Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2760211 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ruslan12

  • Пользователь
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ZEROx,если не трудно ты не мог бы выложить свои спидхаки для no more heroes , а то в теме не могу найти.

Оффлайн BlackDaemon

  • Пользователь
  • Сообщений: 720
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Недавно просочился в сеть, Prince of Persia The Forgotten Sands на WII эмулируеться?
Как раз сейчас скачиваю, в лучшем случае через часа 3-4 докачаю.

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Как раз сейчас скачиваю, в лучшем случае через часа 3-4 докачаю.
А зачем его качать и эмулировать? На компе выйдет и графа по лучше, да и гемороя по меньше)) Или ради спортивного интереса?

Оффлайн BlackDaemon

  • Пользователь
  • Сообщений: 720
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Goingl, хотя бы для того что сюжет у PS3/XBOX/PC версии в отличии от Wii версии иной. Также и PSP версия иная, а я являюсь фанатом принца персии. :)

Добавлено позже:
Проверил Prince of Persia: The Forgotten Sands на r5456 и наткнулся на вот такие грабли, чтоб их... <_<
Кому интересно - смотрим видео.
« Последнее редактирование: 17 Май 2010, 18:15:54 от BlackDaemon »

Оффлайн gandalfthewhite

  • Пользователь
  • Сообщений: 1665
    • Просмотр профиля
Там в последних ревах что то с запуском приложений в Вии Меню сделали(толи установка прям в вишное меню из листа игр, толи еще что). Погладите что там к чему.
PS хотелось бы, чтоб авторы не только об играх думали, но и наиболее полной и точной эмуляции консоли.

Оффлайн WounTW

  • Пользователь
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Loolz WTF?
    • Просмотр профиля
BlackDaemon, а ты в настройках отключи кое что....

Оффлайн VAlenOK45

  • Пользователь
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
BlackDaemon, а ты в настройках отключи кое что....

Не поможет, я пробывал, там потом очень долгая много часовая загруска не загружаемая

P.S.

Что за плаген DX, а то с ним можно играть в этой хи зе блок без чёрной полосы внизу, ни скажите где взять ?

Решена ли проблема с такими жанрами как битлз и лего рое бент?

Оффлайн gandalfthewhite

  • Пользователь
  • Сообщений: 1665
    • Просмотр профиля
Что за плаген DX, а то с ним можно играть в этой хи зе блок без чёрной полосы внизу, ни скажите где взять ?
DirectX плагин. Вроде должен быть быстрее.

Оффлайн WounTW

  • Пользователь
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Loolz WTF?
    • Просмотр профиля
Люди, а кто может POP слить на народ?

Оффлайн BlackDaemon

  • Пользователь
  • Сообщений: 720
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотелось бы услышать мнение пользователей эмумя с Wiimote (Remote + Nunchuk) - нормально ли они с ним работают, ибо потратить ~700 грн. впустую не горю желанием.

Оффлайн morpooh

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
народ, тупой вопрос :blush: - на каких настройках и какой ревизии эмуля нормально погамать в F-zero Gx....вроде уже как с начала этого года хорошо эмулируется...но перепробывав кучу ревизий , на всех эмуль сходит в crash  после проверки карты памяти..помогите плиз

Оффлайн mackman

  • Пользователь
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
morpooh, походу в не какой-тока чесно говоря у меня вылетает в гонках, хотя я прошел пару кубков, но и то пользуясь сейвстейтами так как она рандомно вылетает(((( а так в игре фулспид, и граф багов нет)

Оффлайн VAlenOK45

  • Пользователь
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Сегодня попробую пал версию POP, нтск на первой загруски весит и всё,

Так кто ни будь скажит ссыль для DX плагина чтоб без чёрной полосы в "A Boy And His Blob" гамать

Оффлайн BlackDaemon

  • Пользователь
  • Сообщений: 720
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
VAlenOK45, кстати сценеры чуть промахнулись, в релизе Prince of Persia The Forgotten Sands USA WII-PROMiNENT на самом деле PAL версия, код диска - RPWZ41. (для NTSC должен быть RPWE41)

Добавлено позже:
Хотя, возможно что кто-то другой накосячил... :)

Оффлайн VAlenOK45

  • Пользователь
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Ну что-то он ругался когда я нтска версию запускал, он мне выкидвал что-то про пал версию, а пал версию запускал или ту PROMiNENT получалось дальше загруски пройти? так где чёрный экран и синия эмблемка внизу с права

И ещё вопрос, есть кто в Trauma играл или играет , Trauma Team запустил , и нет дисплеев, всё пропало и ещё стрелка мыши ни центрована со стрелкой от вии что, а так игра бегает 60 кадров

Решил ещё поиграть в Trauma централ на дс, но там маленький косяк,  операционный экран вверху на на эмуле DSM не доступен ни как, и когда что-то там надо сделать , приходится из под ковырки делать

Оффлайн BlackDaemon

  • Пользователь
  • Сообщений: 720
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
VAlenOK45, запускал я именно релиз PROMiNENT.

Добавлено позже:
Взял себе Wii Remote+Nunchuk, обошлось мне это в 600 грн. (~75$) К вечеру еще Bluetooth usb прихвачу и попробую как работает эта штуковина с Prince of Persia: Rival Swords. :)

Добавлено позже:
Испробовал, ну что сказать - по сравнению с геймпадами и клавиатурой непривычно, но думаю это лишь временно. В целом приобретением доволен.

Оффлайн VAlenOK45

  • Пользователь
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Вот у меня уже пал и нтска , но во время первой загруски чёрный экран и синий в правом углу значок, BlackDaemon как у тебя дальше то запустилось, или ты не на эмуле гамал?

Оффлайн VBZerg

  • Пользователь
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Помогите пожалуйста, эмулятор периодически виснет, закономерность не нашел. Пока проверял Mortal Kombat Deadly Alliance и Deception зависает в разных местах (в меню, во время боя, доходил максимум до второго соперника) версия 5457 x32. Пробовал на другой версии (более ранней, точно сказать не могу какой) все так же, от настроек качества графики не зависит. Выставлял как указано в теме [Dolphin] Compatibility-список, тоже виснет.
Система Intel Core 2 2.00 GHz, Ram 2,0 GB, NVIDIA GeForce 9500 GT 512 MB, Vista sp2 x32

Оффлайн BlackDaemon

  • Пользователь
  • Сообщений: 720
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
VAlenOK45, дальше синего значка у меня тоже не проходит, кстати щас поставил PAL релиз на закачку.

Оффлайн sanyaprog

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Злостный Анимешник
    • Просмотр профиля
VBZerg, во всех новых ревах виснет рандомно, у меня только декепшн правда. Попробуй на той реве, что указана в теме настроек этой игры.

Добавлено позже:
Взял себе Wii Remote+Nunchuk, обошлось мне это в 600 грн. (~75$) К вечеру еще Bluetooth usb прихвачу
Подскажи что за блютус нужен и сколько стоит примерно? И где ты покупал пультик, его отдельно от приставки в обычных магазинах могут продавать (типа фокстрота) или искать надо в спец магазинах?

Оффлайн VBZerg

  • Пользователь
  • Сообщений: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
sanyaprog,
Есть небольшая проблема, в "Ссылки на старые ревизии эмулятора" не версии 2042 (32), подскажите какой можно ее заменить и возможен ли перенос новых плагинов на старые ревизии?

Оффлайн sanyaprog

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Злостный Анимешник
    • Просмотр профиля
VBZerg, зачем так далеко уходить, я думал на более новых тестили игру. Пробуй из разряда 4ххх, врядли это давно убили. А плагины должны новые подходить.

Оффлайн BlackDaemon

  • Пользователь
  • Сообщений: 720
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
sanyaprog, USB Bluetooth адаптер, т.к. Remote безпроводной и работает через блютуз (в любой конторе продающей железки и прочую компьютерную периферию можно найти, стоит от 60-70 грн и выше, я взял за 146).
Покупал я это дело в Мегамоле. (типа фокстрота, думаю и в нем можно найти, продаются они отдельно от приставки)
« Последнее редактирование: 18 Май 2010, 20:17:27 от BlackDaemon »

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
sanyaprog, Я покупаю такие штуки в инетмагазинах)И цену устаревают, да и не надо напрягаться :)
Вот парочка провереных магов, может пригодится

Оффлайн GaidarX

  • Пользователь
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кто нибудь настраивал геймпад на подобии боксовского под все игры одновременно? ну то есть полностью никто не повесил на пад всевозможные кнопки и действия нунчака и моута?
я вот думаю может в сочетании в примеру с надтригерными кнопками забиндить стики как движения, а остальное как обычно...вот только будет ли это работать полноценно :?
покупать оба устройства по 2к каждый, как-то не горю желанием.
да и пользуясь случаем, Carnival Games и Monster 4x4 Stunt Racer у всех притормаживает, а Hasbro Family Game Night 2 и Mario And Sonic At The Olympic Winter Games и вовсе не запускаются или ...?

Оффлайн Nekr

  • Пользователь
  • Сообщений: 1614
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
BlackDaemon, тут поднималась тема про китайские аналоги вимота, стоят они копейки. Правда и качество у них несколько уступает.

Оффлайн BlackDaemon

  • Пользователь
  • Сообщений: 720
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Nekr, в моей деревне найти что-то близ моего дома весьма проблематично и предпочитаю я качество, хоть и стоит дороже. :)

Оффлайн WounTW

  • Пользователь
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • Loolz WTF?
    • Просмотр профиля
говорят, что pop, не запускается на эмуляторах потому-что идет защита от юби, и такая лажа с пал, наверно придется ждать рип или пк версии.

Оффлайн aNDROID999

  • Пользователь
  • Сообщений: 214
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так кто ни будь скажит ссыль для DX плагина чтоб без чёрной полосы в "A Boy And His Blob" гамать
DirectX February 2010 Update скачай, установи и он у тебя появица))

Оффлайн VAlenOK45

  • Пользователь
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Так вот что это, ну дерект всегда последний у меня, и всё равно чёрная полоса :(

Добавлено позже:
говорят, что pop, не запускается на эмуляторах потому-что идет защита от юби, и такая лажа с пал, наверно придется ждать рип или пк версии.
Я и говорил что обе не запускаются, уже проверил и отписался