1
Ромхакинг и программирование / Re: небольшая дема для N64
« : 06 Январь 2010, 13:11:01 »
Снимаю перед тобой шляпу, молодец. Продолжение будит?)
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Sonic DriftА она разве на PSX?
Ещё помню гонки были наподобие, блин, название забыл. Вобщем что-то с Чип и Дейлом связано.
Ещё вспомнил что хотел сказать, можно для начала включить все уровни, я думаю ты знаешь что в игре присутствуют и уровни с “первой части”. Вот и можно включить их все вместе. Что бы с самого начало игры было в 2 раза больше уровней.
ого, на этом сайте ХАК Дюны есть. кто-то опередил Segaman'a. правда он на картридже.Давно опередили
И не надо отмазываться на то, что этот мультик был неизвестен - его даже наши перестроечные переводчики переводили!Интересно где я отмазывался, судя по всему ты как то по своему трактуешь написанный текст, прям как наши политики.
Чего только (гхем, оффтоп) в шестом номереТак как ты меня удивил в 6 номере некогда не было статьи про Тини-Туна (отсюда я сделал вывод, что ты не знаешь цифр). Ну это тоже не важно. Значит, берём статью из 5-го номера.
В той же статье говорится, что игра ни на какой сказке не базирована. "Джэк и Бобовый Росток" вам, товарищ Цари, ни о чём не говорит?Где ты видел, что бы я такое написал???
Так ищи - кто мешает - я вот искал тупо перебирал по кускам ром и искал пока не находил, правда редакцией уровня занимался и на снесЯ и ищу, только уже изрядно поднадоело ром поганить. Ведь есть какие то способы стандартного поиска, их бы и хотелось узнать.
но лучше бы нашли как уровни менять и сделали новую часть аладдинаДа, это я и так нашёл, но мне это пока не надо.
cari, попробуй эту прогу глянуть - http://romhacking.net/utils/344/Спасибо конечно но эту прогу я уже юзал, не помогла(
в ней можно открыть сохранёнку gens например. Там будет всякая инфа в том числе и про спрайты, может что поможет