Автор Тема: Не корректное отображение цветов и хрип звука ps1 fat pu-18  (Прочитано 114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн White_1918

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток. Ковырял я свою приставочку у которой не работали порты геймпадов. Сделал на тех деталях что смог достать, сгоревшую дорожку кинул проводом и все вроде как стало хорошо.
289971-0Геймпад и карту памяти видит, работает. Полностью почистил лазер с заменой моторов и шпинделя, заменил смазку. Мотор на движения головы не работал. Стала читать почти все диски. Я довольный начал тестить дальше но потом приставка стала как то показывать темней. После перезагрузки начались глюки в цветах. Белый цвет пропал полностью. Я повтыкал штекер туда сюда начала опять нормально работать, но через некоторое время опять таже беда. Пропал разьем и почистил спиртом но все безрезультатно. Еще заметил что звук начал хрипеть. Подскажите люди добрые что может быть за беда, куда копать? Сколько ищу информацию не попадается никак :neznayu:289973-1289975-2289977-3289979-4

Онлайн White_1918

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Пробовал перепаять конденсаторы с рабочей консоли. Не помогло. После этого пропаял феном микросхему биос и с обратной стороны платы что на фото и цвета пришли в норму. Но как всегда есть НО. Звук хрипит. Пропаивал все что думаю идет на звук но пока безрезультатно.