Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2757422 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VL@DIK

  • Пользователь
  • Сообщений: 439
    • Просмотр профиля
В последней ревизии поломали быстрые сохранения виснет временами - откатился на старую от вчерашнего дня и все нормально.

Оффлайн Slonn

  • Пользователь
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
mackman,огромное спасибо заработало :)

Оффлайн Kein

  • Пользователь
  • Сообщений: 1486
  • Пол: Мужской
  • Advanced winblows user
    • Просмотр профиля
Интересно, как The Last Story будет эмулировацца? Можно на японке пока проверить...
Звук только с LLE, HLE виснет.

Оффлайн миша-сан

  • Пользователь
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
sonvin - у меня и на 2,8 герцах без включения этой функции фуллспид в этих играх, здесь дело в конкретной ревизии :)

Оффлайн Charlie...

  • Пользователь
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
  • Best In The World
    • Просмотр профиля
миша-сан, да ну? И данки конг ретурнс? На какой реве и с какими настройками?

Оффлайн GaidarX

  • Пользователь
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Slonn, настраиваешь в плагине второго игрока (плагин моута), заходишь в игру, в главном меню нажимаешь alt+F6, выбераешь режим на двоих, играешь вместе с напарником
на последних ревизиях вроде как авто подключение других игроков, без альт+ф6

Оффлайн миша-сан

  • Пользователь
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Charlie... - насчет конга правда, вру - но не сильно, у меня допустим на реве 6897 (огл) в игровом процессе 85-92%

Добавлено позже:
sonvin - этот беам соглашусь с тобой - похоже дает фуллспид, но с рванной графикой, на глаз кажется, что скорость быстрее, но какими-то рывками, уж можешь поверить, знаю о чем говорю (думаю, что это что-то типа стилинга как в ПСХ2, который стараюсь без необходимости не ставить, та как он сильно глючит картинку).

Оффлайн sonvin

  • Пользователь
  • Сообщений: 498
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Charlie... - насчет конга правда, вру - но не сильно, у меня допустим на реве 6897 (огл) в игровом процессе 85-92%

Добавлено позже:
sonvin - этот беам соглашусь с тобой - похоже дает фуллспид, но с рванной графикой, на глаз кажется, что скорость быстрее, но какими-то рывками, уж можешь поверить, знаю о чем говорю (думаю, что это что-то типа стилинга как в ПСХ2, который стараюсь без необходимости не ставить, та как он сильно глючит картинку).
Дак и я о том же говорил что и счетчик фпс и счетчик скорости ведут себя неадекватно при включении этой опции и как раз по ним становится видно что как бы фреймскип включается, но хоть и кажется что временами эмуляция идёт рывками не плавно а играть с этой опцией всеравно приятней, геймплей идёт пошустрее не как эстонец, да и эффект всётаки лучше чем от стилинга в псх2. И в пример привел я как раз игры где эта опция очень помогает, есть например NFS Nitro дак она вообще умирает, dead space и epic mickey и ещё кое какие начинаю тормозить, в некоторых видео начинает глючит но при этом всё остальное идёт также и т.д. но самое главное включить её можно для конкретной игры и где то она помогает и очень даже не плохо.
А вообще разрабы молодцы теперь и на дх9 убрали черные спецэффекты в наруто и татсуноко, вот ещё бы дождаться чтоб метроид 3 избавили бы от крейшей и цены бы им небыло бы.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2011, 23:37:51 от sonvin »

Оффлайн IGOR

  • Пользователь
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
как риймейк на весь экран сделать монитор широкий в настройках не помогает 16;9 по краям чёрные обрезы

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
IGOR, в игре выбери 16:9 а в настройках плагина вайдскрин хак и аспект 16:9

Оффлайн itachi

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
люди, а как щас в долфине с нетплеем? давным давно жду уже его. ну, впрочем, все, наверно, его ждут...


Оффлайн Recovery

  • Пользователь
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mc1death В версии для куба 16:9.работает!На  вии нет(у меня не выходило),и где там в игре переключать в настройках режим,что-то ничего не вижу!

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
itachi, сейвы на каждом квадратном сантиметре в инете найти можно

Добавлено позже:
Recovery, вии сразу должна идти в вайдскрине, её просто нужно включить в опциях Setting - Wii и там поставить аспект 16:9 ибо все игры вии имеют данный режим

Оффлайн IGOR

  • Пользователь
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
тоже не нашёл в настройках 16:9 на сборке 4712 во весь экран и только на ней

Оффлайн Recovery

  • Пользователь
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mc1death в том то и дело,все настроено как надо!И только римейк на вии отказывается работать как надо!Проверял на  разных ревах(серии 6000...),другие игры работают без проблем. :cool:

Оффлайн IGOR

  • Пользователь
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
стоит там 16:9 а игра всерогно обрезана

Оффлайн wiwa

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Звук только с LLE, HLE виснет.
С HLE виснет,но с LLE не запускается ВООБЩЕ!

Оффлайн Mr.Unknown

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Кто тестил Last Story, подскажите, что оно требует?

Дальше не идет ни в какую...

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не тестил, но может оно требует нунчака или классик контроллера...

Оффлайн snake141

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Кто тестил Last Story, подскажите, что оно требует?

Дальше не идет ни в какую...
нунчак включи

Оффлайн aleXey

  • Пользователь
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
Слушайте! Я помню в емуляторе была поддержка типо 3Д! они её убрали?

Оффлайн wiwa

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
С HLE виснет,но с LLE не запускается ВООБЩЕ!
Как дела с Last Story ?

Оффлайн Noal

  • Пользователь
  • Сообщений: 559
  • Пол: Мужской
  • Старый диду
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь может подсказать на каких из новых ревизий можно поиграть в Silent Hill - Shattered Memories?
Думал, что она уже идеально "вылизана", но оказалось, что глюки с фонариком снова появились + на новых ревизиях в дх9 вообще происходит вылет из игры после прохождения психологического теста. В опенГЛ скорость прилично низка, а вот в дх11 играется почти нормально, за исключением фонарика, которого практически не видно. Может кто-то знает номерок ревы на которой не поломан свет от фонаря? :)

Оффлайн wiwa

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Как дела с Last Story ?

Оффлайн Kein

  • Пользователь
  • Сообщений: 1486
  • Пол: Мужской
  • Advanced winblows user
    • Просмотр профиля
Хватит повторяться, я выше уже описал.

Оффлайн nikko@gmail.com

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Как дела с Last Story ?







работает.Запускал на HLE.
скорость правда не очень высокая
встречаются переодические зависания.
(система w7 64 bit,intel 8500,графика ati 4870 драйвера 11.1)

« Последнее редактирование: 31 Январь 2011, 16:01:58 от nikko@gmail.com »

Оффлайн MoLo4Nick

  • Пользователь
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
nikko@gmail.com, на новых ревизиях стал возможен запуск на DSP-HLE плагине, для отображения текстур ног на DX плагинах нужно поставить EFB Copy на RAM, но вот как с зависанием бороться??? Бывало и пару сэйвов пройдешь отлично, а порой и начать игру толком не получается, сразу виснет  :(

Оффлайн nikko@gmail.com

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
nikko@gmail.com, на новых ревизиях стал возможен запуск на DSP-HLE плагине, для отображения текстур ног на DX плагинах нужно поставить EFB Copy на RAM, но вот как с зависанием бороться??? Бывало и пару сэйвов пройдешь отлично, а порой и начать игру толком не получается, сразу виснет  :(
как боротся с зависаниями-пока никак
чаще сохраняемся и ждем новых ревизий.
Кстати в игре реализована  функция автосохранения -бывает здорово выручает после очередного фриза игры.

Оффлайн Noal

  • Пользователь
  • Сообщений: 559
  • Пол: Мужской
  • Старый диду
    • Youtube
    • Просмотр профиля
При игре Resident Evil 0 в версии для Вии в абсолютно разных местах появляется эта ошибка:


После чего игра зависает. Никто не сталкивался? Может быть в каких-то других играх было такое? Как боролись? :)

Оффлайн миша-сан

  • Пользователь
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Noal - попробуй отключить use panic handlers - эта функция как раз и нужна для скрытия подобных уведомлений, хотя точно не знаю, попробуй :)