смотреть, значит, всё не зря, и будет мотивация продолжать делать контент.
Не общались, но всё что смог вспомнить о тебе, это как когда-то давно мне кто-то сообщал что ты где-то на каком-то стриме решил что-то едкое отпустить то в мой, то ещё в чей-то адрес.
Искать у меня зависти к успешным стримерам можешь даже не пытаться, я получаю куда больше 255к в рублёвом эквиваленте и условия работы мне нравятся куда больше стриминга (когда-то стримил по графику, сравнить могу).
Найти можешь максимум личное к нескольким людям, но там даже успехом по меркам успешных ретростримеров не пахнет.
Ты написал про аудиторию, а это напрямую с деньгами связано. Потому что для удовольствия если делать что-то, в оффлайн режиме (что-то сделал, а посмотрели это люди потом) - аудитории достаточно совсем мало, и проблем "массовой аудитории не зайдёт" не будет даже возникать - если самому интересно то, что делаешь, 100 человек посмотрят - уже прекрасно.
А об аудитории всерьёз парятся те, кто нацелен в этом на что-то большее.

Добавлено позже:
И Култхард прилез сюда и ПОЛНОСТЬЮ это проигнорировал
А вообще, серьёзно ты его задел. Он здесь очень долго не появлялся до этого.

Оффлайн FCst1

  • Пользователь
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #277 : 13 Июль 2024, 23:06:18 »
Не общались, но всё что смог вспомнить о тебе, это как когда-то давно мне кто-то сообщал что ты где-то на каком-то стриме решил что-то едкое отпустить то в мой, то ещё в чей-то адрес.
Искать у меня зависти к успешным стримерам можешь даже не пытаться, я получаю куда больше 255к в рублёвом эквиваленте и условия работы мне нравятся куда больше стриминга (когда-то стримил по графику, сравнить могу).
Найти можешь максимум личное к нескольким людям, но там даже успехом по меркам успешных ретростримеров не пахнет.
Ты написал про аудиторию, а это напрямую с деньгами связано. Потому что для удовольствия если делать что-то, в оффлайн режиме (что-то сделал, а посмотрели это люди потом) - аудитории достаточно совсем мало, и проблем "массовой аудитории не зайдёт" не будет даже возникать - если самому интересно то, что делаешь, 100 человек посмотрят - уже прекрасно.
А об аудитории всерьёз парятся те, кто нацелен в этом на что-то большее.
Возможно, ты меня путаешь с кем-то другим из тусовки ДФ :) Вообще не помню, чтобы какой-то негатив ни к тебе, ни к кракену испытывал, ну да ладно, то дела давно минувших дней.
Не, в моём случае аудитория — это именно заинтересованные в твоём контенте люди, и чем их больше, тем лучше. И от 100 просмотров мотивации что-то делать дальше не прибавится, увы, особенно если на ролик было потрачено больше 15 минут...

Онлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #278 : 13 Июль 2024, 23:06:25 »
А вообще, серьёзно ты его задел. Он здесь очень долго не появлялся до этого.
Да говорят, сейчас у него на стриме требуют интервью со мной. Я хз, я туда не хочу заходить даже)
Штука в том, что я могу задеть не только его, и куда сильнее...

Добавлено позже:
FCst1, ты забыл ответить на этот вопрос!

Ты лучше расскажи. Закрывать глаза на обман, подставы, клевету, притворяясь дураком и за всё хорошее - это что? Ни от кого не увидел порицания, что ЧАРМИ ЦЕЛЫЙ ЧАС ВНУШАЛА, что я угрожал расправой родителям? И Култхард прилез сюда и ПОЛНОСТЬЮ это проигнорировал, продолжая в том же духе, какая она бедная девочка, ни за что обижают... НИ ОДНОГО СЛОВА ей в упрёк не сказал, хотя смотрел всю ту муру у неё на стриме. Я ещё кучу ФАКТОВ привёл, что она ОТКРЫТО ВРАЛА! Где порицание? Вот где фи!!!

Оффлайн FCst1

  • Пользователь
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #279 : 13 Июль 2024, 23:17:35 »
FCst1, ты забыл ответить на этот вопрос!
Я не Култхард, за его действия отвечать ну уж никак не могу :) От себя могу только сказать, что ты слишком зациклен на поиске какой-то эфемерной справедливости. Да и рассказ у Чарми вышел довольно складный, а от тебя всё ждут пруфов того, что это её муж донатил от твоего имени, а их ты так до сих пор не предоставил. Короче, с твоей стороны всё тоже не слишком складно-ладно :)

Онлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #280 : 13 Июль 2024, 23:28:19 »
а от тебя всё ждут пруфов того, что это её муж донатил от твоего имени
А от неё не ждут? Она могла эти пруфы ещё в прошлом году показать.

Оффлайн FCst1

  • Пользователь
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #281 : 13 Июль 2024, 23:30:50 »
А от неё не ждут? Она могла эти пруфы ещё в прошлом году показать.
При первой же возможности с неё всё спросим!

Онлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #282 : 13 Июль 2024, 23:37:09 »
При первой же возможности с неё всё спросим!
Пусть расскажет, что было дальше, когда я милиции дал официальный ответ, что я не прекращу её преследовать. Мне нужны пруфы на автора. Я в своём втором ответе даже показывал, что я даже сам на стримах просил рассказать людям, чем закончилось её обращение! Она тупо свалила оттуда со своей бумажкой. Пусть ответит, зачем она удалила мой комментарий под анонсом Шакала, где я показал, что это были не мои донаты? Пусть покажет, где она собиралась как-то решить вопрос мирно. Пусть объяснит, почему она вам сказала, что не знает, чего от неё хотят, когда я ей постоянно трахал мозг с этим авторством. Как раз после того, как Шляпник стал про меня разносить говно, банить на вопросы про пруфы в мою сторону! Со Шляпника тоже не забудьте спросить, нахрен я был забанен и в личке, и на канале, и в группе, когда я пришёл за пруфами, по которым Шляпник имел право говорить про меня всякую фигню. Пожалуйста, вопросов целый воз могу накидать.

Оффлайн S3T

  • Пользователь
  • Сообщений: 190
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #283 : 13 Июль 2024, 23:59:31 »
Я боюсь, почти всё из этого списка массовой аудитории не будет интересно.

Раз уж мы говорим о бренных деньгах, то...

Есть несколько маркетинговых стратегий. Можно пытаться увеличить маржинальность контента за счёт количества аудитории, можно - за счёт её вовлечённости. Очень многие (да блин, почти все) контент-мейкеры игнорируют второй вариант. Он сложнее, он требует нетривиальности контента, "глубины" и, блин, мозгов. Но и потенциал отдачи - высокий. У нас как-то в последние годы подзабили на хардкорную аудиторию в массе - потому что никто не умеет толком с ней работать.

К тому же, боюсь ты недооцениваешь широту аудитории тех же игр под DOS начала 90-х. ВСЕ, у кого был PC в то время, играли в Civ 1, Red Baron, EoB и прочие такие вещи.

Ну и заходя на нишевые поля, ты имеешь некислый шанс стать первым парнем на селе в этой самой нише и снять все сливки внимания аудитории. Главное - чтобы смотреть было интересно. Вспомни целые разделы с авиасимуляторами в старых игровых журналах. Что, эта часть аудитории вымерла, что ли? Нет - просто её в настоящее время никто не огуливает ввиду сложности самой темы.

Добавлено позже:
А от неё не ждут? Она могла эти пруфы ещё в прошлом году показать.

А если это не муж? Если это, ну, например, Шляпник? Или просто какой-то тролль из чата, решивший тебя кольнуть?

Не допускаешь такой вариант?

Какие пруфы тебе нужны, кстати? Ответ на запрос в donationalerts (максимум, что там можно вытянуть - email донатера)? Скрин транзакции? Как с твоей точки зрения должно выглядеть доказательство принадлежности доната кому-либо?

Оффлайн ww

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3853
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #284 : 14 Июль 2024, 00:05:55 »
Я с твоей стороны не увидел ни одной претензии к поведению Шляпника.
Я вообще не шарю кто это такой, он здесь не появляется и не пишет, так какие к нему могут быть вопросы? Это ты заходишь на чужой канал и там эту тему поднимаешь. Вот зарегится тут и  будем спрашивать.
О чём и речь. Создаёшь хак, контент про гонки, про топ 30 - ты никто. А стримерам ничего создавать не надо - сразу всем другим стримерам друг и все друг друга там защищают.
А ты это только сейчас осознал? И для чего куча народа ему (и не только) подарки делают, видео монтируют, рисунки рисуют и прочее? Чтобы подлизаться, чтобы в их тусу войти. У тебя почти получилось, но кроме подарков с твоей стороны это ничего бы не принесло. Вот один чел кучу бабок донатил и заслужил модератора, теперь кайфует. Но другом ты ему все-равно не станешь  :lol:
И какой ответ был?
Такой же. Что он вообще не вкурсах что у вас за тёрки и ему это не интересно.
я получаю куда больше 255к в рублёвом эквиваленте и условия работы мне нравятся куда больше
:lol: да я смотрю все кто чужие бабки считает на самом деле миллионеры. Мне это напоминает разные паблики в вк. Спрашивает кто про зп - дак они миллионы в месяц получают, за 30 тыщ работать идти не хотят. А как новость про повышение проезда на 2р, дак они орут больше всех, что нас грабят, кто-то карманы набивает....

Добавлено позже:
Kinbeas, чт - черветред я так понимаю

Онлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #285 : 14 Июль 2024, 00:10:09 »
А если это не муж? Если это, ну, например, Шляпник? Или просто какой-то тролль из чата, решивший тебя кольнуть?
Пересмотри момент про моё письмо в прошлом году в июле. И заодно там, где я показывал личку с её модератором Данмером. Что я там не так писал или предлагал?

Оффлайн S3T

  • Пользователь
  • Сообщений: 190
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #286 : 14 Июль 2024, 00:11:30 »
Захотел на энтузиазме сделать топы по гонкам - сделал максимально качественно, насколько это возможно было в пределах разумных времезатрат. И та серия видео одна из максимально охватывающих тему гонок НЕС может во всём мире. И может я потом тоже захочу стримить, но чтобы зафиксировать прохождения гонок и потом составить общий топ, максимально справедливый. И это будет самый продуманный топ в этой теме на весь интернет. И я не задаюсь вопросом, а кто это будет смотреть. Это мой энтузиазм и расположенность к теме.

И ты получил фидбэк! Я на странице 4 кидал ссылку на ролик человека, твоему мнению в том ролике оппонирующего. Несмотря на, уж не обессудь - спорное качество самого ролика. Со звуком тебе давным-давно надо что-то сделать - неужели какой-нибудь USB-шный Fifine за 3к нельзя взять? Слушать же невозможно.

Добавлено позже:
Пересмотри момент про моё письмо в прошлом году в июле. И заодно там, где я показывал личку с её модератором Данмером. Что я там не так писал или предлагал?

Слушай, давай начнём с того, что "нет так". Ты предлагаешь человеку (Чарми) влезть в ситуацию третьих лиц (донатер - не важно, муж, не муж; и ты) и разрулить её - причём, непременно в твою пользу.

Это уже слегка странный запрос, нет?

Допустим, мы верим, что донат писал не ты (хотя для стороннего зрителя пруфов этому тоже нет - и он в этом далеко не может быть уверен).

Почему ты не можешь даже допустить тот факт, что ты можешь ошибиться насчёт "донат - от мужа"? А если не от мужа?

Добавлено позже:
Что за ЧТ? Это прям достоверная инфа?

Черветред. Абсолютно вся инфа из Черветреда - достоверная, добытая лучшими археологами, черведетективами и архивариусами. Верить ей можно безоговорочно. Варварин1488 не даст соврать!

Добавлено позже:
Не, в моём случае аудитория — это именно заинтересованные в твоём контенте люди, и чем их больше, тем лучше. И от 100 просмотров мотивации что-то делать дальше не прибавится, увы, особенно если на ролик было потрачено больше 15 минут...

Эх. Не услышим мы больше, видимо: "Всем привет, и добро пожаловать на Остров Денди...".
« Последнее редактирование: 14 Июль 2024, 00:37:15 от S3T »

Онлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #287 : 14 Июль 2024, 00:48:26 »
Почему ты не можешь даже допустить тот факт, что ты можешь ошибиться насчёт "донат - от мужа"? А если не от мужа?

"Пересмотри момент про моё письмо в прошлом году в июле. И заодно там, где я показывал личку с её модератором Данмером. " (2)

Добавлено позже:
Допустим, мы верим, что донат писал не ты (хотя для стороннего зрителя пруфов этому тоже нет - и он в этом далеко не может быть уверен).
Я в милицию с запросом ходил на автора этих донатов.

Оффлайн S3T

  • Пользователь
  • Сообщений: 190
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #288 : 14 Июль 2024, 01:00:34 »
"Пересмотри момент про моё письмо в прошлом году в июле. И заодно там, где я показывал личку с её модератором Данмером. " (2)

Это не доказательство. Это даже не косвенное доказательство.


Добавлено позже:Я в милицию с запросом ходил на автора этих донатов.

И у тебя есть постановление милиции, в котором установлено лицо, данный донат отправившее?
Либо хотя бы постановление о возбуждении проверки по твоему заявлению?

Онлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #289 : 14 Июль 2024, 01:10:31 »
Это не доказательство. Это даже не косвенное доказательство.
Это ответ на вопрос, что если это не муж...

Либо хотя бы постановление о возбуждении проверки по твоему заявлению?
Я в видео показывал ответ, пришедший по почте.

Оффлайн N

  • Пользователь
  • Сообщений: 200
  • Supreme Shaman
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #290 : 14 Июль 2024, 04:30:28 »
Кинбис не понимает, что каждая сторона доказывает те факты, на которые ссылается как на основание своих требований или возражений. То есть, это задача наша продрогшего котенка доказать то обстоятельство, что донаты на шакалы присылал муж Нади. Если не можешь доказать, то это исключительно проблемы кинбиса. Перекладывание обязанности доказывания на третьих лиц законодательством не предусмотрено.

А еще мне нравится, как кинбис всегда выступает против оскорблений и клеветы, однако сам сразу срывается на оскорбления, называя всех дебилами, как только видит противоположную позицию. Между прочим, слог на донатах в Шакале и комментах кинбиса очень даже похож, что навевает на определенные мысли :cool:

И как вообще можно охарактеризовать человека, который называет себя божьей коровкой :blush:

Оффлайн S3T

  • Пользователь
  • Сообщений: 190
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #291 : 14 Июль 2024, 07:08:51 »
Это ответ на вопрос, что если это не муж...
Я в видео показывал ответ, пришедший по почте.

Я мягко намекаю, что у тебя из доказательств - НИЧЕГО.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #292 : 14 Июль 2024, 07:43:12 »
Там из косвенных доказательств странное поведение самой Чарми.
Ведь можно же было после первый его отчаянных писем о том, что донатит кто-то за его, самой допустить вариант что это не он и перестать спускать на него собак за эти донаты.
Там либо такая же ослиная упёртость в том, что донатил именно он и никто иначе, либо целенаправленный поклёп на него, в котором она участвует.

Не, в моём случае аудитория — это именно заинтересованные в твоём контенте люди, и чем их больше, тем лучше. И от 100 просмотров мотивации что-то делать дальше не прибавится, увы, особенно если на ролик было потрачено больше 15 минут...
Где-то читал про исследование или что-то такое (ссылку найти сейчас не смог быстро, увы), что потребность в признании без прочих утяжеляющих в виде желания заработать, закрывается примерно на сотне поклонников. Не молчаливых просмотров, конечно, но сотне тех, кто дал вменяемую обратную связь на это.
Ну реально такое на ютубе получить практически чем угодно.

Ну вот теперь узнал и назвал. Я то на стримы заходил редко там на три канала каких.
А от людей требуешь полной поддержки, хотя откуда им было такое узначать, ведь с ними так пока ещё не поступали, поэтому откуда им такое узнавать?

да я смотрю все кто чужие бабки считает на самом деле миллионеры
А те кто их не считает, пытаются смешно мазаться что "деньги не главное", а на деле смешно рвутся от денежного вопроса, потому что именно он их подсознательно двигает.
Так что иди дальше цены на проезд в пабликах обсуждай, актуальные для тебя вопросы  :lol:
« Последнее редактирование: 14 Июль 2024, 08:07:32 от Maelstrom »

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #293 : 14 Июль 2024, 10:20:45 »
да я смотрю все кто чужие бабки считает на самом деле миллионеры.
С таким курсом деревянного только самый последний лох не миллионер  :lol:

Оффлайн Waspinator

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #294 : 14 Июль 2024, 14:12:03 »
То, что стримерское сообщество - это довольно паршивая система, делящаяся чисто вертикальное отношение чсвшных стримеров и смотрящих им в рот подсосов - я говорил уже очень давно. И что чсв там не изначально у человека бывает, а естественным образом формируется, когда ему приходится долгое время заниматься этим ради денег и рассматривать смотрящую его толпу как источник выгоды. Култхард далеко не единственный в этом деле. И войну с ветряными мельницами я не веду, потому что смысл.

Товарищ Мельстром. У нас и с вами оказывается какие-то конфликты? Вроде 10лет прошло. Слова дурного не сказал. Сколько совместных стримов было. А теперь, оказывается, мы мерзкое чсвшное сообщество.
А то, что я изначально пытался звать всех подряд и всех мало мальски силовых игроков подтянуть в одну дружную компанию давно забыто. И давно забыто, что всех тех, кого я звал, самостоятельно срались друг с другом, дробились на более мелкие сообщества и видеть друг друга не хотели.

Или, как товарищ Кинбис, затаил обиду за стрим со Споланом и хотелось за это снять про меня 5 фильмов?
А может я идиализирую, и все ненавидели меня, но помалкивали? Нельзя же ругаться с тем, у кого можно бесплатно пропиариться?

Я же совершенно искренне хотел, чтобы ретросообщество было более дружным, чтобы каждый, кто имел желание, мог начать стримить и найти свою аудиторию. Наивный был? Создал чсвшное ретростримерство в которое только через постель и лизоблюдство можно попасть?

Тогда, конечно, грустно. Есть за что ненавидеть.


Добавлено позже:
Waspinator, Да не делайте вы вид, что не понимаете, в чем обида и претензия ) В том что отмахнулись от человека, как от назойливой мухи и вдобавок еще и нарекли городским сумасшедшим. Сначала сами сознательно создаете атмосферу такой камерной дружной семьи по интересам, теплой обстановки, ники зачитываете с сообщениями, типа за ними не просто набор символов видите, люди же вам за это деньги и шлют, сам же понимаешь.
С Кинбисом еще и помимо стримов общались, а потом такое искреннее удивление - "А че это он от меня вообще хочет? Пишет еще че-то, для чего? Кто это вообще такой, брат, сват? Зачем он мне работать мешает? Почему я должен вообще тратить на него свое драгоценное время?". Заелись вы ребята, потратил бы на него полчаса, выслушал (да хоть для вида), а не послал, и не было бы никаких конфликтов и разборок. А весь твой ответ, в выжимке - "Отстань, это просто бизнес, больше не отвлекай, до свидания".
Если уж так судить, то мы все никому ничего не должны, кроме родителей, пожалуй, но какой же это был бы мирок если все такими понятиями руководствовались  :(

Я то прекрасно понимаю. Но то, из-за чего весь конфликт - полная дичь. Меня оскорбили, давай Колян, впрягайся. Я тебя 10 лет смотрю, ты должен. Причём, начинает это с истерики, сам же выставляя себя местным дураком.

Я ему сказал. Это все чушь, просто забей. Я бы в такой ситуации забил. И это я ему писал изначально. Но он считает, что на себя то я забить могу, но вот его, великого Кинбиса, обидели. И давай Колян, руки в ноги и защищай мою честь. В таком случае да, возникает вопрос "Ты кто и зачем все это мне пишешь".

Потом он все это вытаскивает наружу и бегает по всему интернету с вырванными из контекста фразами, и теперь я виноват, что довёл бедного Кинбиса.

Но, как я и говорил, за всеми, кто меня 10 лет смотрит, я не буду бегать и сопли подттрать.

Хочет упарываться и корёжить свою жизнь, пожалуйста.  Меня только в это вытягивать не надо.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2024, 14:28:52 от Waspinator »

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #295 : 14 Июль 2024, 14:46:26 »
Товарищ Мельстром. У нас и с вами оказывается какие-то конфликты? Вроде 10лет прошло. Слова дурного не сказал. Сколько совместных стримов было. А теперь, оказывается, мы мерзкое чсвшное сообщество.
А то, что я изначально пытался звать всех подряд и всех мало мальски силовых игроков подтянуть в одну дружную компанию давно забыто. И давно забыто, что всех тех, кого я звал, самостоятельно срались друг с другом, дробились на более мелкие сообщества и видеть друг друга не хотели.

Или, как товарищ Кинбис, затаил обиду за стрим со Споланом и хотелось за это снять про меня 5 фильмов?
А может я идиализирую, и все ненавидели меня, но помалкивали? Нельзя же ругаться с тем, у кого можно бесплатно пропиариться?

Я же совершенно искренне хотел, чтобы ретросообщество было более дружным, чтобы каждый, кто имел желание, мог начать стримить и найти свою аудиторию. Наивный был? Создал чсвшное ретростримерство в которое только через постель и лизоблюдство можно попасть?

Тогда, конечно, грустно. Есть за что ненавидеть.
Ты чем читаешь? Я прямо перед этой фразой написал, что лично с тобой у меня конфликтов не было.
То что стримерство деградировало - хочешь с этим поспорить?
В одну дружную компанию и я звал когда-то. Вообще коллективный канал делал, где не свою харю продвигал, а любым людям рад был. Кончилось это всё кучей говна. Все шишки на меня, а как профит от канала - так это себе пытался урвать.
Наивное ламповое время тех ранних стримов прошло. Так что давай не меряться тогда, кто чего делал. Хорошее время в чём-то было.

В стримерство пришли деньги, а деньги меняют поведение людей, не всегда в лучшую сторону.
Чего ты так на свой счёт принял всё? Ты центр ретросообщества? Ты им управляешь? Типа, по-серьёзке великий и всё такое? Да нифига, это куча независимых стримеров, и говорю я в целом.
Как только вы ВЫНУЖДЕНЫ стримить ради денег, вам ПРИХОДИТСЯ делать сложные моральные решения. Закрыть глаза на плохое поведение человека за то, что он много задонатил? Променивать старые знакомства на новые ради выгоды? А ну сорян, насколько знакомы вы там с Кинбисом были, определить не могу.

Стримерство уже ставит тебя в неравноценные отношения со зрителями. Ты всегда выше, они всегда ниже, это факт. И это со временем портит. Профессиональная деформация, так сказать. Не потому что ты плохой, а потом что ты выбрал путь заниматься этим профессионально.
Ненависти нет. Максимум недоумение от тех, кто ещё и грамотно всё организовать не может. Чарми вон нормально наличие мужа скрыть не смогла, а виноват Кинбис.


Оффлайн Just Fan

  • Пользователь
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #296 : 14 Июль 2024, 14:50:20 »
Создал чсвшное ретростримерство
Ну, тут я решительно протестую. Не ты создал, а Паша. Если бы не он, тебя и не знал бы никто, стримил бы на своем канале для трех-четырех человек.

Оффлайн S3T

  • Пользователь
  • Сообщений: 190
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #297 : 14 Июль 2024, 14:55:34 »
А теперь, оказывается, мы мерзкое чсвшное сообщество.

Николай, ты передёргиваешь и немного уводишь разговор в плоскость индивидуальных личных отношений. Между тем, изначальный тейк был не об этом.

Да, стримерское комьюнити в массе своей порочно. Потому что, в среднем по больнице, стример держится на трёх китах: лицедейство, попрошайничество и имитация эмпатии к аудитории. И да, практически любой стример, набирая хоть чуть заметную аудиторию, немедленно окружает себя стеной модераторов-вахтёров, а сам начинает вести себя словно пророк, спустившийся с небес на грешную землю Нести Слово.

Ты вряд ли с вышеперечисленным согласишься - но деформация человека никогда не происходит одномоментно и с заметными спецэффектами. На этом фоне я, к слову, хочу порадоваться за Веталя - в его ситуации с Нюком и РГГ он не променял собственную гордость на три копейки заработка и сделал то, что должен был сделать любой порядочный человек.

И вот проблема стримерского комьюнити в том, что как Веталь поступил бы абсолютный минимум стримеров.

Добавлено позже:


Добавлено позже:
Я то прекрасно понимаю. Но то, из-за чего весь конфликт - полная дичь. Меня оскорбили, давай Колян, впрягайся. Я тебя 10 лет смотрю, ты должен. Причём, начинает это с истерики, сам же выставляя себя местным дураком.

Так-то ты, в общем, даже и прав. Конкретно в этом случае - ибо Кинбеас как-то странно предлагает совершенно посторонним лицам влезать в его личный конфликт.

Но ведь это и отличает пастыря от попрошайки на паперти - наличие "ответственности за тех, кого приручили". Как думаешь?

Оффлайн Колено Вождя

  • Пользователь
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #298 : 14 Июль 2024, 15:02:30 »
Кулхард, раскрой тему стримов с Кинбисом. В своих сериалах он говорит, что отменил стрим с тобой ради Чарми. В каком ключе планировался этот стрим?

Оффлайн L3onardo

  • Пользователь
  • Сообщений: 289
  • Из Тель-Авизора
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #299 : 14 Июль 2024, 15:09:25 »
А теперь, оказывается, мы мерзкое чсвшное сообщество.
Так и есть. Товарищ правильно написал.

А то, что я изначально пытался звать всех подряд и всех мало мальски силовых игроков подтянуть в одну дружную компанию давно забыто. И давно забыто, что всех тех, кого я звал, самостоятельно срались друг с другом, дробились на более мелкие сообщества и видеть друг друга не хотели.
Я же совершенно искренне хотел, чтобы ретросообщество было более дружным, чтобы каждый, кто имел желание, мог начать стримить и найти свою аудиторию.
Т.е. когда Паша Кинаман начал игнорить Вовика и перестал делать с ним совместные стримы, ты последовал примеру Паши и тоже начал игнорить Вовика, хотя он тебе ничего плохого не сделал. А потом еще издевательски начали рассказывать что Вовик "отошел от игор". Ты сам [вырезано цензурой]. А твои рассказы о "дружбе" и "магии" ничего под собой не имеют.

Не ругаемся. ghostdog3
« Последнее редактирование: 14 Июль 2024, 17:27:38 от ghostdog3 »