Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2756569 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MusicFun

  • Пользователь
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
так что нужно сделать чтоб врубить управление в игре после быстрой загрузки (shift+f2),а то как загружу игру,управление офф и выскакивает сообщение мол типо над нунчак подключить)

Оффлайн Cratos

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Расскажите про различия между кубовской и дримовской версиями Phantasy Star Online. Какая более полная, какая лучше эмулируется?

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
MusicFun, alt + F5

Оффлайн Noal

  • Пользователь
  • Сообщений: 559
  • Пол: Мужской
  • Старый диду
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Расскажите про различия между кубовской и дримовской версиями Phantasy Star Online. Какая более полная, какая лучше эмулируется?
Вот насчет дримовской не знаю, но на кубе было две версии этой игры - Phantasy Star Online Episode I & II и Phantasy Star Online Episode I & II Plus. Последняя является самой полной версией этой игры. В нее включены квесты, доп. контент, который в обычной версии был доступен только в онлайновой части. В плюсовой же он доступен и в сингле.
Сама игра эмулируется прекрасно. Полная скорость. Не требовательна. Единственный глюк - экран в меню персонажа. Он сдвинут в сторону. Из-за чего не все надписи можно прочесть. Это все касается Phantasy Star Online Episode I & II.
Версию с плюсом мне запустить не удалось. Пробовал зимой ее того. Может быть сейчас уже все налажено, проверить нету возможности. Образ грохнул :)
А вообще самая при самая полная версия этой игры - Phantasy Star Online: Blue Burst. В нее входит как первый, второй эпизоды, так и четвертый + весь доп. контент, квесты, инвенты, которые ранее были достепны только в онлайне.
Но эта версия игры только на пк есть :)

Оффлайн MusicFun

  • Пользователь
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
как настроить так чтоб можно было прицелом в игре мышкой управлять?)

Оффлайн Cratos

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Noal, спасибо, буду насиловать Blue Burst

Оффлайн Noal

  • Пользователь
  • Сообщений: 559
  • Пол: Мужской
  • Старый диду
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Я его тоже сейчас насилую. Через специальный эмулятор мини-сервера т.к. сингловая часть, т.е. эти эпизоды выбираются через лобби для онлайна, а чтобы туда зайти нужно типо иметь свой акк, зарегистрированный на официальном сервере. Но сервера давно отключены. :)

Оффлайн Kokocuu

  • Пользователь
  • Сообщений: 140
  • Пол: Мужской
  • Всё таки жизнь не зря начинается на букву "Ж"....
    • Просмотр профиля
скажите а в rabbids go home вообще реально поиграть? помню скачивал давненько - все шло нормально, но скорость была плохенькой (20 фпс) а сейчас скачал - виснет на первом ролике...

Оффлайн Леон

  • Пользователь
  • Сообщений: 423
  • Пол: Мужской
  • Ветеран Resident Evil
    • Просмотр профиля
Cratos,Noal, ТАк же есть на Кубе ещё Эпизод 3, но он полностью карточный. Т.е. сделан в виде карточной игры. Вот такой вот экз кубовский)

А про Blue Burst, есть Русскоязычный сервер этой игрушки

Оффлайн MusicFun

  • Пользователь
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
как настроить так чтоб можно было прицелом в игре мышкой управлять?)

Оффлайн Mr.Wesker

  • Пользователь
  • Сообщений: 120
  • Пол: Мужской
  • Umbrella Man
    • Просмотр профиля
Может кто знает почему  х64 версия эмулятора вылетает при настройке управления или запуске игры ?  :?
Cистема W7 x 64 sp1 все дополнительное ПО обновлено и установлено  :)

Оффлайн iddqd

  • Пользователь
  • Сообщений: 5885
  • Пол: Мужской
  • murderforkill
    • Просмотр профиля
Mr.Wesker, какая ревизия эмулятора? Пробуй последние.

Оффлайн Mr.Wesker

  • Пользователь
  • Сообщений: 120
  • Пол: Мужской
  • Umbrella Man
    • Просмотр профиля
iddqd любая версия х64, кроме совсем старых, не робит, уже проверял  :(

Оффлайн wasilisk78

  • Пользователь
  • Сообщений: 1941
  • Пол: Мужской
  • UNDERWORLD
    • Просмотр профиля
Цитата: Mr.Wesker
любая версия х64
А 32-х разрядные, все нормально работают? Именно x64 вылетают?

Оффлайн Mr.Wesker

  • Пользователь
  • Сообщений: 120
  • Пол: Мужской
  • Umbrella Man
    • Просмотр профиля
Цитата
А 32-х разрядные, все нормально работают?

Нормально, только с 64 битными проблема  o_0

Оффлайн wasilisk78

  • Пользователь
  • Сообщений: 1941
  • Пол: Мужской
  • UNDERWORLD
    • Просмотр профиля
Цитата: Mr.Wesker
Нормально, только с 64 битными проблема
Интересно. И странно.  :-\

Скачал и запустил x64-r7549 всё нормально.


А с драйверами всё в порядке? мало ли чего.

Оффлайн Mr.Wesker

  • Пользователь
  • Сообщений: 120
  • Пол: Мужской
  • Umbrella Man
    • Просмотр профиля
Цитата
А с драйверами всё в порядке? мало ли чего.

Да хз, все установлено, работает, систему ASC периодически чищу, видимых проблем нет =\
Причем эмуль вылетает при попытке запуска игры и если попробовать изменить управление !
Видео и звуковые настройки доступны без проблем  ;)

Лог ошибки

Оффлайн wasilisk78

  • Пользователь
  • Сообщений: 1941
  • Пол: Мужской
  • UNDERWORLD
    • Просмотр профиля
А ты где скачиваешь ревизии? С оф. сайта Дельфина?

Хотя я последнюю скачал с emucr (на оф. сайте ещё нет r7549) и всё зашибись работает.

Может тебе на оф. форуме написать и лог выложить?!

Оффлайн Rion

  • Пользователь
  • Сообщений: 845
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скачал игру в формате wbfs. Эмулятор её не кушает. Как конвертировать в привычный iso?

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Rion, ищи wbfs manager, а дальше разберешься, там не сложно

Оффлайн Rion

  • Пользователь
  • Сообщений: 845
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mc1death, чего-то я не разобрался, в нём нету опции прямой конвертации, походу там обязательно нужна флэшка. Или я не то скачал?

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mc1death, чего-то я не разобрался, в нём нету опции прямой конвертации, походу там обязательно нужна флэшка. Или я не то скачал?
OPEN FILE ,затем  EXTRACT ISO

Оффлайн Rion

  • Пользователь
  • Сообщений: 845
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: blackoff
OPEN FILE ,затем  EXTRACT ISO
Ты думаешь я такой тупой и не замечу кнопок? НЕТУ там open file. Как и ожидалось для работ с прогой нужна флэшка, без неё все кнопки не активны. 
И конвертирует она лишь файлы которыележат на флэшке. И-ди-о-ти-зм :wall:

Добавлено позже:
Тьфу, я не то скачал. Вот рабочий менеджер с тапочек, если кому нужен http://rghost.ru/6916811 Лучше бы если его добавили под спойлер в шапке темы, что бы не было больше вопросов.
« Последнее редактирование: 18 Май 2011, 19:02:10 от Rion »

Оффлайн KillerMeller

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ кто нибудь запускал The Simpsons game?
У меня проблема с текстурами, использовал все видеоплагины и дх9-11 и опенгл везде даёт такой вот результат:
Можно ли как нибудь это исправить? при откл аккуратного кэширования тексур картинка становить чуть более лучше но скорость ужасно падает:
использую реву 7426, пробывал и реву 5xxx такой же результат(ах да и ещё игра крэшиться при использовании ДуалКора режима)
« Последнее редактирование: 23 Май 2011, 12:18:22 от KillerMeller »

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
KillerMeller, EFB пробовал в RAM переставлять?

Оффлайн KillerMeller

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mc1death,пробывал картинка конечно получше но багнутые текстуры и скорость не высокая

Оффлайн Mystery Person

  • Пользователь
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
- От чего очень низкая скорость в "Marvel Ultimate Alliance" (обе)?
- Где найти сохранки для "Marvel Ultimate Alliance" (обе) и "Mortal Kombat: Deadly Alliance" европейского региона? На "GameFAQs" только американские.
- Читы для "Marvel Ultimate Alliance" (обе) и "Mortal Kombat: Deadly Alliance" европейского региона существуют? Эмулятор их не скачивает.
- См. вложения. Что такого в DX9, что убирает баги на полу из DX11? И кое-какие еле видные на снимке экрана вертикальные синие полосы в DX9 остались. Как их убрать до конца, если в DX11 полос намного больше?
- Чего в "Tatsunoko VS. Capcom: Cross Generation of Heroes" не работают мини игры. Я захожу в них, а мне что-то пишут и дальше ни фига. 100% это не online, т. е. его там нет.
- Из-за чего, когда загружаю в "Super Paper Mario" для "Wii" любую сохранку, у меня портятся все слоты сохранок и становятся не читаемыми? Это как с "Mortal Kombat" на "PSP", т. е. привязка сохранки к игре и консоли на которой создана?

У меня r7319
« Последнее редактирование: 23 Май 2011, 14:16:07 от Mystery Person »

Оффлайн Sektor

  • Пользователь
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской
  • Kombatant
    • Просмотр профиля
Вопрос по МК Десепшн. В менюшках и селектскрине хорошая скорость, а вот в боях не очень. И музыка пропадет. Как можно это решить?

Оффлайн Mystery Person

  • Пользователь
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вопрос по МК Десепшн. В менюшках и селектскрине хорошая скорость, а вот в боях не очень. И музыка пропадет. Как можно это решить?
Эмуляция на отлично. Игра тестировалась на Direct9, так как именно в этом режиме нет графических багов. А вот в режимах OpenGl и Direct11 присутсвуют проблемы с тенями персонажей. касательно скорости в зависимости от арены скорость 55-100%. Игра очень требовательна к процессору - как следствие большие скачки ФПС.

А вот со звуком у меня и в "Mortal Komabt Armageddon" проблемы.
« Последнее редактирование: 23 Май 2011, 14:43:14 от Mystery Person »

Оффлайн KillerMeller

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
- От чего очень низкая скорость в "Marvel Ultimate Alliance" (обе)?
У меня r7319
уверен?примерно сколько фпс?хотя конечно у меня выжимает только 20 фпс в среднем у тебя столько же или меньше?(во второй части) и я испоьзую 7426 реву