Автор Тема: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.  (Прочитано 1650918 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн CaH4e3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3588
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« : 23 Июнь 2008, 22:02:44 »

Вся необходимая информация находится под спойлером ниже:
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2016, 15:42:00 от MetalliC »

Оффлайн CaH4e3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3588
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6930 : 24 Октябрь 2013, 16:07:42 »
Понятие "звук в шенме" довольно широкое лол, http://code.google.com/p/demul/issues/detail?id=99 иссуй про шенму извук есть, а тот это или не тот кто его знает лол

Оффлайн Wind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1834
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6931 : 24 Октябрь 2013, 16:12:14 »
Из этого исуса ничего не ясно, звучит он так мне звук не так, а как должен быть так не сказано

Оффлайн ElkTheSenior

  • Пользователь
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6932 : 24 Октябрь 2013, 16:50:36 »
Wind
Неужели никак "глобально" повлиять нельзя на эту проблему ? Ведь это главный недостаток Demul. Правка конкретных звуковых багов (в определенном месте игры), это не серьезно. Внедрение OpenAL не решит проблему ? Нет конечно. Пробовал на Creative карте, вывод через него лишь улучшит звучание, но не как не основу (SPU). Я когда-то давно уже отмечал, по поводу Makaron. Точно не помню, но кто-то из вас говорил, что это в принципе реально (скомуниздить SPU у него). На словах конечно это легко, но да деле... :)  Может есть какие идеи, по поводу SPU. Только не нужно говорить о том, чем там лучше, и чем хуже тут. Ведь это банально, определяется даже на встроенном звуке. Нужно быть чебурашкой, чтоб не услышать разницы. Надеюсь, вы не воспримите этот пост, как критику в свой адрес ;) Ведь меня все устраивает в Demul, кроме кривого SPU. Все ваше внимание уделяется исключительно графической составляющей, по веянию моды (как говорится), а это ни есть хорошо.   
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2013, 17:10:48 от ElkTheSenior »

Оффлайн Wind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1834
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6933 : 24 Октябрь 2013, 17:10:48 »
Это критика и никак это иначе не воспринять, где сравнение что так что,не так, раз в 10 страниц высер на тему звука, как спросишь где в чем, ответа нет, дали видео правда однажды с ноля и demul вот услушался его, но так и не понял о чем шла речь. У меня 5.1 sven, одна из бюджетных моделей, но вполне достаточных для меня да и любого человека не считающего себя меломаном. Т.е. качество звука мягко скажем получше чем  пищания ноутбука, как у многих присутствующих на этом форуме и ни в какую не пойму о чем идет речь. Высер на трекере без подробных разъяснений так и останется высером, я мысли читать не умею. Отразите на трекере как оно должно быть уже, только нормально чтобы разница была видна, а не так как с видео о котором я писал выше, разницы если и есть то не будучи экспертом в звуке ты ее не услышишь никогда.
А если речь идет о том что Вам не хватает скорости для вывода звука, то извините с этим я никак помочь не смогу, воротить хаки как в макароне я и не хачу и не стану, у нас несколько очень тесно связанных систем, любой хак может вывести из строя все остальные, а хаки корректирующие скорость CPU самые опасные, потому что у меня оно может работать будет хорошо, а у соседа с каким нибудь феном будет виснуть ибо скорость упадет ниже чем нужно. Пару страниц назад Вам уже приводили что было бы с хваленой лапшой если бы она не хакала скорость. Сейчас на WinCE играх хорошо видно насколько сильно оптимизирован не оптимизировавший Demul, и насколько сильно не оптимизирован сверхбыстрый макарон. К слову сказать WinCE оптимизация еще не завершена, просто достигнут промежуточный стабильный момент.

Оффлайн ElkTheSenior

  • Пользователь
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6934 : 24 Октябрь 2013, 17:39:57 »
Это критика и никак это иначе не воспринять, где сравнение что так что,не так, раз в 10 страниц высер на тему звука, как спросишь где в чем, ответа нет, дали видео правда однажды с ноля и demul вот услушался его, но так и не понял о чем шла речь. У меня 5.1 sven, одна из бюджетных моделей, но вполне достаточных для меня да и любого человека не считающего себя меломаном. Т.е. качество звука мягко скажем получше чем  пищания ноутбука, как у многих присутствующих на этом форуме и ни в какую не пойму о чем идет речь. Высер на трекере без подробных разъяснений так и останется высером, я мысли читать не умею. Отразите на трекере как оно должно быть уже, только нормально чтобы разница была видна, а не так как с видео о котором я писал выше, разницы если и есть то не будучи экспертом в звуке ты ее не услышишь никогда.
У меня тоже Sven, только Stereo пара (Royal 2). Звук от Creative (X-FI Xtreme Gamer). Разница между тремя эмуляторами, более чем различима. Тут все дело в SPU, иначе быть не может. Я же говорил, что нужно быть чебурашкой, чтоб не услыхать ее. Где доказательства ? Их нет (если ты конечно не записывал звук). Любому юзеру достаточно проверить одно и то-же игровое произведение, чтоб он почувствовал разницу. К примеру, когда-то давно сверял все три эмулятора (был не опытен, и возможно некоторые фразы для спецов будут бредом :blush: Тем не менее) -
 

А если речь идет о том что Вам не хватает скорости для вывода звука, то извините с этим я никак помочь не смогу, воротить хаки как в макароне я и не хачу и не стану, у нас несколько очень тесно связанных систем, любой хак может вывести из строя все остальные, а хаки корректирующие скорость CPU самые опасные, потому что у меня оно может работать будет хорошо, а у соседа с каким нибудь феном будет виснуть ибо скорость упадет ниже чем нужно. Пару страниц назад Вам уже приводили что было бы с хваленой лапшой если бы она не хакала скорость. Сейчас на WinCE играх хорошо видно насколько сильно оптимизирован не оптимизировавший Demul, и насколько сильно не оптимизирован сверхбыстрый макарон. К слову сказать WinCE оптимизация еще не завершена, просто достигнут промежуточный стабильный момент.
Дело не в тормозах.

Оффлайн DreamZzz

  • Пользователь
  • Сообщений: 267
  • Demul team
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6935 : 24 Октябрь 2013, 17:57:47 »
Запиши звук с одного и того же места с трех разных эмулей, загрузи в любой звуковой редактор и заскриншоть разницу. Ну или просто выложи эти записи, сами сравним. А так это пустые слова.

Оффлайн ElkTheSenior

  • Пользователь
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6936 : 24 Октябрь 2013, 18:08:28 »
DreamZzz
Возможно, я это когда-нибудь и сделаю. Для начала, проверь сам, на всех существующих эмуляторах. Если разницы не почувствуешь, то организуем запись. Мне этим сейчас в лом заниматься, по многим причинам (в основном, занятость мешает). Но после того теста, я сразу понял, что к чему.   

Оффлайн mas

  • Пользователь
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6937 : 24 Октябрь 2013, 18:09:42 »
Как же все запущено у вас... :'( Аж плакать хочется. 
Что вы имели ввиду, товарищ?

Оффлайн ElkTheSenior

  • Пользователь
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6938 : 24 Октябрь 2013, 18:16:12 »
Что вы имели ввиду, товарищ?
А разве было не ясно ? o_0 Что ваш метод далек от совершенства.
Цитата
Попробуйте первым поставить Scanlines, а вторым - FXAA, картинка довольно сильно сглаживается.

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9359
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6939 : 24 Октябрь 2013, 18:44:23 »
Цитата: stalker4
Не пофиксили звук в "шенмЕ"...

странные люди, какой-то "не такой" звук в шенме они замечают, а например кусты  сразу же, в начале игры, с бросающейся в глаза левой белой окантовкой или деревья сплошные хотя должны быть в дырках они в упор не видят, и этому багу сто  лет (уже пофиксил если что).

или там полосочки на лого Атимисвейва, которое фиг знает сколько ждать надо они видят, а что в Faster Than Speed в режиме Expert каша вместо текстур - никто года два (или больше ?) не замечал.

юзеры/тестеры зуевы хех
кстати, в этом плане зачот killer110, у него есть талант проверять и находить баги в играх которые 99% людей вообще не запускали.

про звук на пальцах
единственный кто разбирается у нас в работе SPU это Wind, но разницы допустим в той же Шенме он реально не слышит.
так что если кто-то понятно, доступно, напальцах не объяснит что же именно с ним не так, и чем именно отличается от того как должно быть - звук никто и не "пофиксит", некому больше.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2013, 18:53:45 от MetalliC »

Оффлайн Photon9

  • Пользователь
  • Сообщений: 10341
  • Пол: Мужской
  • йОжик сОник
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6940 : 24 Октябрь 2013, 19:02:57 »
Касаемо звука, незнаю как обстоят дела в Шенму, но в упомянутом мной Rez сильно заметно проблему, когда вскрываешь очередной слой (расстреливаешь куб) голос ведёт отщёт и вот в эти моменты музыка идёт рывками, как бы перекрывается, в общем лучше услышать на другом эмуле или железке, чем прочитать ибо объяснить трудно. Примером на null всё обстоит гораздо лучше.

Оффлайн ElkTheSenior

  • Пользователь
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6941 : 24 Октябрь 2013, 19:14:20 »

странные люди, какой-то "не такой" звук в шенме они замечают, а например кусты  сразу же, в начале игры, с бросающейся в глаза левой белой окантовкой или деревья сплошные хотя должны быть в дырках они в упор не видят, и этому багу сто  лет (уже пофиксил если что).

или там полосочки на лого Атимисвейва, которое фиг знает сколько ждать надо они видят, а что в Faster Than Speed в режиме Expert каша вместо текстур - никто года два (или больше ?) не замечал.

Ну так это естественно. Ведь кто тестирует звук, тому графические баги по барабану. И соответственно наоборот ;)

единственный кто разбирается у нас в работе SPU это Wind, но разницы допустим в той же Шенме он реально не слышит.
так что если кто-то понятно, доступно, напальцах не объяснит что же именно с ним не так, и чем отличается от того как должно быть - звук никто и не "пофиксит", некому больше.
Если кто-то в упор не слышит разницы. Замечу, между остальными эмуляторами, то тут уже именно тот случай, о котором я отписал чуть выше. Это не желание что-либо слышать. Тем более, не я первый кто это утверждает. Да и вообще, причем здесь именно Shenmue, ведь это проблема не конкретно игры, а общей реализации SPU под Demul, которая откровенно говоря, кривая. Я понимаю, что возможно пофиксить звук в конкретных играх, но это не выход. Сама реализация SPU паршивая. Почему на Makaron звук не вызывает ни малейших нареканий ? Да все потому, что сама реализация SPU отличается от Demul. Разве в хаках дело ?
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2013, 19:25:53 от ElkTheSenior »

Оффлайн Wind

  • Пользователь
  • Сообщений: 1834
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6942 : 24 Октябрь 2013, 19:24:15 »
Вот ты и расскажи почему, я не обладатель музыкального слуха (ну вот не сложилось как-то с этим), вместо того что доказывать, что на макароне все круто, а тут все плохо, предоставь сравнение, блин это не прихоть или не желание слышать тебя (или автора тех видеосравнений), это реальная необходимость. Но сравнение должно быть очевидное для человека с обычным слухом.

Оффлайн Ogr

  • Пользователь
  • Сообщений: 7342
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6943 : 24 Октябрь 2013, 19:27:22 »
Цитата: ElkTheSenior
Если кто-то в упор не слышит разницы. Замечу, между остальными эмуляторами, то тут уже именно тот случай, о котором я отписал чуть выше. Это не желание что-либо слышать. Тем более, не я первый кто это утверждает.

другими словами: ищите то, сам не знаю что.  :lol:

Оффлайн ElkTheSenior

  • Пользователь
  • Сообщений: 827
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6944 : 24 Октябрь 2013, 19:32:07 »
Wind
Ладно, не будем спорить. Что-нибудь запишу на днях. Сравним по человечески ;) Бессмысленно что-то доказывать, не имея доказательств на руках.

PS: Чем можно записать звук в WAV ? Без видеозаписи.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2013, 19:40:07 от ElkTheSenior »

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4172
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6945 : 24 Октябрь 2013, 19:41:16 »
Ну, могу вам записать звук с консоли, макарона и нуля. Демуль у меня не работает. Кто-нибудь запишите звук с первого шенму на Демуле, начала игры. Сравним графику и звук.
Тв-тюнер есть, все под рукой, только заморочится минут 30 нужно. Но, если это для блага развития эмуля, то могу записать. Только с первого Шенму, я это прибытие на корабле еще один раз не вынесу.
Звуковая - старая Creative Sound Blaster 5.1 Live  :blush: В общем-то и через риалтек можно, но для чистоты эксперимента, пусть будет креатив т.к. с внешнего источника по линейному входу она пишет звук качественнее в разы.

Цитата
PS: Чем можно записать звук в WAV ? Без видеозаписи.
Всем что пишет звук. Боюсь, что его замикширует в mono.
Я через Fraps захвачу. Если не вытянет, то тогда только звук через Goldwave
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2013, 19:49:45 от cptPauer »

Оффлайн GalaxyBot_00

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 6042
  • Пол: Мужской
  • Surrender at 20
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6946 : 24 Октябрь 2013, 19:54:15 »
Можете проверить в  Super Magnetic Neo v1.001 (2000)(Crave)(NTSC)(US)[!] , вот там разница видна в первом же уровне когда встречаешь первого моба не робота который по речке прыгает , а слева водопад, на null и demul там все звуки вместе,а на макароне отчетливо слышно водопад и при этом не страдают другие звуки.

Скажите чем можно записать звук чтоб потом можно было посмотреть разницу.

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9359
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6947 : 24 Октябрь 2013, 20:04:01 »
Цитата: ElkTheSenior
Замечу, между остальными эмуляторами, то тут уже именно тот случай, о котором я отписал чуть выше. Это не желание что-либо слышать.

замечу, что звук в первую очередь сравнивался с записью Шенмы2 с реальной консоли.
Цитата: GalaxyBot
Скажите чем можно записать звук чтоб потом можно было посмотреть разницу.

галкой в настройках звукового плагина
Цитата: ElkTheSenior
Да и вообще, причем здесь именно Shenmue, ведь это проблема не конкретно игры, а общей реализации SPU под Demul, которая откровенно говоря, кривая. Я понимаю, что возможно пофиксить звук в конкретных играх, но это не выход. Сама реализация SPU паршивая. Почему на Makaron звук не вызывает ни малейших нареканий ? Да все потому, что сама реализация SPU отличается от Demul.

тебе откуда знать-то а ?  ^_^
SPU практически одинаковый как минимум в Makaron, MAME, Demul, AO SDK, видимо у кнута там есть что-то свое еще, инфой о чем он традиционно не горит желанием делиться.
в NullDC SPU другой, да.
Добавлено позже:
Цитата: ElkTheSenior
Бессмысленно что-то доказывать, не имея доказательств на руках.

他妈的性交 никто никому ничего не доказывает, по крайней мере с нашей стороны, только пытаемся понять с ваших слов в чем же заключаются "баги"
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2013, 20:33:56 от MetalliC »

Оффлайн CaH4e3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3588
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6948 : 24 Октябрь 2013, 20:43:48 »
DreamZzz
Возможно, я это когда-нибудь и сделаю. Для начала, проверь сам, на всех существующих эмуляторах. Если разницы не почувствуешь, то организуем запись. Мне этим сейчас в лом заниматься, по многим причинам (в основном, занятость мешает). Но после того теста, я сразу понял, что к чему.   

для начала перестаем думать, что у других людей нет занятости и причин этим заниматься... хочешь исправить проблему - опиши, как ее получить наверняка и предоставь сравнение, как должно быть на самом деле. сидеть час в поисках незнамо чего и прислушиваться приглядываться уж нам то точно не надо. мы все баги, которые действительно есть и их видно, сами чай не слепые видим, к КО не ходи...

это не только тебя касается, если ВАМ что-то надо, то поднимите жопу, выньте из нее руки и сделайте уже хоть что-то ПРАВИЛЬНО, чтобы винд взял сразу и знал, где  что и почему неправильно и исправил. "мне лень, но мне не нравятся глюки" идут лесом. иначе весь этот плачь и причинания с заламыванием рук "ну сделайте же что-нибудь, сил больше нет играть с этими глюками" никому не впился.
Добавлено позже:
Скажите чем можно записать звук чтоб потом можно было посмотреть разницу.

звук пишется стандартной звукозаписью, с предварительным настроенным в стандартном виндовском микшере "loopback" (он обычно отключен), который возвращает в канал записи все, что воспроизводит динамик компьютера (это для прочих мумуляторов), для демула - только запись галкой в звуковом плагине, иначе ваши тормоза перетекут в запись и будут бесполезны.

Оффлайн mas

  • Пользователь
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6949 : 24 Октябрь 2013, 20:47:10 »
А разве было не ясно ? o_0 Что ваш метод далек от совершенства.
2d так поприличней смотрится:

чем так:


Оффлайн CaH4e3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3588
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6950 : 24 Октябрь 2013, 20:47:53 »
Можете проверить в  Super Magnetic Neo v1.001 (2000)(Crave)(NTSC)(US)[!] , вот там разница видна в первом же уровне когда встречаешь первого моба не робота который по речке прыгает , а слева водопад, на null и demul там все звуки вместе,а на макароне отчетливо слышно водопад и при этом не страдают другие звуки.

Иди на трекер и по русски пиши иссуй по пунктам: 1 что надо сделать, чтобы получить проблему, (первое, второе, третье) 2 что должно быть и что получается на самом деле 3 замечения с приложением звуковых файлов как надо и как есть либо с железа (можно видео с ютуба) либо с мумулятора, на котором, как вы считаете, все нормально
Добавлено позже:
2d так поприличней смотрится:

чем так:


лол, хреновый пример - первая картинка полное г**но

Оффлайн CaH4e3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3588
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6951 : 24 Октябрь 2013, 20:57:31 »
ставишь 640х480 и фильтров не надо

Оффлайн mas

  • Пользователь
  • Сообщений: 159
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6952 : 24 Октябрь 2013, 21:03:15 »
ставишь 640х480 и фильтров не надо
А монитор где под такое разрешение взять, чтоб глаза не вытекли? :lol:
Добавлено позже:
И вторая тоже говно, нужен фильтр HQ!
Кстати, да. Не планируется ли в будущем поддержка сторонних шейдеров?
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2013, 21:14:06 от mas »

Оффлайн paul_met

  • Супермодератор
  • Сообщений: 8047
  • Пол: Мужской
  • Похититель эмуляции
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6953 : 24 Октябрь 2013, 21:15:57 »
Цитата: CaH4e3
ставишь 640х480 и фильтров не надо

Спрайты всё равно под 320х240 делались. Как и в KoF'ах.

Оффлайн CaH4e3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3588
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6954 : 24 Октябрь 2013, 21:20:35 »
А монитор где под такое разрешение взять, чтоб глаза не вытекли? :lol:
Уже давным давно кнут или кто-то из мамеров сказал "не надо жаловаться, что приставка и игры 1998го года выглядят как г**но" лол 640х480 в окне выглядит вполне себе нормально, про фулскрин мне рассказывать не надо, это как играть на денди в 1920х1080

Оффлайн dimochik85

  • Пользователь
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6955 : 24 Октябрь 2013, 21:21:10 »
все фильтры для старых игр предназначены для лоботомированных гопников. Все до одного! Может, только билинейка - дело вкуса, хотя я и ее не люблю. Уж лучше четкие пиксели, чем коряво вырезанные из бумаги шрифты и спрайты

Оффлайн MetalliC

  • Технический консультант
  • Сообщений: 9359
  • Пол: Мужской
  • Demul team / MAME developer
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6956 : 24 Октябрь 2013, 21:28:07 »
Цитата: dimochik85
все фильтры для старых игр предназначены для лоботомированных гопников. Все до одного!

не все, фильтры имитирующие аркадные мониторы разной степени паршивости и убитости в МАМЕ вполне ничего, и еще всякие NTSC

но это у нас очень мало популярные вещи, народ больше любит всякие попсовые HQ, BR, Scale и прочие, короче http://youtu.be/PAoh006ep7I  :lol:

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4172
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6957 : 24 Октябрь 2013, 21:31:43 »
Скоро выложу подробное сравнение эмулей. Осталось с реального дрима записать. За демуль не пинать, какой был, с такого и пробовал. Сейчас сакачаю новый. Попробую с него.

Оффлайн CaH4e3

  • Пользователь
  • Сообщений: 3588
    • Twitter
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6958 : 24 Октябрь 2013, 21:34:03 »
Какой был, такого больше нет, сравнивать его с чем-то бесполезно.

Оффлайн cptPauer

  • Пользователь
  • Сообщений: 4172
    • Просмотр профиля
Re: Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
« Ответ #6959 : 24 Октябрь 2013, 21:36:39 »
Был 0.5.7
Уже изменился так сильно?
Ну, окей, пусть будет  DEmul x86 v0.582 WIP [852Kb]
UPD: да он не запускается, чёрт возьми. Run Dreamcast - ноль реакции
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2013, 21:43:40 от cptPauer »