Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Quazerd

Страницы: [1]
1
Ладно, буду пробовать завтра еще на 2 ЭЛТ телеках. Надеюсь, будет норм.
Огромное спасибо всем за оперативные ответы. Еще есть идея попробовать через переходник на скарт. В инете что-то такое нашел. Буду пробовать.

2
Так в чем все таки дело? Плазма плохо воспринимает картинку? Потому что дело не в том что она растянута на большой экран, а именно само изображение артефактное. Т.е. вокруг марио какая-то белая обводка. Края экрана не сплошной полоской, а волнистые. И само по себе все как будто в качестве 144p на ютубе.
Это проблема всех 8 биток? Т.е. даже если я нес куплю?

3
Доброго времени  суток, господа!
Вопрос такой. Приобрел сегодня, так сказать "Dendy Junior". Но это не денди даже, а его клон судя по всему. Все на соплях держится, люфтит. Написано на консоли Junior 8-bit
Так вот. В магазе вроде бы подключал к обычному телеку - все вроде нормально шло. Медленно только показалось, но это видимо я привык к эмуляторному нтсц.
Пришел домой - воткнул через а/в выход в плазму иии изображение дерьмо. Звук нормальный кажется, а вот картинка прям ужасно нечеткая, и диагональными полосами идет. Соотношение 4:3 выставил конечно. В общем играть можно, но неприятно. Думал воткнул кабель плохо или питание, но вроде бы все нормально. В этом может быть вина карика? Или все-таки на приставку грешить? Если приставка, то с ней что-то можно сделать, или стоит обратно отнести? А то брал на подарок, не хочется плохое впечатление оставлять.
Заранее благодарю!

Страницы: [1]