Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2761443 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AsidRain

  • Пользователь
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь знает,как избавиться от постоянных вылетов в HotD:Overkill?Игра идет хорошо,но вот как только начинается сохранение,то сразу-же ошибка.Самое обидное,что при вылетах портятся сохранения,и играть нужно начинать заново..В чем может быть дело,подскажите, или посоветуйте оптимальную ревизию...

Оффлайн Noren

  • Пользователь
  • Сообщений: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата
Чтобы я не сфотографировал и не сохранил в память телефона, всегда такая картинка получается
Можно что-то сделать?
Можно. Переключить галочку, которая сломает фонарь. Возникает разумный вопрос: вам так нужны эти фото? Рассматривать их подробно для прохождения необязательно, да и скрин в любой момент сделать можно

Цитата
И еще вопрос - шрифт подлечить можно как-то? Многие буквы пропадают.
Отключение\включение Safe texture cash вроде помогает, но на это надо хоткей настраивать каким-то образом.

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Все прекрасно знают что на JIT IL в MGS Twin Snakes барахлит управление так вот, я выяснил из-за чего и сделал небольшой фикс, хотя это и не фикс собственно а отключение битой интсрукции, но это работает и никаких крашей а если и будет слоудаун то дай бог на полфпс
*вообщем вот патч для компилеров

Оффлайн gandalfthewhite

  • Пользователь
  • Сообщений: 1665
    • Просмотр профиля
Все прекрасно знают что на JIT IL в MGS Twin Snakes барахлит управление так вот, я выяснил из-за чего и сделал небольшой фикс, хотя это и не фикс собственно а отключение битой интсрукции, но это работает и никаких крашей а если и будет слоудаун то дай бог на полфпс
*вообщем вот патч для компилеров
Что еще поправит фикс? Поправит ли краши эмуля после Бейкера, после встречи с шефом ДАРПА и другие случайны встречи? Если не тестил-фиг с ним, сам потестю, объясни только(можно в спойлере) как применить твои патчи к исходникам, можно в картинках.

Оффлайн GoSer

  • Пользователь
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
люди а у меня в Bleach Versus Crusade слишком темновато а можна как-то сделать светлее? ;)

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
GoSer, в плагине OpenGL соответствующий хак не помогает?

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
gandalfthewhite, фиксит то что сказал, а что еще фиксит ищи сам, а крашей про которые ты сказал у меня вроде как не было, краши это скорее из-за звуковой сиситесы нежели из-за JIt'а, попробуй включть OpenAl в DSP_HLE, к примеру с ним у меня нет прерывания звука и нету рандомных черных экранов в Zelda Wind Waker которые были на DSound
а патч пользовать: правой кнопкой по папке с сорцами TortoiseSVN -> Apply Patch... выбираешь патч и делаешь Apply

Оффлайн gandalfthewhite

  • Пользователь
  • Сообщений: 1665
    • Просмотр профиля
gandalfthewhite, фиксит то что сказал, а что еще фиксит ищи сам, а крашей про которые ты сказал у меня вроде как не было, краши это скорее из-за звуковой сиситесы нежели из-за JIt'а, попробуй включть OpenAl в DSP_HLE, к примеру с ним у меня нет прерывания звука и нету рандомных черных экранов в Zelda Wind Waker которые были на DSound
а патч пользовать: правой кнопкой по папке с сорцами TortoiseSVN -> Apply Patch... выбираешь патч и делаешь Apply
Спасибо.

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Вот я только что просмотрел полностью заставку перед боем с Оцелотом и звук не пропал, а значит не зависло и не вылетело OpenAL помог

Оффлайн arturlevin

  • Пользователь
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Ребят помогите. В Resident Evil Umbrella Chronicals не работает нож. Играю на ревизии 4776. Все ок, даже qte делаются, а вот нож ни в какую.

Оффлайн Kokocuu

  • Пользователь
  • Сообщений: 140
  • Пол: Мужской
  • Всё таки жизнь не зря начинается на букву "Ж"....
    • Просмотр профиля
давненько не скачивал новые ревизии а тут решил попробовать... как я понял появилась поддержка 2х вимоутов. А теперь вопрос - как подключить второй вимоут? В RE:DC попробовал (вроде все настроил в плагине) - неполучается   :wall:

Оффлайн Pavlin

  • Пользователь
  • Сообщений: 243
  • Пол: Мужской
  • [Boom Baby]
    • Просмотр профиля
Цитата: arturlevin
В Resident Evil Umbrella Chronicals не работает нож
Если мне не изменяет память, чтобы бить ножом следует резко взмахнуть виимоутом (возможно зажа при этом какую-либо то кнопку)

Оффлайн arturlevin

  • Пользователь
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Если мне не изменяет память, чтобы бить ножом следует резко взмахнуть виимоутом (возможно зажа при этом какую-либо то кнопку)
Так и есть - по умолчанию это средняя кнопка мыши. Самое интересное, что qte с ней делаются, а вот удар ножом - ни в какую(.

Оффлайн nebose

  • Пользователь
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
давненько не скачивал новые ревизии а тут решил попробовать... как я понял появилась поддержка 2х вимоутов. А теперь вопрос - как подключить второй вимоут? В RE:DC попробовал (вроде все настроил в плагине) - неполучается   :wall:
KokocuuВо время игры во вкладке Tools выбери Connect Wiimote 2



arturlevin,наверно там надо махнуть в определённую сторону,попробуй настроить кнопки Roll and Pich.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2010, 16:11:27 от nebose »

Оффлайн aleXey

  • Пользователь
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
в новых ревах вроде заработали виснущие игры Дед спейс например
Но фонарик так и невключается
В чем же проблема?

Оффлайн GoSer

  • Пользователь
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
GoSer, в плагине OpenGL соответствующий хак не помогает?
когда я этот хак включаю у меня тока надписи ;)

Оффлайн Майк Робинсон

  • Пользователь
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто неть запускал Excitebike World Rally,у меня не идёт??????

У меня игруха прекрасно работает на 4771 .

Оффлайн Vortex777

  • Пользователь
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Кто нибудь F-Zero GX запускал?

Оффлайн sietepasosalsol

  • Пользователь
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток! Только что присоединился к вашему сообществу.

Испытываю огрмное желание поиграть в Dead Space Extraction. Пробовал запустить игру с различными вариантами настроек в том числе и рекомендованными на форуме (и в DX9 и в Open GL и c Direct Sound и с Open AL) FPS в игре не превышает 10. Сборка Dolphin 4783. Упоминалось, что некоторые старые сборки более шустрые.. Какую можете посоветовать для данной игры. Конфигурация железа следующая: AMD Athlon X2 +4400 (тактовая частота ядер около 1800 Мгц), 2Gb DDR2, AMD Radeon 4850 512 DDR3, Windows 7 x86. Все драйвера и DX обновлены до самых свежих. Спасибо!
« Последнее редактирование: 04 Январь 2010, 23:25:35 от sietepasosalsol »

Оффлайн hornet

  • Пользователь
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Люди у меня такая проблема: чего то эмуль не разпознаёт мой геймпад. Падскажите што делать. :'(

Оффлайн aleXey

  • Пользователь
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
Vortex777, F-Zero как обычно
Ингейм
на гонке глюк что нельзя её начать
сам жду уже больше года когда её фиксонут

Оффлайн Djekil

  • Пользователь
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Люди помогите пожалуйста дайте робочий емуль для Bleach versus crusade

Оффлайн Sanek10

  • Пользователь
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
У меня игруха прекрасно работает на 4771 .

А какие настройки видео у тя и какая версия у тебя,а то я мож не ту скачал,у меня которая 30 метров весит???

Оффлайн NS2008

  • Пользователь
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
помогите пож-та при запуске игры наруто в R4783(да и в любых других версиях) выходит ошибка как её исправить?

Оффлайн Майк Робинсон

  • Пользователь
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А какие настройки видео у тя и какая версия у тебя,а то я мож не ту скачал,у меня которая 30 метров весит???


Оффлайн 40in

  • Пользователь
  • Сообщений: 49
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
aleXey, по фонарику в дед спэйс, nekr выкладывал файл движений, с его файлом прекрасно включается(поищи в теме, если не найдёшь могу завтра его принести), sietepasosalsol, пробовал на последней fps проседает в начале на открытом пространстве до 15 где то, а так почти фулспид. но проц у меня 3.4

Оффлайн Sanek10

  • Пользователь
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля


Спасибо тебе,но у меня всеровно не идёт,нажимаю загрузить ром,он грузит и больше ни чего,может это из-за того что у меня Vista?=(
Если кто знает в чём дело Помогите=)
Вообщем я ещё TLB Хак врубаю,т.к. без него ошибку пишет а потом тупо запускаю и усё чёрный экран=(((((
« Последнее редактирование: 05 Январь 2010, 10:44:48 от Sanek10 »

Оффлайн ph5

  • Пользователь
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Спасибо тебе,но у меня всеровно не идёт,нажимаю загрузить ром,он грузит и больше ни чего,может это из-за того что у меня Vista?=(
Если кто знает в чём дело Помогите=)
В последнюю очередь проблемы могут быть из за ОС. Точнее винда вообще ни причем. У меня есть и XP и Vista, и там и там все игры, которые должны работать, работают... Vista даже лучше в этом плане для меня - под ней D3D режим запускается

Оффлайн Sanek10

  • Пользователь
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
В последнюю очередь проблемы могут быть из за ОС. Точнее винда вообще ни причем. У меня есть и XP и Vista, и там и там все игры, которые должны работать, работают... Vista даже лучше в этом плане для меня - под ней D3D режим запускается

Что значит ОС???как неть исправить этот глюк можно????

Оффлайн ph5

  • Пользователь
  • Сообщений: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Что значит ОС???как неть исправить этот глюк можно????


ОС - операционная система :)
Ща закину себе Excitebike World Rally гляну хоть что за зверюга то
Excitebike World Rally запустился у меня на r4783 на d3d плагине. На Opengl не захотел чемпионат грузицо
« Последнее редактирование: 05 Январь 2010, 12:58:18 от ph5 »