Автор Тема: Angry Video Game Nerd и другие  (Прочитано 738320 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7800 : 06 Январь 2021, 12:12:56 »
Ютуб в рекомендации сам подкинул очередного зачитывателя чужого текста:
Первая игра - Strider - описание которой автор зачитал... с сайта Эмулэнда, во как!  :cool:
Мне тоже его кидал. Там все игры такие забытые.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7801 : 06 Январь 2021, 13:51:01 »
Ютуб в рекомендации сам подкинул очередного зачитывателя чужого текста:
Первая игра - Strider - описание которой автор зачитал... с сайта Эмулэнда, во как!  :cool:
Это что за рандомный отбор?  o_0
Это что за "забытые" игры? Автор или под чем-то или с марса прилетел в году, эдак, 2008м.

Оффлайн Shlema

  • Пользователь
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7802 : 06 Январь 2021, 14:40:34 »
описание которой автор зачитал...
забавно это читать от того у кого на канале 100 % ворованого контента, хоть тот контент от  больных для больных но он ворован.

Оффлайн EVIL

  • Пользователь
  • Сообщений: 3102
  • Пол: Мужской
  • Based Department
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7803 : 06 Январь 2021, 16:11:33 »
How most game journalists play Doom Eternal

Оффлайн Paha_13

  • Пользователь
  • Сообщений: 333
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7804 : 06 Январь 2021, 17:24:37 »

Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4394
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7805 : 07 Январь 2021, 16:06:06 »
Как создавали SILENT HILL / Самый первый город
NOVOE OLDOVOE

https://www.youtube.com/watch?v=769T0RhZ810

Оффлайн safronoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7806 : 07 Январь 2021, 18:48:29 »
Gizmondo. Самая провальная консоль.

Оффлайн popowermetal

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7807 : 07 Январь 2021, 19:55:43 »
Интервью с Дмитрием Великановым (Виниловые джунгли, Экзотика, Hard Zone, MTV)
Hard Zone........... олды на месте?


Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4394
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7808 : 07 Январь 2021, 20:14:08 »
popowermetal,
а причём тут видеоигры?

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5216
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7809 : 11 Январь 2021, 15:43:36 »
Игровой Чуланчик #46 — Bomberman (Часть 1):

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7810 : 12 Январь 2021, 06:08:30 »
Игровой Чуланчик #46 — Bomberman (Часть 1):
Риплойд, конечно, молодец! (как всегда), но по играм пробегался крайне поверхностно, понимаю, что про, по сути, "одно и тоже" много не скажеш (синонимов не хватит).  :neznayu: Какое-то двоякое чувство, между "ШИКАРНО! Молодец! Отличная работа" и "халтурка!".  :lol:

Добавлено позже:
Хотя, на много ближе к "ШИКАРНО! Молодец! Отличная работа".

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7811 : 12 Январь 2021, 10:04:38 »
А я наоборот выключил минуте на 15, ибо на экране почти одно и тоже и игры мало чем друг от друга отличаются. Бомбер явно не мое

Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7812 : 12 Январь 2021, 21:45:34 »
совсем не про игры и приставки, но очень ностальгично  :lol:


Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4394
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7813 : 13 Январь 2021, 01:12:43 »
совсем не про игры и приставки
И зачем это здесь? Тема как называется?

Оффлайн kerlik

  • Пользователь
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7814 : 13 Январь 2021, 08:01:13 »
И зачем это здесь? Тема как называется?
вы у каждого будете это спрашивать?
Цитата
Видеообзоры и стримы » Angry Video Game Nerd и другие
скажите мне, что это не видеообзор и не другие. у этого подраздела и этой темы нет строгих ограничений.

Оффлайн Grun D

  • Пользователь
  • Сообщений: 661
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7815 : 13 Январь 2021, 08:43:51 »
совсем не про игры и приставки
Зачем это здесь? o_0

Оффлайн safronoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7816 : 13 Январь 2021, 09:57:24 »
И зачем это здесь? Тема как называется?
Ага-ага) Те же люди, которые гадили 5 страниц подряд, говорят о каком-то там оффтопе. :lol:
Вам лечиться надо, господа. Хотя, по правде, такое не лечится. :cool:

Оффлайн Grun D

  • Пользователь
  • Сообщений: 661
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7817 : 13 Январь 2021, 10:19:07 »
safronoff, у меня на работе есть знакомый с такой же ущербной логикой как у тебя. Он на любое замечание в свой адрес, вспоминает косяки других, т.е:
- Ты опоздал на 15 минут.
- А помнишь, как ты опоздал.
или
- Чего ты жадный такой, не сдаешь деньги на ДР?
- А помнишь я у тебя кусочек хлеба попросил, а ты пожадничал.
И.т.д. :lol:

Оффлайн safronoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7818 : 13 Январь 2021, 10:40:28 »
safronoff, у меня на работе есть знакомый с такой же ущербной логикой как у тебя. Он на любое замечание в свой адрес, вспоминает косяки других, т.е:
- Ты опоздал на 15 минут.
- А помнишь, как ты опоздал.
или
- Чего ты жадный такой, не сдаешь деньги на ДР?
- А помнишь я у тебя кусочек хлеба попросил, а ты пожадничал.
И.т.д. :lol:
А твой знакомый не из анекдота случайно? Вроде ж недавно в ленте читал подобное. :lol:

Ущербная логика как раз таки у вас. Постите человека и тут же возмущаетесь, как бабка у подъезда: "фи, что за мусор!".
Меня хаете за очень-очень-очень старые работы, причём очень гадко и мерзко. При этом у вас под носом один явный аутист с еврейским никнеймом пишет всякие гадости, и хоть бы кто замечание сделал...
Все вы такие правильные, адекватные и умные, только академической шапочки не хватает. :D

Оффлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 1984
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7819 : 13 Январь 2021, 10:42:41 »
Ребят, давайте вы отношения в личке будете выяснять. Неохота эту перепалку читать ни о чем.

совсем не про игры и приставки, но очень ностальгично  :lol:

скажите мне, что это не видеообзор и не другие. у этого подраздела и этой темы нет строгих ограничений.
AVGN подразумевает, что тема-таки про игры, а полтора его видео не про игры не в счет.
Я не думаю, что кто-то запрещает постить обзоры на Prodigy, но это и впрямь выглядит не к месту в данной теме.

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7676
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7820 : 13 Январь 2021, 11:37:19 »
Меня хаете за очень-очень-очень старые работы, причём очень гадко и мерзко. При этом у вас под носом один явный аутист с еврейским никнеймом пишет всякие гадости, и хоть бы кто замечание сделал...
Все вы такие правильные, адекватные и умные, только академической шапочки не хватает.
Твой канал тут недавно видели и про твои «современные работы» отозвались так же не лестно, как и про старые. К слову отсюда упоминание твоего канала выпилили, ибо он не соответствует тематике форума, как и видео про Продиджи.

К слову, тут же все плохие, что ты тут забыл? Нравится постоянно заходить в эту тему и обижаться на всех?

Оффлайн Shlema

  • Пользователь
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7821 : 13 Январь 2021, 11:41:53 »
явный аутист
ты доктор?

с еврейским никнеймом
ты нацист?

короче видео про ланкустера

Оффлайн safronoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7822 : 13 Январь 2021, 14:12:46 »
Твой канал тут недавно видели и про твои «современные работы» отозвались так же не лестно, как и про старые.
Это когда какой-то умник мельком глянул главную страницу и выдавил из себя нечто вроде "не можешь определиться с тематикой"? Лол, и эти люди гнали на Киселя))) Да Кисель хоть немного вникал в тему, за исключением последней Тошнольгии.
Цитата
К слову отсюда упоминание твоего канала выпилили, ибо он не соответствует тематике форума, как и видео про Продиджи.
А все оскорбления в мой адрес, включая пожелание самоуничтожиться? Не выпилили, ибо "соответствует"? :lol:
Цитата
К слову, тут же все плохие, что ты тут забыл? Нравится постоянно заходить в эту тему и обижаться на всех?
Я вроде говорил, что меня год не было, а меня всё вспоминали и вспоминали. Зачем вы это делали? Вы мазохисты? И у вас полыхало по инерции?
И да. Знаете, как называют тех, кто шушукается у человека за спиной и распространяет про него слухи? Вот это вы и есть. :cool:

Оффлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7676
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7823 : 13 Январь 2021, 15:04:00 »
Это когда какой-то умник мельком глянул главную страницу и выдавил из себя нечто вроде "не можешь определиться с тематикой"? Лол, и эти люди гнали на Киселя))) Да Кисель хоть немного вникал в тему, за исключением последней Тошнольгии.
Меня, честно, хватило на просмотр твоих последних штук 6 видео на момент появления тут ссылки на канал. И это ну совсем мусор. Мало того, это даже не контент, это какие то фрагменты видео других людей сдобренных твоим остроумием, видимо, плюс видео о достижении н-го кол-ва подписчиков на канале, в котором, вероятно, присутствовал гениальный монтаж, которым ты упрекал Чешира. В целом, то, что у тебя на канале сейчас даже хуже чем у Карины, а этого сложно достичь, и в миллион раз хуже чем у Киселева.
А все оскорбления в мой адрес, включая пожелание самоуничтожиться? Не выпилили, ибо "соответствует"?
Не слежу, я обычно не оскорбляю людей  и с судьбой чужих оскорблений в чей то адрес не знаком. Вижу, что ты часто вспоминаешь Жжара не добрым словом, как ты считаешь обоснованно, вот и другие форумчане пишут тебе подобное, как они считают, обоснованно.
Я вроде говорил, что меня год не было, а меня всё вспоминали и вспоминали. Зачем вы это делали? Вы мазохисты? И у вас полыхало по инерции?
И да. Знаете, как называют тех, кто шушукается у человека за спиной и распространяет про него слухи? Вот это вы и есть.
Да тебе тут напрямую говорят, что ты своим странным поведением заработал репутацию местного ребенка с завышенным ЧСВ, и вспоминают тебя как пример того, как не надо себя вести. Вопрос в том, зачем ты возвращаешься, аж меняя  аккаунты.

Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4394
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7824 : 14 Январь 2021, 02:33:25 »
и этой темы нет строгих ограничений.
Если не можешь сам осилить перевод слов "video game", обратись к словарю.

Оффлайн safronoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7825 : 14 Январь 2021, 12:28:18 »
Меня, честно, хватило на просмотр твоих последних штук 6 видео на момент появления тут ссылки на канал. И это ну совсем мусор. Мало того, это даже не контент, это какие то фрагменты видео других людей сдобренных твоим остроумием, видимо, плюс видео о достижении н-го кол-ва подписчиков на канале, в котором, вероятно, присутствовал гениальный монтаж, которым ты упрекал Чешира. В целом, то, что у тебя на канале сейчас даже хуже чем у Карины, а этого сложно достичь, и в миллион раз хуже чем у Киселева.
Видно, что критики из вас как раз никакие, если вы не в состоянии элементарные вещи понять. Потому, наверное, и появляются тут такие умники, как вы, которые выкладывают чужой ролик со словами "опять зачитка с википедии", не подкрепляя слова абсолютно ничем. Также, как и ты, который не понял, что короткие приколы на канале выложены исключительно с целью поддержания активности. Но для вас это почему-то показатель, ну окей. :cool:
И да, касаемо понятия "своё-чужое" - у вас, ребята, совсем туго. Вы хоть в курсе того, что такое пуп, футаж, прикол? В курсе понятия "fair use"? Для вас не ворованное - это когда чувак обязательно в кадре карики распаковывает?
Лол, с кем приходится общаться...  <_<
Цитата
Не слежу, я обычно не оскорбляю людей  и с судьбой чужих оскорблений в чей то адрес не знаком. Вижу, что ты часто вспоминаешь Жжара не добрым словом, как ты считаешь обоснованно, вот и другие форумчане пишут тебе подобное, как они считают, обоснованно.Да тебе тут напрямую говорят, что ты своим странным поведением заработал репутацию местного ребенка с завышенным ЧСВ, и вспоминают тебя как пример того, как не надо себя вести.
Ага, значит, Жжара я ругал необоснованно, даже когда тот гордо ушёл с основного канала, а всем комментаторам (даже на адекватные посты) отвечал как урод. Жжар лучше, даже несмотря на то, что забрал себе деньги на фильм и объявил тот высер тем самым фильмом, а потом придумал оправдание, что деньги, мол, дадены на поддержание активности канала, то бишь, на стримы. И в комментах отвечал, чтоб дали 2-3 миллиона на настоящий фильм. Но это, конечно, я плохой, потому что критикую его за это.
Жжар, конечно, хорошо рисует, и ролики периодически выпускает. Но это нисколько не оправдывает его кидков и того, что он ведёт себя как зазвездившийся актёр. Но вы готовы поддержать Жжара даже просто назло мне. Смешно сказать, но на этом форуме ему желали удачи на сборы 100к на новый обзор (тот обзор на Мегамена) и 60к на круглосуточный стрим. Человеку, который делает откровенный укуренный мусор за немыслимые суммы...
Не, ребята, не вы меня критиковать будете. Начните лучше с себя. Задумайтесь, кого вы поддерживаете, как вы сами себя ведёте и как это выглядит со стороны.
Цитата
Вопрос в том, зачем ты возвращаешься, аж меняя  аккаунты.
А кто вы такие, чтобы прогонять с форума людей? Вы чем-то особым знамениты, чего-то достигли? Я хоть и мало чего делаю, но делаю. Но я вижу, насколько всё плохо, учитывая, что меня берутся поносить те, кто ничего путного не сделал и не сказал, а только балаболит. Я достаточно наблюдаю за этим форумом и вижу, как тут такие пустопорожние балаболы портят нервы всем, кто показывает свои работы, поливают всё говном, зачастую раздувая это до космических масштабов. Ваша манера поведения - это и есть то, как не нужно себя вести.

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7342
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7826 : 14 Январь 2021, 12:47:09 »
берутся поносить те, кто ничего путного не сделал и не сказал, а только балаболит. Я достаточно наблюдаю за этим форумом и вижу, как тут такие пустопорожние балаболы портят нервы всем, кто показывает свои работы, поливают всё говном, зачастую раздувая это до космических масштабов. Ваша манера поведения - это и есть то, как не нужно себя вести.
ты в зеркало что ль первый раз в жизни посмотрелся? :lol:

Оффлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 1984
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7827 : 14 Январь 2021, 13:05:52 »
safronoff, типа "сперва добейся"? Отличный аргумент, ничего не сказать  :neznayu:
Ну и потом: пупы - это так себе контент. Я подписан на одного товарища, который начал с пупов, а потом их перерос и начал делать другой, более качественный контент. Пупы и приколы - это все "обман, чтоб набрать классы".
Я заходил на твой канал и ничего, кроме этих пупов, не нашел, причем половина из них почему-то с Киселевым и политическими деятелми - охрененный контент, конечно, прям про игры и очень познавательный/юморной.

Оффлайн safronoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7828 : 14 Январь 2021, 13:54:12 »
safronoff, типа "сперва добейся"? Отличный аргумент, ничего не сказать  :neznayu:
Ну и потом: пупы - это так себе контент. Я подписан на одного товарища, который начал с пупов, а потом их перерос и начал делать другой, более качественный контент. Пупы и приколы - это все "обман, чтоб набрать классы".
Ох, как это философично звучит. Как будто я этого не знаю и не писал, что делал это для поддержания активности :cool:
Цитата
Я заходил на твой канал и ничего, кроме этих пупов, не нашел, причем половина из них почему-то с Киселевым и политическими деятелми - охрененный контент, конечно, прям про игры и очень познавательный/юморной.
1) Ты пупы от футажей отличать умеешь?
2) Я уже говорил, что делал те видео для поддержания активности. Не вижу смысла повторять уже сказанное.
3) "спервадобейся" так себе аргумент" - говорят мне они и тут же добавляют: "ты никто, звать тебя никак, я не знаю, кто ты, но я знаю/уверен/осуждаю". Когда пластинку смените, а?
4) Я не задавался целью создавать контент ради удовлетворения ваших хотелок. Многие из отписавшихся здесь ни видосов, ни каналов своих не имеют, но при этом их слова почему-то имеют огроменный вес, даже несмотря на то, что эти эксперты не в состоянии отличить пуп от футажа, не могут понять, для чего делается контент для активности, везде видят Киселёва и чужие видео. :lol:
Повторю ещё, если плохо расслышали/прочитали: разберитесь сначала с собой, а уже потом других критикуйте. Я у вас вселенское зло, но при этом вы сами не в состоянии понять элементарные вещи и двух слов по делу связать не можете, а критиковать лезете. И при этом кучу людей успели с форума прогнать...
Может, дело всё-таки не во мне? :?

Оффлайн HayaoYokogawa

  • Пользователь
  • Сообщений: 1984
  • Пол: Мужской
  • большой и толстый розовый динозавр
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #7829 : 14 Январь 2021, 14:05:01 »
Ох, как это философично звучит. Как будто я этого не знаю и не писал, что делал это для поддержания активности :cool:1) Ты пупы от футажей отличать умеешь?
2) Я уже говорил
3) "спервадобейся" так себе аргумент" - говорят мне они и тут же добавляют: "ты никто, звать тебя никак, я не знаю, кто ты, но я знаю/уверен/осуждаю". Когда пластинку смените, а?
4) Я не задавался целью создавать контент ради удовлетворения ваших хотелок. Многие из отписавшихся здесь ни видосов, ни каналов своих не имеют, но при этом их слова почему-то имеют огроменный вес, даже несмотря на то, что эти эксперты не в состоянии отличить пуп от футажа, не могут понять, для чего делается контент для активности, везде видят Киселёва и чужие видео. :lol:
Повторю ещё, если плохо расслышали/прочитали: разберитесь сначала с собой, а уже потом других критикуйте. Я у вас вселенское зло, но при этом вы сами не в состоянии понять элементарные вещи и двух слов по делу связать не можете, а критиковать лезете. И при этом кучу людей успели с форума прогнать...
Может, дело всё-таки не во мне? :?
Опять ты про "сперва добейся". Когда
Когда пластинку смените, а?

Чтоб понять, что мне не понравился контент, мне не обязательно его производить самому, ровно как и другим.

И потом, причем тут отличие твоих футажей и пупов? Пупы-хренупы, футажи-мутажи - какая разница? Ты видел, чтоб АВГН для поддержания активности постил пупы с Трампом? Прикольчики с Тик-тока? А Кинаман? Поддержание активности = производство контента = твой фокус. Следовательно, твой фокус - это сплошь пупы и футажи, кои плохо вяжутся с видеоигровой темой. Пуп - хреновый, устаревший контент, скучный. Футаж - бесполезный для обычного зрителя. Приколы - да брось ты, зачем мне твой канал смотреть, когда я могу смотреть приколы сборниками или на тематических каналах в телеге?

Про огроменный вес слов форумчан тебе никто и ничего не говорил. А ты, вместо того, чтоб внять критике, начинаешь рассказывать, что мы плохие и сперва добейтесь, когда можно было сделать выводы и понять, что форум - не твоя аудитория. К тому же, когда тебе пол-форума рассказывает, что твой контент как бы не очень, стоило бы задуматься - а может тебе что-то стоит поменять?


Добавлено позже:
- Чего ты жадный такой, не сдаешь деньги на ДР?
- А помнишь я у тебя кусочек хлеба попросил, а ты пожадничал.
Ущербная логика как раз таки у вас.

Ох, как это философично звучит. Как будто я этого не знаю и не писал,
3) "спервадобейся" так себе аргумент" - говорят мне они и тут же добавляют: "ты никто, звать тебя никак, я не знаю, кто ты, но я знаю/уверен/осуждаю". Когда пластинку смените, а?

Сдается мне, что товарищ-то про ущербную логику четко подметил. Ты говоришь "я не говорю "сперва добейся", а потом говоришь "сперва добейся и вообще, помните как триста лет назад хз кто мне тут сказал, что я плохой?".