Автор Тема: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)  (Прочитано 329429 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1230 : 14 Июль 2009, 22:23:43 »
Цитата
"Или"  А вообще, я разделяю мнение с Топосом. Так как УМКТ и МК Рэвэлэйшнс (В плане персов) - извращение над МК! Грустный (ИМХО)
Я извращением эти хаки не считаю. Просто многие персонажи кажутся мне лишними, но не потому, что я их просто не люблю (как, например, из МК1, в который я почти не играл), а потому что они не очень сильно отличаются от своих аналогов/клонов из поздних версий. Вот если бы сделать им нечто сверх оригинальное, то, от чего сразу захочется ими поиграть, тогда я перестану считать их лишними.

А вообще, хаки, где есть все персы (или же еще и новые) нужны, но мне хотелось бы, чтобы были еще и такие хаки, где не все персы, а только те, которые по-настоящему оригинальны (без клонов) - урезанный вариант.

Оффлайн Fly

  • Пользователь
  • Сообщений: 1896
  • Пол: Мужской
    • Steam
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1231 : 14 Июль 2009, 22:43:24 »
Цитата: topos84
А вообще, хаки, где есть все персы (или же еще и новые) нужны, но мне хотелось бы, чтобы были еще и такие хаки, где не все персы, а только те, которые по-настоящему оригинальны (без клонов) - урезанный вариант.
Один киборг, одна женщина-ниндзя и один мужчина-ниндзя. Получаем МК3 со Скорпионом вместо Смоука и какой-нибудь Джейд вместо Сектора.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2009, 00:07:30 от Fly »

Оффлайн Smoke

  • Пользователь
  • Сообщений: 3430
  • Пол: Мужской
  • Get Serious!
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1232 : 14 Июль 2009, 22:56:53 »
Когда баланс отличный и нет багов, то много бойцов это только плюс, имхо.

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1233 : 14 Июль 2009, 23:19:28 »
Цитата
Один киборг, одна женщина-ниндзя и один мужчина ниндзя. Получаем МК3 со Скорпионом вместо Смоука и какой-нибудь Джейд вместо Сектора.
ИМХО, чрезмерный минимализм. Зачем же так сильно обрезать-то?
По мне было бы идеальным вариантом так: УМК3 + Шива + Рэйден МК2 + Барака + Кейдж из МКТ + Шанг-Цунги из МК1 и МК2 (в качестве предбоссов) + Хамелеоны (опять же в качестве предбоссов) + Горо и Кентаро (в качестве боссов), ну, в принципе, можно было бы еще и Гидро добавить (Кван-Чи я не люблю).
Вот такой хак бы мне очень понравился.

Цитата
Когда баланс отличный и нет багов, то много бойцов это только плюс, имхо.
Если они отличаются друг от друга не только внешностью, но и какими-то оригинальными фишками, то да, я согласен. Но, к сожалению, ни в твоем хаке, Smoke, ни в хаке Кабала, почти все персы из МК1 и МК2 ничем таким особенным не отличаются от своих более поздних аналогов. Мелкие отличия есть, а кардинальных нет. Это меня в них и разочаровывает. Поэтому я ими и не играю. Наверно, и другие поклонники МК тоже редко играют ими по этой же причине.

Оффлайн KomovBG

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Слепой Массажист
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1234 : 14 Июль 2009, 23:34:05 »
Kabal, у Reptile MK1 ты использовал спрайт скорпиона MK1 для приема ВПЕР,ВПЕР,X. А почему не взять спрайта из Sub-Zero MK1 (заморозка) чтобы сделать прием Slow Green Fireball (НАЗ,НАЗ,А)? Тогда Reptile MK1 будет больше сбалансированный, и опять будеть различаться от Reptile MK2, у который и так есть и Fast Green Fireball (ВПЕР,ВПЕР,А)?

NL, Шива полноценный персонаж. Не надо его убирать. Моё имхо - персонажи МК1 тут ни к месту, и занимают много пространства, джентельмены. Да и Кабалыч их не любит.

 0_0 Что?!?  :'(

А из МК1 персов можно и поубирать... Может мне "повезло", но не видел, чтобы за них кто-то играл. :) (кроме меня, за Саб-Зиро МК1) Да и места-то сколько освободится!

А я люблю играть за персов из MK1 - более всего Sub-Zero, Rayden, Shang Tsung. Но может быть я малцинство...

без персонажей мк1 это уже будет не трилогия :'(

Вполности поддерживаю!

Лично мне тоже бы понравилось, если бы из УМКТ были бы удалены все те персонажи, которые я считаю "лишними": все персы из МК1, кроме Горо и Шан-Цунга (лишние боссы для прохождения пригодятся), все ниндзя из МК2 (в том числе и женщины-нинздя), лишние Кун-Лао, Джакс и Лю-Канг из МК2, ну и оставить одного Кейджа (или из МКТ, или из МК2) (вообще, по-моему, Рейден МК2 - единственный из МК2, кого стоит оставить, не считая Кинтаро - в качестве босса).

А недавно люди предлагали чтобы добавить Noob Saibot MK3...  :lol:

Ну чтож... Давайте уберем все персы из MK1 и 2 кроме Рэйдена... Горо и Кинтаро также лишние - у нас есть Мотаро и Шао Кан, нам больше не нужни... давайте уберем 3-ие и 4-ие фаталки, также много звуки/звуковые еффекты есть здесь которые лишние, тоже The Pit и The Pit II их не место здесь... Ну причем здесь и Рэйден?! ("I cannot interfere any longer as your earth is now ruled by the outworld gods") Уберем и его. Уберем и Classic Smoke - он все-таки доступен через кодом. Кейдж тоже не нужен, его убили только как инвазия в сюжете из MK3 начлась. И так, у нас будет самый совершенны UMKT - оригинальны UMK3.  :lol: И тогда будет боллльшое место для усовершенствования хака.  :lol:

 :wacko:

 :hang:

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1235 : 14 Июль 2009, 23:41:59 »
Цитата
А недавно люди предлагали чтобы добавить Noob Saibot MK3...
Предлагали, что называется, "до кучи". А тут наоборот спор пошел: кого можно было бы убрать.
Комов, я тут фантазию на тему альтернативного (урезанного) хака писал. Это не значит, что мне понравилось бы, если этим урезанным заменили УМКТ. Просто, как мне кажется, многих заинтересовал бы еще и такой вариант мортала (тем более, что многие люди "шпилят" хак на телефоне, где больше 4 мегов у них уже нельзя играть).

Оффлайн KomovBG

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Слепой Массажист
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1236 : 14 Июль 2009, 23:46:19 »
Комов, я тут фантазию на тему альтернативного (урезанного) хака писал. Это не значит, что мне понравилось бы, если этим урезанным заменили УМКТ.

Тогда я согласен.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2009, 23:50:38 от KomovBG »

Оффлайн Dzenis

  • Пользователь
  • Сообщений: 476
  • Пол: Мужской
  • Hell-spawned ninja!
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1237 : 14 Июль 2009, 23:58:21 »
Может, реально, уговорим Кабалыча, что бы когда он с хаком закончит, то сделает урезанную версию?

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1238 : 15 Июль 2009, 00:06:17 »
Цитата
Может, реально, уговорим Кабалыча, что бы когда он с хаком закончит, то сделает урезанную версию?
Начинай уговаривать, а мы все сразу же подхватим, хором.  :)

Оффлайн KomovBG

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской
  • Слепой Массажист
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1239 : 15 Июль 2009, 00:09:40 »
Может, реально, уговорим Кабалыча, что бы когда он с хаком закончит, то сделает урезанную версию?

И название может быть "MKT: Sega Edition"? Так как разница между ета орезанная версия и оригинальный MKT для Playstation будет небольшая.

Оффлайн General ZeT

  • Пользователь
  • Сообщений: 156
  • Пол: Мужской
  • ух...... блин..... джони хренов...
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1240 : 15 Июль 2009, 00:13:17 »
Цитата
Наверно, и другие поклонники МК тоже редко играют ими по этой же причине.

эээээээ товарищи!!! вы что? как убрать бойцов 1 МК 0_0 , я за них люблю играть! Вот кого надо убрать это слабого Шао кана.

Цитата
что я их просто не люблю

 :D хех... мне допустим не нравятся такие персонажи как кабал, страйкер, кано, сектор, милена вся и полностью,  давайте хак будем подстраивать под каждого, и что тогда выйдет

Оффлайн Dzenis

  • Пользователь
  • Сообщений: 476
  • Пол: Мужской
  • Hell-spawned ninja!
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1241 : 15 Июль 2009, 00:15:44 »
Я ваще так предлагаю:

MKT (PC) + Johnny Cage MK2 (Вместо MKT, так как В МКТ - он не очень :-\), + Играбельные Хамелеон и Камелеон, - все бабалити и Фрэндшипы (Что бы место сэкономить). И опять таки, без самопальных фаталок, так как лишнее место + они оцтойные (Хотя, фаталки от товарища NL ниче такие)

Оффлайн General ZeT

  • Пользователь
  • Сообщений: 156
  • Пол: Мужской
  • ух...... блин..... джони хренов...
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1242 : 15 Июль 2009, 00:25:29 »
Товарищи! не надо бежать впереди паравоза и кричать машинисту давай отцепим вагоны, мол быстрее поедишь! Кабал собирал всех бойцов, тратил на все это время, и ради чего-то нового он просто и уберет их?

Цитата
MKT (PC) + Johnny Cage MK2 (Вместо MKT, так как В МКТ - он не очень ), + Играбельные Хамелеон и Камелеон, - все бабалити и Фрэндшипы (Что бы место сэкономить). И опять таки, без самопальных фаталок, так как лишнее место + они оцтойные (Хотя, фаталки от товарища NL ниче такие)

Ну а тогда для чего вам нужно свободное место в роме? если вы больше половины хотите убрать. Новых персонажей? их не будет - Кабал четко и ясно сказал на счет них!(надеюсь он нарушит свое слово и вставит кого нибудь)

Оффлайн Dzenis

  • Пользователь
  • Сообщений: 476
  • Пол: Мужской
  • Hell-spawned ninja!
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1243 : 15 Июль 2009, 00:32:04 »
General ZeT, вообще-то, приблезительно ром станет на 6 мб легче, а то-есть будет весить 4 мб. Как раз для мобильных эмуляторщиков, и тех, кто хочет на СМД 2 зарубать

Добавлено позже:
Да, и кто сказал, что я не уважаю труд Кабала? Честь ему и хвала! :thumbup:

Оффлайн General ZeT

  • Пользователь
  • Сообщений: 156
  • Пол: Мужской
  • ух...... блин..... джони хренов...
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1244 : 15 Июль 2009, 00:35:14 »
Неужели эпоха телефонов затмит компьютеры ? играйте на компах! Для чего Бог дал вам Ноутбуки
Цитата
как раз для мобильных эмуляторщиков

Хочу сыграть ХалфЛайф 2 на телефоне, мне ктонибудь поможет уменьшить его до 4 метров? :D

Добавлено позже:
Цитата
Честь ему и хвала!

Вот именно! когда я впервые сыграл в УМКТ - эта игра исполнила мою детскую мечту - сразиться скорпионом МК1 против Раина.

Оффлайн Dzenis

  • Пользователь
  • Сообщений: 476
  • Пол: Мужской
  • Hell-spawned ninja!
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1245 : 15 Июль 2009, 00:36:58 »
И вообще, НИКТО Кабала не заставляет, это была лишь идея, предложение. А решать-то Кабалу

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1246 : 15 Июль 2009, 10:27:45 »
Тоже поддерживаю насчёт появления какого нить другого бойца вместо слабого Шао Кана ( например, Гидро ). А двоих Шао Канов, я считаю, не нужно - лучше оставить одного полноценного, сбалансированного и сильного.

Я тоже иногда не против пошпилить МК на телефоне, но почему-то я уверен, что даже и если Кабал и захочет сжать и урезать хак для поклонников 4-Мбайтных ромов, ничего хорошего из такого файтинга не выйдет.( "потеряется много шарма"  :) )

Кстати, ещё хотел спросить - что это за прикол, когда АИ-противник подпрыгивает и делает в воздухе удар ногой с разворотом ?

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1247 : 15 Июль 2009, 10:29:24 »
Цитата
Кстати, ещё хотел спросить - что это за прикол, когда АИ-противник подпрыгивает и делает в воздухе удар ногой с разворотом ?
В смысле, прикол? Нью хитс отключал?

Оффлайн KABAL

  • Пользователь
  • Сообщений: 1300
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1248 : 15 Июль 2009, 10:49:45 »
Я НИКОГО ИЗ ИГРЫ УДАЛЯТЬ НЕ БУДУ, А ЕСЛИ УРЕЗАТЬ ДО 4 MB UMKT, то получится UMK 3 - он 4 MB занимает и там всё предельно сжато уже, а на нормальных телефонах с 11 МБ свободного места в оперативке хотя бы и пико драйвом не урезанным игра нормально запускается, и на POCKET PC тоже, у меня на мотороле MPX 200 мог и с пятого раза запуститься только, а бывало и с 1-2 раза запускался
« Последнее редактирование: 15 Июль 2009, 10:52:54 от KABAL »

Оффлайн NL

  • Пользователь
  • Сообщений: 439
  • Пол: Мужской
  • Dig Up Her Bones
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1249 : 15 Июль 2009, 11:03:40 »
Вот и поговорили. :lol:
KABAL, а что-нибудь, кроме новой Шивы в хак ещё влезет? Те же фаталити 4 недостающие.

Оффлайн General ZeT

  • Пользователь
  • Сообщений: 156
  • Пол: Мужской
  • ух...... блин..... джони хренов...
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1250 : 15 Июль 2009, 12:53:00 »
Цитата
Кстати, ещё хотел спросить - что это за прикол, когда АИ-противник подпрыгивает и делает в воздухе удар ногой с разворотом ?
Попробуй в воздеху нажать блок :D

Добавлено позже:
Кабал: у меня есть такое дельное предложение на счет Раина :) Я до этого писал несколько раз про телепорт и удар с разворота в воздехе, но сейчас не об этом. Есть ли вариант вставить Раину комбо как у Класического Саб-зеро УМК (Z,Z,Z,....назад Z) Где он чисто нагами с разворота работает. Еслиб Раину вставить это комбо, то после последнего удара с разворота он прилеталбы с другой стороны, где его можно было встретить аперкотом. Сделать молнию его игнорирующим блок и увеличить промежуток времени для возможного второго удара молнии. Все эти действия усилили бы Раина т.к. по онлайну за него тяжко играть :)

Цитата
появления какого нить другого бойца вместо слабого Шао Кана ( например, Гидро )
Всеми конечностями За!
« Последнее редактирование: 15 Июль 2009, 13:14:16 от General ZeT »

Оффлайн Smoke

  • Пользователь
  • Сообщений: 3430
  • Пол: Мужской
  • Get Serious!
    • Steam
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1251 : 15 Июль 2009, 13:12:15 »
Цитата: topos84
Просто, как мне кажется, многих заинтересовал бы еще и такой вариант мортала (тем более, что многие люди "шпилят" хак на телефоне, где больше 4 мегов у них уже нельзя играть).
Не прокатит. Оригинальный УМК3 уже весит 4мб. Так что урезать, не урезать, а в 4мб не уложиться.

Оффлайн Dzenis

  • Пользователь
  • Сообщений: 476
  • Пол: Мужской
  • Hell-spawned ninja!
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1252 : 15 Июль 2009, 13:14:03 »
Smoke, а если удалить все бабалити и фрэндшипы, полностью, что бы и следа не осталось :)?

Оффлайн Newdemon

  • Пользователь
  • Сообщений: 186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1253 : 15 Июль 2009, 13:23:31 »
Чет вас куда-то не туда занесло.

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1254 : 15 Июль 2009, 13:29:18 »
Цитата
пико драйвом не урезанным игра нормально запускается, и на POCKET PC тоже, у меня на мотороле MPX 200 мог и с пятого раза запуститься только, а бывало и с 1-2 раза запускался

П.С.: KABAL, значит повезло тебе с таким пикодрайвом... Кстати, KABAL, как насчёт идеи про Гидро ?

Оффлайн NL

  • Пользователь
  • Сообщений: 439
  • Пол: Мужской
  • Dig Up Her Bones
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1255 : 15 Июль 2009, 13:34:21 »
Dzenis, зачем? Не, не надо этого!..
chameleoncyborg, лучше Кван Чи. 3 "одноликих" киборга и так уже есть. <_<

Добавлено позже:
Хотя, зная КАБАЛА, и это вряд ли.... :(

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1256 : 15 Июль 2009, 13:56:36 »
Новых персонажей не будет. Приговор окончателен и обжалыванию не подлежит.

Лучше бы Саб-Зиро Классического ослабили. Комбо поменьше и убрать возможность стрелять заморозкой во время имеющегося ледянного клона.

Оффлайн chameleoncyborg

  • Пользователь
  • Сообщений: 1578
  • Пол: Мужской
  • Комбатист
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1257 : 15 Июль 2009, 15:50:33 »
Цитата
лучше Кван Чи.

В топку этого Кван Чи - как для меня, противнейший боец во вселенной МК, как внешностью, так и приёмами. Ну, как говорится, о вкусах не спорят. А вот Гидро офигительно отличается своими возможностями от здешних киборгов. По этому я только ЗА, если он будет добавлен. И, кстати, сюжетная линия от этого ни капли не пострадает.

Оффлайн edgbla

  • Пользователь
  • Сообщений: 503
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1258 : 15 Июль 2009, 17:04:46 »
KABAL: Не хватает хамелеона-робота.

Оффлайн Taven

  • Пользователь
  • Сообщений: 1351
  • Пол: Мужской
  • Под голубым небом. :)
    • Просмотр профиля
Re: Хак "Ultimate MK Trilogy" (4 тема)
« Ответ #1259 : 15 Июль 2009, 18:14:34 »
edgbla, это он так сказал? А чем Смоук не хамелеон-робот?