Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2761580 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн RubiS

  • Пользователь
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
RubiS, запомни. "дайте" - это не вопрос. движение выкладывалось мной на этой либо на архивной ветке форума, ищи и найдёшь.

Отвечу вашим сообщений будучи ещё новичком тут: http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,3834.msg232967.html#msg232967

А по теме: перед тем как задатть вопрос я облазил весь форум раз 15 в поиске и весь гугл. Нигде не нашёл.

Я понимаю что религия не позволяет дать прямую ссылку - но всё же хотелось бы

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
RubiS, молодец. ты нашёл моё сообщение за 2008й год - но не нашёл моего же сообщения с выложенным движением под Дизастер. :)

Оффлайн Alexxeev

  • Пользователь
  • Сообщений: 391
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Nekr,опять я,снова Dead Space,и как всегда проблема:в самом начале второй главы открываю дверь,игра виснет и выдает

Write to invalid memory region (0 x 6b016b00)
There is no way to recover from this error co Dolphin will no exit


что это?битый сейв?
И еще,оружее в игре переключать можно?

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Alexxeev, у меня такой ошибки небыло. но с другой стороны - я проходил эту игру без сейв стейтов. менять оружее конечно можно. но это я боюсь уже совсем в другую тему. тут только проблемы с эмулем обсуждаются.

Оффлайн Alexxeev

  • Пользователь
  • Сообщений: 391
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сохранка с игры,самое начало второго уровня,никаких сейв стейтов.Про оружие перефразирую:какой кнопке клавиатуры соответствует кнопка "с кругом" виимоута.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2009, 19:03:28 от Alexxeev »

Оффлайн RubiS

  • Пользователь
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
RubiS, молодец. ты нашёл моё сообщение за 2008й год - но не нашёл моего же сообщения с выложенным движением под Дизастер. :)

Ты поможешь мне или как? Я не могу найти срети твоих 1000 подобноэтому сообщений твоё сообщение с файлом

Оффлайн hally5

  • Пользователь
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Цитата: Nekr
нетак давно я их дампил и выкладывал на форуме. там же я расписывал что и куда надо засовывать.
ты имеешь в виду gs.7z, если он то поставил, тока вот шумит и хрепит звук в tenchu, но на сле уровень переходит.
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2009, 20:14:49 от hally5 »

Оффлайн Chertos

  • Пользователь
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
ну ты намекни хотя бы когда именно ты их выкладывал??:)) Не весь же форум мне лопатить
Ну для этого как бы поиск есть.

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Chertos, ну чего же с народом делать. щас фармацевтическая паника, и на фоне свиного грипа - заодно в аптеках раскупили все таблетки от лени.


Оффлайн hally5

  • Пользователь
  • Сообщений: 117
    • Просмотр профиля
Nekr, ты имеешь в виду gs.7z, если он, то поставил, тока вот шумит и хрепит звук в tenchu, но на следующий уровень переходит.

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
hally5, таков плагин LLE. он хрепит-пердит, тормозит фпс но дело своё делает. к сожаленью по другому пока никак.

Добавлено позже:
XankroT, интересный бот. даже никапельки воображения. старый-добрый эмуленд на домене 3го уровня - это конечно да... :)

Оффлайн Your killer

  • Пользователь
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Like no other...
    • Просмотр профиля
Nekr, комп у мя нормальный, мож какаянить несовместимость с набором команд?! а то у мя все время "JIT" какойто из настройки эмуля ругается кда я пытаюсь запустить. проц АМД Феном 9850.
Счя еще попробую семерочный ХР моде - на него вся последняя надежда)))

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Your killer, что ты пытаешься запустить и отключен ли у тебя Use Panic Hanglers?

Оффлайн ph5

  • Пользователь
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто нибудь замечал, что изображение RE Umbrella C на ревизиях 1ххх одна, а начиная с  2ххх другая? Палитра цветов, насыщенность цвета... Мне картинка на ревизиях 1xxx даже больше нравицца

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
ph5, вся разница в том что на первой картинке блум работает а на второй сломан ошибкой проекции которой счас уже нету

Оффлайн RubiS

  • Пользователь
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Chertos, ну чего же с народом делать. щас фармацевтическая паника, и на фоне свиного грипа - заодно в аптеках раскупили все таблетки от лени.



Если этот файл для меня - спасибо
Заиенил в папке его. Дошёл опять до двери с "выполнить движение по кругу" и ни на одну кнопку оно не делается.
Что я делаю не так?

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Начал гемать в Dead Space отличная такая игруля, с вии-ремоутом вообще просто класс

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
RubiS,  оно делается на те кнопки что ты сам назначишь. В следующий раз я хочу видеть от тебя детальный отчёт того как ТЫ борешься с ленью.
ZEROx, всячески с тобой согласен :)
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2009, 01:40:54 от Nekr »

Оффлайн null2

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
А ЗАКАЗАЛ ВИМОУТ НУНЧАК  СЕНСОР БАР ЖДУ ПРАВДА ДОЛГО ИДТИ БУДЕТ ДНЕЙ 15 20

Оффлайн ph5

  • Пользователь
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Люди-человеки, кто нить играл на эмуле в Metal Slug Anthology Wii? запускаецца или не? если работает, то на какой ревизии?
PS Чето искал в на всяких радиорынках сенсор бар с usb проводом, но так и не нашел... пришлось взять на 4 батарейках который. Вчера в полной мере почувствовал разницу - сенсорбар вырубился в dead space на самом интересном месте))

Добавлено позже:
ph5, вся разница в том что на первой картинке блум работает а на второй сломан ошибкой проекции которой счас уже нету
Так какая все таки картинка правильная? на 1xxx или на 2xxx ревизии? По моему на 1xxx картинка больше похожа на ту что получается на Wii

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
ph5, правильная на 1ххх и на последних ревах

Оффлайн ph5

  • Пользователь
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ph5, правильная на 1ххх и на последних ревах
Ну что на 2xxx что на 4525, которая у меня крайняя ревизия цвет оттенки одинаковые.  А вот на ревизиях до 2xxx все красиво

Оффлайн TerryBogard

  • Пользователь
  • Сообщений: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пытался эмулировать Naruto EX 3, но он не пошел дальше черного экрана. В чем может быть причина?

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
ph5, вот уж не знаю что у тебя нетак у меня все цвета на месте

Оффлайн ph5

  • Пользователь
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ph5, вот уж не знаю что у тебя нетак у меня все цвета на месте
Тогда скажи плз на какой ревизии ты запускал RE UC? Или  на реве может надо как то включать  блум?

Оффлайн Your killer

  • Пользователь
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
  • Like no other...
    • Просмотр профиля
ZEROx, пытаюсь запустить метал гир солид твин снейкс. паник хендлерс отключен.

Добавлено позже:
собсно ф-зеро тоже не запускается но там по другим причинам (мож в настройках покавыряцо нада)))
а мгс я уже год запустить у ся немогу...

Оффлайн mc1death

  • Пользователь
  • Сообщений: 2020
  • Пол: Мужской
  • emuplace.com <3
    • Просмотр профиля
TerryBogard, в этой теме поищи сборку которую делал ZEROx для метроидов, и ставь ее на ревизию 4435, вот на этой сборке у меня наруто идет нормально, в настройках в графе "Basic Setting" и "Advanced Setting" ставь все галочки, видео плагин возьми d3d9, в нем ставь нужное разрешение экрана. Ниче особенного. я ещё в настройках поставил галочку на "Distance alpha pass". Вобщем то все.

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
ph5, я гемаю на 4520, у блума есть небольшие ошибки сейчас, но в целом все работает, да и предидущие тоже работают
Your killer, в MGS играй на JIT билде не на JITIL, f-zero пока что неиграбелен, хотя запустить можно если что-то отключить в дебаггере

Оффлайн ph5

  • Пользователь
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ZEROx,
Тогда, ежели не трудно, выложи скрин RE: Umb Ch на своей ревизии. В самом начале, в вагоне когда зомбики нападают...

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
ph5, вот