1
Игры на портативных устройствах / Re: [NDS] Castlevania: Order of Ecclesia
« : 09 Август 2014, 07:29:29 »
-v-, по востокам...
В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.
Нормального хард-режима нет.
Русский человек выберет игры, а не понты.Понты и качество - разные понятия.
В России он стоит 3600 рэ минимум т.е. почти в 4 раза дороже.
Ей бы немного пораньше появиться, и ГБА в России тогда бы точно ничего не светило.Ну русский человек всегда выберет вонючую (в прямом смысле) поделку чем качественный хендхэлд от крупнейшей фирмы на рынке. К слову говоря, последняя реинкарнация GBA - GB Micro (помещается у меня на ладони) стоит всего 40 баксов, оригинальный же GBA стоит всего 15-20 баксов. GBA флешка стоит 30-40 долларов. И кто на чём сэкономит?
...
Ну почему же? Если учесть цену этого MDP и игр на него, то в таких странах как Россия сто раз бы подумали брать ли ГБА или нет.
Tadashi, супер! В инете фотки хуже. А где покупал фигурки? Дорогое это удовольствие?В Японии магазины фигурок на каждом углу, можно купить фигурки по любым анимэ и играм. Цены очень разные, в зависимости от качества работы скульптора и популярности бренда. Я раньше немного коллекционировал фигурки. Вот часть моей коллекции.
Твое имя так и писать - "Tadashi"? А стенд сфоткай обязательно.
Кстати, недавно видела большую парагумбу плюшевую (это та, которая с крыльями) в витрине магазина, когда проезжала мимо в машине. Все пытаюсь вспомнить, что за улица была...
Фотография очень хорошая, на ней Йоши выглядит прямо как 3D моделька.Да ради бога, размещай. Ещё у меня есть Марио с Гумбой. Тоже можешь вывесить. Потом если будет случай, сфоткаю весь стенд с Марио в магазине фигурок.
Как ты отнесешься к тому, если я эту фотографию размещу в одном из разделов сайта с надписью "Прислал _твое_имя_"?
Это какой карман надо иметь чтобы такой девайс в нем носитьВ Японии есть PocketPC/ноуты/хз что с полноценной Windows Vista, размером немногим больше того же GP2X. Я в магазине юзал, есть стилус и клавиатура, все программы работают, всё как на компьютере, вроде как 1.7Гц проц. Очень лёгкий, с невероятно чётким экраном. Я не фанат железа, хар-ки не запоминал. Цена под 5-6 тыс. долларов в завимости от модели. Вот это "консоль эмуляторщика." А вы спорите.
Круть... надо поиграть А если серьёзно? Единственное что я там смог заметить что отличает её от других подобных игр это то что нельзя стрелять под углом...Вау, рекомендую всё же открыть для себя мир Rockman/Mega Man. Такие комментарии попросту неуместны.