Автор Тема: Тестируем геймпады  (Прочитано 263348 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #810 : 03 Октябрь 2013, 22:00:22 »
Цитата: cptPauer
В F710, говорят, сигнал теряется, но работает тоже долго.

Сигнал теряется если передатчик нацелен в другую сторону (ну в смысле что ты сам передатчик вообще не видишь), но с ним в комплекте идёт usb удлинитель чтобы можно было нацелить на себя, хотя у меня и так пока в ноутбуке или стационарнике торчит то играть можно нормально. Батарейки дюрасел из комплекта прожили 9 месяцев.

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4173
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #811 : 03 Октябрь 2013, 22:26:55 »
Цитата
Сигнал теряется если передатчик нацелен в другую сторону (ну в смысле что ты сам передатчик вообще не видишь), но с ним в комплекте идёт usb удлинитель чтобы можно было нацелить на себя
Ну так вот.. А у Cordless Rumblepad 2, предшествующей F710 модели, передатчик такой, что джой ловит даже через кирпичную стену. Правда, и передатчик не очень портативный - со шнуром. Так что у логитеча регресс. Передатчик ухудшили, стики сделали с круглыми дырками (это не всегда плюс, когда целится по-диагонали), а добавили только ximput и покрасили вместо приятного черного в дешево-серебристый. По энергопотреблению, вроде бы так же.

Цитата
хотел купить XEOX Wireless для PS3.пофиг было на дпад главное 360 расположение кнопок.прочитал что дисконектит сразу передумал.
Есть такие проводные, как второй джой на PS3 должен ведь работать.
Но у меня такой сгорел через пол года. Поэтому, не могу сказать, что они надежные.
Но мне он больше нравился, чем пад от 360го.
Электроника может и ненадежная, но кнопки, крестовина, прорезиненный пластик и корпус - точно лучше. Стики примерно как у логитеч, те же детали внутрях стоят. Но, могут быть с мертвой зоной небольшой. Чуть похуже, имхо, чем у бокса.
Вибра.. На PS3 её не будет, а на компе она работает, но как-то глухо и странно. Но - работает.
Курки - работают как одна ось на компе, но через Xpadder биндил на разные клавиши. Но -  одновременно нажать вроде как нельзя. Сами курки разболтанные, но можно разобрать и натянуть пружину. Но по сравнению с боксовым - никакие.

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #812 : 04 Октябрь 2013, 23:51:42 »
Цитата: cptPauer
Передатчик ухудшили

Не факт что дело в передатчике что из пк торчит, скорее всего передатчик джойстика слабее стал с целью экономии батарейки да и всё.

Цитата: cptPauer
стики сделали с круглыми дырками

* gepar ещё раз осмотрел свой f710 и не понял о каких дырках речь.

Цитата: cptPauer
а добавили только ximput

Ну вполне приятный апдейт, если честно то сразу стало меньше проблем с настройкой управления после перехода с rumble pad 2, хотя я лично не понимаю почему все разработчики поддерживают xinput, но мало кто dinput. Вроде должны же понимать что у большинства dinput (особенно пару лет назад вообще с xinput только x-box 360 геймпад и был).

Цитата: cptPauer
покрасили вместо приятного черного в дешево-серебристый

в мемориз.

Кстати пока речь зашла о джойстиках: у меня у рамбле пада старого кнопкам уже жопа (5 лет ему как-никак), что вы делаете в таких случаях, можно где-то заказать пол кило резинок под кнопки для логитеховских джоев чтобы подходили по размерам? Просто если начать тулить от чего-то другого то оно то по размеру кнопки немного не совпадает, то слезает на бок то ещё какая фигня ...

Онлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7342
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #813 : 05 Октябрь 2013, 00:14:00 »
Цитата: gepar
Просто если начать тулить от чего-то другого то оно то по размеру кнопки немного не совпадает, то слезает на бок то ещё какая фигня ...

картон подложи.

Оффлайн bro

  • Пользователь
  • Сообщений: 2149
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #814 : 05 Октябрь 2013, 03:41:21 »

* gepar ещё раз осмотрел свой f710 и не понял о каких дырках речь.

 У меня прямо сейчас перед глазами оба геймпада лежат. Старого и нового поколения. Разницу отчетливо вижу. Речь о "гнездах", из которых стики торчат. У старого они квадратные со скругленными углами, у нового - просто круглые. Правда, я не понял, почему cptPauer записал квадратные дырки в плюс старой версии джоя. У меня там с боковин стиков в тех местах, где они при сильном нажатии внутренней части гнезда касаются, стружка слезла. Ножка "гриба" стика получилась квадратного сечения тоже :)

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4173
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #815 : 06 Октябрь 2013, 01:16:48 »
Цитата
Правда, я не понял, почему cptPauer записал квадратные дырки в плюс старой версии джоя. У меня там с боковин стиков в тех местах, где они при сильном нажатии внутренней части гнезда касаются, стружка слезла.

Так  они и на круглых  так же обтачиваются, просто не так заметно, потому что со всех сторон.
В плюс записал потому, что они они как "квадратные", но пластик вокруг сделали круглым. В результате, стик просто не доходит по диагонали до конца своей рабочей оси и упирается в пластик. У боксопада тоже есть такая проблема, но там программно это гораздо лучше компенсировали. Лучше всего у Nintendo и Dreamcast. Там шестигранник у первой, а у Dreamcast датчики Холла и действительно может быть круг физически. 
В новых играх, как правило, проблем нет. Но мне нужны и старые игры, а, например, в Medal of Honor 1 (ePSXe) отчетливо видно, что со стика играть невозможно. Он не доходит до конца, а в результате движется с черепашьей скоростью, когда целишься по диагонали. Я проходил эту игру на первой PS1 и на родном джое такой проблемы небыло. И на Rumblepad 2 тоже норм.
Еще,  Resident Evil 4. Много в него наиграл на Logitech Dual Action и когда перешел на Chillstream с "круглыми" стиками, то первая мысль была "что это вообще такое? Как теперь играть?". Потом купил 360ый и вернулся к RE4. Проблема сохранилась, но уже стало комфортнее. А на Rumblepad2 - без проблем.
Цитата
Кстати, пока речь зашла о джойстиках: у меня у рамбле пада старого кнопкам уже жопа (5 лет ему как-никак), что вы делаете в таких случаях.
Так тут тема обсуждения джойстиков =D
Я бы купил новый Dual Action самый дешевый и поставил бы резинки с него (может, и от F310 подойдут, кроме курков). Но, если сильно потрепался уже, то лучше уж просто купить F710 и смирится. Я себе специально один запасной купил Rumblepad2.
ПРобовал ставить резинки от Xeox, не подходят так просто. Картон разве что наклеивать.

Цитата
покрасили вместо приятного черного в дешево-серебристый
в мемориз.
А что, не так что-ли? Вот мой Chillstream облез как китайская погремушка. Говорите что угодно, но эта серебрянный цвет, как будто китайское барахло. Хотя я не могу сказать, что у Rumblepad2 не обошлось без косяков. У Xbox360 только ничего не царапается

Цитата
Не факт что дело в передатчике что из пк торчит, скорее всего передатчик джойстика слабее стал с целью экономии батарейки да и всё.
Да они по размеру как танк и запорожец. Не думаю, что дело лишь в передатчике джоя.

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #816 : 06 Октябрь 2013, 01:29:59 »
Цитата: cptPauer
Вот мой Chillstream облез как китайская погремушка.

Ну мой же f710 не облез, он вообще за этот год на вид как-будто я его только купил.

Цитата: cptPauer
Лучше всего у Nintendo и Dreamcast

Ну такой как у дримкаст уже не будет, мне и шифты там нравились...

Цитата: cptPauer
Но, если сильно потрепался уже, то лучше уж просто купить F710 и смирится.

Заполнилась пепельница - купил новое авто, да ? Это как-то неправильно ... думал может у кого есть решение получше и на ebay где-то можно купить пакет резинок под логитеховские джои, где-то же они их заказывают у китайцев наверняка.

Цитата: cptPauer
Да они по размеру как танк и запорожец. Не думаю, что дело лишь в передатчике джоя.

Ну техника же не стоит на месте, ты же не удивляешься как в тоненький iphone засунули и bt  и wi-fi и памяти 64 гб да ещё и это всё покрыли экраном. Я вот думаю купить мышку логитеха (она совместима с  bt передатчиком под джой), проверю будет ли на большем расстоянии чем джой работать, хотя я ещё не решился насчёт мыши, она пипец какая дорогая у логитеха (90$).

Онлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7342
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #817 : 06 Октябрь 2013, 01:38:19 »
Цитата: cptPauer
Картон разве что наклеивать.

можно герметиком, застынет - получится 1 в 1 прокладка между кнопкой и резинкой.

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #818 : 06 Октябрь 2013, 01:42:57 »
Цитата: Ogr
можно герметиком, застынет - получится 1 в 1 прокладка между кнопкой и резинкой.

ну я даже не знаю, это надо как-то с порцией будет угадать точно и как его так наносить чтобы плату не заговнякать им.

Онлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7342
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #819 : 06 Октябрь 2013, 01:59:20 »
Цитата: gepar
ну я даже не знаю, это надо как-то с порцией будет угадать точно и как его так наносить чтобы плату не заговнякать им.

ну, во первых, это ни клей (по крайней мере на селеконе), во вторых, нафига им плату мазать... выдавил в кнопку, установил резинку на нужную глубину по центру, застыл - обрезал излишки.

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4173
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #820 : 06 Октябрь 2013, 07:12:47 »
Цитата
Ну техника же не стоит на месте, ты же не удивляешься как в тоненький iphone засунули и
iPhone не маленький, для антенны у него места предостаточно, ей может быть хоть весь корпус.
Тут формула проста - чем больше передатчик, тем больше у него антенна и тем лучше он принимает сигнал.
Цитата
Заполнилась пепельница - купил новое авто, да ?
"заполнилась пепельница" это не "сильно потрепался уже", да и в целом сравнения не уместное.
Ну а что делать? 25$ стоит F310, возможно с него подойдут лучше. Иначе и вправду герметиком.
У меня был когда-то Logitech Dual Action, внешне как Rumblepad почти, так там резинки стали залипать со временем, очень напрягало в RE4.

Оффлайн kugelblitz

  • Пользователь
  • Сообщений: 568
  • Пол: Мужской
  • Сказочный лес
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #821 : 06 Октябрь 2013, 08:13:42 »
ThrustmasterRechargeable Wireless Dual Trigger 2 in 1
И вправду хороший гампад , только крестовина у него , что-то тупить стала , но в остальном хорош ... особенно стики , крупный и удобный , кстате мой проводной (батареек нема  :lol:  :lol: :lol: ) да и брал для кучи к PS2 ("родные" то продавались , но по сравнению с теми , что шли в комплекте с консолями , были трэшем) ... а самое забавное , что мылостейшон 2in1 тянет спокойно , только "домой" не уйдешь ...
А так стараюсь конечно , именно для консолей , родные прикуплять ... хотя альтернативный под Wii то же оказался неплох , да плюс экономичен и точен ...

Оффлайн GalaxyBot_00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6042
  • Пол: Мужской
  • Surrender at 20
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #822 : 08 Октябрь 2013, 18:57:13 »
Купил  EXEQ BattleGear (PC/PS2) (HY-832), драйвер на вин8 сразу стал , появились его настройки, вибрация там работает. Только скажите в какой игре можно проверить вибрацию, на эмуле ps1 и дрима


Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #823 : 08 Октябрь 2013, 20:41:27 »
Купил  EXEQ BattleGear (PC/PS2) (HY-832), драйвер на вин8 сразу стал , появились его настройки, вибрация там работает. Только скажите в какой игре можно проверить вибрацию, на эмуле ps1 и дрима
Да почти в любой, например в NFS4  и Crazy Taxi.

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4173
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #824 : 09 Октябрь 2013, 07:03:28 »
В NFS4 удобнее всего проверять, там прямо в опциях игры настройка вибры есть.
В Crazy Taxi на дриме у меня вибропак клинит и он дрожит бесконечно. Вибропак китайский. Во всех остальных играх норм. Так что странная в Crazi Taxi от Вектора вибра.

Еще, в эмуле Gens Surreal вибра есть в Contra Hard Corps и Ultimate Mortal Kombat.
Ну а на ПК проще сказать, где её нет. В Готике точно нет, как и поддержки джойстика =)

Оффлайн GalaxyBot_00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6042
  • Пол: Мужской
  • Surrender at 20
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #825 : 09 Октябрь 2013, 08:15:03 »
ну мне важно в эмулях чтоб была, на ПК то она работает в Undeground и тп

Оффлайн Vivi the Black Mage

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 6585
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #826 : 09 Октябрь 2013, 08:20:53 »
GalaxyBot, проще проверять в эмуляторе PS2 (там можно типы вибрации прочувствовать). Или же в "Панели управление", в манипуляторах-геймпадах.

Оффлайн GalaxyBot_00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6042
  • Пол: Мужской
  • Surrender at 20
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #827 : 09 Октябрь 2013, 08:50:02 »
проверил на Crazy Taxi 2 в nulldc в настройках игры вибрациявключена , но в игре я ее так и не заметил
Добавлено позже:
GalaxyBot, проще проверять в эмуляторе PS2 (там можно типы вибрации прочувствовать). Или же в "Панели управление", в манипуляторах-геймпадах.
в панели управления все работает, в ПК играх тоже. Я говорю про дрим и пс1 эмули

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #828 : 09 Октябрь 2013, 09:50:12 »
GalaxyBot, Если в новых играх работает и определяется как геймпад от ящика, то в Ноле плагин поменяй на purupuru pak, а для вибры ePSxe установи этот драйвер:

для х86

https://dl.dropbox.com/u/41545394/xi.wxp.x86.en_force_feedback.zip

для х64

http://ledyba.org/bkup/xbox360driver/xi/xi.win7.x64.en.zip

Недостаток его в том, что вибра на максимуме работает, без возможности настроить мощность, но привыкаешь.

Оффлайн GalaxyBot_00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6042
  • Пол: Мужской
  • Surrender at 20
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #829 : 09 Октябрь 2013, 10:03:08 »
геймпад dinput ,выставляю как на скрине ( ну там  2 варианта и я оба пробовал)

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #830 : 09 Октябрь 2013, 10:50:38 »
GalaxyBot, Мою сборку попробуй из подписи.

Оффлайн GalaxyBot_00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6042
  • Пол: Мужской
  • Surrender at 20
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #831 : 09 Октябрь 2013, 11:39:22 »
Чудеса короче.
PuruPuru_Win32.dll (в ней внешний вид другой и кноки настраиваются без проблем)из последней сборки с оффсайта кинул в твою сборку ( тк в твоей кнопки сами настраиваются автоматом, это баг уже 100 раз видел  , неважно) вибрация работает все нормально, проверил на Crazy Taxi 1-2/ Спс. А в последней сборке с сайта непашет. o_0 Значит дело не в плагине , а в самой версии nulldc

Оффлайн gepar

  • Пользователь
  • Сообщений: 10150
  • Пол: Мужской
  • ▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #832 : 09 Октябрь 2013, 11:56:40 »
GalaxyBot, вот поэтому и удобно брать джойстик с поддержкой x-input, подключил и все эмуляторы, все новые игры, всё-всё-всё видит джойстик нормально, а с dinput начинается: то игра не видит джойстик, то игра не видит вибру, то не работает один аналог, то кнопки сдвинуты на 1 (так номер кнопок в dinput на 1 больше чем в xinput) и в итоге старт где-то на боковых шифтах и вообще все кнопки перемешаны ...

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #833 : 09 Октябрь 2013, 12:41:35 »
Цитата: GalaxyBot
Чудеса короче.PuruPuru_Win32.dll (в ней внешний вид другой и кноки настраиваются без проблем)из последней сборки с оффсайта кинул в твою сборку ( тк в твоей кнопки сами настраиваются автоматом, это баг уже 100 раз видел  , неважно) вибрация работает все нормально, проверил на Crazy Taxi 1-2/ Спс. А в последней сборке с сайта непашет.  Значит дело не в плагине , а в самой версии nulldc


Дело в dll-ках, кажись в SDL.dll, сам с этим заморачивался, к слову с xinput вибра у меня не работала

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #834 : 09 Октябрь 2013, 13:22:01 »
GalaxyBot, вот поэтому и удобно брать джойстик с поддержкой x-input, подключил и все эмуляторы, все новые игры, всё-всё-всё видит джойстик нормально, а с dinput начинается: то игра не видит джойстик, то игра не видит вибру, то не работает один аналог, то кнопки сдвинуты на 1 (так номер кнопок в dinput на 1 больше чем в xinput) и в итоге старт где-то на боковых шифтах и вообще все кнопки перемешаны ...
Это точно. С обычным палдом проблем куда больше, чем с xinput.

Оффлайн GalaxyBot_00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6042
  • Пол: Мужской
  • Surrender at 20
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #835 : 09 Октябрь 2013, 15:20:49 »
ну я покупал 2в1 ПС2+ПК чтоб и там и там удобно играть.
Кстати через эмуль xbox360 пада попробовал, все сразу настроилось и вибра есть всего то нужно 3 файла лишние в папку с эмулем закинуть
Добавлено позже:
ПС типа отзыв, на этом паде стики не такие тугие как на оригинальном ПС2 , на нем шутерны норм играть, киллзону пробовал щас
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2013, 15:27:29 от GalaxyBot »

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #836 : 09 Октябрь 2013, 15:45:24 »
А крестовина как?

Оффлайн GalaxyBot_00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6042
  • Пол: Мужской
  • Surrender at 20
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #837 : 09 Октябрь 2013, 16:16:52 »
Сначала туго шла,вчера и сегодня поиграл несколько часов   и  щас идет уже легко, диагонали порадовали нажимаются четко и легко, напоминает бокса360 крестовину только по мне эта лучше и тут она выше , а не утоплена  .Еще для меня она удобней чем у дуалшока 2, пальцы большие  и там я запаривался диагонали жать.Кстати  геймпад чуть  больше чем дуалшок 2, поэтому я его взял, а то дуалшоки в моих руках слишком мелкие .
Добавлено позже:
UPD вибра нормальная с обоих сторон одинаковая, но с ПС2 виброй она не может сравниться . Корпус нигде не скрипип все ровно , пластик приятный и не скользящий , руки не запотевают.

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4173
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #838 : 09 Октябрь 2013, 22:01:48 »
Цитата
всё-всё-всё видит джойстик нормально
Глупости. Direct Input игры видят боксоджой как Direct Input. Причем, там Direct Input реализован далеко не лучшим способом и гораздо хуже Rumblepad2. Нет вибры, игры не видят аналоговых курков, курки обрабатываются как одна клавиша, игры видят аналог как крестовину и пр, и пр.
Примеры, чтобы не быть голословным: на Fusion нельзя одновременно назначить крестовину и аналог на управление; в Panzer Front на ePSXe поездить зажав оба курка боксоджоя не получится; в Driver1 для ПК вообще невозможно настроить управление вообще хоть как-то приемлимо; адекватной вибры в Direct Input играх, чтобы не по максимуму было и с разной импульсивностью - нету. Да что там - даже вибру завести надо через сторонний драйвер; В Resident Evil 4 не видит аналоговых курков.
У меня есть несколько Gens'ов которые не видят аналоговые курки бокса; есть много игр, которые не видят либо крестовину, либо аналоговый стик. И очень многие не видят курков. Много игр не позволяют настроить мертвую зону стика, что делает игру невозможной (т.к. перс ходит или поворачивает сам).
Надеюсь, убедил, что не всё-всё-всё, а только новые игры и эмули с плагинами под боксопад.
Вот лично для меня DirectInput в Rumblepad2 с переключением аналогового и цифрового режима стика - удобней только одного Xinput.



Цитата
а с dinput начинается: то игра не видит джойстик, то игра не видит вибру, то не работает один аналог, то кнопки сдвинуты на 1 (так номер кнопок в dinput на 1 больше чем в xinput) и в итоге старт где-то на боковых шифтах и вообще все кнопки перемешаны
Только в новых играх. В эмулях и старых играх - то же и у боксопада, т.к. он в режиме совместимости с direct input.
У джоя PS3 есть драйвер на ximput, а для остальных джоев есть эмуль xinput. Вся разница только в том, что каждой новой игре нужно в папку подкидывать эмуль, вот и все дела. Будет и вибра и всё остальное.

Оффлайн ~Scorpion-

  • Пользователь
  • Сообщений: 9776
  • Пол: Мужской
  • Unstoppable!
    • Просмотр профиля
Re: Тестируем геймпады
« Ответ #839 : 09 Октябрь 2013, 22:10:30 »
Цитата: cptPauer
Глупости.

У него не глупости - его пад работает на двух интерфейсах с переключателем.