1
Ромхакинг и программирование / Извлечение мультимедиа (звук, видео, музыка) данных из игр CD/DVD приставок
« : 30 Март 2019, 14:52:41 »
Это другие файлы BIG.
![](https://i.yapx.ru/Dz412.png)
Их множества в игре, ты не то смотришь, на форуме playground ответа нет, и MW перестал выпускать моды с этого года.
А треки располагаются непосредственно в самой папке ea trax, есть программы которые открывают формат BIG от EA, там сплошные коды, которые я не понимаю. Поэтому и решил узнать, есть здесь знатоки этого или нет. Оказалось, что нет![Грустный :(](//www.emu-land.net/forum/Smileys/default/sad.gif)
![](https://i.yapx.ru/Dz413.png)
![](https://i.yapx.ru/Dz412.png)
Их множества в игре, ты не то смотришь, на форуме playground ответа нет, и MW перестал выпускать моды с этого года.
А треки располагаются непосредственно в самой папке ea trax, есть программы которые открывают формат BIG от EA, там сплошные коды, которые я не понимаю. Поэтому и решил узнать, есть здесь знатоки этого или нет. Оказалось, что нет
![Грустный :(](http://www.emu-land.net/forum/Smileys/default/sad.gif)
![](https://i.yapx.ru/Dz413.png)
4elovek, тема для приставок в первую очередь. Не знаю где вы эти файлы взяли и почему решили, что там музыка. Скачал какой-то репак с версией 1.7.0, там таких файлов нет. Есть несколько больших big файлы data0.big - data8.big в основной папке. Это архивы и в них есть какое-то аудио с расширением sbr/sbs. В репаке был ModdingWay 14, он некоторые ресурсы умеет менять, возможно есть способ подменить музыку без изменения самих архивов. В общем, лучше спросить на форуме по модам к FIFA, моды до сих пор выходят, почему-то.