Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Little spot

Страницы: [1]
1
Видеообзоры и стримы / Kinbeas vs. Charmy Games
« : 01 Февраль 2025, 22:41:16 »
Ну если что-то нарыл на стримершу, какую смотришь, то сохраняешь себе. Это что, я придумал?  :lol:  Джедай подцепил себе какие-то фото с Ватцапа. Я, получается, не мелочился, и пошёл подцепил фото, как оказалось, со страницы действующего мужа. ))
Александр, извини, но это звучит очень странно и идет вразрез с тем, что показано в сериале. Получается, что ты сталкерил ее еще до начала конфликта и готовил почву для потенциальной войны.
Также в сериале ты говоришь, что думал о том, писать ей про мужа или умолчать. И ты решил рискнуть. Там еще показана картинка человечка с пистолетом, стреляющим в голову. Это преподносится, как некий благородный поступок. По крайней мере мне так показалось. Возможно, это я так поняла. То есть получается, что ты заранее понимал, что шансы у тебя 50/50, и что может что-то нехорошее получиться из этого. Но благородным и бескорыстным этот поступок не был. Он был бы таковым, если бы ты просто увидел какую-то бреш в ее личной жизни, сказал и скрылся при любом исходе событий, не требуя ничего. Но ты заранее подготовил почву на случай плохого исхода, сохранив фотографии мужа на свой компьютер.

2
Видеообзоры и стримы / Kinbeas vs. Charmy Games
« : 01 Февраль 2025, 21:30:06 »
Little spot, Он сначала собирал инфу для себя, а потом уже пустил в дело
Если это правда, тогда это очень странно.
Я понимаю, увидел страницу мужа, сказал об этом и забыл. Но зачем себе на компьютер-то сохранять их заранее, еще до конфликта?

3
Видеообзоры и стримы / Kinbeas vs. Charmy Games
« : 01 Февраль 2025, 20:42:38 »
как где, сохранил заранее в папочку, как обычный парень и не сталкер. )
Но не все, сокрушался что фото где он под скамейкой валяется не сохранил.

Меня больше интересует как он установил где и во сколько чарми гуляет с собакой, что об этом ей на почту писал.
То есть он заранее готовился выйти на тропу войны?

4
Видеообзоры и стримы / Kinbeas vs. Charmy Games
« : 01 Февраль 2025, 20:37:54 »
Ребята привет!
Извините, я тут новенькая. Дело в том, что я зашла примерно неделю назад в соседнюю ветку спросить про передачи «Звездный час» и увидела данную тему в самом верху. Решила посмотреть и выпала в осадок. За неделю прочитала почти все по диагонали, посмотрела тематические видеоматериалы и немного стримы Чарми Геймс. По итогу мое мнение по данной ситуации совпало с мнением большинства, но, я полагаю, оно мало кого тут интересует. Мне же не дает покоя один факт и я хочу спросить. Если Александр сказал Надежде про страницу мужа в ВК, и после этого страница была закрыта, то где Александр взял потом фотографии Надежды с мужем для своего сериала?

5
Смею предположить, что речь идёт о Duck Tales 2 Deluxe

Да, это она! Спасибо огромное!  :D
Буду играть.

6
Недавно прочёл, что о Супоневе говорят, что он вроде как не любил детей, но хорошо находил с ними контакт. Однако ничего достоверного нет. Вообще, кто-нибудь сталкивался с какими-то именно достоверными сведениями о том, каким Супонев был человеком? Потому что хорошо известна его экранная роль, но насколько она была близка к тому, кем он, на самом деле, являлся?
И отдельно интересно насчет детей. Он ведь и правда очень хорошо находил контакт, в том числе, видимо, и интуитивно, и дети к нему тянулись, они ощущали в нем что-то, что убирало барьеры. Мог ли это делать человек, не любивший детей? Кажется, что вряд ли. Тем не менее, интересно было бы побольше всего узнать о нем лично.

Очень жаль, что Сергей так рано ушел :( Он столько еще мог сделать, он был творческой, энергичной и талантливой личностью. Наверняка творил бы и творил. И мне вот интересно: как бы он работал, когда каналов стало очень много, когда затем общедоступным стал Интернет с кучей самого разного контента? Что он предложил бы детям, если бы работал бы в том же направлении? Что он делал бы, нашел ли бы себя в этой новой реальности (особенно интересно звучит с учетом того, какую передачу Сергей вёл)? Увы, этого мы уже никогда не узнаем. В таких случаях всегда остается горькое чувство недосказанности...

Да, я тоже читала в интернете статьи на эту тему от родителей, чьи дети были участниками Звездного часа. Вот хочу пересмотреть. Да и вообще передачи классные были, познавательные. Очень любила их смотреть детстве.

7
Извините, что создала новую тему, но я не нашла требуемую информацию.
Когда-то давно мне попадалась на ютубе игра Duck Tales 2 для Денди, но какая-то другая. Расширенная. Не подскажете, что это за игра и где ее можно найти?

8
Ребят, а не знаете, где можно найти все выпуски передачи «Звездный час»? На ютубе есть только отдельные выпуски.

9
Okami это игра про волка/собаку, да? Я, кажется, видела. По ней ещё вторую часть анонсировали.

10
Little spot, Okami можно попробовать (правда, она выходила на куче других платформ).
Ещё можно взглянуть (хотя на Зельду эти игры похожи с большой натяжкой) на Pandora's Tower и Final Fantasy Crystal Chronicles: The Crystal Bearers .

Спасибо большое! Записала.

11
Ребят, посоветуйте хорошее приключение на Wii, типа Зельды? Сами Зельды я прошла.

Страницы: [1]