Автор Тема: С.С.Д (Смерть Советским Детям) или детские страшилки...  (Прочитано 12373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн antonka89

  • Пользователь
  • Сообщений: 385
  • Пол: Мужской
  • Фанат эмуляции и культуры 90-ых годов
    • Просмотр профиля
Всем нам в пионерских лагерях рассказывали на ночь страшные истории. Предлагаю вспомнить их)))

Одна девочка стала убираться в доме. Радио говорит:

- Девочка, девочка, гроб на колёсиках ищёт твой город.

Девочка не прячется. Радио опять:

- Девочка, девочка, гроб на колёсиках ищет твой дом.

Девочка не прячется. Радио:

- Девочка, девочка, гроб на колёсиках ищет твою квартиру.

Девочка не прячется. Радио снова:

- Девочка, девочка, гроб на колёсиках уже у тебя за спиной.

Девочка не спряталась, и гроб ее прибил, подвесил к потолку и поставил под нее таз, чтобы кровь стекала.





Девочке купили красное пианино, но в магазине предупредили, что починить его может только одна бабушка, и дали её адрес. Девочка начала дома заниматься и скоро почувствовала, что ей больно кончики пальцев. Ей сказали, что она просто намяла их. Скоро девочка начала чахнуть, становилась всё тоньше, сошёл со щёк румянец. Через месяц пианино сломалось. Позвали ту старушку. Она пришла и сказала:

- Я буду чинить, а вы не смотрите, не заглядывайте в комнату, а то я чинить не смогу!

Её послушались. Через некоторое время старушка ушла.

Девочка опять стала играть, но всё больше худела. Скоро у нее не стало сил ходить по комнате. Через месяц пианино опять сломалось. Вновь пришла старушка. Она опять велела не смотреть. Но родители не выдержали и посмотрели в щёлку. Они увидели, что старуха открыла крышку и вынула банку с кровью. Она жадно стала пить эту кровь.

Позвали они милицию, и старуху арестовали. Стали исследовать пианино и увидели, что клавиши у него состоят из мелких, мелких иголочек. Девочка играла и протыкала пальчики. Кровь капельками стекала в банку, а старуха приходила и выпивала её.





Вариант 1. Однажды две девочки поехали в деревню к бабушке. Приехали они и пошли гулять. Вдруг видят: подъезжает чёрная "Волга" с буквами "ССД" (смерть советским детям). Машина остановилась, из неё вышел дяденька. Он подошел к девочкам и стал уговаривать их, чтобы они сели в машину, он обещал подарить щенка, конфеты, куклы. Но девочки не соглашались. Девочки испугались и побежали, а машина поехала за ними. Но девочкам удалось спрятаться в заброшенном доме.

Вариант 2. Девочка шла между дворами. Вдруг к ней подъезжает чёрная "Волга" с буквами "ССД". Девочка хотела убежать. Но из машины вышли три дяденьки, они схватили девочку и посадили в машину, и уехали. Одна женщина все видела и позвонила в милицию. Милиция догнала "Волгу-ССД" и спасла девочку.




Однажды 2 девушки пошли на танцы, но домой не вернулись. Матери разволновались. Десять часов их нет, 11 - нет, 12 - нет. Прождали до часу ночи. И вдруг в час в дверь позвонили. А когда матери открыли, на пороге стоят туфельки их дочерей, а в них ноги до колен. И записка еще: "Мамы, мы пришли"




Если хотите услышать больше, прошу следовать в Архив Детских Страшилок



Кстати, а кто помнит историю про Детский шашлык и Дверь с глазком? Просто в архиве этих историй нет, а недавно посмотерл фильм С.С.Д. (советую!) и оказалось что такие есть...



Вообщем вспоминаем то время после отбоя, когда мы от страха тряслись под одеялом))))
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2008, 20:08:49 от antonka89 »

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Сейчас читаю на этом сайте "страшилки" и ржу :)
Цитата
Родинка

Однажды мама и дочка пошли гулять и встретили старуху. Она продавала пирожки. Мама купила дочке пирожок. Он девочке понравился. Она попросила ещё, но у старухи больше не было. И тогда старушка говорит:

- Девочка, у меня дома еще есть пирожки. Пойдем, я тебе дам. А мама подождёт.

И девочка с бабушкой ушли. А мама ждала-ждала и пошла искать. Но не нашла и вернулась назад на это же место. А там старуха опять продавала пирожки. Мама спросила, где дочка. Старуха ей говорит:

- Пойдём со мной.

Они пришли к ней домой. Мама увидела много тазов. В одном были волосы, в других зубы, руки, ноги. А в самом большом были пирожки. И на одном из них было тёмное пятнышко. И мать вспомнила, что на руке у дочки была такая же родинка. И она обо всём догадалась и позвала милицию.
Какая догадливая женщина :lol:

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7646
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я конечно не хочу никого обидеть, но ИМХО это всё бред какой-то  o_0

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Не бывал ты в лагере наверное... В детстве действительно страшно было :) А сейчас ужаааасно смешно :)

Оффлайн vladimir_pn

  • Пользователь
  • Сообщений: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
VETAL_911 +1, меня только от одних названий плющит :) Скелет и мясорубка особенно сильно рулит :)

Оффлайн Gamefreak

  • Пользователь
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
  • Маньяк
    • Просмотр профиля
Меня вот это убило :D

Жили-были мать и дочка. Пошли они в магазин. Девочка говорит:
- Купи пластинку! - мать и купила.
Потом она уходит на работу и говорит дочке:
- Не включай без меня пластинки!
А девочка включила. Они поют:

Бегут, бегут пластинки,
Зеленые Глаза!
Хотят они Аленку
Зарезать навсегда!

А мать приходит домой без руки. А потом снова уходит на работу и говорит:
- Не включай пластинки!
А она включила. А там опять поют:

Бегут, бегут...

А мать пришла без второй руки. Потом собирается уходить на работу и говорит:
- Не включай пластинки!
Девочка побежала к подруге и говорит ей:
- Пошли ко мне, есть у меня страшная пластинка!
Они пришли и включили, а там поют:

Бегут, бегут пластинки,
Зеленые Глаза!
Хотят они Маринку
Зарезать навсегда!

А мать приходит без ноги. На следующий день мать уходит и потом пришла без ног и задушила дочку.

 :lol:

Оффлайн SAN-DIABLO

  • Пользователь
  • Сообщений: 781
  • Пол: Мужской
  • DOOMать не вредно.
    • Просмотр профиля
Ржунемогу.

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Цитата
Меня вот это убило

Жили-были мать и дочка. Пошли они в магазин. Девочка говорит:
- Купи пластинку! - мать и купила.
Потом она уходит на работу и говорит дочке:
- Не включай без меня пластинки!
А девочка включила. Они поют:

Бегут, бегут пластинки,
Зеленые Глаза!
Хотят они Аленку
Зарезать навсегда!

А мать приходит домой без руки. А потом снова уходит на работу и говорит:
- Не включай пластинки!
А она включила. А там опять поют:

Бегут, бегут...

А мать пришла без второй руки. Потом собирается уходить на работу и говорит:
- Не включай пластинки!
Девочка побежала к подруге и говорит ей:
- Пошли ко мне, есть у меня страшная пластинка!
Они пришли и включили, а там поют:

Бегут, бегут пластинки,
Зеленые Глаза!
Хотят они Маринку
Зарезать навсегда!

А мать приходит без ноги. На следующий день мать уходит и потом пришла без ног и задушила дочку.

Да, я тоже ржал :lol: Бровями задушила, наверное ^_^

Оффлайн SAN-DIABLO

  • Пользователь
  • Сообщений: 781
  • Пол: Мужской
  • DOOMать не вредно.
    • Просмотр профиля
тыг она без рук к кону как она задушила и пришла?

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Я ж говорю - прискакала на одной ноге и задушила бровями! :)

Цитата
Зелёный зуб
Один мужчина женился на женщине, но никогда (даже на свадьбе) не смеялся, не улыбался. Только один раз глубокой ночью он улыбнулся, и женщина увидела, что у него зелёный зуб.

- Почему у тебя зелёный зуб? - спросила она.

А муж ей и отвечает:

- Приходи ночью, в двенадцать часов, на кладбище.

Но она не пошла. Тогда муж сам ее повёл на кладбище. Пришли они, а там избушка. Когда они вошли в избушку, то женщина увидела там бутылки с кровью и мясо. Муж набросился на неё и убил...
А причём тут зелёный зуб? o_0 :)
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2008, 21:32:29 от VETAL_911 »

Оффлайн SAN-DIABLO

  • Пользователь
  • Сообщений: 781
  • Пол: Мужской
  • DOOMать не вредно.
    • Просмотр профиля
VETAL_911,
Цитата
А мать приходит без ноги. На следующий день мать уходит и потом пришла без ног и задушила дочку.
На какой ноге?

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Ахахахахахахаха я под столом :lol:
Цитата
Космические глаза
Двое путешественников шли через лес. Вдруг они увидели древний замок. Они взломали дверь и вошли. На втором этаже они разошлись по разным коридорам. Один из них попал в большую комнату с картинами на стенах. Он просмотрел все комнаты. Подойдя к последней, он закричал и умер. Второй прибежал на помощь, но, взглянув на картину, тоже умер, потому что на картине были нарисованы космические глаза.
Не бойтесь адронного коллайдера, не бойтесь Чака Норриса - бойтесь увидеть космические глаза :lol:
Цитата
На какой ноге?
Эээ... Ну в общем мамино тело отталкивалось бровями от земли, так и перекатывалось, а потом этими же самыми бровями девочку задушило... ^_^

Оффлайн SAN-DIABLO

  • Пользователь
  • Сообщений: 781
  • Пол: Мужской
  • DOOMать не вредно.
    • Просмотр профиля
VETAL_911, так бы и сразу сказал что на бровях приползла.

Оффлайн aptyp

  • Пользователь
  • Сообщений: 6263
    • Просмотр профиля
УЖОСЫ НАШЕГО ДЕТСТВА, ад, т.е да? :lol:

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Цитата
Хозяин кладбища
Возле одного английского кладбища стояла гостиница. В ней никто не жил. Однажды в Англию приехали два француза-туриста. Они не верили ни в какие ужасы и, узнав о гостинице на кладбище, пошли туда жить.

Ночью, открывая окно, чтобы зашёл свежий воздух, они увидели, что в проходах между могилами светятся два красных огонька. Видно было, что этим глазам надоело среди могил, и они хотят напасть на комнату.

Французы схватили револьверы. Послышалось хлопанье крыльев. Они стали стрелять. Позвали полицию. Существо убежало. А утром увидели, что мальчишки во дворе стоят около чудовища с крыльями и палками толкают его возле глаз, которые еще светятся.

Отдали Хозяина Кладбища на исследование.
После исследования им ответили, что чудовище сбежало от генетиков 29 лет назад. Что это очень опасное животное. Клетку человека скрестили с клеткой летучей мыши и оставили в благоприятных условиях. Генетики совсем забыли про клетки, как из ящика, где они лежали, вылетело чудовище, схватило в зубы первого попавшегося человека, разбило окно и улетело. И поселилось на кладбище, потому что там спокойно.

Но остались другие чудовища, его братья, и они мстят людям, которые с ними борются.
Где вообще логика? 0_0 Чего-то недоговаривают? :) Ну и конечно фраза "глаза хотят напасть на комнату" развеселила :D
Цитата
Доктор и его мумии
Один доктор брал в морге покойников, набивал покойников соломой, ватой и делал мумии. Ему перестали их давать.

И вот к нему приехал друг. Он опоздал на поезд и доктор ему говорит:

- Оставайся у меня.

Спит друг вечером и вдруг видит: три мумии стоят. Закрыл глаза, открыл - уже четыре мумии. Он опять открыл глаза потом - три, а четвертая его задушила.
Потом у доктора ночевал его друг милиционер. Открыл он глаза, видит: три мумии стоят, закрыл глаза, открыл - четыре мумии, а четвёртая стоит с протянутыми руками.

Он вскочил, побежал к доктору, а его нет.
Это... Как? o_0 Эээ... Если в вашей комнате стоят три мумии, то задушит вас именно четвёртая из них? :)
Цитата
Каучуковая рука
Жила в гостинице женщина. Пошла она в магазин и купила там кактус. Поставила в номер. К ней утром пришел официант и обнаружил ее мёртвой. Заявил в милицию. Администрация не разрешила поселять никого в номер. Но напросилась одна женщина.

Наутро пришла милиция и с удивлением увидела женщину мертвой. Они осудили тех людей, которые пустили ее в номер. Один милиционер воткнул нож в землю кактуса. И вдруг стало скрываться лезвие ножа, и осталась одна рукоятка.

Он позвал всех товарищей по работе и сообщил о случившемся. Изъяли из горшка всю землю, а на дне была чёрная рука, приделанная к корню кактуса. С руки сняли перчатку, и там оказалась каучуковая рука. Стали искать изобретателя данного кактуса, и стало падать подозрение на одного пожилого человека. Стали за ним следить.

Дедушка пошёл в маленький сквер и зашёл в будку, где проходил ток. Тогда пошёл туда один работник милиции. За несколько шагов он провалился.

Затем туда направилась целая группа. Они открыли эту будку, и один человек нажал одну из кнопок. Все механизмы отодвинулись в сторону, и перед ними появилась подземная лестница. Они спустились по ней и увидели много таких кактусов и поделок настольных. Его поймали и судили за шпионаж.
:lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2008, 22:02:42 от VETAL_911 »

Оффлайн antonka89

  • Пользователь
  • Сообщений: 385
  • Пол: Мужской
  • Фанат эмуляции и культуры 90-ых годов
    • Просмотр профиля
Ребята так кто-нибудь помнит истории про Дверь с глазком и Детский шашлык???? Тока плиз без приколов и стеба)))) Истории и вправду кажутся теперь смешными, но в то время, когда я был маленьким и наивным, я очень боялся)))

Оффлайн Жэка

  • Забаненные
  • Сообщений: 720
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я помню тока историю про дух лифтёра, которую нам рассказала училка. Короче, она узнала, что мы балуемся - катаемся на лифте и в нём маркером рисуем непристойности и рассказала нам историю, что когда дом только строился, в шахту лифта упал пьяный лифтёр и его придавило лифтом, который только установили строители, не заметив лифтёра... Но дух лифтёра навсегда остался в лифте... Шло время, в дом въехали жильцы со своими детьми... Два мальчика стали кататься на лифте, нажимая на все кнопки подряд и ездя с этажа на этаж. Потом один мальчик достал фломастер и стал писать "[Такой-то] дурак"... В это время лифт остановился, свет погас и мальчики увидели перед собой два больших красных глаза, светящихся в темноте, словно точки от лазера, только намного больше. Страшный замогильный голос проговорил мальчикам: "Я - дух лифтёра, что погиб много лет назад! Я охраняю этот лифт и никому не позволю портить этот лифт! Уберайтесь! Пока я вас прощу, но в следующий раз вы заплатите своими жизнями!" Глаза погасли, двери открылись и мальчики в ужасе побежали из подъезда на улицу...
Прошло несколько месяцев, мальчики уже начали забывать эту историю с духом лифтёра. Они решили опять похулиганить в лифте. Зашли в лифт, поехали на последний этаж. Один мальчик достал маркер и начал писать... Тут лифт остановился, на весь подъезд раздался жуткий крик и моментально стих... Больше тех мальчиков никто не видел...

Всё это было воспринято нами с юмором, но когда я с другом реально начали кататься на лифте и застряли (и свет погас)... тут уж было не до смеха....!

Добавлено позже:
А ещё у нас в магазине около школы появилось новшество - две приставки PlayStation - платишь 10 руб. на одного или 12 на двоих и играешь, так нам про них тоже страшилку рассказывали, типа один мальчик играл-играл в приставку и что-то там его затянуло в виртуальный мир, где на него напали злодеи из игр, но тут у училок не проканало - во время и после "урока" мы долго ржали, потом пол класса пошло в тот магаз. играть...

Оффлайн Maelstrom

  • Пользователь
  • Сообщений: 4092
  • Пол: Мужской
  • Deinonychus Antirrhopus
    • Youtube
    • Просмотр профиля
VETAL_911
Цитата
Это... Как?  Эээ... Если в вашей комнате стоят три мумии, то задушит вас именно четвёртая из них?
А то, что он умудрился открыть глаза два раза подряд, не закрывая, ты не заметил? :)

Не понимаю, как эти рассказики кому-то когда то страшными казались. Мы в своё время на даче над ними только смеялись. Правда, была парочка страшилок самопальных, которые были большие, навороченные и страшные. Я, помнится, про "Автобус №666" что-то насочинял Ж)

Цитата
Девочка не спряталась, и гроб ее прибил, подвесил к потолку и поставил под нее таз, чтобы кровь стекала.
Там концовок было великое множество. Типа, девочка шваброй грод раздолбала, оттуда чёрт вылезает и начинает причитать "Почто шестисотый гроб сломала?!"

Оффлайн Жэка

  • Забаненные
  • Сообщений: 720
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
Почто шестисотый гроб сломала?!"
Чёрный гроб на колёсиках - это - Чёрный Бумер... это уже сейчас так...

Оффлайн VETAL_911

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Старый скряга
    • ВКонтакте
    • Просмотр профиля
Цитата
Типа, девочка шваброй грод раздолбала
Блин, я из-за твой ошибки сначала было подумал, что девочка-годзилла шваброй город раздолбала 0_0

Оффлайн antonka89

  • Пользователь
  • Сообщений: 385
  • Пол: Мужской
  • Фанат эмуляции и культуры 90-ых годов
    • Просмотр профиля
Ребята жжете))) Про лифт оч понравилось)) Спасибо)) Давайте еще)))

Оффлайн p_star

  • Модератор
  • Сообщений: 5606
  • Пол: Мужской
  • We are The Prodigy...
    • Просмотр профиля
Цитата
Однажды 2 девушки пошли на танцы, но домой не вернулись. Матери разволновались. Десять часов их нет, 11 - нет, 12 - нет. Прождали до часу ночи. И вдруг в час в дверь позвонили. А когда матери открыли, на пороге стоят туфельки их дочерей, а в них ноги до колен. И записка еще: "Мамы, мы пришли"
Жуть  0_0

Оффлайн Shredder

  • Пользователь
  • Сообщений: 583
  • Пол: Мужской
  • Ninja Master
    • Просмотр профиля
Цитата
Однажды 2 девушки пошли на танцы, но домой не вернулись. Матери разволновались. Десять часов их нет, 11 - нет, 12 - нет. Прождали до часу ночи. И вдруг в час в дверь позвонили. А когда матери открыли, на пороге стоят туфельки их дочерей, а в них ноги до колен. И записка еще: "Мамы, мы пришли"
Жуть  0_0

Я вот с этого как раз смеялся вчера)

Оффлайн SAN-DIABLO

  • Пользователь
  • Сообщений: 781
  • Пол: Мужской
  • DOOMать не вредно.
    • Просмотр профиля
Вы старый фильм вий смотрели так вот когда нечисть полезла мы его в школе смотрели на уроке литературы мы всем классом на всю школу ржали а училка на нас орёт что вы смеётесь это же ужасти после этих слов двое упали под стол я не шучу это правда после чего я сделал нарезку на тел у каждого в школе был этот ролик я ещё звуки подмутил вобще ржачно.

Оффлайн ALEX_230_VOLT

  • Модератор
  • Сообщений: 7646
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
SAN-DIABLO, о, скинь нам этот ролик. Посмотреть охота :)

Оффлайн SAN-DIABLO

  • Пользователь
  • Сообщений: 781
  • Пол: Мужской
  • DOOMать не вредно.
    • Просмотр профиля
ALEX_230_VOLT, Я когда стары комп продовал все данные слил на новый но жесть этот ролик был в папке с прогами тобиш програм филес но я его тоже удалил потом пытался на телефонах у друзей поискать а шиш кто удалил под предлогом мало памяти а этот ролик около 5 метров весил а тогда на мобалах было макс 12мб. Я вод хотел его заново слепить а тех звуков нету и непомню откуда взял а так нарезань смешно но неочень да самого фильма нету.