Автор Тема: Kinbeas vs. Charmy Games  (Прочитано 80167 раз)

karantin61 и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #420 : 15 Июль 2024, 12:56:09 »
Леонардо. Купо-купо, привет! В этой ветке, да и в целом в разделе есть модератор. Который такие горящие ветки не только просматривает, но и принимает меры в случае нарушений правил. Он даже оставлял свой комментарий тут. 
Если будут вопросы, задавай! Помогу чем могу, вопрособанга! Купо!
Слушайте, а вы можете пояснить, что это за чел и почему он так странно разговаривает?
Когда заглянул в ЧТ, там постоянно его упоминания шли.

Оффлайн Юрий Ермолин

  • Пользователь
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #421 : 15 Июль 2024, 13:01:27 »
Слушайте, а вы можете пояснить, что это за чел и почему он так странно разговаривает?
Когда заглянул в ЧТ, там постоянно его упоминания шли.

Купо-купо, Мель-сан! Это какой-то не слишком адекватный человек, что с 9 апреля 2021 года пытается выставить меня неадекватом каким-то. Постоянно в режиме 24 на 7 дежурит на всех стримах, пишет большое количество сообщений, метафорически заполняя эфир. При этом сообщения странные, порой вызывают желание буквально крутить у виска! Ну и довел до крайности моё оригинальное приветствие, буквально насаживая в любом месте его и изменяя под него любые словоформы. Приходится постоянно делать теперь новые аккаунты мне, чтобы избежать случайности, что подумают что это я этот шизобанга!
Он впрочем теперь новую стратегию придумал и везде пишет про дублеров и требует модераторку! Странный преследователь мой, Юры Ермолина. Как устал я с него и намучался, не рассказать.

Оффлайн Waspinator

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #422 : 15 Июль 2024, 16:04:33 »
Система такая по сути своей, а не потому что Кинбис внезапно прозрел, когда с ним поступили плохо. Его рассматривание всего сообщество как единого целого это тот ещё анекдот, да, он слабо понимает как вообще совокупность людей работает. Про саму Чарми он хорошо фактов набрал, тут ни отнять ни добавить - создание глубого лживого образа одинокой няши-стесняши для привлечения донатов от инцелов - он всё нарезал, наличие мужа - вычислил и доказал (ОТКРЫТЫМИ БЛИН ИСТОЧНИКАМИ, а не сталкингом, просто потому что она дура не и сообразила всё нормально спрятать). И все её обвинения в преследовании, оскорбления ей и угроз родителями - херня без пруфов, она вместо выложила его кринжовые подкаты с фигурками из костей, видимо чтобы вызвать у оленей реакцию "смотрите какой лох, подкатывать не умеет, давайте поржём". Несмотря на весь его кринж в видео, с фактами у него всё норм. Я не знаю, как это можно не увидеть.
Но это конечно не отменяет его максималистичного "кто не со мной, то с Чарми и автоматом пособник мерзавцев". Если бы я был сторонником таких взглядов, я бы тебе давно бы ещё плешь проел со своими личными конфликтами.  :lol:

Да, ты часть чсвшной системы. Заметь, я не говорю "мразь", потому что это совершенно разные понятия. Чсв ты просто потому, что со временем от стримов на большую аудиторию у тебя происходит продеформация - взлёт самооценки не от каких-то реальных достижений (умение хорошо играть в игры не сказать что подвиг), а от того, что находится куча людей, которым настолько нехрен делать в жизни, что они согласны регулярно смотреть по телевизору говорящую голову. С появлением весомого достатка от этого ты ещё и заложником ситуации становишься. Ненавидеть при этом тебя или каких-то ещё стримеров за это - зачем? Работа у тебя такая, быть чсвшным.
Не понимаешь, не в состоянии посмотреть на ситуацию отрешённо? Да без проблем, могу и подольше объяснять, на пальцах. Хоть вживую - в конце июля / начале августа я в России в отпуске, пиши.
Думаю, при укрупнении любого сообщества, оно становится привлекательным для монетизации, а значит, привлекает не самых честных людей, которые могут прийти исключительно за деньгами. Да и до этого, будто у нас не было людей, играющих с сейвами и выдающие эти прохождения за свой скилл. Людей выдумавших часть своей биографии и даже специально пришедших за деньгами.
Это все, вероятно, влияет и на старичков и они перестают делать то, что делали раньше, потому что это не смотрят. И внимание к людям из читателей меньше, потому что их уже не 100 одних и тех же, а 500 и постоянная текучка. Но, что тут сделать. Реальность вносит свои коррективы.
На фоне всего этого безобразия, ситуация с Чарми выглядит просто ни о чем. Пусть она выдумывала про себя что угодно, скрывала мужа и пыталась таким образом выманивать деньги с одиноких хикканов и пусть даже Кинбис прав, но то, что он никак не может понять, все претензии у меня исключительно к его поведению. Его истерикам, его ультиматум и прочим советам, что я должен делать и как я должен поступать. Гипотетически, я даже мог бы встать на его сторону, если бы он не истерил и не носился по всему интернету со своими фильмами, а спокойно пришёл и сказал, Надя все выдумывает. И муж у неё есть и она специально строит из себя няшу-стесняшу, хотя у неё тату во всю спину и вообще, я её в стриптиз клубе в Химках видал. Но он считает, раз я его послал, значит за Надю. Дурдом какой-то.

Я приклоняюсь перед тобой, что ты все его фильмы посмотрел, потому что я не смог. Это настолько нудятина и какие-то школьные обиды, что не вериться, что в 36 лет можно быть настолько оторванным от жизни.

Ты извини, я позволю использовать разговор с тобой, чтобы ответить Кинбису). Я устал читать и отвечать на его простыни ещё в личке. Половина каких-то фантазий, а другую половину я ему и так объяснял. Не вижу, чтобы из нашего разговора вышло хоть какие-то понимание).

Кстати, пересечься можно) Давно не виделись.
А вот все ваши конфликты я опять пропустил мимо) Мне никто не докладывает. Кинбис про Кирпича 5 фильмов снимать не стал).
Вот с Омколом и Риззыч виделся недавно, но и они ничего мне не рассказывают, никаких сплетен)
Не знаю, может и они что-то такое ужасное сделали....но Сполан точно должен снять про меня 5 фильмов после этого). Хотя и на ДФ я был этой зимой. Даже не знаю, все меня вокруг ненавидеть должны по логике Кинбиса)

Добавлено позже:
Иронично, но мы с тобой месяца полтора назад, в другом месте и по другому поводу обсуждали аудиторию. Ты отстаивал позицию её ламповости, вменяемости и нормальности.
Я абсолютно без злорадства, но с некоторой иронией, укажу на конкретную ситуацию в качестве юмористического контрпримера.  ;)

Так и ты не голливудская звезда. По Сеньке - шапка.

Ай-яй-яй! Кто пару страниц назад высказывал недовольство мерой всех стримеров единым аршином?

А я и сейчас считаю, что у меня ламповое сообщество. Только ты считаешь червей частью сообщества, а я мусором, который нужно выметать. Если ты открыл кафе, ты же не будешь считать пыль с сапог частью кафе. Надо делать уборку, чтобы поддерживать ламповость.
И да, пока у меня маленькое кафе и мусор ни о чем. Можно и внимание не обращать.

Через тебя, как через доктора, буду общаться с пациентами. Вдруг захотят пообщаться. С ними то что говорить. У них логика инопланетная. Мне нужен переводчик на человеческий
« Последнее редактирование: 15 Июль 2024, 16:22:07 от Waspinator »

Оффлайн N

  • Пользователь
  • Сообщений: 200
  • Supreme Shaman
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #423 : 15 Июль 2024, 16:25:18 »
Кинбис, а чего это ты удаляешь комментарии со своего видео? Как-то подло с твоей стороны <_<
Обижаешься, когда тебя игнорируют, удаляют твои комментарии, однако сам помышляешь этим на своем канале >:(

Оффлайн L3onardo

  • Пользователь
  • Сообщений: 289
  • Из Тель-Авизора
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #424 : 15 Июль 2024, 16:28:16 »
Кинбис, а чего это ты удаляешь комментарии со своего видео? Как-то подло с твоей стороны <_<
Обижаешься, когда тебя игнорируют, удаляют твои комментарии, однако сам помышляешь этим на своем канале >:(
Вот будет хохма, если наша домашняя девочка-интроверт проведет расследование и окажется, что у Кинбиса есть жена, которую он скрывает.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2024, 00:47:01 от L3onardo »

Оффлайн Waspinator

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #425 : 15 Июль 2024, 16:32:40 »
Кинбис, а чего это ты удаляешь комментарии со своего видео? Как-то подло с твоей стороны <_<
Обижаешься, когда тебя игнорируют, удаляют твои комментарии, однако сам помышляешь этим на своем канале >:(
Так он уже часть нашей лицемерной тусовки. Ко мне уже многие приходят и говорят, что их Кинбис забанил. Убийца драконов и сам не заметил, что сам стал драконом)
Ждём 5 фильмов про лживого Кинбиса.

Оффлайн L3onardo

  • Пользователь
  • Сообщений: 289
  • Из Тель-Авизора
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #426 : 15 Июль 2024, 16:33:01 »
А я и сейчас считаю, что у меня ламповое сообщество. Только ты считаешь червей частью сообщества, а я мусором, который нужно выметать. Если ты открыл кафе, ты же не будешь считать пыль с сапог частью кафе. Надо делать уборку, чтобы поддерживать ламповость.
И да, пока у меня маленькое кафе и мусор ни о чем. Можно и внимание не обращать.
Ламповое, конечно, ага. Нормальных ты травишь, называешься "шизами", пытаешься отстраниться от них, включаешь игнор, делаешь вид что первый раз их видишь. А других "нормальных" возвышаешь, разрешаешь им общаться на твоих стримах за скромный донат в 25к. При этом "нормальные" снимают и выкладывают видео, как они кувалдами убивают свиней.

Добавлено позже:
Так он уже часть нашей лицемерной тусовки. Ко мне уже многие приходят и говорят, что их Кинбис забанил. Убийца драконов и сам не заметил, что сам стал драконом)
Ждём 5 фильмов про лживого Кинбиса.
Так Кинбис, как ты выражаешься, "убирает" или "подчищает" мусор. В чем проблема? Или банить только ты можешь и твой ручной выдрессированый модератор - Кекимер?
« Последнее редактирование: 15 Июль 2024, 16:43:32 от L3onardo »

Оффлайн Waspinator

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #427 : 15 Июль 2024, 16:41:09 »
Ламповое, конечно, ага. Нормальных ты травишь, называешься "шизами", пытаешься отстраниться от них, включаешь игнор, делаешь вид что первый раз их видишь. А других "нормальных" возвышаешь, разрешаешь им общаться на твоих стримах за скромный донат в 25к. При этом "нормальные" снимают и выкладывают видео, как они кувалдами убивают свиней.

Добавлено позже:Так Кинбис, как ты выражаешься, "убирает" или "подчищает" мусор. В чем проблема? Или банить только ты можешь и твой ручной выдрессированый модератор - Кекимер?
У нас разное понятие нормальности. Обмазываться говном не входит в моё хобби.
Приютите Кинбиса, а то, кроме вас, у него и сторонников не осталось. Боюсь, он только совсем поедет, когда узнает, что у тех, кто его поддерживает, входит в понятие "нормально".

Оффлайн Waspinator

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #428 : 15 Июль 2024, 16:49:58 »
В чем его лицемерие? Это защитная реакция. Все так называемое "ретро-стримерское" сообщество Кинамании подключилось к Травле и разные Шляпники. Все правильно он делает.
Вы точно так же, совсем недавно, травили Милу и ее маму, после чего они были вынуждены прекратить снимать свои стримы. После многочисленных угроз от "лампового" и "доброго" ретро-комьюнити.
Тут мне срочно нужен Сет. Пациент бредит и у него галлюцинации с Милой. Я даже не знаю, кто такая Мила. Ни одной Милы в жизни не встречал.
И он совершенно не понимает сарказма. У него повреждён процессор распознавания сарказма. Нужна срочная электротерапия.

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2997
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #429 : 15 Июль 2024, 16:53:01 »
Я вот что скажу.
Ребята ставшие стримерами, (не только ретро), не уловили одну вещь - что теперь они профессиональные стримеры. Не от слова "профессионал", а от слова "профессия". Теперь это не ляськи-масяськи в свое удовольствие. Это профессия. Тем более мы видим - многие придумывают себе образы, ставят речь, выставляют свет, лица штукатурят, ToV (что правильно, так и надо).
И как на любое лицо, извините, в шоу-бизнесе, профессия накладывает обязательства. Вы себе не принадлежите.

И на мой взгляд, говорить в сторону зрителей "шиз", "пыль" - это за гранью профессии. Банить, да. Привязывать личное мнение и обидки - уже нет.
Я понимаю, что первые карьерные успехи крутят башку и есть ощущение безнаказанности. Да, стримы про разоблачение Кинбиса - кокой он негодяй, оскорбление черванов, просто за то что они просто черваны - круто дают прирост зрителей. Ведь чего они сделают - один "аутист из РБ", а вторые "Сраные анонимы из двачей"? (Конец цитаты)
Но это тупиковый путь. Ребята, это "кредит под огромный процент", дальше будет сильное "похмелье". О нем позже.

А пока, рекомендую - улучшать качество продакшена, своих образов, прохождений, ставить речь и расти над собой, вместо оскорбления зрителей. (Подчеркиваю - оскорбления, не банов за конкретные поступки). На курсы может стоит какие пойти.

Если телевидение и уже "большой Ютьюб" - в плане оскорблений зрителей, уже жестко регламентируются. Приходят продюссеры, имиджмейкеры и корректируют зарвашуюся звезду. То стримы слабо регламентируются.

Казалось бы стримеры могут безнаказанно вытворять что угодно, ведь нет "палки над головой".
Но нет, один регулятор есть - аудитория! Как только аудитория начнет уходить и не смотреть - вот тогда кто-то может зачешется. Проблема в том, что аудитория не уходит. Не важно, что скажет Кинбис или напишут черваны, смотреть таких стримеров будут. Верить в яркий образ хочется больше. Факт. Примите это. Да, я это критикую, но такова жизнь.

Уходить от стримеров будут когда появится кто-то более яркий, более дружелюбный, кто-то более интересный. И не один. Как это произойдет неясно, но обязательно будет. И аудитория мигом побежит туда, забыв о "бедной Наде".

Мастодонты ретро-стриминга типа Кинамана, Кулхарда, Пикселя - еще останутся. А вот средний сегмент проснется в жестком похмелье. Потому что к моменту усиления конкуренции они ничего не смогут предоставить, кроме образа 10-летней давности и ватагой граждан, которых оскорбляли, разоблачали и стебали. Да и запомнят их как фриков-крикунов!

Я понимаю, что оскорбить, едко забанить лишний раз хочется. Тактически - классно! Вседозволенность + рост популярности. Стратегически - это путь вникуда.

У вас есть шанс - зарабатывать тем, что как я понял, вам нравится. Не в офисе сидеть или на заводе торчать.
Где-то ваш шанс выдался везением, где-то упорным трудом.
Не просрите, улушайтесь, а не ругайтесь на зрителей, которые пусть и неидеальны, но вас кормят!
« Последнее редактирование: 15 Июль 2024, 17:06:45 от YuzorG »

Оффлайн Юрий Ермолин

  • Пользователь
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #430 : 15 Июль 2024, 16:58:57 »
Человек, который неиронично нацепил на себя титул Великого, принимает от участников чата такое обращение к себе, называет кого-то "поциентом". Вот так хохма.

Добавлено позже:Ты точно так же утверждал вот совсем недавно, что и Кинбиса не знаешь.

Леонардо-сан. Николай очень красиво обыграл твою описку с именем Мира. Тут  даже я хлопал в ладоши, как вышло красиво! Не зря Николай носит звание Великий Избранный, а своё имя Коля/Николай даже убрал из выделяемых обращений в своем чате. Такого уровня троллирования я ещё не видал! Купо-купо, Култхард великолепно расколол метафорически тебя как орешек. И даже не пришлось звать на подмогу МикеяКекимера с ОкЙесАнапом!  :D :cool: :cool:

Оффлайн Just Fan

  • Пользователь
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #431 : 15 Июль 2024, 17:02:11 »
мусор пыль с сапог мусор пациенты логика инопланетная нужен переводчик на человеческий пациент бредит шизы шизы шизы
Мне кажется, иголка с ниткой тебе нужна. Заштопаться.

Оффлайн Юрий Ермолин

  • Пользователь
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #432 : 15 Июль 2024, 17:03:53 »
Мне кажется, иголка с ниткой тебе нужна. Заштопаться.

Нельзя такое про Великого Избранного писать. Извинись, пожалуйста. Купо!  :cool: Добра тебе и всего наилучшего!

Оффлайн Just Fan

  • Пользователь
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
Re: Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #433 : 15 Июль 2024, 17:09:29 »
Купо!
Это ты так выругался сейчас?

Оффлайн Varvarin1488

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #434 : 15 Июль 2024, 17:12:37 »
Мне кажется, иголка с ниткой тебе нужна. Заштопаться.
Ну все, Кекимер тебя забанит сейчас.  :lol:

Оффлайн Юрий Ермолин

  • Пользователь
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #435 : 15 Июль 2024, 17:13:36 »
Это ты так выругался сейчас?

Это приглашение на стрим Николая Култхарда - лучшего стримера современности, не ангажированного, не алчного, не надменного - единственного и неповторимого столпа ретроностальгии! В чате только не пиши ему пожалуйста Коля, он не увидит. Только Великий, DC или ДК (последние два наименования в честь великого, как сам Николай, гонщина Формулы 1). :) :blush: ^_^

Добавлено позже:
Ну все, Кекимер тебя забанит сейчас.  :lol:

И правильно! Кекимер самый лучший модератор, после оставившего свой пост преждевременно, Микея! Он ещё и черветред умудряется отслеживать и о каждом поползновении череванов сообщать куда следует!  :cool: Крутой! Коля метафорический будто нанял его на должность чатовского бодигарда  :wow: с ним об атаке череванов нечего переживать. Все силы зла будут остановлены, купо!  :neznayu:

Оффлайн Waspinator

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Re: Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #436 : 15 Июль 2024, 17:15:47 »
Я вот что скажу.
Ребята ставшие стримерами, (не только ретро), не уловили одну вещь - что теперь они профессиональные стримеры. Не от слова "профессионал", а от слова "профессия". Теперь это не ляськи-масяськи в свое удовольствие. Это профессия. Тем более мы видим - многие придумывают себе образы, ставят речь, выставляют свет, лица штукатурят, ToV (что правильно, так и надо).
И как на любое лицо, извините, в шоу-бизнесе, профессия накладывает обязательства. Вы себе не принадлежите.

И на мой взгляд, говорить в сторону зрителей "шиз", "пыль" - это за гранью профессии. Банить, да. Привязывать личное мнение и обидки - уже нет.
Я понимаю, что первые карьерные успехи крутят башку и есть ощущение безнаказанности. Да, стримы про разоблачение Кинбиса - кокой он негодяй, оскорбление черванов, просто за то что они просто черваны - круто дают прирост зрителей. Ведь чего они сделают - один "аутист из РБ", а вторые "Сраные анонимы из двачей"? (Конец цитаты)
Но это тупиковый путь. Ребята, это "кредит под огромный процент", дальше будет сильное "похмелье". О нем позже.

А пока, рекомендую - улучшать качество продакшена, своих образов, прохождений, ставить речь и расти над собой, вместо оскорбления зрителей. (Подчеркиваю - оскорбления, не банов за конкретные поступки). На курсы может стоит какие пойти.

Если телевидение и уже "большой Ютьюб" - в плане оскорблений зрителей, уже жестко регламентируются. Приходят продюссеры, имиджмейкеры и корректируют зарвашуюся звезду. То стримы слабо регламентируются.

Казалось бы стримеры могут безнаказанно вытворять что угодно, ведь нет "палки над головой".
Но нет, один регулятор есть - аудитория! Как только аудитория начнет уходить и не смотреть - вот тогда кто-то может зачешется. Проблема в том, что аудитория не уходит. Не важно, что скажет Кинбис или напишут черваны, смотреть таких стримеров будут. Верить в яркий образ хочется больше. Факт. Примите это. Да, я это критикую, но такова жизнь.

Уходить от стримеров будут когда появится кто-то более яркий, более дружелюбный, кто-то более интересный. И не один. Как это произойдет неясно, но обязательно будет. И аудитория мигом побежит туда, забыв о "бедной Наде".

Мастодонты ретро-стриминга типа Кинамана, Кулхарда, Пикселя - еще останутся. А вот средний сегмент проснется в жестком похмелье. Потому что к моменту усиления конкуренции они ничего не смогут предоставить, кроме образа 10-летней давности и ватагой граждан, которых оскорбляли, разоблачали и стебали. Да и запомнят их как фриков-крикунов!

Я понимаю, что оскорбить, едко забанить лишний раз хочется. Тактически - классно! Вседозволенность + рост популярности. Стратегически - это путь вникуда.

У вас есть шанс - зарабатывать тем, что как я понял, вам нравится. Не в офисе сидеть или на заводе торчать.
Где-то ваш шанс выдался везением, где-то упорным трудом.
Не просрите, улушайтесь, а не ругайтесь на зрителей, которые пусть и неидеальны, но вас кормят!

Ты призываешь прямо к противоположному, чего хотят олды. Улучшать качество продакшена, своих образов, прохождений, ставить речь. Не за этим Кинбис пришел, и против этого он и борьбу затеял.
И как ты видишь взаимодействие такого стирильного стимера и дна интернета? А как реагировать на товарищей, которые устраивают истерики на стриме и никак не успокоятся, пусть ты их давно и знаешь? А как же восприятие стримера, как своего друга с кухни, который такой простой и ты с ним готов в жаб поиграть? Написал красиво, но в реальности куча подводных камней с неочевидностью их избегания.

Оффлайн L3onardo

  • Пользователь
  • Сообщений: 289
  • Из Тель-Авизора
    • Просмотр профиля
Re: Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #437 : 15 Июль 2024, 17:16:51 »
И правильно! Кекимер самый лучший модератор, после оставившего свой пост преждевременно, Микея! Он ещё и черветред умудряется отслеживать и о каждом поползновении череванов сообщать куда следует!  :cool: Крутой! Коля метафорический будто нанял его на должность чатовского бодигарда  :wow: с ним об атаке череванов нечего переживать. Все силы зла будут остановлены, купо!  :neznayu:
А что с Микеем случилось, тоже "отошел от ихор"? Его тоже затравило "дружественное" и "ламповое" комьюнити?

Оффлайн Varvarin1488

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #438 : 15 Июль 2024, 17:17:45 »
Коля метафорический будто нанял его на должность чатовского бодигарда
И самое главное работает бесплатно, тобишь за идею.

Оффлайн Just Fan

  • Пользователь
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
Re: Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #439 : 15 Июль 2024, 17:18:21 »
Юрий Ермолин, аааааааааааа. Понятно. А то я уж было понапридумывал себе. И тебе всех благ, в таком случае.

Оффлайн Waspinator

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Re: Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #440 : 15 Июль 2024, 17:18:33 »
Спасибо за поправку. Да, сорри, Мира. Mira вроде такой ник у нее был в чате "добра" и "позитива" и ей 23 или 24 года.
Ладно, удар током сработал. Но все еще навязчивые идеи. Вот я общаюсь с Мирой, и у нас нормально все, никаких претензий и конфликтов, а пациент фонтанирует бредовыми мыслями, не имеющими отношения к реальности.

Оффлайн Юрий Ермолин

  • Пользователь
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #441 : 15 Июль 2024, 17:18:52 »
А что с Микеем случилось, тоже "отошел от ихор"? Его тоже затравило "дружественное" и "ламповое" комьюнити?

Микей оказался не другом Кинамании больше и метафорически отошел от модераторских обязанностей. Но дело его живет!  :cool:

Добавлено позже:
Юрий Ермолин, аааааааааааа. Понятно. А то я уж было понапридумывал себе. И тебе всех благ, в таком случае.

По купо-купо легко узнать добрых друзей Кинамании и верных зрителей! Всегда пожалуйста, пользуйся на здоровье! Счастья и розовых облачков тебе, купо!  :blush: :lol:

Оффлайн DoggoBorko

  • Пользователь
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #442 : 15 Июль 2024, 17:21:24 »
Если ты открыл кафе, ты же не будешь считать пыль с сапог частью кафе. Надо делать уборку, чтобы поддерживать ламповость.
В этой метафоре Великого Философа черваны — это, скорее, бывшие клиенты заведения, которые узнали, что готовят там из тухлятины, а в кофе плюют, и теперь пытающиеся донести это до оставшихся посетителей, уминающих блюда из отбросов за обе щёки.
Требую философский стрим по данной теме!

Оффлайн Varvarin1488

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #443 : 15 Июль 2024, 17:24:05 »
А как же восприятие стримера, как своего друга с кухни, который такой простой и ты с ним готов в жаб поиграть?
Как мы видим - обычные зрители для тебя пыль и шизы. Ну если конечно не подкинут деньжат. Тогда можно и в голос позвать, например за 5к за стрим. Пусть этот душный человек из чата злит других людей из чата. Ну ниче, потерпят. Они же не брат и не сват стримеру. И да это наверно шизофантазии как всегда.

Оффлайн Юрий Ермолин

  • Пользователь
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #444 : 15 Июль 2024, 17:24:11 »
В этой метафоре Великого Философа черваны — это, скорее, бывшие клиенты заведения, которые узнали, что готовят там из тухлятины, а в кофе плюют, и теперь пытающиеся донести это до оставшихся посетителей, уминающих блюда из отбросов за обе щёки.
Требую философский стрим по данной теме!

Как мне нравится, что с появлением Великого в обсуждении метафоричность высказываний увеличилась в сотню раз. Сразу понятно, что тема приобрела философский характер, побуждает каждого участника не только свои мысли высказывать, но и выискивать тонкие подтексты, вкладывая в каждое слово тонны смысла! Сердце наполняется радостью, что я могу поучаствовать в этом!  :wow:

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4299
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #445 : 15 Июль 2024, 17:26:25 »
Я приклоняюсь перед тобой, что ты все его фильмы посмотрел, потому что я не смог. Это настолько нудятина и какие-то школьные обиды, что не вериться, что в 36 лет можно быть настолько оторванным от жизни.
Там дело такое, да. Сам сел с попкорном на кринжовые разборки посмотреть. А там внезапно весьма цельное разумное зерно.
Другое дело, что сейчас эскалация пошла уже совсем дикакая какая-то.


Думаю, при укрупнении любого сообщества, оно становится привлекательным для монетизации, а значит, привлекает не самых честных людей, которые могут прийти исключительно за деньгами. Да и до этого, будто у нас не было людей, играющих с сейвами и выдающие эти прохождения за свой скилл. Людей выдумавших часть своей биографии и даже специально пришедших за деньгами.
Это все, вероятно, влияет и на старичков и они перестают делать то, что делали раньше, потому что это не смотрят. И внимание к людям из читателей меньше, потому что их уже не 100 одних и тех же, а 500 и постоянная текучка. Но, что тут сделать. Реальность вносит свои коррективы.
На фоне всего этого безобразия, ситуация с Чарми выглядит просто ни о чем. Пусть она выдумывала про себя что угодно, скрывала мужа и пыталась таким образом выманивать деньги с одиноких хикканов и пусть даже Кинбис прав, но то, что он никак не может понять, все претензии у меня исключительно к его поведению. Его истерикам, его ультиматум и прочим советам, что я должен делать и как я должен поступать. Гипотетически, я даже мог бы встать на его сторону, если бы он не истерил и не носился по всему интернету со своими фильмами, а спокойно пришёл и сказал, Надя все выдумывает. И муж у неё есть и она специально строит из себя няшу-стесняшу, хотя у неё тату во всю спину и вообще, я её в стриптиз клубе в Химках видал. Но он считает, раз я его послал, значит за Надю. Дурдом какой-то.
Если бы ты ещё и организацией занялся бы, там бы такая головная боль была, вообще бы закайфовал от корректив реальности.
С Кинбисом, конечно, ситуация вышла. Его не выслушали, он бесится, чем больше он бесится - тем больше отмахиваются, что он шиз. Чем больше отмахивается - тем больше он бесится. Откатиться бы к более раннему сохранению...

Kinbeas, эй, а ты не хочешь сбавить обороты и попробовать ещё раз? А то ты уже грозишься небеса сотрясать.
А то, глядишь, подуспокоишься, и сможешь вывести Чарми на чистую воду. Записывая во враги всех, но не выступил с мгновенной поддержкой тебе, рискуешь тем что станешь реальным фриков, а твои потенциальные грозные разоблачения будут 
смотреть только ради ржаки.

Не знаю, может и они что-то такое ужасное сделали....но Сполан точно должен снять про меня 5 фильмов после этого). Хотя и на ДФ я был этой зимой. Даже не знаю, все меня вокруг ненавидеть должны по логике Кинбиса)
Ох, та эпопея когда они девку делили...  :lol: То ещё время было. И первый звоночек, когда внезапно я оказался виноватый как попавший под руку, на которого можно поистерить.

У вас есть шанс - зарабатывать тем, что как я понял, вам нравится. Не в офисе сидеть или на заводе торчать.
Где-то ваш шанс выдался везением, где-то упорным трудом.
Не просрите, улушайтесь, а не ругайтесь на зрителей, которые пусть и неидеальны, но вас кормят!
Это точно. Некоторые делают просто лютую дичь в мгновенной порыве, продавая всё подряд ради сиюмитной славы, а потом пожинают плоды.
Ну или просто чуть подготовленным надо быть, а не начинать стримить, когда фигурально прямо на вебку видно дрыхнущего на полу мужа :)

Ты призываешь прямо к противоположному, чего хотят олды. Улучшать качество продакшена, своих образов, прохождений, ставить речь. Не за этим Кинбис пришел, и против этого он и борьбу затеял.
И как ты видишь взаимодействие такого стирильного стимера и дна интернета? А как реагировать на товарищей, которые устраивают истерики на стриме и никак не успокоятся, пусть ты их давно и знаешь? А как же восприятие стримера, как своего друга с кухни, который такой простой и ты с ним готов в жаб поиграть? Написал красиво, но в реальности куча подводных камней с неочевидностью их избегания.
Олды могут мечтать о былых деньках, но они прошли безвозвратно. Для старых ламповых стримов надо, чтобы у тебя деньги ещё откуда-то получались и чисто в своё удовольствие мог поиграть. Но такого не будет. Тебе уже надо стримить, развлекать зрителей за донаты, и в том числе улушать коммуникацию в том числе с истеричками. Прокачать дипломатию и эмпатию так сказать, чтобы войти в его положение, выслушать, и выступить медиатором, попутно естественно заработав на этом (репутацию в смысле). Профессиональный рост это необходимое требование.

Оффлайн Waspinator

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Re: Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #446 : 15 Июль 2024, 17:27:29 »
В этой метафоре Великого Философа черваны — это, скорее, бывшие клиенты заведения, которые узнали, что готовят там из тухлятины, а в кофе плюют, и теперь пытающиеся донести это до оставшихся посетителей, уминающих блюда из отбросов за обе щёки.
Требую философский стрим по данной теме!
Скорее бомж, для которого труп крысы помершей третьего дня - деликатес. И они хотят, чтобы мы этих крыс им готовили. Ты им говоришь, загляните в соседний люк, там этого добра навалом, но они ломятся и устраивают митинги по внесение в меню тухлых крыс. Сорян, такого в планах нет.
Приведи пример хоть одной адекватной мысли, которые черви никак за столько лет сформулировать не могут. А то в потоке оскорблений и мерзости я может чего не увидел?

Оффлайн Varvarin1488

  • Пользователь
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #447 : 15 Июль 2024, 17:29:36 »
От Миры поступает совсем другая информация о тебе и ситуацию она обрисовала совсем по другому.
А есть пруфы? Хотя переписку выкладывать очень некрасиво. :(

Оффлайн L3onardo

  • Пользователь
  • Сообщений: 289
  • Из Тель-Авизора
    • Просмотр профиля
Re: Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #448 : 15 Июль 2024, 17:30:52 »
А есть пруфы? Хотя переписку выкладывать очень некрасиво. :(
Не буду, сорян. Вот в чем конкретно не поддерживаю Кинбиса - так это в выкладывании скриншотов приватных сообщений на всеобщее обозрение, без согласия сторон.

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2997
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Kinbeas vs. Charmy Games
« Ответ #449 : 15 Июль 2024, 17:32:32 »
Ты призываешь прямо к противоположному, чего хотят олды.
Чего хотят олды - надо смотреть в динамике просмотров, где просмотры стабильно растут - значит этого и хотят. Этож целая наука.

как реагировать на товарищей, которые устраивают истерики на стриме и никак не успокоятся, пусть ты их давно и знаешь?
Ну так ты стример про что? Про игры? Или про истерики? Хочется поистерить - поистери с игры!) Есть куча шоу на тытрубе, где истерят с предмета стрима или шоу, а не со зрителя.
Рестлинг тот же - и вовсе постанова. а смотрят все равно!

А как реагировать на товарищей, которые устраивают истерики на стриме и никак не успокоятся, пусть ты их давно и знаешь?
Дать правила. Банить за их нарушения. Очень просто.
Если неясно - ему можно личный мотив интегрировать. Тебе в сторону зрителя нельзя. Вот такая особенность профессии.

А как же восприятие стримера, как своего друга с кухни, который такой простой и ты с ним готов в жаб поиграть?
А он воспринимается только из личных оскорблений зрителей?
Не важно каких зрителей. Газманов оскорбляет кого-то? Якубович? Думает их не оскорбляют? Ну Киркоров пару раз срывался (и то не факт что не специально), что в дурку прятать пришлось.
Можно удивляться таким метафорам, но сорян, вы ступили на этот пусть.

Написал красиво, но в реальности куча подводных камней с неочевидностью их избегания.
А кто сказал, что будет легко? Люди этому годами учатся. Это наука целая - публичность итд. Не даром такие деньги крутятся.