Автор Тема: Пройденные игры  (Прочитано 992954 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5520 : 02 Март 2018, 18:24:56 »
От делать нефиг прошел сегодня первый Silent Hill на эмуле,  два раза. Первый раз по нормальному,  второй с читами через Артмани  :D Интересно что в версии 1.1 с кодом чтото другое и попытка активации читов приводило к фризу игры,  а попытка загрузить сейвстейт с версии 1.1 на 1.0 и вовсе крашило эмуль. Но так как таблица работала только на 1.0, поэтому поставил первый же попавшийся перевод,  чтобы уж наверняка.  (перевод не столь паршивый как я ожидал и озвучка родная) Ну не суть.
В 2005м когда я впервые познакомился с первой частью,  я прошел ее наверное раз 15, (у меня даже была версия где подбираемые предметы не отображались) но до концовки с НЛО так и не допер, однако сейчас с первых минут игра начинает раздражать своёй беготней из точки к точке. В поход до школы,  я уже не выдержал и бежал с F4. Закончил на хорошую+ концовку за пару часов. Больница наверное самая мутная локация в игре.
Второй раз просто прикололся с Артмани и удивлялся тому, что школу можно пропустить,  больницу тоже можно пропустить и канализацию, это довольно огромный пласт. Все дело ведь в нужных ключах как обычно.  В итоге я даже вспомнил про баг с аглоафотисом,  который дает пропустить битву с Сибил  :D В общем натрешачил я по полной на 10 из 10 звезд,  а гипербластер не дали  :'(

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8123
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5521 : 02 Март 2018, 20:29:06 »
Прошёл-таки The Thing [PC]. В своё время её не осилил до конца (застрял, вроде, на спуске по спирали вниз). Но спустя лет эдак 12 я её победил. Не такая уж гама и страшная, как тогда казалась.

Оффлайн ReZistanse

  • Пользователь
  • Сообщений: 1110
  • Пол: Мужской
  • Viva La resistance!
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5522 : 02 Март 2018, 21:43:27 »
Rockman Z,  Я в свое время СХ на приставке тоже больше десяти раз прошел, первый раз прошел с плохой концовкой, потому что выйдя из канализации карту курортного городка не нашел)
Цитата
В итоге я даже вспомнил про баг с аглоафотисом,  который дает пропустить битву с Сибил
А что за баг такой? Впервые слышу.
Цитата
От делать нефиг прошел сегодня первый Silent Hill на эмуле,  два раза
За день два раза?))
Цитата
Больница наверное самая мутная локация в игре.
Медсестры меня 14-летнего пацана напугали на тот момент)) Момент когда их встречаешь впервые)

Недавно прошел SHO на PSP. Что можно сказать, атмосфера первой части вроде как присутствует, но она заметно легче первой, несмотря на износ оружия. Когда приходит понимание того, что всё оружие закончилось, игра любезно пичкает тебя патронами и мили оружием. Особо в прохождении пугали боссами, копишь патроны, убегаешь от мобов, и все! Босс умирает с пару тройку обойм  :-\ Вердикт такой, только собираешься испугаться, а тут убил усмирённого (обиженного) кулаками , который с одного плевка кислоты выносит половину здоровья, и сразу так спокойно становится  :cool:

Добавлено позже:
Немного саморекламы: Написал даже фанфик по первой части игры (в разделе "ваше творчество") , загружено 7 раз комментариев ноль, неужели так плохо написал?))

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5523 : 03 Март 2018, 05:09:49 »
Rockman Z,  Я в свое время СХ на приставке тоже больше десяти раз прошел, первый раз прошел с плохой концовкой, потому что выйдя из канализации карту курортного городка не нашел)
ну у меня по первости, помню помню было также. И еще потом было так пару раз, пока я не начал сомневаться в происходящем и не шарить, куда еще зайти. И ходил еще с пустой бутылкой до конца игры)))
Цитата
А что за баг такой? Впервые слышу.
Когда с канализации, поднимаешься вверх по лестнице к парку аттракционов, проходишь немного вперед, там два черных ребенка будут бегать, подходишь к одному и кидаешь бутылку с аглоафотисом, в этот момент сразу запускается катсцена, где мы спасаем Сибил от паразита, но такой мрак на экране происходит, что лучше сразу скипать  :D
Цитата
За день два раза?))
да  :lol:

Оффлайн ReZistanse

  • Пользователь
  • Сообщений: 1110
  • Пол: Мужской
  • Viva La resistance!
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5524 : 03 Март 2018, 19:32:05 »
Цитата
Сибил от паразита, но такой мрак на экране происходит, что лучше сразу скипать  :D
Какой такой мрак? Что-то необычное?

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5525 : 04 Март 2018, 03:20:12 »
Немного не то, но результат тот же


Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5526 : 04 Март 2018, 08:09:15 »
Опять, я тут в SILENT HILL 3 баловался. Чтото в последнее время, пека версия стала вести себя странно. Эта блин игра с того же диска, купленного еще 11 лет назад. Во время прохождения, игра не раз зависала, но самое странное, что Хэзер Бим не работал и срабатывало бортование со стенами, и пропастями, хотя такое должно быть только на нормале и выше. Короче я хз.  :neznayu: Ну а пройти решил просто так, пацифистким путем, никого не задев, а вот меня всё хотели задеть  :D Надо будет просто побегать в игре и почекать все двери, которые еще открытые есть, а то я всё позабывал (ХОТЯ ИГРУ ПРОХОЖУ СТАБИЛЬНО КАЖДЫЙ ГОД И НЕ РАЗ УЖЕ 11 ЛЕТ) и только помню, куда идти, что делать и каком порядке. 
194486-0

Оффлайн ReZistanse

  • Пользователь
  • Сообщений: 1110
  • Пол: Мужской
  • Viva La resistance!
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5527 : 04 Март 2018, 21:22:26 »
Немного не то, но результат тот же

Больше похоже на какой-то жуткий артхаус  :lol:
А как ты в SH3 Боссов убивал, если в статистике дамага 0?

Оффлайн Rockman Z

  • Пользователь
  • Сообщений: 11946
  • Пол: Мужской
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5528 : 05 Март 2018, 01:23:47 »
Больше похоже на какой-то жуткий артхаус  :lol:
А как ты в SH3 Боссов убивал, если в статистике дамага 0?
Игра учитывает полученный урон, а не нанесенный

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5529 : 05 Март 2018, 07:53:32 »
Прошел пару любопытных игр:
The Amazing Spider-Man на Виту. Начинал еще на ПК, после просмотра фильма. Игра, в принципе, не плохая. Прошел чуть дальше серидины и забросил. На вите игру завершил, как и ВСЕ доп.миссии. В принципе, игра не плохая, на вите подобного мало, а графен вита лучше выдать не может. Короче, интересно было.  :)

Yakuza 4 на ПС3. Моя 5я игра в серии и первая встреча с Амоном!  :wow: Игра вообще бомба!  :wow: 4 РАЗНЫХ персонажей, с разной системой боя, прокачки, спец-ударов и некоторыми игровыми механиками. Сюжет как-то фиг знает, получше, конечно, чем в Y3 и Y:DS, но все же. Интересно и классно, буквально ВСЁ!!!  :wow: Как была Yakuza одной из любимых игровых серий, так она ей и осталась. Играл так: проходил сюжет за одного из 4х персонажей и откладывал игру на неделю-три, чтобы от передоза крутости не помереть, каждым персом старался определенные мини-игры зацепить, которые, к сожалению, от Y3 и Y:DS почти не изменились.  :( Завершил все квесты и отлупасил Амона! :wow: Если играл на Нормале, то и до Амонов добрался на Нормале. 1й бой прошел сразу, Саеджиму Амон залупасил, следующий кон проиграл специально и перешел на Изи и изи победил, следующий бой вернулся на Нормал и Танимурой побдил без проблем, а вот Кирю не совладал с Амоном, 2й бой пришлось специально проиграть, чтобы перейти на Изи, а на Изи Амон разбирается на раз-два.  :)

Quantum of Solace на ПС3. Еще давненько один из местных форумчанинов писал, что игра не плохая. А я любитель фильмов про Бонда, да и игры почти всегда хорошие. В общем, взял физ.носитель за 300р.  :) А главное, что не пожалел! Игра эдакий CoD. Стрелять приятно, пушек не мало, убивают быстро, убиваешь быстро, миссии разнообразные, помимо миссий из не плохого Кванта, есть миссии из шикарного Казино Рояля!  :wow: трофеи в игре добавляют челендж: пройти несколько моментов по стелсу, например (а стелс тут работает и проходятся легко), убить врагов за 2 минуты, пройти участок с каким-либо оружием, в общем, разнообразненько.  :) Не шикарно, но о каждой минуте проведенной в игре не жалею. Движок в игре Golden Eye Reload на ПС3 - доделанный движок из Кванта, обе игры играются одинаково хорошо.  :) Вот что этим рукажопам мешало еще чуть пильнуть движок и сделать тоже самое, под личиной 007 legends?  :'( Такую задумку профукали!  :'(
« Последнее редактирование: 05 Март 2018, 08:05:20 от ~MaoSadie~ »

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5530 : 05 Март 2018, 10:34:06 »
Прошёл RAF World (известный также как Journey to Silius) со второго раза. Хороший боевичок с отличной музыкой, но игра больно уж прямолинейная и одноразовая. Применение спецоружиям не на боссах я находил редко - либо враги прекрасно убиваются дефолтом, либо никакое спецоружие не спасёт от внезапного врага, благо лайфбар немаленький и позволяет получить столько-то урона, а боссы простые все. По сути единственным сложным препятствием я могу назвать лишь падающий блок на конвейере, на который нужно успеть прыгнуть. Игра может скрасить вечер, но при хорошей графике и музыке геймплей я могу максимум описать как "ничего особенного".

Оффлайн BlackAdder6

  • Пользователь
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5531 : 09 Март 2018, 10:32:38 »
Наконец прошёл Chakan. Ох и издевательский же это продукт. Сложность от адских таймингов и тяготы с добычей инвентаря, и это при поджимающем времени. Спасибо аудиовизуальной эстетике, которая вывозит всю игру и превращает нудятину в атмосферу поиска и потерянности со всеобщей опасностью.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5532 : 12 Март 2018, 07:59:44 »
Прошел пару любопытных игр:
Dark Void на ПС3. Не удивлюсь, если игру начинали пилить еще на ПС2, ибо некоторые локации выглядят, словно смотришь на HD переиздание игры с ПС2, да и сама механика словно с 2005-07х годов. Но игра не на столько плоха.  :) Было приятно полетать. Физ носитель приобретал за 299р, ровно столько игра и окупила, хотя кто-то на этом форуме говорил, что игра и на 150р не тянет. Хотя его можно понять, не каждому такое УГ покажется даже средней игрой.

Во второй раз пробежал Dead Nation, но уже на ПС3. Игра в своем жанре, пока что, лучшая. Шикарно - ВСЁ!  :wow: Локации не надоедают, разных зомби - кучи! Разве что игре не хватает боссов.  :(

Когда-то в детстве на СЕГЕ у друга начинали забег в бит-ем-апного Спайдер-мена на "МегеДрайве 2", но быстро слились. Затем, в саааамом начале 00х, на сборнике для DreamCast около 200 игр с Gen, играли в несколько игр, в том числе бит-ем-апного Спайдер-мена, но уже, вроде как, другого. Слились тоже на уровне 2-3м. Сейчас решил пройти, хотябы одного, но, какого-то фига, не знаю даже как, однаружил еще один бит-ем-ап для Сеги, а именно Punisher. Вспомнив не плохой (по меркам НЕС) шутер на НЕС и хороший шутан от 3го лица для ПС2, решил качать бит-ем-апку. Прошел я её за час ровно (+-5 минут), игра не плохая. Стандартная, я бы даже сказал. Не столь жестокая, как хотелосьбы. Если по началу даже не притрагивался к фаст-сейвам, то под конец только его и жмякал.  :) В общем, не плохо.

Соскучавшийсь по FF12, но пока еще не желая её перепройти, вспомнил о подобной игре на ПС3, в которую наиграл от силы час, а это - White Knight Chronicles. Ну чтож, засев в субботу утром, к вечеру воскресенья уже любовался титрами, но это с учетом того, что 85% кат-сцен я пропускал. Игра не в коем случае не короткая! и не затянутая, а такая, какая и должна быть. :) Локации в игре большие, иногда запутанные. Но есть не очень маленькая проблемка: локаций всего около 10! 10!!!!! Есть еще пара коротеньких сюжетных подземелий на 15 минут (с учетом битвы с боссом) - этого катострафический мало! Да и каждой локации есть по такой-же подобной, чуть-ли не дежавю. Скудно. А что еще в игре скудного? мелких врагов.... чертовых мелких врагов! Одни и теже! Одни и теже!!!! Расцветка даже меняется изредко. А вот крупных врагов в достатке. За сюжетом почти не следил, но он почти стандартный, что хорошо выполнено - это персонажи.  :) Что понравилось, так это то, что начинаешь в крестьянских тряпках, а к середине игры у тебя уже шипастая металлическая броня. Чувствуешь, как растешь и наглядно это видишь. В ММО такое тоже присутствует, наверное, не особо люблю ММО. А в ФФ как Тецуя нарисует персонажа, так только в статусе и чувствуешь разницу между бронзовой броней и митриловой. На счет ММО: в игру активно повнедряли доп.квестов, заточенных на кооп прохождение, но сервера давно отключены, а бегать в соло скука смертная. Еще в игре отлично развита и проработана система крафта, но крафтер из меня никакой.  :) В общем, пытались в ФФ12, а получилось спорно.

Оффлайн dnocturne

  • Пользователь
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5533 : 16 Март 2018, 12:57:57 »
Прошел все 99 этажей Лабиринта Хаоса в Dragon's Crown. :gamer:

Оффлайн Maximum

  • Модератор
  • Сообщений: 6786
  • Пол: Мужской
  • за хорошие ИГРЫ
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5534 : 16 Март 2018, 17:32:50 »
Прошел все 99 этажей Лабиринта Хаоса в Dragon's Crown.
dnocturne, с победой! А что игра собою представляет? РПГ-шка?

Оффлайн dnocturne

  • Пользователь
  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5535 : 16 Март 2018, 18:20:33 »
Maximum, спасибо.


Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6276
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5536 : 17 Март 2018, 19:44:27 »
Прошел Spec Ops The Line.
Ближе к середине стал подозревать что в сюжет какой то подвох,уже в самом конце стал подумывать что герой умер ещё в начале и все его боевые похождения это плод угасания мозга и агония.
В итоге я в оконцовке вообще ничего не понял,то ли раздвоение личности то ли флягу сорвало у солдата.Мирных жителей которые повесили моего бойца убивал с удовольствием,какая концовка я так и не понял,предложили сдаться,убил всех солдат из АА-12 и все.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5537 : 17 Март 2018, 19:47:57 »
Спустя девять месяцев после забрасывания загрузил сейв год оф вара 2 и получил за часик +1 пройденную игру.

Оффлайн Rikki-tikki-tavi

  • Пользователь
  • Сообщений: 1405
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5538 : 18 Март 2018, 12:33:44 »
Внезапно и совершенно нежиданно для себя залип в NFS Most Wanted (2012) на PS3. Никогда не увлекался рейсингами, и здорово отстал от происходящего, но этот просто какой-то Морровинд на колесах. Дизайн уровней, подбор локаций, даже музыка и визуальные эффекты добавляют ощущения "езды ради удовольствия". Он какой-то ненапряжный и увлекательный. Сразу вспоминается Out Run, который, по словам создателя, задумывался как driving game, а не как racing game. Мир исследовать интересно, но при этом не чувствуется притянутая за уши риплейабилити. Отдельно хочется отметить ненавязчивый реализм столкновений: "Вот здесь ты бы умер. Но у нас тут аркада, так что подумай о хрупкости своего существования пару секунд - и хватит. Вот, мы тебя даже скорость набирать не заставляем. Езжай." Отличная работа, в общем.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5539 : 19 Март 2018, 11:39:26 »
Drapon, говорят, что во Вьетнаме у солдат реально так чику срывало.
А я положительную концовку выбил, в своё время.  :) Хорошая игрушка! Редко, когда в шутерах сюжет может быть.

Добавлено позже:
Rikki-tikki-tavi, Это же надо так Морровинд оскорбить!  0_0

Оффлайн Drapon

  • Пользователь
  • Сообщений: 6276
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5540 : 19 Март 2018, 13:24:43 »
~MaoSadie~, а у тебя чем кончилось?

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4603
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5541 : 19 Март 2018, 17:22:52 »
Прошёл на выходных Hellblade: Senua's Sacrifice - Сильная вещь, хорошо берущая атмосферой. Очень круто показано безумие, даже сопливая концовка ничего не портит. Графика и кинематографичность вообще выше всяких похвал (а чего ещё ожидать от авторов Heavenly Sword?). Загадки нормальные.
С геймплеем не очень здорово, он кривоват в обе стороны. Сначала пугают, что если умирать слишком много раз, то игра окончится, потом оказывается, что помереть в бою практически невозможно, т.к. послаблений дохрена, и здоровье даже регенерирует со временем в бою. Но под конец боёвка показывает свою кривизну в боях с большим количеством врагов, и там уже сдохнуть вполне реально. А вот помереть в ситуации "добежать во время" куда легче, когда в ситуацию попадаешь впервые и не совсем понимаешь, куда именно бежать. Но в целом игра допускает около десятка смертей и всё можно нормально пройти, для игры, у которой упор на атмосферу, это сойдёт.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5542 : 20 Март 2018, 07:16:38 »
~MaoSadie~, а у тебя чем кончилось?
Точно не помню, но я как герой домой уехал, вроде бы.  :) Давно играл, почти в день выхода, надо бы перепройти.

Оффлайн BlackAdder6

  • Пользователь
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5543 : 22 Март 2018, 21:48:09 »
Прошёл Misadventures of flink с Sega CD. Отличный платформер , но сложность просто дикая. Облачный уровень для меня просто безумен.

Оффлайн ~MaoSadie~

  • Пользователь
  • Сообщений: 1634
  • Sayonara no Hate
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5544 : 26 Март 2018, 06:30:48 »
Прошел пару игр:
dead to rights: retribution на ПС3. До этого в серию играл только на ПСП. Что там было не помню, но мне она тогда понравилась, правда прошлась очень быстро. Ну прям очень, что сейчас даже побоюсь предположить. Первую часть "знаю" по Разбору Полётов. Начав играть в эту, я ничего не ожидал, но, как оказалось, игра определенно не плоха! Многим напоминает Конспирацию Борна на ПС3, своей механикой: стрельба\рукопашная. Шутерная механика вполне себе... необычная. Патронов, правда, всегда мало, но сделано все куда лучше, чем, например, в quantum theory или каком-нибудь neverdead. Да и игра разнообразней игрой за собаку.  :) За неё есть, на удивление, рабочий стелс. Но игра не без изъянов.  :-\

Прошел первый Kingdom Hearts: final mix HD на ПС3!  :wow: Игра - бомба!  :wow: Знаю, что в оригинале не было сложности Изи, по этому играл на нормале. Все бы ничего, игра проходимая, но вот в павре мест: Цербер в колизее, Мелифисента в образе дракона и финальный босс, нервишек мне попортили знатно.  :( На очереди еще 3 игры из серии и уже на нормале я играть ТОЧНО не буду.  :) Сюжет простоват, но не плох. Платформинг топорный. разных спешелов и комбо ударов не мало, и это учитывая 2002й год!  :wow: героям диснея был не сильно рад, как, например, малочисленным героям из ФФ!  :wow: Не понимаю только почему Скволла ЛЕОНхарта все звали Леон.  :neznayu: Бэктрекинг в игре есть, но не много. Не понравилось только второй раз проходить Холлов Бастион. Доп.боссов победить не смог, снимал им ХП лишь на половину, но и попыток тратил не более 3х. Под конец, получив чуть более мощьное оружее в колизее и пару аксесуаров, подняв не плохо левел, может быть и справился, но я и так глядел на счетчик времени с цифрой 31 час! И это не знаю, считаются ли повторы. Вообще, поиграй я в неё в 2002м году то офигел бы не слабо. Уж куда все лучше, чем, например, в Bouncer. Игра - шик! Тецуя - молодец.

Оффлайн Dyons

  • Пользователь
  • Сообщений: 7225
  • инфернальный колдун
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5545 : 26 Март 2018, 15:46:21 »
Прошел Horizon Zero Dawn, ну собственно выше чем на 7 из 10 игра так и не прыгнула. АИ туповат, стелс не соответствует даже мин стандартам. Половина механик не работает и всунута была только что бы трейлерах показывать. Предысторию сделали нормальную, но при этом основной сюжет просрали напрочь, как и логику во многих местах.

Оффлайн Drowfan

  • Пользователь
  • Сообщений: 924
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5546 : 27 Март 2018, 21:47:33 »
Я прошел Legacy of Kain: Soul Reaver, на PSX. Достаточно легкая в плане техники игра. Если получишь клинок Soul Reaver, да еще приобретешь стрельбу, то, попадая в духовный мир, погибнуть вообще нельзя. А так: очень много головоломок и неочевидных проходов. Иные были настолько запутанные, настолько скрытые, что мне пришлось смотреть прохождение на YouTube, перескакивая на те места, которые до этого я не мог пройти. Очень интересной стала последняя локация, где предстоит 5—6 головоломок и загадок. А ближе к концу Разиэль смотрит на Врата Времени и вспоминает о своих подвигах. Ну, а Каин, последний босс, слишком легок, особенно когда у Разиэля максимум жизни (все 15 осколков). Но придется набраться ловкости, чтобы нанести удар. Так Каин сбежал во Врата Времени, а Разька — за ним. После он очутится в какой-то комнате, полной тьмы, и появляется какой-то злобный священник, после чего продолжение следует, события развернутся в следующей части Soul Reaver.

Итог: отличная игра, звание «Лучшая 3D-экшн-адвенчура».

Оффлайн Gelior

  • Пользователь
  • Сообщений: 2259
  • Пол: Мужской
  • No comment
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5547 : 27 Март 2018, 22:12:06 »
Thorenlawar, не торопись делать выводы - SR2, возможно, сможет затмить первую часть.

Оффлайн OmKol

  • Пользователь
  • Сообщений: 4489
  • Пол: Мужской
  • опятьшмап
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5548 : 27 Март 2018, 23:01:52 »
Прошёл Gimmick на Фамикоме так, как хотел - на лучшую концовку и без использования лечения почти нигде (вроде только один раз слот в инвентаре освободить). Игра такого заслуживает более чем, битвы с последними боссами в игре одно сплошное удовольствие, так как боссы много чего умеют, имеют довольно сложное поведение и их фиг просто так ударишь, сложно, но честно. Такое даже на 16-битках хрен вспомнишь. Да и в целом игра выдающаяся и вовсе не только музыкой - на редкость навороченное для 8 бит строение уровней, не менее навороченная физика, в целом игра очень красивая и интересная, понравилась и запомнилась очень сильно. Так что я могу только согласиться с тем, что это одна из лучших игр на популярнейшей восьмибитной платформе.

Оффлайн Drowfan

  • Пользователь
  • Сообщений: 924
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пройденные игры
« Ответ #5549 : 28 Март 2018, 00:13:52 »
Gelior, так я оценил сию игру пятого же поколения консолей.