Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - АгАртИ М.С.

Страницы: [1]
1
Наконец-то получил приставку Sega Mega Drive 2 NSTC JP. Все отлично работает. Надо быть внимательнее подключая БП, т.к. полярность может быть разной! См. на БП, там всегда схема.

А так отлично все работает, прямо флешбек в детство!  :D :D

2
"UM6561AF-2" - сильные шумы в встроенном ОУ, и несовместимость и некоторыми играми (Принц Персии)
"UM6561BF-2" - оч кривой DPCM каннал.
"UM6561CF-2" - странное поведение с (E) ромами игр на картриджах (из 10 игр (E) региона, зависают 4.)
"UM6561F-2" - самая последняя ревизия чипа, особых багов не замечал
"UM6561(AF,BF,CF,F)-1" - Редкий NTSC гость, в руках не держал.

О спасибо за инфу.

3
Собсна сегодня пришел донор. Полностью рабочий. Dendy Classic 2 у меня 2 штуки, одна полностью не рабочая. Была =) Чутка кусачек по пластику, чутка термоклея, и вот все встало на место, все идеально. Наконец-то могу сыграть в принцперсии на оригинале. Ну т.е. на оргинальном гибриде 1 и 2  Dendy Classic =D

4
Хм... Может просто плату поставить да и забыть =) Посмотрим, жду ответа продавца

5
Dendy Classic 2, оч редкая модель. Плата внутри как от обычной классики, если верить фото из инета. Сейчас вроде нашел пару продавцов, которые продают свою консоль, жду от них ответа с фото чипа.

Самое смешное, что в детстве после покупки приставка ломалась. Ее месяц чинили, и потом принц и другие игры шли просто на ура. Видимо в сервисе поменяли чип.

6
День добрый!

На волне ностальгии решил найти приставку Dendy как в детстве. После не долгих поисков нашел, но процессор на ней um6561a версии. Принц Персии идет с артефактами, некоторые игры темные. Этот баг известен для процов А серии. Поэтому ищу либо проц um6561bh, либо донора. Да, я маньяк =) Да можно купить вторую приставку. Да =)

Так же буду рад, если просто посоветуете в каких приставках данный проц чаще попадается, тогда я на авито сам уже найду донора.

Страницы: [1]