1
Прочие эмуляторы / Retroarch
« : 16 Апрель 2018, 19:38:40 »Вообще работал когда либо yabayuse? Видел кто своими глазами его в действии?Тоже интересно. Ни одна игра не запустилась на нём, из тех, что пробовал.
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Вообще работал когда либо yabayuse? Видел кто своими глазами его в действии?Тоже интересно. Ни одна игра не запустилась на нём, из тех, что пробовал.
Ну я не знаю, это попробуй http://www.mediafire.com/file/7d5tbargr0iq2x8/RetroArch+BIOS.zipСпасибо большое, и я разобрался! Скачал европейскую версию - все работает!) Вот уж не думал что дело в американской версии или ром битый, я ведь перекачивал с 4 разных сайтов.
Попробовал на своем компе - все ОК на последних ночных версиях Retroarch и Beetle Saturn.
надо, чтобы версия была 64-битной, иначе никак
У всех ретроарх определяет клавиши стрелок в управлении как numpad-овские? При выборе драйвера ввода "raw" определяются нормально, но перестают определяться клавиши ctrl,alt,shift.Да, есть такое. А при raw еще и numpad не работает.
https://www.timekills.org/2016/09/mednafen-core-for-sega-saturn-emulation-through-retroarch/Биос я понял для ядра Beetle Saturn. Некоторые игры стали запускаться, но не то, что я хотел поиграть. При запуске Legend of Oasis ошибка "Uncorrectable data at sector 0" и дальше экран музыкального плеера. Я уже и образ проверял на ошибки, и другой скачивал - все та же петрушка