Автор Тема: Angry Video Game Nerd и другие  (Прочитано 738795 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн karinakaillera

  • Пользователь
  • Сообщений: 116
  • Пол: Женский
    • Facebook
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6300 : 14 Январь 2020, 17:18:24 »
Лучше чем dune 2? herzog zwei Sega Mega Drive обзор

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7689
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6301 : 14 Январь 2020, 18:01:17 »
karinakaillera, «Как в Дюне вы не командуете извне» в корне неправильная составленная/переведённая фраза. Смысл сего предложения должен быть такой «Вы не командуете извне как в Дюне, а делаете то то и то то.»
Типа « Тут вы не делаете обзоры, как АВГН, а берете и неправильно переводите чей то материал».

Оффлайн Pain

  • Пользователь
  • Сообщений: 6232
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6302 : 16 Январь 2020, 01:48:13 »

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6585
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6303 : 16 Январь 2020, 06:32:03 »

Оффлайн white_power

  • Пользователь
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6304 : 16 Январь 2020, 17:42:35 »
Ну и оперативный перевод Реплоида уже вышел

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6305 : 17 Январь 2020, 21:14:06 »

Оффлайн Zenkai

  • Пользователь
  • Сообщений: 620
  • Пол: Мужской
  • TurboGrafx and FM Towns Fan
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6306 : 17 Январь 2020, 22:02:41 »
Cheshire Kotovsky,
Решил заняться обзорами, а звук как из жопы. купи себе наконец нормальную звуковуху (35-50Eu) и микрофон, и перестань позориться.

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2937
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6307 : 17 Январь 2020, 22:12:30 »
Хмм...
Странно
На ТЗ в таер-листе именно старики в топе
http://www.tekkenzaibatsu.com/forums/showthread.php?s=&threadid=46818
Жду про Теккен 3, который в 98-м окончательно поджопником скинул с пьедестала популярности Мортал Комбат, который, кстати, там уже и не особо держался.

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6159
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6308 : 20 Январь 2020, 16:33:59 »
кто подскажет название канала где русский чувак похожий на панка сравнивает снес и сега мд игры одинаковые?

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6309 : 20 Январь 2020, 16:55:23 »
YuzorG, тир листы всегда вещи субъективные) это раз) во вторых ты читай что там написано то) это из книжки взято, с гайда, который пишут левые люди. Казуя да, он силен, банально потому что сломан, но только на ПРО уровне. Пол силен чисто физически, 2 его детпанча на контере тебя уложат насовсем) это я так, просто в качестве примеров...
Насчет Т3 - он в 97 вышел... до него еще далеко

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6310 : 21 Январь 2020, 23:02:04 »
Очень на жжара похож этот летсплеер. И шуткует тоже часто. Просто очень похож.


з.ы скинул ради прикола просто  :)

Оффлайн karinakaillera

  • Пользователь
  • Сообщений: 116
  • Пол: Женский
    • Facebook
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6311 : 22 Январь 2020, 11:41:02 »
YuzorG, тир листы всегда вещи субъективные) это раз) во вторых ты читай что там написано то) это из книжки взято, с гайда, который пишут левые люди. Казуя да, он силен, банально потому что сломан, но только на ПРО уровне. Пол силен чисто физически, 2 его детпанча на контере тебя уложат насовсем) это я так, просто в качестве примеров...
Насчет Т3 - он в 97 вышел... до него еще далеко
С каналом о файтингах не знать что такое Tier-листы.
Как так можно то?


Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6312 : 22 Январь 2020, 12:36:42 »
karinakaillera, вот по ходу ты то и не знаешь что такое тир-лист) давай я тебя просвещу - их составляют люди (представь себе), а большинство людей (нормальных) имеют свой опыт и свое мнение. Оттого все эти тир листы это чистая субъективщина и являются отражением этого самого мнения и опыта того или иного индивида. Один чувак который играет первый день "под пивко с пацанами" к примеру, всю жизнь будет считать Эдди Гордо лютой имбой и год-тиром. А другой, прекрасно понимает что это не так. К примеру, у меня недавно появился Т7. Я далеко не мастер в 3д файтанах, опыта было немного, поэтому я взял Акуму, мне он както роднее с его 2д механиками. Посидев в трени я понял что этот персонаж хоть и сломан на фундаментальном уровне с его файрболами, неблокируемым супером и ФДС, но по факту он невероятно слаб. у него катастрофически мало приемов и комбо связок, успешно ограничивая его эффективность и делая его невероятно предсказуемым. Если у тебя нет метра, по сути у тебя только 2 варианта, либо метать хадукены, либо делать очень небезопасные и легко наказуемые приемы. Ну и вот, вышел я в онлайн. Так как ранга у меня по сути не было, попадались мне в основном новички. Я их довольно легко побеждал, банально потому что они боялись что либо против меня сделать, либо не зная Акумы, либо боясь его файрболов. (После одного поражения большинство кстати тут же убегали) Однако стоило мне нарваться на действительно годного игрока как Акума стал бесполезен. Мой соперник играл Девил Джином и явно знал на что способен Акума и как с ним бороться. В итоге за 15 боев я взял всего 2 раунда. Я даже "вскрыть" его едва мог. Вот и получается что для одних Акума лютая имба, а для других просто пшик. Да, Акума хорош, но только на "хай левел плей"

Оффлайн BBEPXHACTAPT

  • Пользователь
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6313 : 22 Январь 2020, 19:02:14 »

Оффлайн karinakaillera

  • Пользователь
  • Сообщений: 116
  • Пол: Женский
    • Facebook
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6314 : 22 Январь 2020, 20:05:43 »
karinakaillera, вот по ходу ты то и не знаешь что такое тир-лист) давай я тебя просвещу - их составляют люди (представь себе), а большинство людей (нормальных) имеют свой опыт и свое мнение. Оттого все эти тир листы это чистая субъективщина и являются отражением этого самого мнения и опыта того или иного индивида. Один чувак который играет первый день "под пивко с пацанами" к примеру, всю жизнь будет считать Эдди Гордо лютой имбой и год-тиром. А другой, прекрасно понимает что это не так. К примеру, у меня недавно появился Т7. Я далеко не мастер в 3д файтанах, опыта было немного, поэтому я взял Акуму, мне он както роднее с его 2д механиками. Посидев в трени я понял что этот персонаж хоть и сломан на фундаментальном уровне с его файрболами, неблокируемым супером и ФДС, но по факту он невероятно слаб. у него катастрофически мало приемов и комбо связок, успешно ограничивая его эффективность и делая его невероятно предсказуемым. Если у тебя нет метра, по сути у тебя только 2 варианта, либо метать хадукены, либо делать очень небезопасные и легко наказуемые приемы. Ну и вот, вышел я в онлайн. Так как ранга у меня по сути не было, попадались мне в основном новички. Я их довольно легко побеждал, банально потому что они боялись что либо против меня сделать, либо не зная Акумы, либо боясь его файрболов. (После одного поражения большинство кстати тут же убегали) Однако стоило мне нарваться на действительно годного игрока как Акума стал бесполезен. Мой соперник играл Девил Джином и явно знал на что способен Акума и как с ним бороться. В итоге за 15 боев я взял всего 2 раунда. Я даже "вскрыть" его едва мог. Вот и получается что для одних Акума лютая имба, а для других просто пшик. Да, Акума хорош, но только на "хай левел плей"
Нет это не пример.Если Кума выигрывает в теккен 2 у Нины то это происходит не потому что тир-листы не работают, а потому что за Нину играет инвалид.

Оффлайн YuzorG

  • Пользователь
  • Сообщений: 2937
  • Радость и удовольствие
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6315 : 22 Январь 2020, 20:32:50 »
YuzorG, тир листы всегда вещи субъективные)
Я понимаю. Сейчас в текенах всегда по 2 таер листа - корейский и японский.
Просто я к тому что твое мнение тоже скорее всего субъективное, исходя из тех условий в которых ты играл. Хотя тоже имеет право на существование.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6316 : 22 Январь 2020, 20:53:28 »
YuzorG, любое мнение априори является субъективным)

Оффлайн ghostdog3

  • Модератор
  • Сообщений: 1319
  • Благомир
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6317 : 23 Январь 2020, 23:58:41 »
История создания Castlevania Spectral Interlude (для Spectrum)


Оффлайн karinakaillera

  • Пользователь
  • Сообщений: 116
  • Пол: Женский
    • Facebook
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6318 : 31 Январь 2020, 19:04:48 »
Aliens Infestation Nintendo DS обзор

Оффлайн popowermetal

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6319 : 31 Январь 2020, 20:20:08 »
ПИКСЕЛЬ девил состряпал на спех обзор митсуме га тоору. ради 2 реклам подряд
блин он что даже педивикию не посмотрел и обзоры от других не глянул ???
одни ляпы неточности и недосказанности.

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5227
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6320 : 01 Февраль 2020, 00:25:48 »
митсуме га тоору
*Митсуме га туру  :D
Да, это уж совсем бездарно было.

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5227
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6321 : 01 Февраль 2020, 01:00:44 »
Улучшение стрелы в магазине по моему позволяет наносить ей ущерб врагам
Она урон, когда на месте стоит начинает наносить, причём фантастический, юзают тасеры и спидранеры.
как в мультике это делали родители
Сирота он казанская, если только приёмные родители, а так у него раздвоение личности, с закрытым глазом он вообще умственно отсталый. У Тедзуки, по большей чясти он злодеем был, по крайней мере в мультах.
О, оказывается перевели сериал полностью, а я ни сном, ни духом, можэт поэтому интерес появился у народа - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5658116

Оффлайн Sharpnull

  • Пользователь
  • Сообщений: 4853
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6322 : 01 Февраль 2020, 01:50:36 »
О, оказывается перевели сериал полностью, а я ни сном, ни духом, можэт поэтому интерес появился у народа - https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5658116
Озвучка от Persona99, считайте что её нет. Озвучивает много, включая такие старые и малоинтересных аниме, а голос так себе. Может, среди любителей она и норм для кого-то, но я её не переношу.

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5227
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6323 : 01 Февраль 2020, 10:15:09 »
Озвучка от Persona99, считайте что её нет
Сабы жэ есть.

Оффлайн Ravosu-kun

  • Пользователь
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6324 : 01 Февраль 2020, 12:55:53 »

Онлайн ww

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 3832
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6325 : 01 Февраль 2020, 16:36:07 »
ПИКСЕЛЬ девил состряпал на спех обзор митсуме га тоору. ради 2 реклам подряд
блин он что даже педивикию не посмотрел и обзоры от других не глянул ???
одни ляпы неточности и недосказанности.
ну реально ради рекламы делался  :D  Пол видео - реклама, остальное - "Ну стреляет какими то штуками", "Вызываем какую-то штуку", "Враги стреляют всякими штуками", "Уворачиваясь от вот этой вот... такой вот... изо рта", "Потом идет этот злой парень..."... в общем такое чувство, что смотрит прохождение и описывает все своими словами, хоть бы на вики зашел >:(

Добавлено позже:
Аниме кстати тоже посмотрю )) Сейчас котов-ниндзя досматриваю и по мне оно вообще не оч, только первый десяток серий зашел.

Оффлайн Baker

  • Пользователь
  • Сообщений: 593
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6326 : 01 Февраль 2020, 19:14:12 »
Хороший обзор про Трёхглазого сделал Vismut DK, в этой теме его уже выкладывали. В нём он хотя бы рассказал о первоисточнике и об экранизации.

Оффлайн RCAHS

  • Пользователь
  • Сообщений: 123
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6327 : 01 Февраль 2020, 20:53:06 »
в общем такое чувство, что смотрит прохождение и описывает все своими словами, хоть бы на вики зашел
Видео вышло не на основном, а на live-канале. А так, хоть и написано "обзор", это скорее деление впечатлениями об игре с элементами обзора

Оффлайн BaNdiT

  • Пользователь
  • Сообщений: 571
  • Пол: Мужской
  • Предводитель Автоботов
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6328 : 01 Февраль 2020, 22:34:53 »
Собственно, Пиксель концепцию описал в обзоре на Zero the Kamikaze Squirrel - просто мусорный контент для лайф-канала, вроде донди мемориз, только без всепоглащающей ностальгии и рассказов о том, кто ему когда какой карик давал.
Рекламу в такие ролики пихать, наверное, не совсем честно. Но что поделать

Оффлайн Rolf Landale

  • Пользователь
  • Сообщений: 102
  • Пол: Мужской
  • Анонимный эччиголик
    • Facebook
    • Twitter
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6329 : 02 Февраль 2020, 00:47:42 »
Собственно, Пиксель концепцию описал в обзоре на Zero the Kamikaze Squirrel - просто мусорный контент для лайф-канала, вроде донди мемориз, только без всепоглащающей ностальгии и рассказов о том, кто ему когда какой карик давал.
Рекламу в такие ролики пихать, наверное, не совсем честно. Но что поделать
Ну так записывать уже толком нехрен, а пустующую нишу нужно чем-то заполнять, да и диздоки от рекламодателей выполнять, кушать-то хочется. Описанная концепция понятна, но зачем настолько на отъ*бись было делать, и главное называть это "обзор", а не "впечатления", уже не понятно.  :neznayu: