Автор Тема: Angry Video Game Nerd и другие  (Прочитано 738285 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8370 : 29 Июнь 2021, 11:47:24 »
Maximum, возможно, они решили больше внимания уделять общению со зрителями. Стримы особо не смотрю, как-то включал гейминг за 30, у него тоже такое проскакивает. Видимо, да, на игру пофиг, запускается для аудитории.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8371 : 29 Июнь 2021, 12:27:27 »
Maximum, сужу по себе, от ситуации зависит. Я стараюсь игру не прерывать, но когда играешь например в данмаку шмап и идет сразу наплыв вопросов в чате, как-то особо времени всем отвечать не будет) а иногда бывает приходиться останавливаться чтобы свою мысль более четко сформировать и не отвлекаться. Хотя да, я с тобой согласен. Очень за многими такие вещи замечают. Я понимаю у известных стримеров вроде того же Кинамана, там просто физически порой чат не успеваешь читать. Но когда там сидит человек 10-15 то вполне можно общаться не отвлекаясь

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8372 : 30 Июнь 2021, 04:06:12 »
Syberia 2 - Сердце машины
Zulin`s v-log
https://www.youtube.com/watch?v=JB6c4KToreo
Он жив?!  0_0

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6528
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8373 : 30 Июнь 2021, 10:28:39 »
Ребята, спасибо за ответы. Да, все-таки это частные случаи, похоже. Скорее всего люди просто устали от игр и запускают стримы в первую очередь чтобы оправдать ожидания зрителей. А так человек, искренне интересующийся играми, злоупотреблять паузами вряд ли будет.

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8374 : 30 Июнь 2021, 13:36:39 »
Не знаю, где написать, потому задам вопрос здесь.

Смотрел какое-то время парочку ретро-стримеров (не с нашего форума). Все с их стримами до поры до времени было нормально. Но с недавних пор они как-то уж очень часто стали отрываться от игры по ходу прохождения и вести беседы с чатом в течение минуты или более. Поиграл-поиграл, внезапно поставил на паузу, потрепался со зрителями (зачастую на тему, не связанную с игрой вообще), потом продолжил, и снова внезапно - на паузу.

Подчеркну: такое творится именно в последнее время. Раньше как-то ухитрялись одновременно и играть, и беседовать. А сейчас порой ощущение, как будто им игра не важна и играют на пофиге.

Рассуждаю, конечно, сугубо как зритель, общих вердиктов никаких не выношу (и, может быть, чего-то связанного с этой темой не знаю), но просмотр таких вот стримов у меня вызывает не удовольствие, а совершенно противоположное чувство.

Стримеров этих перестал смотреть. Но просто интересно: такие паузы во время стримов это сейчас тенденция или просто частные случаи? Из форумчан если те, кто сами активно стримят, что они думают по этому поводу?
Стример, имеющий несчастье жить за счёт этого, вынужден сам находиться в зависимом положении от своей ватаги жополизов. Поэтому и болтать, хочешь не хочешь, приходится.
Те кто от нефиг делать запускают для десятка человек - могут позволить себе играть во что хочется. Ну или наверное перешедшие рубеж какой-нибудь полтыщи зрителей, когда жополизы поретивей начинают аутсорсить на себя работу по болтаю с жополизами остальными.

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6528
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8375 : 30 Июнь 2021, 14:02:02 »
Стример, имеющий несчастье жить за счёт этого, вынужден сам находиться в зависимом положении от своей ватаги жополизов. Поэтому и болтать, хочешь не хочешь, приходится.
Те кто от нефиг делать запускают для десятка человек - могут позволить себе играть во что хочется. Ну или наверное перешедшие рубеж какой-нибудь полтыщи зрителей, когда жополизы поретивей начинают аутсорсить на себя работу по болтаю с жополизами остальными.
Понятно. Да, невеселая картина.
Одно дело - играть для удовольствия, а другое - когда игры превращаются в обязаловку. Такая стримерская "эволюция" удручает. Ну, должна удручать всех, кто не относится к жополизам.

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4679
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8376 : 30 Июнь 2021, 14:29:36 »
Ну, должна удручать всех, кто не относится к жополизам.
Должна удручать 0_0 почему? Да вообще пофиг, стрим это же развлекательная фигня. Посмотреть, пообщаться о том, о сем, причем второе даже в большей степени. Сочувствую тем, кто всерьез часами смотрит что-то не ради общения, а саму игру. И вообще, не нравится что-то - просто перестаешь смотреть.

Ну или наверное перешедшие рубеж какой-нибудь полтыщи зрителей, когда жополизы поретивей начинают аутсорсить на себя работу по болтаю с жополизами остальными.
Кстати, жополизы есть и у тех, кого смотрят 5-10 человек. Просто их поменьше. От нефиг делать не стримят. Если уж стримят, то не радуются тысяче рублей, будто миллион подарили. Чуток добавлю - если ты стримишь, значит хочешь обратить на себя внимание. Ради чего - ради общения или чего-то другого, но уж точно не просто так, иначе попахивает дебилизмом.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2021, 14:41:04 от gotten »

Оффлайн safronoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8377 : 30 Июнь 2021, 14:53:54 »
Как по мне, больше должно удручать то, что стример вместо ответов на вопросы из чата будет зачитывать что-то левое, полностью игнорируя этот самый чат. Я как-то натыкался на стримы Акра, зашёл для интереса. Вижу, что люди ему пишут, а он их в упор не видит, зачитывает что-то левое и рекламирует свой мерч. Или ещё был стрим, где он с друзьями играл в игру и спорил с ними, кто из зрителей закажет ему пиццу на дом. <_<
Думаю, вот это должно больше волновать, чем то, что кто-то отвлекается на вопросы из чата и - о боже! - прерывает игру.  :cool:

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4679
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8378 : 30 Июнь 2021, 15:05:43 »
safronoff, ну тут все наоборот хорошо, лохи сидят, зарабатывают ему денюжку. Все довольны.

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6528
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8379 : 30 Июнь 2021, 16:08:16 »
Да вообще пофиг, стрим это же развлекательная фигня. Посмотреть, пообщаться о том, о сем, причем второе даже в большей степени. Сочувствую тем, кто всерьез часами смотрит что-то не ради общения, а саму игру.
Так и есть, стрим по сути это игра + общение. В равных пропорциях. А когда кто-то уделяет внимание общению в ущерб игре, это может и напрягать.

И вообще, не нравится что-то - просто перестаешь смотреть.
В моем случае все к тому и идет. Похоже, пора завершать период просмотра стримов.

Как по мне, больше должно удручать то, что стример вместо ответов на вопросы из чата будет зачитывать что-то левое, полностью игнорируя этот самый чат. Я как-то натыкался на стримы Акра, зашёл для интереса. Вижу, что люди ему пишут, а он их в упор не видит, зачитывает что-то левое и рекламирует свой мерч. Или ещё был стрим, где он с друзьями играл в игру и спорил с ними, кто из зрителей закажет ему пиццу на дом.
Думаю, вот это должно больше волновать, чем то, что кто-то отвлекается на вопросы из чата и - о боже! - прерывает игру. 
Таких не смотрю.

Онлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8380 : 30 Июнь 2021, 17:28:40 »
Кстати, жополизы есть и у тех, кого смотрят 5-10 человек. Просто их поменьше. От нефиг делать не стримят. Если уж стримят, то не радуются тысяче рублей, будто миллион подарили. Чуток добавлю - если ты стримишь, значит хочешь обратить на себя внимание. Ради чего - ради общения или чего-то другого, но уж точно не просто так, иначе попахивает дебилизмом.
В принципе ты прав, свечение рожей на видео это всегда вертикальная модель общения.
Вопрос в том - насколько тебе такое надо, насколько твоё эго надо почёсывать таким почитанием, на какие жертвы ты готов пойти.
Можно например стримить ради общения и спокойно послать всех своих зрителей нахрен, если они вошли в конфликт с личной жизнью или другими планами. Можно молиться на тех 5-10 человек, что у тебя есть, ведь так надо чтобы хоть кто-то смотрел на тебя снизу-вверх.
Можно вообще, как херпич, "идти к успеху" и продать 10 лет дружбы за мутные обещания двачеров об утроении аудитории, нихрена не получить из обещанного и сидеть с видом, что так и должно было быть, и истерично брызгать слюной при одном моём упоминании  :lol:

Оффлайн Sizyu

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8381 : 01 Июль 2021, 21:22:18 »
Лучший в мире обзорщик снова за работой!

На этот раз обзор в лучших традициях классического Старпёра :cool:


Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8382 : 01 Июль 2021, 23:28:32 »
От нефиг делать не стримят. Если уж стримят, то не радуются тысяче рублей, будто миллион подарили. Чуток добавлю - если ты стримишь, значит хочешь обратить на себя внимание. Ради чего - ради общения или чего-то другого, но уж точно не просто так, иначе попахивает дебилизмом.
Да ну как сказать... Опять же сужу по себе. Стримлю ради нескольких целей, по случаю. На данный момент вот например нинтенда вспомнила про серию Адванс ворс и я решил ее перепройти. Ну так, если один фиг буду играть, то почему бы не на стриме. Я тем самым еще нескольких зайцев убью. И со зрителями пообщаюсь, и игрушку им новую для кого-то покажу (просветительская деятельность), и футажи для возможного обзора запишу и возможно денежку заработаю, чем черт не шутит. Опять же, если я все равно в игрушку буду играть, по фану или футажи писать... Почему бы и на стриме это не сделать. Народ развлеку, да и самому приятнее. Кстати обратил внимание что продуктивность в этом плане повышается, игры зачастую быстрее и с большим удовольствием проходятся. Так что да, в определенном смысле я именно что "от нефиг делать" стримлю) Все остальное приятные бонусы. Раньше я пытался вроде как "следовать за зрителем". Вот только к сожаленью большинство у нас ценят не совсем то что мне нравится, поэтому послал все нафиг и теперь играю в свое удовольствие)

Добавлено позже:
Sizyu, хорошая шутка, сарказма тебе не занимать

Оффлайн gotten

  • Пользователь
  • Сообщений: 4679
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8383 : 01 Июль 2021, 23:41:10 »
от нефиг делать


И со зрителями пообщаюсь, и игрушку им новую для кого-то покажу (просветительская деятельность), и футажи для возможного обзора запишу и возможно денежку заработаю, чем черт не шутит
Некоторое противоречие <_<
Если уж стримишь, то как минимум ожидаешь, что хоть один человек, возможно да заглянет.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8384 : 02 Июль 2021, 08:37:37 »
gotten, в чем? неважно сколько народу, я ж все равно стримлю. Вчера например первые минут 15-20 не было вообще никого. Потом подтянулись, но суть ты понял)

Оффлайн karina

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8385 : 03 Июль 2021, 12:14:44 »
tekken 3 и Эффект Манделы

Оффлайн Paha_13

  • Пользователь
  • Сообщений: 333
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8386 : 04 Июль 2021, 12:47:39 »
[RD] Обзор Магия Крови (Из Глаз)

Оффлайн Partsigah

  • Пользователь
  • Сообщений: 5216
  • Трёхглазый пуйошник
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8387 : 05 Июль 2021, 20:54:48 »
Триумфальное возвращение вашего любимого падонка и обзор серии Dragon Slayer:
Запасайтесь мылом и хлоркой.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8388 : 05 Июль 2021, 22:23:11 »
ааааа, так вот про какого любителя подонков мне в комментах под обзором ИС писали...
Ну, посмотрел пару его роликов, как раз про ИС - тонна воды и псевдоэкзистенциальной-псевдофилософской болтовни ни о чем. А инфы о конкретной игре минимум. Даже каких то своих впечатлений очень мало. Ролики идут по 30-40 минут, а после их просмотра в голове ни остается практически ничего... Иногда даже непонятно про что он вообще говорит. Я не спорю, каждому свой контент, но я такое смотреть не могу. Попросту не вижу смысла) А относительно его приветствия... ну, вроде все мы взрослые люди, должны понимать что это манера речи такая... Хотя да, мне лично тоже было бы не слишком приятно такое приветствие)

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6585
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8389 : 09 Июль 2021, 22:32:32 »

Оффлайн Alex-4

  • Пользователь
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8390 : 10 Июль 2021, 11:03:39 »
А вот и перевод от рептилоида


Оффлайн popowermetal

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8391 : 10 Июль 2021, 14:31:33 »
Интервью с блогером "Последний Фантазёр". ИЮЛЬ 2021.


Оффлайн Virtua Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 2358
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8392 : 10 Июль 2021, 17:12:57 »
А вот и перевод от рептилоида
жаль не psx версию обозрел, та на мой взгляд трэшовей....

Оффлайн Yoti

  • Пользователь
  • Сообщений: 4394
  • Пол: Мужской
  • Не тро-гай ме-ня
    • Steam
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8393 : 10 Июль 2021, 17:52:42 »
popowermetal,
унеси обратно, откуда принёс.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8394 : 10 Июль 2021, 19:19:37 »
Virtua Fighter, так он же нинтендо фан, у него наверно просто и нет этой пс1 версии

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8395 : 10 Июль 2021, 20:00:07 »
Virtua Fighter, так он же нинтендо фан, у него наверно просто и нет этой пс1 версии
Я думаю, дело не в этом. Для их команды достать копию игры, думаю, не проблема. Тем более, с такой то фанбазой и количеством знакомых задротов-коллекционеров. Тут фишка в референсе с Суперменом 64 и Титусом. Типа контора, сделавшая две худшие игры на систему.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8396 : 10 Июль 2021, 21:02:38 »
Demonyx, и вокруг одной этой шутки весь выпуск...

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7669
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8397 : 10 Июль 2021, 21:06:32 »
жаль не psx версию обозрел, та на мой взгляд трэшовей....
ИМХО управление в PS1 версии лучше. помню даже играли в неё какое то время с товарищем в сплит скрине с интересом.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8398 : 10 Июль 2021, 21:31:21 »
Demonyx, и вокруг одной этой шутки весь выпуск...
А куча референсов с LJN тебя не смущает?)

Оффлайн Virtua Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 2358
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8399 : 10 Июль 2021, 23:05:38 »
ИМХО управление в PS1 версии лучше.
-  да ладно? - поворачивать вообще не реально. Потом поставил на стики  - еще хлеще стало. Думал джой сломался, а нет  :?