Разработка BioShock 2 подтверждена!
12 марта 00:52
Компания Take-Two официально сообщила о том, что недавно образованная студия 2K Marin, расположенная в Калифорнии, США в настоящий момент занимается созданием продолжения генетического шутера BioShock, которое должно поступить продажу в следующем году.
Информация об открытии 2K Marin была обнародована в декабре прошлого года, и как утверждают надежные источники, в базовый костяк новой студии вошли люди, принимавшие активное участие в создании оригинальной игры из Irrational Games (сегодня 2K Boston и 2K Australia).
Согласно пока неподтвержденной информации, Кен Левайн не будет возглавлять команду разработчиков BioShock 2, вместо этого он останется в Бостоне, где будет курировать процесс создания нового проекта, предположительно, во вселенной X-Com.
Все подробности, целевые платформы и прочие детали будут обнародованы в ближайшее время.
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=2153