Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2760318 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Spartan999

  • Пользователь
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
По посту 5945 подскажите что-нибудь пожалуйста.

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Virtua Fighter А резик 4,что,только на 16:9 идет?или то у вас монитор просто широкоформатный? И еще вопрос,какая версия игры?Пал или ntsc?
Spartan999 Попробуйте с шапки скачать этоVisual C++ Runtimes: 2008 SP1 x86 и 2008 SP1 x64 и обновить его.Может поможет
« Последнее редактирование: 06 Март 2010, 16:47:15 от Goingl »

Оффлайн Virtua Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 2358
    • Просмотр профиля
Virtua Fighter А резик 4,что,только на 16:9 идет?или то у вас монитор просто широкоформатный? И еще вопрос,какая версия игры?Пал или ntsc?


Не! Я принципиально не стал растягивать на 4:3, ибо по умолчанию гама затачивалась под широкоэкранки, да и на компе она была с полосками сверху и снизу  - привык уж :)
Регион USA, тобеш ntsc

Оффлайн nebose

  • Пользователь
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Может кто-нибудь, кто общается с разрабами даст им совет сделать в плагине Wiimota сохранение настроек управленя, как в LilyPad на PCSX2.  Я уже запарился для каждой игры настройки менять.

Оффлайн ZEROx

  • Технический консультант
  • Сообщений: 4555
  • Пол: Мужской
  • -___- zzzzz
    • Youtube
    • Просмотр профиля
adam666, говорю же настройками не исправить а как в коде подогнать я не знаю

Оффлайн Antonybae

  • Пользователь
  • Сообщений: 17
  • Пол: Мужской
  • In the END there will be ONLY CHAOS.
    • Просмотр профиля
Люди! Я тут узнал о некой ТурбоРевизии Dolphin'a и позвольте узнать, что это такое, и где ее можно скачать.
P.S. Я тут играю в Madworld по настройкам указанным тут: http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,23100.0.html ,но среди записяй движений отсутствует движение, когда виимоут и нунчак разводятся по сторонам. Может оно есть у кого-нибудь?

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Друзья, способ воспроизведений движений нунча, описанный уважаемым Nekr'ом, проканал! :wow: И безо всяких дополнительных записей - "...а ларчик просто открывался!"(с)

Оффлайн Sadane

  • Пользователь
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Помогите с FF Crystal Chronicles. Виснет в начале когда выбираю сингл режим.

Оффлайн AniMeat

  • Пользователь
  • Сообщений: 130
  • Пол: Мужской
    • Youtube
    • Просмотр профиля
У меня появились какие-то глюки с плагином Wiimote, назначаю кнопки, но при нажатии вверх - работает вправо, нажатии вниз - работает влево и наоборот. Да и вообще перепутываются клавиши рандомно. Может кто-нибудь подсказать, в чём причина?

Оффлайн Recovery

  • Пользователь
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть у кого-нибудь сейв Resident evil 4 GameCube NTSC(разумеется эмуль), с полностью пройденной игрой,хочу посмотреть разные уровни как оно в оригинале!Скиньте пожалуйста! :cool:

Добавлено позже:
AniMeat Это не глюк,особенность оригинального контроллера.Просто в некоторых играх пульт надо держать горизонтально(как обычный джой).Переназначь как надо и нет проблем,пример NEWMARIO.

Оффлайн nebose

  • Пользователь
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня появились какие-то глюки с плагином Wiimote, назначаю кнопки, но при нажатии вверх - работает вправо, нажатии вниз - работает влево и наоборот. Да и вообще перепутываются клавиши рандомно. Может кто-нибудь подсказать, в чём причина?
Переназначь как надо и нет проблем,пример NEWMARIO.
AniMeat, либо поставь в главном меню плагина галку на Sideways Wiimote.

Оффлайн Spartan999

  • Пользователь
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Goingl,Все компоненты из шапки установлены,дело в другом,а в чем ХЗ.Мож в образе проблема,как его проверить?Впадаю в уныние уже ((

Оффлайн Orbit981

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
такой вопрос, играю на оригинальном вимоуте, очень плохо улавливается сигнал на сенсор бар, бывает что по долгу с разных позиций приходится ловить сигнал чтоб появился курсор, думал проблема в сенсор баре, купил другой, от другой фирмы и тоже самое, у всех так?

Добавлено позже:
кстати вышла новая стабильная версия, 5164я сборка, говорят очень крутая и стабильная, уже сутки не могу её найти, чтоб скачать, у кого есть поделитесь пожалуйста.

Оффлайн Virtua Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 2358
    • Просмотр профиля
Я так и не разобрался с виимоутом...
Чтобы сделать просто "shake" я должен ещё какието инишники скачивать или что?
Ибо ставлю в даркхрониклс на S  - и не фига он своим топором не машет у меня  >:(

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Orbit981Посмотрите тут http://www.emucr.com/

Оффлайн Orbit981

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Orbit981Посмотрите тут http://www.emucr.com/
всё нашёл уже, лучше всего здесь брать:http://dolphin-emulator.com/download.html, сборки обновляются фактически моментально, после выхода

Оффлайн H.A.M.

  • Пользователь
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Sadane,скачай откуда нибудь сейв от игры, начни игру с него, создай своего персонажа- и вперед. А начинать с new game безполезно. Кстати, эмулируется очень неплохо.

Оффлайн Nolira

  • Пользователь
  • Сообщений: 542
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прошу помочь людей с "нормальными" моутами. В House of the Dead Overkill на любой ревизии (где она работает) при стрельбе персонаж СРАЗУ ЖЕ перезаряжает пистолет. То есть, выстрел - перезарядка. Сам я на кнопку А не жму, так что ничего не должно происходить. С мышью проблем нет, но и играть гораздо менее интересно.

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Nolira, дык чем помочь то? у меня лично нормально всё. вот тока вчера гости рубились в HotD:O

Оффлайн Shinkei

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйста как запустить на нем Phantom Brave: We Meet Again

Оффлайн Nolira

  • Пользователь
  • Сообщений: 542
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Nekr, да думалось проблема была у кого-нибудь, да он ее решил и никому не сказал (-: Иногда и такое случается. Ты пробовал на китайском моуте играть?

Оффлайн wasilisk78

  • Пользователь
  • Сообщений: 1941
  • Пол: Мужской
  • UNDERWORLD
    • Просмотр профиля
Не знаю как остальные игры, но The House of the Dead: Overkill стал рэндомно виснуть на последних билдах (включая r5178). Хотя иногда и можно пробежать уровень без зависона.

И ещё RE4 (GC) даже до ингейма не доходит. Только меню можно увидеть. После нажатия srart - black screen.
Wii версия в порядке.

Оффлайн morrok

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Люди подскажите что можно зделать, достало уже прост окапец, прохожу сайлент хил шатеред мемори, там када все леденеет и добежать от точки до точки нада, гоняются монстрики еще, они цепляются за перса и вот чтоб их скинуть нужны записи движений, какието нашол, но чета както работают тупо, с переди и с зади скидывает монстров а вот с боков чтото тяжело както, часто вообще нескидывает, и всевремя пятится в сторону, уже задолбало это капец просто, так может былобы и норм еще еслиб непятился в сторону, получается кнопку нажмеш и он пятится начинает причем ни на че вообще нериагирует пока пятится не перестанет, скинеш монстра и пока дождеся шоб он пятится перестал уже следующий прицепится, пока его скинеш тут уже и тот встает на ноги и ципляется, блин поиграть ахота а эта фигня уже достала капец, получается что пробегать нада чтоб ниразу никто не цеплялся, по началу еще получалось так бегать, но дальше круче, щас уже неполучается, серавно ктонить да прицепится, дошол до того момента где он на инвалидной каляски падает со ступенек в школе, до этова момента бежал так чтоб ниразу не циплялись, щас уже так непробежиш, многовато их там, помогите плиз ктонить, мож кто знает хотяб как убрать то чтоб он пятится в сторону перстал, играл на 4664 и на 5152 и на обеих такое, подозреваю что шота в ини файле, щас скачал еще 5185 на ней посматрю как играется.

Оффлайн Virtua Fighter

  • Пользователь
  • Сообщений: 2358
    • Просмотр профиля
Блин, ну подскажите как в последнем резиденте ножом орудовать - такраканы в канализации мочат!! >:(

Оффлайн Akira

  • Пользователь
  • Сообщений: 38
  • Пол: Мужской
  • Final Fantasy Fan
    • Просмотр профиля
Подскажите, рельно ли в Pokemon XD (GameCube) поиграть? У меня виснет сразу после запуска((

Оффлайн Orbit981

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
последние сообщения и страницы форума, вообще никакого полезного обсуждения, в частности прогресса эммулятора, новых добавлений, изменений, хотя в него много нового в последнее время привносят, эх грустно :( :(. Угас энтузиазм.

Оффлайн morrok

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
игра была бы крутая еслибы не это убийствено тупарылое управление, ваще ппц, хоть бы карту дали бы просто включать а не через эту сраную сотку, ваще полный П, ппц бесят эти переходы с этими ипанутыми монстрами, лутшеб зделалаи как обычно, застрелил и пашол дальше, а не так что зауши притягивать к своим сраным моутам и нунчакам епт

Оффлайн Alehander

  • Пользователь
  • Сообщений: 1432
  • Пол: Мужской
  • The Black Pharaoh
    • Просмотр профиля
Вопросик насчет Вий-версии Dead Rising - идет ли вообще и как идет?

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Цитата: Virtua Fighter
Блин, ну подскажите как в последнем резиденте ножом орудовать - такраканы в канализации мочат!! Злой
Нафиг там нож нужен, они из пистолета хорошо убираются.  :-\ За всю игру не разу нож не юзал и вообще узнал о его существовании вот из таких жалоб. :debile:

Оффлайн Spartan999

  • Пользователь
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Помогите с этой лабудой при запуске fatal frame 4
vcredist_x86 установлен,directx последний,винда 7(32)...