Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gortag

Страницы: [1]
1
Игры на консолях 1-4 поколений / Re: Guardian Legend
« : 08 Февраль 2011, 12:48:49 »
по поводу перевода этой (одной из моей самой любимой) игры скажу следующее

ТАК ПЕРЕВОДЯТ ТОЛЬКА "М У Д А К И" !!!

УЧЕБНИК ПО АНГЛИЙСКОМУ НАДО НЕ ПУСКАТЬ НА САМОКРУТЫ, А ИЗУЧАТЬ !!!


ЗЫ: Ни одного рашинского нормального перевода на 8 бит не встречал ни где.
      Советую играть в игры на языке производителя заодно и язык освоите.
      А ваще темы перевода всегда будут вызывать зашкаливающее кол-во ненависти.

2
Подскажите в каких локациях и где есть мегаварпы

3
ваще игруха супер !!!
када у меня приставка появилась случайно на нее наткнулся.
поначалу с корешом сидели и матом ее крыли, за сейвица никак а с рангом мл. лейтенанта приходилось начинать с начала от самых окраин.
Скажу что огорчает и что радует
Радеует:
1. Музыка и графика (для 1988 нормальная)
2. Команда поддержки - Биг Босс и группа движения сопротивления Шнайдер, Дженнифер, Диана.

Биг Босс - частота 120.85 и 120.13 (для 120.13 наличие антенны в рюкзаке обязательно) - расскажет о вещах которые вам попадаются и напомнит что нужно применить из инвентаря чтобы пройти опасную зону.

Шнайдер - частота 120.79 и 120.16 (для 120.16 наличие антенны в рюкзаке обязательно) - расскажет о вещах, которые можно найти если их по какой-то причине нет,  расскажет где они лежат.

Диана - частота 120.33 и 120.91 (для 120.91 наличие антенны в рюкзаке обязательно) - расскажет (посоветует) о том, с какой вундер-вафли нада мочить различных боссов. Правда в некоторых местах на звонок отвечает ее хахаль Стив и говорит что ее щас нет. Кстати чем валить танк, который загораживает проход в здание_2, я узнал пазвонив ей, раньше просто проходил в здаие_2 по краю, когда танк уезжал на верх.

Дженнифер - частота 120.48 (наличие ранга капитан обязательно) - даст два суппорта - это вундер-вафля рокет-лаунчер и компас, расскажет об акваланге в здании_3. Если на выше трех упомянутых и можно положить с большим прибором, то на нее нет. Без рокет-лаунчера игру будет пройти невозможно (не получить карту#7, а Биг Боссу на все другие вундер-вафли побоку). Без компаса обойтись можно, но это все равно что ехать из Москвы в Питер через Владивосток.
3. Очень легкий алгоритм составления пароля (если честно то алгоритма нет вообше). Про него писать не буду (звоните на тетю асю 629599313), тот кто составлял собственные пороли к играм понимает о чем я гутарю.
Для примера сравните алгоритмы с GUARDIAN LEGEND.
W1111 11111 11111 11111 11114 - и вся недолга
4. Полезный Баг. Финальное битва с Б. Боссом без прохождения казалось бы основного квеста освобождение др. Петровича и его дочери Елен.
5. Секреты для разгадки которых нада много часов геймплейного З А Д Р О Т С В А.
например поиск кулаком дырок в стене и незабудем про убивающие синопсы моска лабиринты.
6. И многое другое...(например баг с ямами)

Теперь чо не радует

А не радует лишь одно - это низкий уровень (игра по сути квест???) информации от движения того же сопротивления. Например о зданиях 4 и 5 упоминается чуть больше чем ни где и ни кем (имеется в виду полезная инфа, а не шняга типа настоящий др. петрович в здании_5), ни малейшего даже намека на лабиринты не говоря о том што их надо проходить в определенном порядке.
Выпилина в чистую для некоторых кошерных вещей хелп, лежит антидот и допетривай сам, что он от укуса скорпиона, на какой частоте и каким планетянам звонить хз.

Страницы: [1]