Почему это вам судить не обращать внимание на это или нет?
Вы хоть видели когда нибудь Dune 2 под Sega - такой режим?
Желания сделать нет? ![Усмешка :D](//www.emu-land.net/forum/Smileys/default/cheesy.gif)
Ты в курсе, что это Отец RTS C&C N64 ? ![Улыбка :)](//www.emu-land.net/forum/Smileys/default/smiley.gif)
Добавлено позже:
Может я ещё слепой или другие...
**Разогнанный эмулятор: gens15MHz_13MB_Rom ** - Это для чего делают? ![Улыбка :)](//www.emu-land.net/forum/Smileys/default/smiley.gif)
Добавлено позже:
Разгоняют Эмуляторы, как раз для того, чтобы они не выдавали низкий FPS, при созданий модов или аддонов/дополнений.
Ничего нет невозможного, а про порт под PC - можно сделать, но за всю жизнь я не видел кто это смог сделать с этими пожеланиями... столько фанатов и ни кто не сделал, всем охото против ИИ играть, даже онлайн не сделан, даже режим сражения, это какой то Command & Conquer Special Edition GOLD / Tiberian Dawn - где только одна компания, думаете почему она умерла быстро? Потому, что в Command & Conquer RED ALERT - Появился такой режим, играть стало интереснее, а для Dune 2000 - вообще даже в PS1 была сетевая игра.
Да у многих было желание и куча времени! Сколько уже проектов по переносу Дюна 2 - Битва за Арракис на ПК погибло. Просто потому что они никому не нужны. Игра забыта, а Дюна 2000 и Император - Битва за Дюну отличаются от самой Дюны 2. Хоть они в плане игрового процесса и графики совершеннее, но управление и прочее в них неудобно.
![Грустный :(](//www.emu-land.net/forum/Smileys/default/sad.gif)
Дюна 2 - Битва за Арракис мертва, и единственное что живёт, так это её хаки. А что касается переноса Дюны 2 на ПК, то я уже всё сказал. И как по мне, так многое из перечисленного просто сметут дух Дюны 2. Достаточно игры на двух или четырёх игроков и Дом Коррино с Домом Фремены, и Наёмниками.