Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2756690 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн cumAr

  • Пользователь
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
metal gear twin snakes как пройти психомантиса ? я понимаю, что нужно пад местами поменять , но как это сделать в эмуляторе?

Оффлайн Kos

  • Пользователь
  • Сообщений: 1204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Забавно. Только "самые грамотные и продвинутые юзеры" не пользуют вообще антивирусы.   :D
Цитата: Kos
К сожалению, мало кто обладает необходимыми элементарными знаниями для этого + люди, такие люди..
wasilisk78, Речь о человеческом факторе и элементарных знаниях, основанных больше на здравом смысле и логическом мышлении, чем на громадных познаниях в области защиты информации. У меня уже 3 года как не установлен ни один антивирусный программный продукт на домашнем компе с ОС Windows, доступ к интернету на этом компе - 24/7, работаю за ним много, за это время ни единой вредоносной программы не подхватил (делаю проверку раз в год), так что знаю что говорю.

Оффлайн wasilisk78

  • Пользователь
  • Сообщений: 1941
  • Пол: Мужской
  • UNDERWORLD
    • Просмотр профиля
Ну так я и говорю  :lol:
Цитата: wasilisk78
Только "самые грамотные и продвинутые юзеры" не пользуют вообще антивирусы.

Оффлайн Kos

  • Пользователь
  • Сообщений: 1204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вопрос обладателям реальных моутов - у всех моут "отваливается" во время игры или только у меня? Отваливается так, что после ручного реконнекта в игре моут уже не активен. На 5ХХХ ревизиях точно было всё в поряде, прошёл на них Disaster - Day Of Crisis и моут ни разу не отваливался, а теперь это происходит во всех играх в не зависимости от того простаивает контроллер или активно жмёшь на кнопки, время от пары минут до получаса игры перед тем как отваливается. Если у всех такая байда, то подскажите пожалуйста какова последняя ревизия, на которой бага этого не наблюдается.

Оффлайн Noal

  • Пользователь
  • Сообщений: 559
  • Пол: Мужской
  • Старый диду
    • Youtube
    • Просмотр профиля
metal gear twin snakes как пройти психомантиса ? я понимаю, что нужно пад местами поменять , но как это сделать в эмуляторе?
О, а как у тебя игра себя ведет, на заставках виснет или уже починили? :)

Оффлайн iddqd

  • Пользователь
  • Сообщений: 5885
  • Пол: Мужской
  • murderforkill
    • Просмотр профиля
Можно ли в играх Wii (например Mega Man 9 & 10) скипать заставки? Если да, то какой кнопкой?

Оффлайн cumAr

  • Пользователь
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
О, а как у тебя игра себя ведет, на заставках виснет или уже починили? :)
игра ведет себя отлично, только fps в роликах падает и жестки рассинхрон звука и видео в роликах.
игра упала всего 1 раз в ролике на движке. пока - дальше видно будет
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2011, 11:25:41 от cumAr »

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вопрос обладателям реальных моутов - у всех моут "отваливается" во время игры или только у меня? Отваливается так, что после ручного реконнекта в игре моут уже не активен. На 5ХХХ ревизиях точно было всё в поряде, прошёл на них Disaster - Day Of Crisis и моут ни разу не отваливался, а теперь это происходит во всех играх в не зависимости от того простаивает контроллер или активно жмёшь на кнопки, время от пары минут до получаса игры перед тем как отваливается. Если у всех такая байда, то подскажите пожалуйста какова последняя ревизия, на которой бага этого не наблюдается.
покупали с товарищем месяца 2 назад,вот у него такая же х как у тебя.мой ведет себя вроде нормально.товарищ вылечил свой обыкновенной заменой .
вижу у тебя в ubuntu установлена ,в ней пробовал дельфина? потести для сравнения или есть если возможность на другом железе
блютус стэк сменить попробуй ...

Оффлайн Kos

  • Пользователь
  • Сообщений: 1204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
blackoff,Хммм.. Вспомнилось мне тут, что я материнку поменял пару месяцев назад, это вполне может быть связано с этой проблемой из за другого интегрированного usb контроллера. Попробую сегодня переткнуть блютус на другую шину, если не поможет, то попробую внешний pci usb контроллер, ещё более старые ревизии надо попробовать будет и 7 на днях буду устанавливать, на ней затестить надо будет. Блютус у меня дорогой брендовый, не бумаю что это он косячит, виимоут тоже не клон, а оригинальный, вроде не ронял его сильно :) А Убунту у меня сейчас только на работе стоит, там железо не позволяет Дельфина погонять, да и видеонаблюдение стоит :) Хотя когда выйдет Убунту 11.04 на днях надо поставить дома снова линь, там и Дельфина можно будет заодно тестануть. В общем попробую все варианты и потом отпишусь о результате. Если у кого нибудь ещё есть советы - я внимательно "слушаю"! :)

Оффлайн IGOR

  • Пользователь
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
mackman, ура помогло

Оффлайн GaidarX

  • Пользователь
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мне с controller interrupted смена батареек помогает)
Хотя вот например в марио карт никогда ничего такого не было никогда <_<
На их форуме так вообще куча таких проблем без ответов.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2011, 20:58:24 от GaidarX »

Оффлайн tizelius

  • Пользователь
  • Сообщений: 345
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
народ кто нить знает как на новых ревах настроить шейк на джойстик?

Оффлайн H.A.M.

  • Пользователь
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не могу понять, почему на последних ревизиях в некоторых Wii-играх не работает стандартная связка "клавиатура+мышь". В некоторых играх всё нормально, GameCube-игры - нет проблем, а вот RE:Darkside Chronicles, например, на управление не реагирует.

Оффлайн Onizuka

  • Пользователь
  • Сообщений: 1451
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
всё наигрался я в Dead Space, тормозит чёта, а настроек нигде нету :(
а в House Of The Dead геймплей идёт нормально, а вот заставки тормозят, звук как обычно бежит впереди видео <_<
вот не поверю, что такого железа не достаточно для этого эмулятора:
Атлончик II X3 3.2 Ghz Radeon HD5770
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2011, 16:00:57 от Onizuka »

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
значит ты не поверишь, но и моего не достаточно, и i7 не будет достаточно, и 6990 двух штук тоже, ибо проблемы в самой эмуляции, игры оптимизация хромает так сказать

Оффлайн Onizuka

  • Пользователь
  • Сообщений: 1451
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mc1death
эт пичальна :'(

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Onizuka, HoTD еще ничего, бывают ситуации и похуже, взять например NiGHTS Journey of Dreams - вроде все замечательно, только на моей машинке 20-25фпс. Вопрос, какую шелезяку надо для 60?  :lol:

Оффлайн Onizuka

  • Пользователь
  • Сообщений: 1451
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
значит будим ждать оптимизэйшн :)
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2011, 19:15:08 от Onizuka »

Оффлайн Mystery Person

  • Пользователь
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скачал европейскую "Mortal Kombat: Deadly Alliance" и обнаружил 2 проблемы:
1) Текст, например при работе с картой памяти, когда надо сформатировать или на полосках жизни покрыт синими полосками.
2) Черные прямоугольники на полу во время боя. Смог сделать светлее, если включить изменения формата.

Стоят r7319 и Diract3D 11. На одном сайте сказано, что проблем нет. Diract3D 9 лечит прямоугольники, но полоски остаются.
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2011, 19:44:36 от Mystery Person »

Оффлайн миша-сан

  • Пользователь
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
EdHell - насчет NiGHTS Journey of Dreams ты немного неправ. У игры фуллспид равняется 30ФПС - так что твои 20-25 очень даже неплохо.... :lol:
« Последнее редактирование: 01 Май 2011, 12:44:52 от миша-сан »

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
миша-сан, фигу там 30, тормозуха жуткая.

Оффлайн SnowbarS06

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Mystery Person
Это болезнь не только ДА, но и Десепшена...

Оффлайн Mr.Wesker

  • Пользователь
  • Сообщений: 120
  • Пол: Мужской
  • Umbrella Man
    • Просмотр профиля
Цитата
Это болезнь не только ДА, но и Десепшена...

У меня Deception нормально пашет =)

Оффлайн миша-сан

  • Пользователь
  • Сообщений: 925
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
EdHell  - ради интереса проверил Nights Journey to dreams  NTSC-U, ты ошибешься. В начале игры ГГ бегает так быстренько 28 ФПС скорость 96 процентов... Потом твоя правда, когда на экране появляется много движущихся объектов то да ФПС опускается до 18-20.... Но 60 это наверное для какой то другой игры :lol:

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
миша-сан, может сейчас что-то изменилось в процессе, раньше был кошмар, в основном из-за необходимости использовать safe cahe, иначе не было видно пунктов меню, диалогов и пр.

Оффлайн Damacon

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Всем привет! Скачал эмулятор и игру Новые Братья Марио. Игра совсем не виснет, но я не могу разобраться с управлением. В меню мне пишут нажмите на кнопку 2, я нажимаю на все кнопки, но игра не запускается.

Оффлайн mikola87

  • Пользователь
  • Сообщений: 366
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Damacon
могу разобраться с управлением
а ты его настроил?

Оффлайн Damacon

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
а ты его настроил?
Оно стоит стандартное, но я жал на все кнопки там отмеченные, а эффекта - ноль.

Оффлайн Mystery Person

  • Пользователь
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это только у меня "Marvel Ultimate Alliance" и "Marvel Ultimate Alliance 2" в 20 fps?

Цитата
Конфигурация моего компьютера:
--------------------
Системная информация
--------------------
Операционная система: Windows 7 Профессиональная 32-bit (6.1, Build 7600) (7600.win7_gdr.091207-1941)
Процессор: Intel(R) Pentium(R) Dual  CPU  E2140  @ 1.60GHz (2 CPUs), ~1.6GHz
Память: 3072MB RAM
Версия DirectX: 11
----------------------
Графическое устройство
----------------------
Название карты: ATI Radeon HD 4600 Series
Графическая память: 754 MB
Выбранный режим: 1024 x 768 (32 bit) (75Hz)
Стандартный режим: 1440 x 900(p) (59.887Hz)
Версия файла драйвера: 8.14.0010.0708 (английская)
Версия драйвера: 8.671.0.0
D3D9 Overlay: Не поддерживается
DXVA-HD: Не поддерживается
Статус DDraw: Включено
Статус D3D: Включено
Статус AGP: Включено
-------------------
Звуковое устройство
-------------------
Описание: Динамики (Realtek High Definition Audio)
Стандартное звуковое устройство: Да
Стандартное голосовое устройство: Да
Версия файла драйвера: 6.00.0001.5995 (английская)

И еще 3 вопроса:
1) Для чего стики в "Naruto Shippuden Gekitou Ninja Taisen Special"? Там и без их нажатия делается коронный прием.
2) Чего пульт ДУ в "Mortal Kombat: Armageddon" работает на экранах до работы с картой памяти? Это только у меня он далее не работает? Следовательно и режим тренировки не работает. Автор образа сказал, что и у него такая проблема.
3) В "Mortal Kombat: Armageddon" в "Создании бойца", как и во время боя в "Mortal Kombat Deadly Alliance" может пропадать или зацикливаться музыка. Это баг эмуля?

Оно стоит стандартное, но я жал на все кнопки там отмеченные, а эффекта - ноль.
:lol: Так там не джойстик, а пульт ДУ с нунчаком и без. Я между прочим сам разбирался и никому не писал. И тем более сам понял, что с нунчаком и без положение кнопок иначе, т. е. зависит от положения. И иногда нужно вращать платформы. Шейк, кажется!

Всем привет! Скачал эмулятор и игру Новые Братья Марио. Игра совсем не виснет, но я не могу разобраться с управлением. В меню мне пишут нажмите на кнопку 2, я нажимаю на все кнопки, но игра не запускается.
Изучил бы игру и вопросов было бы.
« Последнее редактирование: 03 Май 2011, 11:48:03 от Mystery Person »

Оффлайн Damacon

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Mystery Person, ты мне лучше практически объясни, как настроить управление на клавиатуре, чтобы все находило и работало?