Автор Тема: Kinbeas vs. Charmy Games  (Прочитано 80121 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн S3T

  • Пользователь
  • Сообщений: 190
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #330 : 14 Июль 2024, 16:22:26 »
Не я на него набросился, а он бегает и по всему интернету кричит и правды добивается

Иронично, но мы с тобой месяца полтора назад, в другом месте и по другому поводу обсуждали аудиторию. Ты отстаивал позицию её ламповости, вменяемости и нормальности.
Я абсолютно без злорадства, но с некоторой иронией, укажу на конкретную ситуацию в качестве юмористического контрпримера.  ;)

А с червием, не большая цена.

Так и ты не голливудская звезда. По Сеньке - шапка.

Кому какое дело, что думают умалишенные?

Ай-яй-яй! Кто пару страниц назад высказывал недовольство мерой всех стримеров единым аршином?

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2497
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #331 : 14 Июль 2024, 16:23:53 »
С каких это пор эмуленд стал филиалом говнотредов?
есть ощущение, что конкретно в эту тему их привлек ты. Возможно, неумышленно, но...

Оффлайн Alexoil

  • Пользователь
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #332 : 14 Июль 2024, 16:26:04 »
Я вот на днях дал свой ответ, показал, что она вас за лохов держала.
Ну ведь ты ее смотрел, зная о муже. То  есть, тебе было нормально, что ты лох. Ну и мы ее смотрим сейча
почему ты не задаёшься вопросом
Потому что ты не перестал смотреть ее, узнав о ее вранье о уже. Ну и мы не перестанем ее смотреть зная о вранье о тебе.

Добавлено позже:
И была договорённость, что я буду в голосе на Галакси 5000.
Можешь показать пруфы, где идет речь про голос? На скринах ты просто умоляешь Коляна быть на стриме, но слов про голос там нет. Получается, ты нам тут врешь, как и стримерка.

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #333 : 14 Июль 2024, 16:41:48 »
Виноват кинбис в том, что он сталкерит Надю на протяжении полутора лет,
Сталкерсту есть конкретные причины. У неё была прекрасная возможность прекратить это сталкерство в декабре вторым заявлением в милицию. Расскажи, что было дальше? А? А? Ты показываешь свою глупость.

Виноват кинбис в том, что слил старый адрес Нади в сеть.
Покажи, где слит адрес. И я всё нормально объяснил, по какой причине я дал понять, что его знаю.

Почему то эти моменты ты обстоятельно пропускаешь
Это ты ВСЁ пропускаешь. Ты пропускаешь то, что твоя ЧАРМИ ВРАЛА ВАМ В ГЛАЗА ОБО ВСЁМ, особенно последние полчаса. Ты пропускаешь то, что она умышленно не сказала вообще ничего по существу конфликта. Неудобно ведь, да? Хотела просто прикинуться жертвой маньяка. Но в глазах адекватных людей не прокатило.

Есть только его правда, и никакая другая.
Я говорю пруфами. На всё её гонево во вторую половину спича я ответил пруфами. Главный пруф - никто никакого решения не искал, и она прекрасно знает, что я от неё хочу.

Не я на него набросился, а он бегает и по всему интернету кричит и правды добивается
Я вообще нигде не бегаю. Это вы, стримерская шобла, стали разносить говно по всем своим стримам после плача этой девки. И до сих пор никто не сказал, что я дал ответ. Вот ты сказал на стриме у себя, что я дал ответ? А? Корфский может сказал? Или кто-то ещё? Или ты этого не замечаешь? Или что тут создали ветку на Эму-Лэнде, я даже сюда не мог придти защищаться? А ты кто такой вообще здесь? 40 сообщений с 2004 года? И ещё пришёл сюда права свои качать и называть пользователей сайта червями? Корона не жмёт, стримирок?

Я готов даже на все забить, если он сейчас придет и скажет, Колян, забей, инцидент исчерпан. Даже извинятьс не надо.
Офигеешь ты. Меня сделали во всём крайнем и всё, проехали? Никто из вас даже не заикнулся, что я дал ответ на высер этой стримерки? И вот так просто закрыть дело? От меня будет видео, где я покажу глобально всю гниль вашей шоблы. С меня достаточно.

Нет, не перекручивайте. Работает это так:
- У нас тут ламповое ретро-ми-ми-ми комьюнити с друзьями и пони, которые готовы прийти на помощь в любую секунду.
- Нужна помощь, речь об уголовном преступлении - клевета.
- Ты шиз, шизофантазии, прими галоперидол, мне на вас плевать, я один (звезда), а вас миллиард, вы мне не друзья и т.д.
+1

А, ну то есть все, кто не согласен с генеральной линией партии Великого - умалишенные, правильно понимаю? Жаль, что мы не на философском стриме, там бы такая глубокая аргументация прокатила. А так вопросики возникают: откуда у Великого Избранного Николая Кулхарда имеется квалификация и право раскидываться направо и налево "шизами" и "умалишёнными"?
+1

Можешь показать пруфы, где идет речь про голос? На скринах ты просто умоляешь Коляна быть на стриме, но слов про голос там нет. Получается, ты нам тут врешь, как и стримерка.
:lol:
А пусть Култхард ответит. А то, что был стрим по Нэккетсу, тебя не устраивает?

Человек, который был в голосе на канале, теперь вдруг оказался ни кем, и никого не кидали...

Оффлайн N

  • Пользователь
  • Сообщений: 200
  • Supreme Shaman
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #334 : 14 Июль 2024, 16:42:54 »
Про кинбиса надо документалку снимать. Такой материал пропадает. Вот примерно в таком стиле:
https://www.youtube.com/watch?v=EQ92vkvsPJw&t=2077s&ab_channel=DeadP47
Варианты названия документалки:
"Как талантливый ромхакер оказался криповым сталкером, собирающим рыбьи кости"
"36-летний мужик влюбился в стримершу, но его ждало глубокое разочарование"
"Армагеддон червей. Как уничтожить свою репутацию за один стрим"
"Противостояние инцела и стримерши. Кто победит?"

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #335 : 14 Июль 2024, 16:50:15 »
Когда Кинбис узнал о существовании мужа у нашей домашней интроверту, тогда сразу и прекратил смотреть ее лживые стримы. На вопросы о муже татуированная интровертка Надя начинала наигранно кривляться: ой ну где же мой муж?! Как по мне - высшая степень лицемерия. Вот после этого Кинбис и поспешил донести правду до народа 👍
Именно. Я с марта прошлого года если и заходил на стримы, то на пару минут, например. Особенно когда мне надо было понять, кто был крысой на Шакале и внимательно следить за реакцией каждого. Ну а потом периодически раскрутить её на какие-то ответы, которые бы показали её вшивость и лицемерие. И резонанс поведения я в том числе показал в последнем видео, как она изначально советовала, что надо уметь слышать остальных. А по итогу фальшивка. Единственное, хотел целиком глянуть её первое участие в РГГ-Баттле, и то пока не сделал этого.

Оффлайн Alexoil

  • Пользователь
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #336 : 14 Июль 2024, 16:58:07 »
Именно. Я с марта прошлого года если и заходил на стримы, то на пару минут, например. Особенно когда мне надо было понять, кто был крысой на Шакале и внимательно следить за реакцией каждого. Ну а потом периодически раскрутить её на какие-то ответы, которые бы показали её вшивость и лицемерие. И резонанс поведения я в том числе показал в последнем видео, как она изначально советовала, что надо уметь слышать остальных. А по итогу фальшивка. Единственное, хотел целиком глянуть её первое участие в РГГ-Баттле, и то пока не сделал этого.
Зачем ты врешь? Ты, узнав о муже, полез к ней в личку с простыней. И там не было ни слова о том, что она врунья.
И почему ты заходил на 2 минуты? Ты на 2 минуты лох? Ты на две минуты баран? Ты на 2 минуты алень?

Оффлайн Kotix

  • Пользователь
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #337 : 14 Июль 2024, 17:01:11 »
Я всё ответил пруфами.
Со стороны тут очень много эффекта сломанного телефона. Сообщение про приглашение на чай сильно намекает на намерение приехать, что практически угроза. Ожидаемо, что человек не будет разбираться досконально во всех переписках и будет просто отбиваться всем подряд, поэтому вероятно наезды про оскорбления и угрозы преувеличены. Что не отменяет того, что всю кашу заварил тот, у кого плохо с общением с людьми. Да я просто смотрю сейчас "Детство Шелдона" и наблюдаю похожее поведение в этом конфликте  :lol:
« Последнее редактирование: 14 Июль 2024, 17:11:26 от Kotix »

Оффлайн Alexoil

  • Пользователь
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #338 : 14 Июль 2024, 17:02:29 »
Тему можно закрывать.
Это тема не про Коляна.
Именно
Что именно? Ты ПОМОГАЛ ей во вранье. Или ты забыл, что ты пошел к ней в личку и ПОМОГАЛ ей во вранье, рассказывая, что нужно спрятать мужа.
И теперь шиз, который ПОМОГАЛ СТРИМЕРКЕ ВО ВРАНЬЕ, говорит нам не смотреть стримерку, потому что она врет.
Кинабиас, у тебя с головой все в порядке?

Оффлайн DoggoBorko

  • Пользователь
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #339 : 14 Июль 2024, 17:08:18 »
чем больше ты занёс денег, тем больше ты их "друг"
Ну что за дезинфа? Расценки вполне конкретные:

Оффлайн ww

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3853
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #340 : 14 Июль 2024, 17:16:30 »
Я с вами. Ведь Кинамания это не о дружбе и ретро, это о деньгах, предательстве и лжи, Кинамания - это территория денег, и чем больше ты занёс денег, тем больше ты их "друг". Только потом они тебя оболгут и навозут "шизом".
Чувак, ты что не видишь? Наш ящер же говорил про всех стримеров, кроме Великого. Потому что сам Великий к нему обратился и он оправдываться начал. Просто его забыли все, а тут есть шанс вернуться обратно.
Интересно Кинбис снимет свое разоблачающее видео или же вернётся в личку к Великому и обо всем забудет, ведь предложение уже было. И как он тогда после этого выглядеть будет? Зато в Галакси 5000 сыграют.

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #341 : 14 Июль 2024, 17:25:01 »
что человек не будет разбираться досконально во всех переписках и будет просто отбиваться всем подряд, поэтому вероятно про оскорбления и угрозы преувеличены.
Я в конце видео показывал её объяснение бана ещё весной, ещё до всех этих "приглашений на чай". Сколько там было намеренной лжи? И КСТАТИ. Там ни слова не было про то, что забанили про простыни. Потому что забанили не за простыни, лол. Я же говорю, в личке с другими там вообще вакханалия могла твориться, и ничего. Ей про хобби писали томным голосом?

Зачем ты врешь? Ты, узнав о муже, полез к ней в личку с простыней. И там не было ни слова о том, что она врунья.
Что именно? Ты ПОМОГАЛ ей во вранье. Или ты забыл, что ты пошел к ней в личку и ПОМОГАЛ ей во вранье, рассказывая, что нужно спрятать мужа.
И теперь шиз, который ПОМОГАЛ СТРИМЕРКЕ ВО ВРАНЬЕ, говорит нам не смотреть стримерку, потому что она врет.
Кинабиас, у тебя с головой все в порядке?
Я точно понял, что у неё есть муж уже после всех банов, когда я решил во всём разобраться. То, что эта была страница мужа, тем более актуального - пруфов не было. Там не было совместных фотографий за последнее время. Это потом весь паззл сложился, и окончательно сложился с её первым заявлением в милицию аж в июне, когда мне подтвердили, что она Гурьян Надежда и что это фамилия мужа.

После разборок со мной она перестала откровенно врать и на вопросы о замужестве стала ходить кругами, а не говорить, что она одинока и сохнет там в Минске. Я сделал три серии, вплоть до того, где был вопрос про оскорбления, потому что меня та клевета сильно зацепила, так я её реально уважал. И в июле предложил мирное решение вопроса, ещё не раскрывая всех этих пруфов. Мирного решения никто там не захотел, потом пошло уже всё это говно от Шляпника и уже только тогда, к концу ноября появилась четвёртая серия. Она не по теме конфликта но нужна была для того, чтобы показать пруфами, что я не шиз по поводу её семейного положения и что они конкретно это скрывали, избавляясь от меня.

Я сериал потому и не открывал для свободного доступа, потому что не было основной пятой серии, ну и шестой там до кучи. Этот сериал видели узкий круг людей. Но когда показал Василию Желамбекову 4-ую серию, чтобы он там не унижался перед стримеркой, это всё пошло в массы. Да я и не сильно против. Но у меня в планах было открыть сериал позже. Параллельно я добивался у стримерки, кто автор донатов. Но я бы и так показал, что до чего. Но тут главный пруф - она вдекабре сбежала из милиции со своим заявлением. И я сам просил её на стриме рассказать, чем всё закончилось. А сейчас она перед вами прикидывается дурочкой...

Оффлайн L3onardo

  • Пользователь
  • Сообщений: 289
  • Из Тель-Авизора
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #342 : 14 Июль 2024, 17:25:51 »
Ты пропускаешь то, что твоя ЧАРМИ ВРАЛА ВАМ В ГЛАЗА ОБО ВСЁМ
Не врала, а именно клеветала на товарища Кинбиса. Клевета - уголовная статья в УК РБ. Я бы и этому делу дал ход. Просидела бы как Виталик из IXBT games, одумалась бы.

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #343 : 14 Июль 2024, 17:27:55 »
Просто его забыли все, а тут есть шанс вернуться обратно.
Ты здоровый вообще? Не приболел?

Оффлайн ww

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3853
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #344 : 14 Июль 2024, 17:31:04 »
Ты здоровый вообще? Не приболел?
А речь не про тебя, ты цитаты читаешь вообще?

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #345 : 14 Июль 2024, 17:34:17 »
А речь не про тебя, ты цитаты читаешь вообще?
Ну тогда ок)) И да, видео будет в первую очередь про Кинамана. Раз он не в курсе истории... Спасибо, что хотел хоть в стороне остаться, но нет...

Стримеры решили сделать меня изгоем и во всём виноватым оставить - не прокатит. И главное, никто ещё ни одной претензии к Чарми не высказал. Очень мило... Ну ок, поиграем...

Оффлайн Sergy_Duberty

  • Пользователь
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #346 : 14 Июль 2024, 17:34:35 »
Читаю чёс в теме. Это какой-то кошмар.

До чего нас довела ЧармиХеймс...



Добавлено позже:
И да, видео будет в первую очередь про Кинамана.


В ЧТ часто поднимается тема, что ты делаешь сырные хаки игр для турнира кинамана. Поднимешь эту тему в том видосе?

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7137
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #347 : 14 Июль 2024, 17:41:11 »
Ля сколько новорегов набежало  :lol:

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7767
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #348 : 14 Июль 2024, 17:46:33 »
Kinbeas, ты Кулхарда попрекаешь, тем, что он на Ему-Ленд зашел. А ему нельзя? Он изгой какой-то? Особенно, если его ты начал упоминать и в чем то упрекать. То есть он и права тебе ответить тут не имеет?

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #349 : 14 Июль 2024, 17:50:57 »
В ЧТ часто поднимается тема, что ты делаешь сырные хаки игр для турнира кинамана. Поднимешь эту тему в том видосе?
Это вообще хохма  :lol:
Я даже не знаю, в чём может быть прикол, и в чём там что можно подкручивать, чтобы при этом игра выглядела как оригинал

Kinbeas, ты Кулхарда попрекаешь, тем, что он на Ему-Ленд зашел. А ему нельзя? Он изгой какой-то? Особенно, если его ты начал упоминать и в чем то упрекать. То есть он и права тебе ответить тут не имеет?
Ты видел, на что я ответил? Он меня упрекнул, что я разношу по всему интернету. Хотя я дальше своего канала не выходил. И эту тему здесь тоже не я создал. Почему ты не спросишь у него, что за предъявы от него ко мне?

Оффлайн Sergy_Duberty

  • Пользователь
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #350 : 14 Июль 2024, 17:53:17 »
Я даже не знаю, в чём может быть прикол, и в чём там что можно подкручивать, чтобы при этом игра выглядела как оригинал


Ну я так понимаю, что там аргументы построены на том, что некоторые игры иногда коллизии неправильно воспринимают.

Оффлайн L3onardo

  • Пользователь
  • Сообщений: 289
  • Из Тель-Авизора
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #351 : 14 Июль 2024, 17:58:59 »
Это вообще хохма 
Я даже не знаю, в чём может быть прикол, и в чём там что можно подкручивать, чтобы при этом игра выглядела как оригинал
Например сделать чтобы всегда дропалась жизнь, а не какое-нибудь бестолковое зелье. Или убрать коллизии с врагами, за которые отнимают HP.

Оффлайн Faust

  • Пользователь
  • Сообщений: 454
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #352 : 14 Июль 2024, 18:02:51 »
Ля сколько новорегов набежало
Судя по нытью галактических масштабов, они тут ща замутят клуб пострадавших от Кинамании, и лично от Кинамана. Недоброжелатели, прикрывающиеся борьбой с несправедливостью, это так мило.

Абсолютно без сарказма скажу, что на заводе, например, Черванов нет.
На заводе, как и в любом другом месте, где есть коллектив, бывают мрази, крысы, и прочие нехорошие люди. Просто там люди обычно заняты делом, и это редко проявляется, да и по голове легко можно получить от коллектива. Тут многим не мешало бы на "завод", где нужно физически работать в поте лица, чтобы потом не оставалось сил писать всякую херню на форумах.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7767
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #353 : 14 Июль 2024, 18:03:21 »
Почему ты не спросишь у него, что за предъявы от него ко мне?
Я этого не делаю, так как не вижу такой расклад, при котором тебе Култхард что-то был должен. Вы друг другу максимум интернет-знакомые. Поразительно, что он тебя прямым текстом не послал, а пытается что-то обьяснять.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2024, 18:24:31 от Mad »

Оффлайн bgr

  • Пользователь
  • Сообщений: 468
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #354 : 14 Июль 2024, 18:07:13 »
L3onardo, это он и пишет данные посты)

Оффлайн L3onardo

  • Пользователь
  • Сообщений: 289
  • Из Тель-Авизора
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #355 : 14 Июль 2024, 18:08:40 »
Я этого не делаю, так как не вижу такой расклад, при котором тебе Култхард что-то был должен. Вы друг другу максимум интернет- знакомые. Поразительно, что он тебя прямым текстом не послал, а пытается что-то обьяснять.
Ничего он не поясняет, а у себя на стриме начал первый называть Кинбиса "шизом" и гнать на него. А здесь на форуме клоунаду разыгрывает рассказывая про "дружбу" и "взаимопомощь" с "эмпатией".

Оффлайн Kinbeas

  • Пользователь
  • Сообщений: 3620
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #356 : 14 Июль 2024, 18:12:12 »
Я этого не делаю, так как не вижу такой расклад, при котором тебе Култхард что-то был должен.
Ты вопрос видел? Или проблемы с ориентацией в пространстве?
Я от тебя не увидел ни одного вопроса в сторону, где клевета и ложь.
Култхард, например, сказал, что я разношу по всему интернету. Где я по всему интернету разношу? А если кому-то не понравилось, что я у него на стриме всех в эту тему посвятил, то начините со Шляпника и тех, кто его не остановил ещё прошлой осенью...

Добавлено позже:
L3onardo, это он и пишет данные посты)
:lol:

Оффлайн mafuta

  • Пользователь
  • Сообщений: 63
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #357 : 14 Июль 2024, 18:21:20 »

Если есть конкретно претензии ко мне, я готов выслушать, а то, что кто-то пришел в стрмерство и ведет себя некулюторно, претензии к конкретному человеку. А обобщать, что вот, стримеры все чсв и мрази...тут мы даже проблему не сможем вычленить, чтобы ее решить.

Добавлено позже:
Шизофантазии
Раз уж есть такая возможность, черкану пару строк по теме. Действительно что на ЧТ, что тут на ленде, мало кто пытается вычленить проблему. Попробую я. Во-первых что вообще такое ретросообщество. По моему опыту большинство (больше половины) людей интересующихся ретроиграми это гики, со всеми вытекающими. То есть это люди интровертные, слабосоциализированные, где-то замкнутые, зачастую с  проблемами в личной жизни, с общением. Часть из них (немалая) вообще имеют проблемы со здоровьем, инвалидности, которые соответственно отражаются на психологическом портрете. А часть так и вовсе имеет справку в ПНД. Я оговорюсь, я не хочу никого обидеть, чисто по факту - ретрогеймеры это самая морально и физически слабозащищённая аудитория в интернете. Запомним этот блок.
  Погнали дальше. А есть в сообществе вполне себе общительные, предприимчивые, экстравертные товарищи. Люди с "активной жизненной позицией". Если у таких людей с моралью всё в порядке, они могут что-то годное создать, организовать, привнести и собрать вокруг себя кучу народу. А в худшем случае им на ретро плевать с высокой колокольни. Просто бизнес ничего личного. Эти товарищи понимают главное - набрать аудиторию в сегменте ретро тупо проще, чем где-либо, особенно если ты девочка.
  Далее к ситуации с Кинбейсом. Да он писал простыни. Да выглядит кринжово и душно. Да написал 80+ писем на почту. Да снял уже не знаю сколько всего получается видео, с местами очень слабой подачей. Последнее реально самое сильное. Но зачем он реально так заморочился? А вы поставьте себя на его место. Вы ретрогик без личной жизни, подсаживаетесь на стримы симпатичной тян, которая играет в ваши любимые игры. Я не буду пересказывать содержание видосов, сразу перейду к сути. Когда вы становитесь неудобны, вас не просто банят и игнорят. Вас начинают натурально травить в чате. От вашего имени приходят донаты со всяким бредом. Весь чат, включая модераторов над вами откровенно стебётся, оскорбляет. Тут выше кто-то спрашивал про доказательства. Абсолютно не важно кто именно занимался травлей в чате. Травля происходила с молчаливого одобрения стримера и при участии модераторов. Больше того, все кто оставлял даже нейтральные к Кинбейсу комменты - банились моментально. Далее последовал стрим, в котором на протяжении часа из Кинбейса последовательно нарисовали портрет маньяка-преследователя. При этом в чате так же последовательно банились нейтралы и никак не модерировались оскорбления. В травле активное участие принял Шляпник (Студия Пазл) и ряд других товарищей, список у Кинбейса можно уточнить, я не настолько в теме.
   Конечно не хорошо обобщать всех стримеров. Но как быть, если они сами собой обобщаются. Поддерживают друг друга ради контента и донатов, не обращая внимания на морально-нравственный бэкграунд новоиспечённой стримерки. Избавляются от многолетних зрителей с формулировкой "шиз". Участвуют всем табором в рекламе и сьёмке 1-апрельского недофильма Жжара за 500К донатов от туртльгиков. Едут на игры будущего и там потенциально пилят нехилые призовые в категории спидран. Доказательств нет, но уши торчат. Ну вы знаете этих великих спидранеров Фроззу, Нюка и других. Ну а что, это же ретро, гики всё схавают, шизики ещё те, сами знаете. Кинбейс очень правильные слова в конце последнего видоса сказал: "Что тратить время на видео по играм, что тратить время на этот сериал, что тратить время на стримах и поддерживать стримеров, которые вас ни во что не ставят - шизы все одинаковы". Вот кто это читает, каждый задайте себе вопрос, а вы чем-то отличаетесь от "шиза" Кинбейса? А что вы будете делать, если вас будут травить на стриме. А в жизни? Вопрос риторический, мало кто из вас способен на большее, чем негативный коммент на ютубе. Саша молодец, что проявил волю и настойчивость. Конкретно к Николаю претензий нет, кроме пожеланий пристальней приглядеться к своему стримерскому окружению. Прикольно лампово посидеть с тянками на стриме, пофлиртовать, поулыбаться. Но ты их бустишь по факту, так же как тебя забустил Кинаман. Что он через кухню забустил уже немалое количество ретрокоммерсов, самого низкого пошиба, и вот теперь ты бустишь персонажей, которым насрать на ретро, они презирают своих фанов, травят их толпой, науськивают толпу своих симпов и угарают с них, как в цирке уродов. А ты не при делах. Ты отвечаешь только за себя. Ты просто смотришь.
   Всем советую найти время и посмотреть фильм "Инцидент в метро" 1967 года. Я понимаю, кто-то покемонов тут ещё не всех поймал, а тут какой-то старый чб фильм. Посмотрите, не пожалеете.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7767
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #358 : 14 Июль 2024, 18:30:04 »
Ты вопрос видел? Или проблемы с ориентацией в пространстве?
Я от тебя не увидел ни одного вопроса в сторону, где клевета и ложь.
Култхард, например, сказал, что я разношу по всему интернету. Где я по всему интернету разношу? А если кому-то не понравилось, что я у него на стриме всех в эту тему посвятил, то начините со Шляпника и тех, кто его не остановил ещё прошлой осенью...

Добавлено позже: :lol:
Какая клевета и ложь? Ты говоришь, что у тебя нет доказательств и ты сталкеришь стримершу. А учитывая, твоё упрямство, ты сфокусирован только на том, что сам себе придумал и не видишь, что вообще происходит вокруг и как работает. При этом еще и гробишь на «борьбу с ретростример-сообществом» часть своей жизни. Нравится - пожалуйста.

Оффлайн Sergy_Duberty

  • Пользователь
  • Сообщений: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #359 : 14 Июль 2024, 18:35:03 »
Какая клевета и ложь?

Сразу можно вспомнить то, что сказала ЧармиХеймс про угрозы родителям, которых не было.