Очень хорошо.
Расказывай какими ты прогами пользовался.Я тебя нормально спросил, про тхт??
Сторожилы форума молчат-это плохой знак
![Улыбка :)](//www.emu-land.net/forum/Smileys/default/smiley.gif)
Horror может расхакивать образы на PSO.Может он умеет и на PSP. Ну что его давно не было слышно.
![Грустный :(](//www.emu-land.net/forum/Smileys/default/sad.gif)
(Если ты прочтешь темку, подскажи ламерам(в ромхакинге) какие проги ты используешь.)
Вообще тему можно назвать "ламеры(в ромхакинге) бьются над игрой".
Сам давно хотел попробывать, но жутко неохота копаться в ромах от восьмибитки, сеги и т.д., хотелось бы за образы взяться!!И не из желания сделать шедевральный перевод, а хотя бы менюшки перевести.А там видно будет.
Выкладывайте необходимый софт, кто, что сможет.Вместе будет разбираться. Вот например утилиты для вытаскивания графики(Tim и Raw) и видео(Mov) из образа SPS.
http://ifolder.ru/5579510 В архиве также лежит небольшое руководство по переводу игр на SPS(правда старое как мир). Гуру подскажите применимы ли они для PSP???Сейчас качаю образ на PSP.Хочу испытывать свое терпенье и по возможности писать о результатах.Но надо сообща пробывать, а не писать всякую ахинею, которую подтвердить не можешь.