Автор Тема: Dolphin - эмулятор Nintendo GameCube и Nintendo Wii (продолжение)  (Прочитано 2759990 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wasilisk78

  • Пользователь
  • Сообщений: 1941
  • Пол: Мужской
  • UNDERWORLD
    • Просмотр профиля
Nekr
Ты бы движения в шапку добавлял. И если что, всех в шапку слать. =)

Оффлайн Henry_Colt

  • Пользователь
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Ну т ак как пройти тормоз в начале второго уровня Дид Спэйса?

Оффлайн Henry_Colt

  • Пользователь
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Народ,пожалуйста,киньте настройки для Резидент Эвил 4 Вии.
Запускаю на новых ревизиях=черный экран.
На более старых запускал,и то,лишь на плагине Open. А вот на Dx9 ни в какую не хочет.Помогите

Оффлайн Alexxeev

  • Пользователь
  • Сообщений: 391
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Проходи игру заново, я в свое время проскочил так, со второго уровня непрет. Или пробовать NTSC.

Оффлайн Henry_Colt

  • Пользователь
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Я уже проскочил второй уровень еле еле.
Это капец.
Раза 3 зависало.
Но я дошел до конца. Фух.Это реально стремно,так играть.
Теперь 3 уровень играю,не понимаю,что нужно делать в моменте когда тетку и мужика клешня какая то схватила и в дырку пытаеться забрать.(я в нее весь заряд пулемета потратил,нифига)+Да опять зависоны на 3-м уровне.
Чувствую что прийдеться ставить семерку х64

Добавлено позже:
Все отлично.Уже 4 уровень осилил. :D
Сколько в игре всего их?

Оффлайн Alexxeev

  • Пользователь
  • Сообщений: 391
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
NTSC версия без зависаний, два раза начинал 2й уровень + раз с игры, ни каких проблем.
зы: если просадки до 10 фпс не считаь за проблему. :(

Оффлайн aleXey

  • Пользователь
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
никто незнает разработчики ещё неприкрутили горячую клавишу чтоб виимоут перевырачивать по горизонтали и по вертикали на лету
а то нудобно порой переключать допустим виимоут когда поиграл чтото что типо Excitebike на др. игру

Оффлайн GaidarX

  • Пользователь
  • Сообщений: 93
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
никто незнает разработчики ещё неприкрутили горячую клавишу чтоб виимоут перевырачивать по горизонтали и по вертикали на лету
а то нудобно порой переключать допустим виимоут когда поиграл чтото что типо Excitebike на др. игру
нет и скорее всего не скоро это будет. там на форуме ихнем спрашивали про такое - в ответ предлагалось использовать профили

Оффлайн Henry_Colt

  • Пользователь
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Да чего вы паритесь то.Альтернативная стрельба соблюдена удобно на клаве.Нажал N ,зажал праву мышк,подождал 3 сек. и стреляй..

Я вон только шо еле еле успел забить ограду в пятом уровне,щупальца чуть не утащила.)) Круто. :D

Оффлайн medved

  • Пользователь
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Я уже проскочил второй уровень еле еле.
Это капец.
Раза 3 зависало.
Но я дошел до конца. Фух.Это реально стремно,так играть.
Теперь 3 уровень играю,не понимаю,что нужно делать в моменте когда тетку и мужика клешня какая то схватила и в дырку пытаеться забрать.(я в нее весь заряд пулемета потратил,нифига)+Да опять зависоны на 3-м уровне.
Чувствую что прийдеться ставить семерку х64

Добавлено позже:
Все отлично.Уже 4 уровень осилил. :D
Сколько в игре всего их?
вроде 12-14 где то так

Оффлайн Henry_Colt

  • Пользователь
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Нет.Я уже узнал.Всего уровней 10.

Оффлайн perfect_genius

  • Пользователь
  • Сообщений: 1117
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
У меня вопрос по New Super Mario Bros Wii эмулирую его на Dolphin, а после выбора игрока отображается только фон, а самого героя не видно. Подскажите пожалуйста в чем дело.
Юзай 5553, +2 галочки - Copy EFB to GL texture и Use Safe texture cache.
Если комп мощный, то поставь ограничение в 60 фпс, с настройками управления придётся помучиться, но это стоит того - у меня 3 геймпада и вот сегодня вчетвером здоровски сыграли.
Второй, третий и четвёртый активируются alt+6, alt+7 и alt+8.

Оффлайн Veryhappy

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
SUPER_ROBOT, спасибо! попробую, да в четвером наверное вообще супер!! ))

Добавлено позже:
SUPER_ROBOT, не помогло. так же идет задний фон, а героя не видно!!! у меня ноут двухядерный Intel Core (TM) 2 Duo CPU T7300 2.00 GHz 2 Гб ОЗУ, может ресурсы слабоваты?

Оффлайн Denzzil

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Помогите пожалуйста! При установке управления на г-пад, эмуль виснет. В чем проблема? :?

Оффлайн H.A.M.

  • Пользователь
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Denzzil,да виснет-то, скорее всего, уже игра. Либо так настраиваешь, что он на пад просто не реагирует. :?

Оффлайн Denzzil

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Дык нет же! Игра не запущена еще. Но опять же, в New Super Mario Bros управление только мышкой, пад он вообще не видит и не хочет знать.

UPD

Стоял плагин New Incomplete. Переставил просто на Plugin. Кнопки ставятся нормально, но кроме д-пада. При этом в окошке Analog 1 Status (In) все хорошо, г-пад работает,а на кнопки не ставится Т_Т
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2010, 22:37:42 от Denzzil »

Оффлайн H.A.M.

  • Пользователь
  • Сообщений: 124
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Denzzil,попробуй в самом плагине переключить с нунчака, который стоит по умолчанию, на classic controller. Если в самой игре есть поддержка обычного контроллера, то должно заработать. Да, как правило, в самой игре тоже требуется переключить на такое управление. Вроде бы есть прога, позволяющая назначить любую кнопку на любую клавишу, но работает ли оно с падом, я не знаю, ибо не использую, даже как называется, не помню. Да и вообще, попробуй саму игру позапускать, всё обычно достигается методом проб и ошибок.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2010, 23:01:33 от H.A.M. »

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Denzzil, прога называется ControlMKv. Попробуйте поставить плагин Plugin_nJoy_SDL, на нем нет проблем да и пад он должен увидить

Оффлайн Noal

  • Пользователь
  • Сообщений: 559
  • Пол: Мужской
  • Старый диду
    • Youtube
    • Просмотр профиля
Henry_Colt, о, спасибо огромное. Я не мог никак с тележкой справится, т.к. не знал, что надо делать, чтобы альтернативный огонь использовать :) Оказывается кнопку N зажать надо было =)

Оффлайн Henry_Colt

  • Пользователь
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Да пожалуйста.

Я дошел до последнего уровня. :wow: Игра супер.
Лучший рельсовик.Сюжет обалденный и не предсказуемый.Посмотрим,какой будет финал))))))))  Ре отдыхает.

Оффлайн perfect_genius

  • Пользователь
  • Сообщений: 1117
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Veryhappy, у меня Т7250. Наверно у тя дрова старые.

1 У всех ошибка с открытием архивов последних ревизий?

2 В новых виишных Марио всё тип топ, но тока у меня проседает фпс внутри пирамид?

Оффлайн sanyaprog

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Злостный Анимешник
    • Просмотр профиля
SUPER_ROBOT, это что за марио, скажи название плз, давно хочу в какой-нибудь новый, но в 2Д варианте сыграть))

Оффлайн perfect_genius

  • Пользователь
  • Сообщений: 1117
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
sanyaprog, New Super Mario bros. Wii, также на ДСке есть свой вариант.
Попробуй скачай по первой ссылке самую последнюю ревизию эмуля и открой - открывается?
Что-то у них проблемы с архиватором пошли, раз я смог открыть тока скачав с левых сайтов: http://www.megaupload.com/?d=2F7HQ854

Оффлайн sanyaprog

  • Пользователь
  • Сообщений: 1958
  • Пол: Мужской
  • Злостный Анимешник
    • Просмотр профиля
Ща скачаю игрулю. Я в пирамидах помню был еще в обычном супер марио. Хоть и 3д, но очень интересный, зависал в игре сутками, пока не появилось другое увлечение))

Добавлено позже:
Что-то у них проблемы с архиватором пошли, раз я смог открыть тока скачав с левых сайтов
Тут скорее у тебя проблема с архиватором. Давно небось обновлял WinRAR?) Сейчас новые типы сжатия пошли.

Оффлайн Denzzil

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
До пирамид пока не дошел, но в воде игра тормозит.

С падом вопрос все еще открыт. Не помогли советы Goingl и H.A.M....

Оффлайн perfect_genius

  • Пользователь
  • Сообщений: 1117
    • ВКонтакте
    • Steam
    • Просмотр профиля
Denzzil, какая модель, какая винда, какой плагин?
А насчёт воды - может ты перепутал естесственную медленность движений? ^_^

Оффлайн Denzzil

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Пад: Logitech WingMan Precision. Windows XP SP3. Плагины пробывал все и везде кроме одного ставятся кнопки, шифты, кроме крестовины. Только один плагин безбожно виснет при любой попытке забиндить кнопку: Dolphin GCPad New. Но стоит отметить, что в нем крестовина биндится и сразу зависает  :lol:

Я с эмулями уже сталкивался, играл иногда. Проблемы с тормознутостью и фпс чаще всего решалось настройками звука. Сейчас попробую пошаманить...  :D

Оффлайн Henry_Colt

  • Пользователь
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Фух.Наконец-то.Дид Спайс пройден.  :)
Финальный уровень как и сама концовка оказались хреновыми.
Финал за то,что не было босса,а просто толпы придурков,от которых оборонять шаттл.
Концовка и вовсе писец. Не понравилась.Надеялся увидеть что то жуткое и пожостче.(думал что телка какая то особая,инфернальная,сама всех героев собственно завалит,надеялся что развязка именно такой неожиданость повернеться)
А н-нет.Все очень банально вышло. :skull:

Добавлено позже:
Итог:
Эмуляция потрепала много нервов.
На каждом уровне(кроме 5 и 7) были зависоны,приходилось переигрывать.(от этого мало кайфа,особенно судя по продолжительному маршруту последних уровней)..
 6 level отдельная песня.Я его переигрывал 20 раз.И всегда стопорилось на одном месте-перед боссом-щупальцами.
И когда я его все таки прошел,было много радости.

Оффлайн Goingl

  • Пользователь
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
SUPER_ROBOT, у меня тоже в пирамидах фпс проседает) А в воде все ок

Оффлайн Veryhappy

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
SUPER_ROBOT, спасибо за советы! обновил драйвера и разобрался с настройками, теперь идет хорошо!