Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2760248 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nebose

  • Пользователь
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В последней реве профиксили в некоторых играх зависоны после загрузочных экранов в DSPHLE. В том числе и De Blob теперь тоже можно играть на DSPHLE плагине.http://dolphin-emulator.com/download.html

Оффлайн dron-lk-9t9

  • Пользователь
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
подскажите пожалуйста. Почему spider-man 2 зависает сразу после запуска? Ревизия самая новая, в чём дело?

Добавлено позже:
это эмуль игру ещё до сих пор не поддерживает или просто образ плохой?

Оффлайн topos84

  • Emu-Land Team
  • Сообщений: 2762
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: ZEROx
и требовал суперкосмический комп из будущего, по мере развития Эмуль серьезно оптимизировался, между прочим об этом свидетельствуют твои 15 фпс на семпроне
Ну ясно. Я-то надеялся, что ситуация будет навроде той, что с Нинтендо 64 или с Сатурном, где прежние версии эмулей не были так прожорливы до ресов процессора, как новые. Значит, не судьба мне на одноядерном проце в кубик поиграть. :(

Оффлайн Tander

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Ухты, у меня почему-то даже испытания заработали в HTTYD, хотя вроде бы ничего не менял. Только вот трабл - почему-то не работают фишки типа мотнуть вимоутом влево, вправо, вниз, вверх. Игра на них не реагирует. А вот на Shake - реагирует замечательно. Мотает в рандомную сторону) Правда, выиграть таким образом вряд ли получится.
Так вот, в чем вопрос - как заставить это работать? Я в конфиге управления почти ничего не менял, вот так он у меня выглядит:


Добавлено позже:
И вдогонку - где посмотреть что это за DSPHLE-плагин такой и чем он может быть полезен? Только чтобы по русски - у меня с английским не так хорошо, как хотелось бы...

Оффлайн mariman

  • Пользователь
  • Сообщений: 273
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Столкнулся с проблемой в игре "Contra ReBirth" (( Запускаю игру, проходит начальный ролик а потом вылетает вот эта ошибка (



Dual Core выключи

Оффлайн gandalfthewhite

  • Пользователь
  • Сообщений: 1665
    • Просмотр профиля
В последней реве профиксили в некоторых играх зависоны после загрузочных экранов в DSPHLE. В том числе и De Blob теперь тоже можно играть на DSPHLE плагине.http://dolphin-emulator.com/download.html
Посмотрите, пожалуйста-как там дела с WWE Day of Reckoning 1 и 2(может как раз пофиксили)?

Оффлайн nebose

  • Пользователь
  • Сообщений: 89
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
dron-lk-9t9, у меня такая же проблема со Spider Man 2, менял настройки, всё равно не помогает. Видать игру ещё не заэмулировали.

Tander, 1)поставь галки

            2)настрой эти клавиши как тебе удобно.Они отвечают за движения Wiimotа в стороны.

Оффлайн dron-lk-9t9

  • Пользователь
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
dron-lk-9t9, у меня такая же проблема со Spider Man 2, менял настройки, всё равно не помогает. Видать игру ещё не заэмулировали.

Блин! Жалко. :(

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем привет!! нужна помощь с Tales of symphonia (NGC) и Dead rising chop till you drop.  В симфонии проблема с музыкой-она как бы кусочками играет. а с dead risin проблема в том, что частенько вылетает,точнее музыка как бы продолжает играть а картинка замерает, причем не понятно почему. используюю разные ревизии начиная с 47.. и до последних...  всем заранее спасибо!!))

Оффлайн H.A.M.

  • Пользователь
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mackman,у тебя в аудио плагине, случаем, не OpenAl стоит? Если так, то смени на Dsound. В Tales.. все нормально работает.

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
H.A.M., и так и так пробовал- одно и тоже((

Оффлайн MsDok

  • Пользователь
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Dual Core выключи
Спасиб большое )) Помогло ))

Оффлайн itachi

  • Пользователь
  • Сообщений: 62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
itachiВот тут настройки смотрите))Человек пишет что,все норм    http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,23100.0.html

да там ex3 только, а ex3 у меня нормально идёт.

itachi, драйвера обнови для начала

драйвера новые стоят.

Оффлайн igor1112

  • Пользователь
  • Сообщений: 136
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mackman я в дед рисинг без проблем играю на реве 4950. На старших всякие глюки. Попробуй может поможет.

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
igor1112, а можешь настройки кинуть на всякий пожарный?)) и по возможности саму ревизию (тока Х64 версию). спасибо!!)

Добавлено позже:
люди, а есть у кого-нить gamecube save file converter?

Добавлено позже:
igor1112, а не подскажешь как делать footbal tackle?

Оффлайн igor1112

  • Пользователь
  • Сообщений: 136
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mackman у меня винда хр так что могу дать только 32 битную. Настройки обычные. Плагины использую графику OpelGL звук Dolphin DSP-HLE Plugin. А что такое footbal tackle?

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
igor1112,footbal tackle - это спец движение, которое можно сделать когда зомбя в непонятках стоит(ГГ как бы с разбега бъет зомби плечом)чтобы сделать это движение надо моут толи дернуть вперед толи еще что-то...  ревизию я тогда сам найду)) спасибо)

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Да тож искал gamecube save file converter,но нигде его нету)

Оффлайн Tander

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Tander, 1)поставь галки

            2)настрой эти клавиши как тебе удобно.Они отвечают за движения Wiimotа в стороны.
О. Спасибо большое! Только теперь другая проблема - иногда временно меняются местами вверх и вниз, влево и вправо, а иногда (тоже временно) оно вообще не работает. Это лечится?
И, кстати, хотелось бы узнать, что же делают эти галки и что за выпадающий список такой - для чего он?

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Коллеги, кто нибудь уже пощупал свежий Sakura Wars для Wii ? лично у меня она пока дальше надписи Loading уходить не хочет. если кто то смог дальше пройти - комменты плиз в студию.

Оффлайн Orbit981

  • Пользователь
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Коллеги, кто нибудь уже пощупал свежий Sakura Wars для Wii ? лично у меня она пока дальше надписи Loading уходить не хочет. если кто то смог дальше пройти - комменты плиз в студию.
на ему форуме читал, что идёт отлично, но NTSC версия, у меня пал, также на экране лоадинг виснет((.
http://forums.dolphin-emu.com/thread-8376.html
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2010, 08:20:34 от Orbit981 »

Оффлайн Ellerin

  • Пользователь
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Подскажите пожалуйста ) как запустить игру Muramasa The Demon Blade (NTSC) на Dolphin SVN R 4010 ? Звук есть , а картинки нет ( подскажите как исправить .

Оффлайн Akhorashaan

  • Пользователь
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Помогите найти движения: вимоут на себя и от себя.

Оффлайн ksuha

  • Пользователь
  • Сообщений: 469
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть ли какие-либо способы избегать зависания в ГК играх?Особенно волнует МКД-пять минут игры-как минимум пара-тройка зависонов...Так играть-без нервов жить... :)

Оффлайн EdHell

  • Технический консультант
  • Сообщений: 12193
  • Пол: Мужской
  • Ортодоксальный пофигист
    • Просмотр профиля
Akhorashaan, воспользуйся поиском, ищи движения для Metroid Prime 3, там такие есть.

Оффлайн Itsmy83

  • Пользователь
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Все уже видели это? http://forums.dolphin-emu.com/thread-8375.html

Оффлайн vet06

  • Пользователь
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Помогите,плиз! Эмулятором пользуюсь совсем недавно и поэтому многова не знаю :blush:,как отключить указатель мышки в игре?

Оффлайн Hutt

  • Пользователь
  • Сообщений: 698
    • Просмотр профиля
Можно просто кликнуть. Это бывает во многих прогах, если какое - нибудь чужое окошко пытается вылезти наверх. А если исчезать принципиально не хочет - просто завести за правую кромку экрана, и там оставить.

Оффлайн vet06

  • Пользователь
  • Сообщений: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Можно просто кликнуть. Это бывает во многих прогах, если какое - нибудь чужое окошко пытается вылезти наверх. А если исчезать принципиально не хочет - просто завести за правую кромку экрана, и там оставить.
Я про вии,там мышкой целится надо,а этот указатель весит рядом с прицелов и мешает. Так что вопрос остаётся в силе.

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
vet06 По моему так,Config