Автор Тема: Angry Video Game Nerd и другие  (Прочитано 738679 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jake Crusher

  • Пользователь
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Destruction Slayer
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6570 : 24 Апрель 2020, 00:16:42 »
По духу отдаёт работой Джона К (который Крисфалуси), "Шоу Рена и Стимпи". Да, местами откровенно бредово, но мне думается - ставка идёт на то, что зритель знает, кто такой Джеймс Рольф, и чем знаменит (не говоря о том, что зритель смотрел как минимум несколько эпизодов AVGN).
Просто автору захотелось сделать эдакий абсурдный сюрреализм, что он и сделал. А вот восприятие этого у каждого своё, и я это прекрасно понимаю.

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6571 : 24 Апрель 2020, 15:51:27 »
а я в этом увидел моральную подготовку нас - зрителей, к продолжению истории Board James (вы ведь помните Джэймс говорил что AVGN и Board James это разные стороны одного и того же человеека?). Да-да, той самой криповой истории что он убийца. Вот нам тут и показали как он убил Майка
Честно говоря я не любитель этой крипоты, но что поделать, ведь Джэймс фанат ужастиков и ему нравится такое делать.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2020, 18:31:58 от ALEX_230_VOLT »

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5227
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6572 : 24 Апрель 2020, 17:21:26 »
Кого это он там последним душил?

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6573 : 24 Апрель 2020, 17:57:44 »
Partsigah, Майка, который мазафакер майк, который майк матей

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5227
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6574 : 24 Апрель 2020, 18:47:00 »
Не признал его.

Оффлайн Paha_13

  • Пользователь
  • Сообщений: 333
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6575 : 25 Апрель 2020, 17:11:28 »

Оффлайн alexkid

  • Пользователь
  • Сообщений: 695
  • Пол: Мужской
  • Master - System
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6576 : 25 Апрель 2020, 17:39:19 »

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5227
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6577 : 25 Апрель 2020, 19:46:46 »
Отличный ролик, ждал античембер и пару игр взял на заметку.

Оффлайн karinakaillera

  • Пользователь
  • Сообщений: 116
  • Пол: Женский
    • Facebook
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6578 : 27 Апрель 2020, 21:23:12 »

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5227
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6579 : 27 Апрель 2020, 21:54:13 »
karinakaillera, видеоряд бери с тасвидеос, у них всяких водяных знаков/логотипов нету и картинка без мерцаний.

Оффлайн safronoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6580 : 27 Апрель 2020, 22:15:26 »
karinakaillera, видеоряд бери с тасвидеос, у них всяких водяных знаков/логотипов нету и картинка без мерцаний.
А озвучку вообще можно отсюда брать: https://apihost.ru/voice
Вот и вся составляющая "твоих" "обзоров", Карина))) :lol:

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6581 : 27 Апрель 2020, 22:22:21 »
Ребят, вы как и я давно прекрасно знаете какие обзоры у этого Карины. Зачем вы их смотрите и таким макаром повышаете ее статистику? Чтобы она продолжала?)

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6582 : 27 Апрель 2020, 22:36:01 »
Ребят, вы как и я давно прекрасно знаете какие обзоры у этого Карины. Зачем вы их смотрите и таким макаром повышаете ее статистику? Чтобы она продолжала?)
так она и без нас продолжит))
А вообще, вряд ли ее обзоры хуже "творчества" какого-нибудь аякса (того, который с канала "новое олдовое", не путать с тем, кто когда-то обзор на Blood делал :))

Оффлайн ghostdog3

  • Модератор
  • Сообщений: 1319
  • Благомир
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6583 : 27 Апрель 2020, 23:11:15 »

Любопытный ностальгичный ролик. Спасибо. Понравились образные метафоры, такие как "пряжа дьявола". Несмотря на часовую длительность, скучно не было. Вспомнено немало игр, в том числе и Hook. Ошибки по фактам есть, однако их немного. 

Freeman665, а чего с его творчеством не так?) Публичный образ очень неоднозначный, согласен, однако некоторые ролики вполне хорошие. Помню, когда-то видео по Flashback вызвало приятные впечатления.
 

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6584 : 27 Апрель 2020, 23:39:20 »
Cheshire Kotovsky, ну посмотрят его на 200 человек больше или меньше, это не играет никакой роли. Если этот мужчина, скрывающийся под ником Карина, ворует контент с целью зарабатывания денег на Ютубе, у меня для него плохие новости - чтобы заработать существенные деньги, нужны десятки тысяч просмотров, желательно по 100-300 тысяч на каждый ролик. С ворованным контентом такого не будет НИКОГДА. Накрутка тоже не поможет, даже если какой-то ролик и выбьется случайно на  первые места Ютуба - зрители выдержат такой контент максимум 1-2 раза, затем просто перестанут заходить.
Выход только один - делать собственный оригинальный и интересный контент, и надеятся, что может через 2-3 года тебя начнут смотреть. Сейчас этот Карина только впустую тратит собственное время

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6585 : 28 Апрель 2020, 00:02:50 »
а чего с его творчеством не так?)
просто он конченный сонибой, либо создал такой образ. И публика на его канале обитает соответствующая, бегают по всему ютюбу и поливают грязью всех, кто хоть капельку усомнится в величии платформы сони. Когда Алексей Макаренков на канале 4game привел цифры о том, что ПК по продажам приближается к консольным (даже не опережает, а всего лишь встает на одну ступень с ними), эти дегенераты столько грязи на него вылили, что мне стало больно за человечество.

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6586 : 28 Апрель 2020, 00:04:15 »
Cheshire Kotovsky, ну посмотрят его на 200 человек больше или меньше, это не играет никакой роли. Если этот мужчина, скрывающийся под ником Карина, ворует контент с целью зарабатывания денег на Ютубе, у меня для него плохие новости - чтобы заработать существенные деньги, нужны десятки тысяч просмотров, желательно по 100-300 тысяч на каждый ролик. С ворованным контентом такого не будет НИКОГДА. Накрутка тоже не поможет, даже если какой-то ролик и выбьется случайно на  первые места Ютуба - зрители выдержат такой контент максимум 1-2 раза, затем просто перестанут заходить.
Выход только один - делать собственный оригинальный и интересный контент, и надеятся, что может через 2-3 года тебя начнут смотреть. Сейчас этот Карина только впустую тратит собственное время
Да, за русские просмотры платят меньше всех на ютюбе кажись. Вот за сша просмотры самые выгодные по деньгам. Там за 1000 просмотров дают то ли 0.5 доллара то ли доллар. А с русских доллар можно заработать от 5к либо больше. В общем что бы что то заработать надо на каждое видео иметь от 50-100к просмотров. Но это не большой заработок будет от 200 баксов где то в месяц.

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6587 : 28 Апрель 2020, 00:19:42 »
sonygod, ну да, отсюда только 2 варианта. Либо ты делаешь охренный контент, который нравится огромному количеству народа, десяткам и сотням тысяч людей. Либо если не можешь, ты можешь делать просто то, что тебе нравится, забыв про заработок на Ютубе. Если предположить, что Карина делает ролики для заработка, то это заранее обречено на провал, можно не тратить время. Если же он делает ролики для себя, то тогда непонятно, зачем для этого брать чужой контент. Можно просто зайти и перечитать обзор на том сайте, откуда он взят :) 

Добавлено позже:
Freeman665, ну чаще всего люди играют в консоли не потому, что они чем-то лучше или хуже, а потому , что там есть игры, которых нет на ПК. Причем существенные игры, многие из которых берут Игры года во многих изданиях и мимо которых просто нельзя пройти мимо: Анчартеды, Год оф воры, Ласт оф асы и прочие Зельды, Марио, Метроиды и десятки других тайтлов.
Скажу проще: на ПК играют из за графики. На консолях играют из за игр

Оффлайн karinakaillera

  • Пользователь
  • Сообщений: 116
  • Пол: Женский
    • Facebook
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6588 : 28 Апрель 2020, 00:29:52 »
sonygod, ну да, отсюда только 2 варианта. Либо ты делаешь охренный контент, который нравится огромному количеству народа, десяткам и сотням тысяч людей. Либо если не можешь, ты можешь делать просто то, что тебе нравится, забыв про заработок на Ютубе. Если предположить, что Карина делает ролики для заработка, то это заранее обречено на провал, можно не тратить время. Если же он делает ролики для себя, то тогда непонятно, зачем для этого брать чужой контент. Можно просто зайти и перечитать обзор на том сайте, откуда он взят :) 

Добавлено позже:
Freeman665, ну чаще всего люди играют в консоли не потому, что они чем-то лучше или хуже, а потому , что там есть игры, которых нет на ПК. Причем существенные игры, многие из которых берут Игры года во многих изданиях и мимо которых просто нельзя пройти мимо: Анчартеды, Год оф воры, Ласт оф асы и прочие Зельды, Марио, Метроиды и десятки других тайтлов.
Скажу проще: на ПК играют из за графики. На консолях играют из за игр
Ломакс привет да мне очень важны советы от человека который стримит каждый день с нолем зрителей.
И да партнерка у меня выключена, доната нет

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6589 : 28 Апрель 2020, 00:36:50 »
karinakaillera, естественно, у тебя партнерка выключена, какой дурак включает партнерку с 200 просмотрами на ролике. А для того, чтобы давать советы, мне не обязательно быть стримером. Также как мне не обязательно быть булочником, чтобы понять, хороший ли хлеб или нет. Тебе уже куча человек сказало, что твой контент нулевой, тебе сколько еще лет нужно, чтобы выводы сделал и что-то начал менять?

Оффлайн karinakaillera

  • Пользователь
  • Сообщений: 116
  • Пол: Женский
    • Facebook
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6590 : 28 Апрель 2020, 01:08:36 »
karinakaillera, естественно, у тебя партнерка выключена, какой дурак включает партнерку с 200 просмотрами на ролике. А для того, чтобы давать советы, мне не обязательно быть стримером. Также как мне не обязательно быть булочником, чтобы понять, хороший ли хлеб или нет. Тебе уже куча человек сказало, что твой контент нулевой, тебе сколько еще лет нужно, чтобы выводы сделал и что-то начал менять?
в первые дни может и 200, и что. у всех моих обзоров тысячи и десятки тысяч просмотров насколько я помню. И это при том что я игнорю самые популярные игры вроде чипа и дейла. Так что можешь признать мой талант и начинать мне поклонятся.
А и да, даже твои старые друзья с ромхака не верят в твой бред что я не девушка.
И у них на то есть причины.
А ты ни кем не общаешся годами и делаешь вид что ты в теме.


Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6591 : 28 Апрель 2020, 01:10:15 »
Скажу проще: на ПК играют из за графики. На консолях играют из за игр
вот примерно такую фигню аякс и его паства обычно и несут. :lol:

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6592 : 28 Апрель 2020, 01:17:25 »
Freeman665, за исключением того, что это правда. Или ты только в 2020 году узнал о наличие на консолях эксклюзивов? Бедный. Тяжело тебе наверное живется :)

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6593 : 28 Апрель 2020, 01:22:00 »
Или ты только в 2020 году узнал о наличие на консолях эксклюзивов?
нет, я узнал, что на пк играют лишь из-за графики. Т.е по твоей т.н. "логике" , если консольную игру портируют на пк, в нее играют не потому что она хорошая, с интересным сюжетом или завлекательным геймплеем, а исключительно из-за графики.)
Вот такие ограниченные в своем мировоззрении люди и обитают на канале нового олдового. :lol:

Добавлено позже:
Freeman665, за исключением того, что это правда.
увы, это не станет правдой лишь потому, что тебе этого очень хочется. :)

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6594 : 28 Апрель 2020, 01:26:28 »
Freeman665, естественно, иначе бы Пк-шник давным давно бы уже себе купил консоль, чтобы играть в "хорошую интересную игру с завлекательным сюжетом и геймплеем"  :lol:

Добавлено позже:
увы, это не станет правдой лишь потому, что тебе этого очень хочется. :)
так же как и не станет неправдой потому, что этого хочется тебе ;)

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6595 : 28 Апрель 2020, 01:32:50 »
Stormtrooper3d, ну что ж, расскажу большущщий секрет: многие люди имеют и пк, и консоль (а некоторые даже консоли), на этом форуме тоже такие есть, вот и спроси у них, играют они ради графики или чего-то иного. :lol:
И на будущее, прежде чем бросаться голословными заявлениями, хотя бы чуточку разберись в теме, ни к чему свою ограниченность демонстрировать. ;)

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6596 : 28 Апрель 2020, 01:35:08 »
Freeman665, советы будешь своей бабушке давать, я как нибудь обойдусь без них ,спасибо  :)

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6597 : 28 Апрель 2020, 01:37:28 »
Stormtrooper3d, дело хозяйское, если нравится дураком выглядеть, я ничего против не имею.)

Оффлайн Stormtrooper3d

  • Пользователь
  • Сообщений: 817
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6598 : 28 Апрель 2020, 01:41:11 »
Freeman665, надеюсь, ты долго не будешь иметь ничего против, чтобы я поменьше видел твоих сообщений

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #6599 : 28 Апрель 2020, 01:47:30 »
Freeman665, надеюсь, ты долго не будешь иметь ничего против, чтобы я поменьше видел твоих сообщений
к сожалению, другие видят твои сообщения, которые без фейспалма не прочтешь. Играешь на консолях - ну и не лезь в другие дебри, а то как школьник-плоскоземелец.)
P.S.: а меня еще спрашивали, что не так с творчеством аякса. Оно вот таких и привлекает, которые потом бегают по форумам и другим роликам и свои забавные мысли на всех выплескивают, зачастую в агрессивной манере и не слыша никаких доводов.)
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2020, 01:56:48 от Freeman665 »