Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2756390 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KillerMeller

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mad_le_zisell,играл давно да и особо мало прошёл(точнее доходил до превой точки сохранения) http://s017.radikal.ru/i409/1111/c6/88b554117a7e.jpg

Оффлайн mad_le_zisell

  • Пользователь
  • Сообщений: 1440
  • Пол: Мужской
  • It's up to us to save them.
    • Просмотр профиля
Ага. Отличненько. Спасибо. Всё заработало. Но вот только возникла другая проблема. Заикающийся звук. Как-то решить можно?

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 костылик для Metroid Prime Trilogy позволяющий запускать игру без изменения образа

Оффлайн New

  • Пользователь
  • Сообщений: 278
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто нибудь уже пробовал запускать Wii версию WWE 12? Я пробовал, результат плачевный, 30 фпс на интрансе, и 35 стабильно в бою, при разных настройках результат практически одинаковый. Моя конфигурация в подписи. Странное дело №1: иногда в бою выскакивает надпись "Clearing Code Cash" и игра идет на фуллспиде до какого то момента. Странное дело №2: на всех версиях испробованных эмуляторов (r7461, r7514, v3.0, v3.0-201, v3.0-204) происходит утечка памяти, файл Dolphin увелививается в оперативки, у меня он достиг 1,5 гб после чего я вздрогнул и выглючил. В чем проблема, кто знает? Раньше играл во все MK на Кубе и Wii, а также в некоторые файтинги и рестлинг игры (Legends of Wrestling 2, TNA Impact, WWE All Stars), утечек не было, да и работали отлично, ну с некоторыми проседаниями в Deception

Оффлайн Ivan89el

  • Пользователь
  • Сообщений: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возможно ли добиться фуллспида в xenoblade на intel core i5 2410m ?

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Нет, невозможно, слишком низкая частота.

Оффлайн Ivan89el

  • Пользователь
  • Сообщений: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А turbo boost не помогает? :-\

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Ну, если у тебя там буст до 3.8-4ггц, то поможет.

Оффлайн Ivan89el

  • Пользователь
  • Сообщений: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
К сожалению только до 2,9. :'(

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Скачал Sengoku Basara 3, новинка можно сказать, движок у игру тот же, что на второй части, однако скорость заметно ниже, если во второй просаживалось при скоплении народу до 70%, то здесь самое высокое - 56%. Пересмотрел парочку ревизий, шаманил с настройками - толку нет.

Оффлайн Virtua Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 2358
    • Просмотр профиля
Кто нибудь уже пробовал запускать Wii версию WWE 12? Я пробовал, результат плачевный, 30 фпс на интрансе, и 35 стабильно в бою, при разных настройках результат практически одинаковый. Моя конфигурация в подписи. Странное дело №1: иногда в бою выскакивает надпись "Clearing Code Cash" и игра идет на фуллспиде до какого то момента. Странное дело №2: на всех версиях испробованных эмуляторов (r7461, r7514, v3.0, v3.0-201, v3.0-204) происходит утечка памяти, файл Dolphin увелививается в оперативки, у меня он достиг 1,5 гб после чего я вздрогнул и выглючил. В чем проблема, кто знает? Раньше играл во все MK на Кубе и Wii, а также в некоторые файтинги и рестлинг игры (Legends of Wrestling 2, TNA Impact, WWE All Stars), утечек не было, да и работали отлично, ну с некоторыми проседаниями в Deception

 а чё так убиваться из-за очередного копипаста?
 Уж дельнее былоб чтоб разрабы day of recoging 2 пофиксели, а очередной клон СвР с новой циферкой <_< 
Игры вве после hctp стали полнейшем г одна из другой...

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Цитата: mc1death
движок у игру тот же, что на второй части, однако скорость заметно ниже, если во второй просаживалось при скоплении народу до 70%, то здесь самое высокое - 56%. Пересмотрел парочку ревизий, шаманил с настройками - толку нет.
Хм, с чего бы это, на старом кваде не было посадок в толпе ни в 2 на плойке, ни в 3 виевской. Может тяжелые настройки видео?

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
Нее, видео не виновато. Эт я дурак. Я зачем то снимал галочку с Dual Core и забыл поставить. Млять, такого фэйла у меня ещё не было...

Оффлайн New

  • Пользователь
  • Сообщений: 278
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а чё так убиваться из-за очередного копипаста?
 Уж дельнее былоб чтоб разрабы day of recoging 2 пофиксели, а очередной клон СвР с новой циферкой <_< 
Игры вве после hctp стали полнейшем г одна из другой...

Ну я с тобой не много не соглашусь. После HCTP были хорошие игры в серии СвР, и движок, и механику, и управление меняли не раз. Да и в WWE 12 появилось не мало прикольных фишек и режимов, которых раньше не было. Но играть в каждую игру серии будет лишь задрот фанат рестлинга, либо школота. Я смею себя относить к первой категории  ^_^ .

Но вопрос заключался не в качестве эмулируемой игры, а в качестве эмуляции игры. Кто нибудь может ответить по существу на мои вопросы? И главный вопрос, из за чего пошли протечки памяти?

Оффлайн Virtua Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 2358
    • Просмотр профиля
Ну? разые тока 1й свр :lol: (2006  тож самое бла-бла-бла, потом 2008 - 09- 10-11-12...  <_< )
Какие фишки, как с арены нельзя было срулить так и нельзя.

По теме:
и5 -  2, 66 гг - 28-35 фпс ( на инрансах ваще 15)
Е7300  - 3,2 гг - 30-39 фпс  - незафивимо от граф настрроек.
(тестил минут по 10 - так шо брать над примерно средние значение - варировалос от угла камеры)

Оффлайн New

  • Пользователь
  • Сообщений: 278
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Virtua Fighter, значит моего проца не хватает, если даже на и5 лагает. Ладно, буду ждать новыхревизий эмуля, может позже что изменится

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
неподскажите ли как идет мгс твин снейкс ?.

Оффлайн Slavka850

  • Пользователь
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
sonygod, http://slavka850.blogspot.com/2011/02/metal-gear-solid-twin-snakes.html
жаль что катсцены виснут.за сим невижу смысла проходить ее на эмуле.

Оффлайн Slavka850

  • Пользователь
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
sonygod, в тексте не сказано "кат-сцены виснут" - читайте внимательнее...

Оффлайн Axxel

  • Пользователь
  • Сообщений: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как-то странно себя ведет Tales of Symphonia на последних ревизиях. Начала зависать, причем происходит это во всех местах (как в бою так и на карте) и не зависит от пройденного времени.
Насчет MGS TS кстати, прошел почти всю на реве 3.66, завис всего 1 раз - в самой первой кат сцене.

Оффлайн Virtua Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 2358
    • Просмотр профиля
жаль что катсцены виснут.за сим невижу смысла проходить ее на эмуле.
ничё не виснут! - переключи в настройках звукового плагина с HLE на LLE и всё попрёт без зависонов

Оффлайн sonygod

  • Ушел с форума
  • Сообщений: 7916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Virtua Fighter,да ? ну тогда это меняет дело.а еще какие баги есть ? или игра идет идеально ?.

Оффлайн Dreamer

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
  • Любитель JRPG
    • Просмотр профиля
Кстати, в Симфонии были проблемы с музыкой, это решили?

Оффлайн 2DDarkKnight

  • Пользователь
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Nobody is Perfect - I am nobody
    • Youtube
    • Просмотр профиля
На какой ревизии и с какими настройками можно поиграть в metroid'ы ? :)  кто пробовал может?

Оффлайн KillerMeller

  • Пользователь
  • Сообщений: 228
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
2DDarkKnight,играл только в метроид прайм идёт норм без каких либо багов(далеко не проходил) на версии 3.0, в другие не пробовал

Оффлайн blackoff

  • Пользователь
  • Сообщений: 8240
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На какой ревизии и с какими настройками можно поиграть в metroid'ы ? :)  кто пробовал может?
На дефолте можно (разрешение ,обработку текстур в зависимости от железа) сейчас почти прошел 1 часть из Wii трилогии на версии 3.0-204.графических глюков не заметил ,звук вопрос спорный.
кубовские 1,2 по моему давно без глюков,other m прошел без проблем почти год назад...
появился недавно клон Dolphin запускающий Трилогию без модификации образа.ссылку кидал чуть выше на этой странице

P.S.Самое время проходить ,стоящая серия игр :)

Оффлайн 2DDarkKnight

  • Пользователь
  • Сообщений: 1474
  • Пол: Мужской
  • Nobody is Perfect - I am nobody
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Скачал последнею ревизию, не запускается. Где этот файл раздобыть?

Добавлено позже:
А на r6668 даже GC метройды адово лагать начинали с самого начала, играть невозможно.

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Переустановить редист vc2010... правда не факт, что это поможет, какой-то в последних ревах конфликт с msvc.

Оффлайн snupic

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Проблему со звуком в rayman origins решить можно как нибудь :wow: