Автор Тема: Angry Video Game Nerd и другие  (Прочитано 738264 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cheshire Kotovsky

  • Пользователь
  • Сообщений: 2147
  • Пол: Мужской
  • I dont bite... too hard
    • ВКонтакте
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8460 : 03 Сентябрь 2021, 11:09:08 »

Оффлайн Ravosu-kun

  • Пользователь
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8461 : 03 Сентябрь 2021, 18:02:02 »

Оффлайн popowermetal

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8462 : 04 Сентябрь 2021, 17:04:28 »

Оффлайн MaxWooD

  • Пользователь
  • Сообщений: 1044
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8463 : 04 Сентябрь 2021, 17:13:53 »

Оффлайн popowermetal

  • Пользователь
  • Сообщений: 577
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8464 : 05 Сентябрь 2021, 14:42:03 »

Оффлайн Ravosu-kun

  • Пользователь
  • Сообщений: 524
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8465 : 07 Сентябрь 2021, 09:54:48 »
Повышение jRPG-дозы

Оффлайн 睡觉的狗

  • Пользователь
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8466 : 09 Сентябрь 2021, 13:21:50 »

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6585
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8467 : 10 Сентябрь 2021, 22:27:00 »

Оффлайн Alex-4

  • Пользователь
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8468 : 11 Сентябрь 2021, 09:31:34 »
Ну вот и перевод от рептилоида подоспел


Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8469 : 11 Сентябрь 2021, 10:24:40 »
Когда мне только купили сегу (игр было мало, но у друзей я много играл и брал игры), на ближайшее ДР товарищ подарил эту игру! Она казалась вполне себе не плохой! Да, по началу кривые прыжки и хит-детекшоны, что заставляли проходить мимо врагов, отпугивали. Но нам игра нравилась. Я много тогда кому давал ее поиграть и, в принципе, все были довольны.  :neznayu:
Сейчас ностальгия мне сильно приукрашивает воспоминания об игре. Умирал я там часто. Но потом проходил ее без особых проблем.

Добавлено позже:
На тоже самое ДР мне подарили игру Фидо Дидо. Вот она была и красивее и интереснее, но сложнее. В неё играли с кодами. А Гридога проходил раз 5 по честному.

Оффлайн Retroguy

  • Пользователь
  • Сообщений: 153
  • Time & Space Action Force
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8470 : 11 Сентябрь 2021, 13:04:12 »
Мне соседский пацан давал сегу поиграть и вместе с ней Гриндога. Тогда, конечно, выбирать особо не приходилось, играл во что есть.
Добирался то ли до второго босса, то ли до уровня, который идёт после того подводного с трубой, кидающей в начало.
Но в целом, игра адовая. Очень показательно, что её разрабы сделали такой же всратый TaleSpin для сеги и Чёрного Плаща для Turbografx-16.

Про настолку не знал, кстати, это интересный момент.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2021, 13:12:09 от Retroguy »

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8471 : 12 Сентябрь 2021, 00:56:44 »
Она казалась вполне себе не плохой!
Ну мы же все в курсе о... кхм... специфичности твоих вкусов) Здесь же даже по видео видно, что игра просто хлам.

Онлайн SavitarSvit

  • Пользователь
  • Сообщений: 1249
  • Пол: Мужской
  • Хирург личности
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8472 : 13 Сентябрь 2021, 20:15:10 »
Ну мы же все в курсе о... кхм... специфичности твоих вкусов) Здесь же даже по видео видно, что игра просто хлам.
Похоже ты не внимательно смотришь видео или плохо развито аналитическое мышление.
Все к чему смог придраться АВНГ это к элементам в игре, которые возвращают в начало уровня. Всё остальное чисто высосано из пальца, чтобы заполнить эфирное время.

А чтобы сделать вывод о игре, нужно самому в нее поиграть, а не слушать авторитетных клоунов из ютуба.
Я эту игру прошел с первого раза не получив гамовер. Игра не сложная и уж точно не кривая. Средненький платформер, в который, многие в детстве, играли с удовольствием.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8473 : 13 Сентябрь 2021, 21:37:20 »
Похоже ты не внимательно смотришь видео или плохо развито аналитическое мышление.
Зато у тебя оно черезчур развито. Наанализировал себе всякого. Задел детские воспоминания?
Кагбэ, в видео не только кривляющийся и матерящийся АВГН показан, но еще и вполне достаточно геймплея, который ничтожный уровень моего недоразвитого аналитического мышления вполне способен проанализировать. Из тех футажей, что там есть, мне видно, что игра весьма посредственная. Добавлял ее себе как-то в лист ожидания, но теперь тратить на нее время точно не буду, потому что в ней нет ничего такого, что стоило бы внимания. Именно поэтому - хлам. И мне не нужно в нее играть, чтобы чем-то там скрытым в ней проникнуться, потому что я и так вижу, что играть в неё закончил бы почти сразу после запуска.
а не слушать авторитетных клоунов из ютуба.
Данный отдельно взятый авторитетный клоун с ютуба в первом своем выпуске одну из самых моих любимых игр всех времен откатал на всём, на чем можно и нельзя. Любимой она от этого быть не перестала ни на каплю. Так что промахнулось ваше аналитическое мышление, сударь.
Средненький платформер, в который, многие в детстве, играли с удовольствием.
В детстве многие во многое играли с удовольствием, потому что выбора не было. Я вон и в первых Охотников за Привидениями играл с каким-никаким удовольствием, и во вторых (не тех, которые от HAL), потому что всё, что было в наличии, было заиграно-переиграно миллион раз. А еще были и Дик Трейси с Безумным Максом, и Field Combat с Front Line`ом, и еще много-много всякого. Не спорю, конечно есть скрытые жемчужины, которые не сразу замечаешь и игры, которые намного лучше, чем кажутся на первый взгляд (Кэпкомовский Тrojan, например), но Greendog явно к ним не относится.

« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2021, 23:52:33 от Demonyx »

Оффлайн DoggoBorko

  • Пользователь
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8474 : 14 Сентябрь 2021, 18:15:47 »
А чтобы сделать вывод о игре, нужно самому в нее поиграть
"Сходите сами посмотрите и составьте мнение" (с) один средней паршивости кинообзорщик в шляпе.

Оффлайн 睡觉的狗

  • Пользователь
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8475 : 15 Сентябрь 2021, 16:42:36 »

Онлайн SavitarSvit

  • Пользователь
  • Сообщений: 1249
  • Пол: Мужской
  • Хирург личности
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8476 : 15 Сентябрь 2021, 20:40:41 »
Demonyx, что это тебя так разнесло с пол-оборота? Я привел конкретные доводы, на чем строил свой словесный понос АВГН, обозревая обсирая конкретную игру. Если ты не согласен со мною, то обоснуй в чем я не прав или приведи свою точку зрения. Хотя чего я говорю, если человек фанат кого-то , то думать ему априори не нужно. За него уже кумир все продумал.




Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8477 : 15 Сентябрь 2021, 21:07:17 »
SavitarSvit, ты оба раза читал через строчку? Или скрестил аналитическое мышление с спгс? Где я написал, что я считаю эту игру хламом, потому что АВГН так сказал?

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8478 : 16 Сентябрь 2021, 04:13:38 »
Ну мы же все в курсе о... кхм... специфичности твоих вкусов)
Да не, вкусы специфические просто. У каждого свои. Только почему то одни понимают, что о вкусах не спорят, а другие упёрто считают, что есть всего два мнения - моё и не правильное.

Здесь же даже по видео видно, что игра просто хлам.
Игра средняя.  :neznayu:

DoggoBorko, два человека, игравших в игру, говорят что игра нормальная (не без изъянов). а он "Вы калоеды! Я из верхнего интернета!".  :neznayu: И это не самое странное, что с ним тут наблюдалось.  :) Можешь просто его проигнорировать, думаю, что это самое верное решение.

Добавлено позже:
но Greendog явно к ним не относится.
А кто Гриндог назвал жемчужиной?  o_0
Дважды её отметили как "средней". Будь повнимательней!

Оффлайн safronoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 378
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8479 : 16 Сентябрь 2021, 08:05:25 »
Полагаю, что сейчас опять срач начнётся, но... Стоит ли раздувать такую дискуссию, тем более, что она возникла на фоне очередного пустопорожнего обзорчика, кое-как слепленного тем, кто просто включает камеру, чтобы зарабатывать на этом деньги? :?
Думаю, что оно того не стоит, и сама тема уже давно себя изжила.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8480 : 16 Сентябрь 2021, 12:19:36 »
Да не, вкусы специфические просто. У каждого свои.Только почему то одни понимают, что о вкусах не спорят, а другие упёрто считают, что есть всего два мнения - моё и не правильное.
 
Я что, где-то написал, что у меня нет специфических вкусов? И где обсуждение (оно вообще было?) пришло к тому, что я доказывал подобное? Или я свое мнение высказать не могу? Для меня игра хлам, на который время не стоит тратить. Влезшему товарищу я просто развёрнуто ответил. А тебя, кстати, я говноедом никогда не называл. Да и вообще не припомню за собой такого, если не прав, поправь цитатой.
два человека, игравших в игру, говорят что игра нормальная (не без изъянов).
А если к "нему" ещё двое присоединяется и будет 3:2, что тогда будешь делать? Мнения, как и вкусы, могут быть разными. И их тоже можно обсуждать. Можно не согласиться в шутку, а можно назвать того, с кем не согласен, тупицей и фанатиком, а потом удивляться аналогичному по тону ответу.
А кто Гриндог назвал жемчужиной? 
Я то читаю внимательно, а вот ты не очень.  Я две категории игр упомянул. И о наличии специфичности вкусов у всех, а так же в силу чего это имело место быть, тоже написал. Но зачем читать то, что кто-то там написал, правда? Он ведь назвал игру из детства плохой, рррряяяяя, казлина из верхнего интернета.

« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2021, 15:06:02 от Demonyx »

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7669
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8481 : 16 Сентябрь 2021, 12:31:38 »
По поводу GreenDog. Игра попадалась в детстве у товарища , была на двухигровке. Действительно очень средняя игра, прям вот такая, в которую можно вообще не играть и ничего интересного не пропустишь. Она не глючная, не прям кривая, она вполне играбельна, но не особо интересная. Нету какой либо цепляющей идеи в сюжете или геймплее.

Оффлайн Demonyx

  • Пользователь
  • Сообщений: 5169
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8482 : 16 Сентябрь 2021, 12:35:35 »
safronoff, 99% контент мейкеров на ютубе включают камеру, чтобы денег на людях заработать.

К слову, истерики АВГНа очень часто имеют под собой основу. Да, они по интенсивности очень часто не сопоставимы с масштабом проблемы, но тем не менее.
Простой пример. В ролике про Majora's Mask он истерил из-за повторяющиеся диалоговых вставок у НПЦ. Казалось бы, тоже мне проблема. Но. Недавно дочь играла в BOTW и попросила за неё побегать немного, и меня просто выбесило, что в конюшне тебе через раз пускают у НПЦ продолжительный непропускаемый кусок в несколько предложений про то, что ты можешь делать с лошадью. Добавить эти куски в отдельный раздел вопросов, видимо, нельзя было. И это происходит раз за разом, когда ты пытаешься закрыть меню НПЦ, даже в постгейме после убийства Ганона ты будешь слушать про то, как вывести лошадь из ступора или что ей можно поменять седло. И пропустить весь кусок нажатием одной кнопки нельзя, приходится давить кнопку прокрутки диалога по одному окну. Это реально выбешивает и, видимо, такая проблема у серии действительно есть.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2021, 12:53:04 от Demonyx »

Онлайн Mad

  • Пользователь
  • Сообщений: 7669
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8483 : 16 Сентябрь 2021, 12:40:29 »
Demonyx, забей, человек не понимает видимо, что подавляющее большинство людей включают камеру на Ютубе чтобы:

А) заработать популярность
Б) заработать денег

Популярность у АВГН-а уже есть, он может теперь её успешно монетизировать.

Онлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6528
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8484 : 16 Сентябрь 2021, 13:53:30 »
Ситуация один-в-один как в давнем сраче по игре Рэмбо. Тогда только стоило написать, что АВГН был прав насчет игры, как прилетело:
1. Что якобы я фанатею от Нерда и принимаю его обзоры за истину, прям как тут сейчас;
2. Что не уважаю чужое мнение (неуважение, по всей видимости, заключается в описании недостатков игры, которые, конечно же, я обязан замалчивать, чтобы люди, которым нравится игра, не расстраивались!);
3. Что не должен судить об игре, не пройдя ее (ну да, подали плохую еду, нужно обязательно съесть ее полностью, чтобы иметь право сказать, что она плохая).
4. Что, если допустил в отзыве об игре небольшую неточность, то весь отзыв неправильный.
5. Что весь отзыв можно не читать, а выдирать из контекста общий вывод об игре и возмущаться, как я мог написать такое кощунство.

Классика уже, в общем. Надеюсь, эта дискуссия так далеко не зайдет.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8485 : 16 Сентябрь 2021, 14:29:19 »
1. Что якобы я фанатею от Нерда и принимаю его обзоры за истину, прям как тут сейчас;
да елки-палки, хватит называть ролики Нерда обзорами, ничего он не обозревает, просто в комичном стиле высмеивает недостатки игры, чаще реальные, но иногда незначительные, искусственно раздувая их.
А люди, которых до сих пор от этого бомбит, судя по всему, застряли в подростковом возрасте. Надеюсь, это излечимо.

Онлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6528
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8486 : 16 Сентябрь 2021, 14:48:44 »
да елки-палки, хватит называть ролики Нерда обзорами, ничего он не обозревает, просто в комичном стиле высмеивает недостатки игры, чаще реальные, но иногда незначительные, искусственно раздувая их.
А люди, которых до сих пор от этого бомбит, судя по всему, застряли в подростковом возрасте. Надеюсь, это излечимо.
Ну ок, у Нерда "не обзоры". Сути сказанного выше это не меняет.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8487 : 16 Сентябрь 2021, 15:30:58 »
Ну ок, у Нерда "не обзоры". Сути сказанного выше это не меняет.
не меняет, только срачи на тему роликов Нерда как раз и возникают в основном потому, что "критики" относятся к ним как к обзорам. Со всеми вытекающими.

Онлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6528
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8488 : 16 Сентябрь 2021, 16:01:29 »
не меняет, только срачи на тему роликов Нерда как раз и возникают в основном потому, что "критики" относятся к ним как к обзорам. Со всеми вытекающими.
Пожалуй, что так. Но фактические недостатки игр Нерд нередко подмечает, пусть и раздувает их больше, чем нужно.
Хотя в последнее время он больше к играм-середнячкам цепляется, вроде того же Ракетчика.

Оффлайн Freeman665

  • Пользователь
  • Сообщений: 2475
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Angry Video Game Nerd и другие
« Ответ #8489 : 16 Сентябрь 2021, 16:08:56 »
Хотя в последнее время он больше к играм-середнячкам цепляется, вроде того же Ракетчика.
материал заканчивается. Надо больше времени пк-играм уделять, материала на пару поколений хватит. :lol: