Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2756849 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Reijii

  • Пользователь
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Люди добрые, выложите скрин управления (геймпад) под NMH, а не то я уже себе мозг сломал, пытаясь его настроить  :)

Оффлайн MoLo4Nick

  • Пользователь
  • Сообщений: 274
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Люди добрые, выложите скрин управления (геймпад) под NMH, а не то я уже себе мозг сломал, пытаясь его настроить  :)
Снова ломай мозг, иначе никак  :hang:

Оффлайн Otakon

  • Пользователь
  • Сообщений: 146
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
так всетаки, из-за чего 4й Рез не работает после нью гейм -> лоадинг может не работать
реву х64 с найстройками с эмуплейса брал

Оффлайн iddqd

  • Пользователь
  • Сообщений: 5885
  • Пол: Мужской
  • murderforkill
    • Просмотр профиля
Глючит ревизия 7432 x86 с офсайта - после перезапуска сворачивается в панель быстрого запуска, в XP можно ПКМ-Развернуть, а в windows 7 кнопки развернуть нет, при этом можно в семерке запустить с ключом -d, тогда запускается, по-другому никак - вылетает с ошибкой. Как это исправить?
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2011, 22:02:22 от iddqd »

Оффлайн Giggs

  • Пользователь
  • Сообщений: 505
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
MoLo4Nick,
А настройки какие использовал?

Оффлайн Charlie...

  • Пользователь
  • Сообщений: 468
  • Пол: Мужской
  • Best In The World
    • Просмотр профиля
MoLo4Nick, графа чет отстойная :( Думал на Виишке побольше выжмут. Ну а так фуллспид, гуд

Оффлайн Любитель Quake3

  • Пользователь
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
перестали работать последние ревы 64 bit

Репозитории стоят все вродь ,черт его знает

Оффлайн wasilisk78

  • Пользователь
  • Сообщений: 1941
  • Пол: Мужской
  • UNDERWORLD
    • Просмотр профиля
Цитата: Любитель Quake3
перестали работать последние ревы 64 bit
Да, нет. Работает. Проверил x64-r7435.

Оффлайн Axxel

  • Пользователь
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С приобретением широкоформатника (сидел 5 лет на ЭЛТ), назрел вопрос - RE4 GC можно как-то сделать широкоформатным, т.е. чтобы не было полос вверху и внизу?

Оффлайн grizya

  • Пользователь
  • Сообщений: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Знатоки - к вам вопрос :
Когда я играю в МК:Армагедон в бою фулспид но когда начинает лететь кровь фпс падает почти на половину ... с чем мож быть связано ???

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
не встречал такое, может видяхи не хватает... сказал бы хоть конфу, что ли... вообще отличный вариант кровь в настройках игры отрубить

Оффлайн kalash49

  • Пользователь
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так фсё. Сегодня.. внезапно (!) до меня наконец дошло как расшифровывается :cool: название компании Nintendo: Nine-Ten (девять, десять лет) Do (делающие) т.е. делающие игры для малолеток, или так: рубящие бабло на малолетках и школьниках. Вот такой вот неприкрытый стёб и ужасная правда в одном слове. Что делать? Удаляем Dolphin и форматировать HDD - Несколько раз!! :lol: Это всё их происки!

Оффлайн SazanOFF

  • Пользователь
  • Сообщений: 122
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
kalash49,
Юмор у тебя конечно  :lol: :lol:

Добавлено позже:
blackoff,
Чуш полнейшая, с эмуляцией MK Armageddon все можно сделать в пять раз проще - установить Wii Menu на Dolphin, и MK работает и можно поиграться с Wii menu. Установить .wad (Wiiware игры и тп.)

Оффлайн Truthful Liar

  • Пользователь
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Подскажите что делать! Установил Виндоус 7, скачал самую новую ревизию эмулятора, а он не запускается (Системная ошибка :"Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует VCOMP100.DLL. Попробуйте переустановить программу")! Хелп ми плиз  :'(

Оффлайн mariman

  • Пользователь
  • Сообщений: 273
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подскажите что делать! Установил Виндоус 7, скачал самую новую ревизию эмулятора, а он не запускается (Системная ошибка :"Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует VCOMP100.DLL. Попробуйте переустановить программу")! Хелп ми плиз  :'(

Visual не установлен - гляди шапку темы

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
kalash49,с юмором у вас конечно все в порядке) а вообще Это название состоит из трех японских иероглифов «Nin-ten-do», что в переводе означают примерно так: «небеса благославляют тяжелую работу».

Оффлайн Truthful Liar

  • Пользователь
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Visual не установлен - гляди шапку темы
Visual C++ Runtimes ? Да походу установлен, потому что во время установки выскакивают пункты "Восстановить" или "Удалить".

Оффлайн max 649

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Как настроить управление в WWE all stars. Я нажимаю настроенные клавиши, а рестлеры не двигаются а только издевки всякие демонстрируют.  Уже и через меню игры пытался, а ничего не сохраняется.
И в некоторых играх при запуске игры вместо нажмите кнопку старт какойто крестик и что делать непонятно, все кнопки запрограммированные перенажимал а вход в игру не осуществляется.
У меня не получается, помогите кто знает.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2011, 16:23:58 от max 649 »

Оффлайн kalash49

  • Пользователь
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
kalash49,с юмором у вас конечно все в порядке) а вообще Это название состоит из трех японских иероглифов «Nin-ten-do», что в переводе означают примерно так: «небеса благославляют тяжелую работу».
Кхм, ну что ж, спасибо, что просветили. Преклоняюсь перед вашим знанием японского. оригатО! p.s: гуглу привет) Что касается перевода, простите мне мою нескромность, но всё же первый вариант на мой взгляд более точно отражает суть смысл и сущность названия :D, к тому же не лишён логики, в отличии от официального варианта согласно которому, каждый "крестьянин-трудяга-работяга" рано или поздно непременно обязан стать сверх успешным богатым человеком. Американская мечта остаётся только мечтой, а правда ох как горька)) Ну да ладно, не буду отвлекать нас своими бреднями. Продолжаем обсуждать эмуляцию и любить покемонов!!
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2011, 19:06:52 от kalash49 »

Оффлайн миша-сан

  • Пользователь
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
kalash49 - это тебе для полного понимания значения


1) служба, обязанность, долг, миссия, поручение (в сочетаниях)
2) должность, пост


1) судьба, провидение (в сочетаниях)
2) бог (в сочетаниях)
3) императорский (в сочетаниях)
4) верхушка, верхняя часть (в сочетаниях)
5) природный, естественный (в сочетаниях)
6) небо, природа


1) храм, дворец (в сочетаниях)
2) зал (в сочетаниях)
3) величественный; великолепный
4) честный, прямой

админу сорри за флуд не по теме :)

Оффлайн kalash49

  • Пользователь
  • Сообщений: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Охх.. :blush:, ну не ожидал я конечно, что так вас это заденет. миша-сан, спасибо за участие. Все мои нелепые доводы в пух и прах разбил японский словарь или как там он у них называется. Всё, всё закрываем дискуссию, я поставлен на место - последнее слово за камрадами - без обид :hi:. Всё выше написанное прошу считать шуткой, странным юмором, вообщем кому как нравится. Я не навязываю никому свою точку зрения в силу прояснившихся обстоятельств явно не не претендующую на истину в последней инстанции ;). Простите, что развязал весь этот бессмысленный флуд, обещаю больше так не делать!
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2011, 20:15:40 от kalash49 »

Оффлайн mariman

  • Пользователь
  • Сообщений: 273
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Visual C++ Runtimes ? Да походу установлен, потому что во время установки выскакивают пункты "Восстановить" или "Удалить".

Тогда попробуй 2010 года рождения поставить http://dl.emu-land.net/files/libs/vcredist_x86_2010_Beta1.exe

Оффлайн миша-сан

  • Пользователь
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
kalash49 - Да ладно тебе! Никто на тебя не наезжает. Понятно что у каждого свое чувство юмора. Успехов в эмуляции комрад :lol:

кстати ты прав, нинтендо действительно создавалась для детей от 7 и до 14 лет, это мы можем наблюдать по вышедшим игрушкам, многие из них детские.... :)

держи пять!

Оффлайн spawnman

  • Пользователь
  • Сообщений: 324
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
 Всем Привет! У меня в MK: Deception (GC) выдает максимум 35 фпс, минимум около 20, независимо от настроек эмулятора, это нормально? Конфиг моей системы - Windows 7 32 Ultimate, AMD Athlon II x4 640 3 Ghz, 2x2 Gb Kingston 1333 Mhz DDR3, Palit GeForce GTS 450 1 Gb GDDR5, Seagate 1 Tb. Пробовал три ревизии, в том числе одну из самых последних. Что самое интересное, на старом ПК AMD Athlon x2 4400+ 2,3 Ghz, 2x1 Gb Samsung 800 Mhz DDR2, Palit GeForce 8600 Gt 256 Mb, Seagate 320 Gb, бывало и 50 фпс выдавало, в среднем 25 фпс. Все драйвера обновлены, нужное ПО установлено. Подскажите пожалуйста, какую ревизию лучше использовать для этой игры.

Оффлайн миша-сан

  • Пользователь
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
spawnman - поищи какую-нибудь старую ревизию, там вроде пошустрее было

Оффлайн Truthful Liar

  • Пользователь
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Тогда попробуй 2010 года рождения поставить http://dl.emu-land.net/files/libs/vcredist_x86_2010_Beta1.exe
Спасибо! Помогло!  :wow:

Оффлайн fenixru1

  • Пользователь
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Бздыньк)
    • Просмотр профиля
привет! интересует вопрос тормозит резидет евил 4  просадки до 20 фпс? в дождь с эшли, при  процессоре i5 2600(3.300мгц) Видяхо 460 гтх  так и должно быть? или что то не так у меня? ревизия последняя  (снял галку доступ к гпу и ефб)все стало летать!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2011, 18:47:51 от fenixru1 »

Оффлайн Diм

  • Пользователь
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
подскажите где скачать wii menu.поиск не дал результатов и в шапке его нет.

Оффлайн Enerigeyl

  • Пользователь
  • Сообщений: 245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пиши wii menu wad :)

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
подскажите где скачать wii menu.поиск не дал результатов и в шапке его нет.

качни NUS   http://www.wiibrew.org/wiki/NUSD    при помощи него выкачай меню (поставить галку "PACK WAD") ,не рекомендуют выше 193,194. на более новых не запускаются игры через disk channel

так же wad файлы часто бывают  на апдейт разделах игровых дисков и могут быть извлечены самим эмулем
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2011, 23:33:54 от blackoff »